Кагуя на орбите Луны

 
1 15 16 17 18 19 33
RU Старый #06.12.2007 04:10  @wycb#05.12.2007 23:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Нет, высоту ракеты определить можно по правилу пифагора, и болты видет не обязателно, но обязателно знат расстояние до ракеты с точностью 5%
Вобщето подробные карты местности никогда не были в США секретом. Схемы космодрома им. Кеннеди есть в любои буклете. На худой конец можно объехать вокруг космодрома на машине и посмотреть расстояние по спидометру или проплыть вдоль побережья на яхте и посмотреть по лагу.
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

невозможно определить абсолютные размеры , если специално не искат привязки, можно соотносить только пропорции, а пропорции (отношение высоты к диаметрам) совпадают. детский сад какой то. ещё одну картинку нарисую для кретинов..
 

wycb

втянувшийся

Старый

Вобщето подробные карты местности никогда не были в США секретом. Схемы космодрома им. Кеннеди есть в любои буклете. На худой конец можно объехать вокруг космодрома на машине и посмотреть расстояние по спидометру или проплыть вдоль побережья на яхте и посмотреть по лагу.

Это сейчас не секрет с гуглёф ,а тогда никто не мерял, если сказали ,что площадка находится на расстоянии 5км, значит так и есть, а расстояние на самом деле 5,5 км, этого достаточно ,чтобы не возникло малейших подозрений.
 
RU Старый #06.12.2007 04:14  @wycb#05.12.2007 23:40
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> То есть не смотря на то, что твёрдотопливные ускорители не разу не испытывались в автоматическом режиме и могли теоретически рвануть всё равно самый первый запуск шатла был сделан с людьми?

Да, дебилушка, да! И двигатели SSME ни разу до этого не испытывались в полёте, и система управления, и теплозащита и всё-всё-всё. Всё это ни разу не было в космосе и сразу же в первый полёт отправилось с людьми. И об этом знает весь мир.

А теперь объяните нам: каким дебилом надо быть чтобы этого не знать?
Старый Ламер  
RU Старый #06.12.2007 04:17  @wycb#05.12.2007 23:50
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Tico,
wycb> 7-40
wycb> Разницу между 110 и 90 метров с пяти км вы не определите. И стартовый комплекс уменшать не надо, он вообще как конструктор, на какую высоту ракеты надо настроить на такую и настраивается.
wycb> Ну вы просто убогие товарищи, вы хоть представляете себе расстояние 5 км? Если вы стоите на берегу моря, то это край горизонта для вас. Какие детали!?! размером с децеметр!?! вы чёкнутые просто.

Какие 90 метров? Вм показали насколько отличается Сатурн-5 от Сатурна-1? Как это можно не заметить?
Признайтесь честно: то что они настолько различны вы до сих пор не знали и узнали только сейчас от нас?
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

Ещё раз для даунов. повторяю , вторая ступень - макет, примерно такая как исползовалась при испытаниях сатурн-1.
Прикреплённые файлы:
2.gif (скачать) [288 кБ]
 
 
 

wycb

втянувшийся

Старый,

Ой.. ты ещё не дошёл.. ну тогда пошёл в жопу ещё раз.
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Вообще-то cтарого педика поcылать в ж..,
это тоже самое - как кролика бросать в кусты.

Он это место любит больше всего на свете.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

wycb

втянувшийся

Sidorov,

Я вот впервые встречаю таких товарищей как Старый.. насколко же мозги то проштампованны. Сколько веры в святость НАСА и её производных (литература, фотографии, видеозаписи). И даже ответы на вопросы такие же "вы все дебилы, а мы д`артаняны"... или " все знают ,один ты не знаешь"... я на такие штучки дрючки уже давно не ведусь..
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Не на 20 метров а В ДВА РАЗА. И присутствовали на запуске не "конгрессмены" а сотни тысяч людей среди которых были тысячи инженеров и просто любителей космонавтики. Они то заметят что ракета "не такая".
wycb> Это ты дебил не понял мой рисунок , смотри внимательно, на том месте где должна стоять третья ступень стоит служебный отсек аполлона, вторая ступень пустая и служит масштабирующим инструментом. на верху, там где должен быть служебный отсек, муляж, обтекатель, внутри которого лестница к люку командного отсека, по которой спускалис астронавты. Вторая ступень и обтекатель делает фальшивый сатурн-5 точно таким же как и настоящий, только уменьшенный примерно на 15%. С расстояния в 5 км ни ты ни опытный военный в бинокль не заметят ничего странного, если искать не будут, трап упирается по их мнению в командный отсек, всё правильно, а командный отсек стоит ниже, в него надо спуститься по лестнице ещё. Ну ты тугодум, смотри рисунок ещё раз, мож дойдёт.... НЕТ нельза с 5 км (vip места) замеить разницу в масштабе, если все остальные детали не вызывают сомнения.

Этот организм пытается выдать свои галлюцинации за истину не зная, что запуск Сатруна-11 был заснят на десяток видео- и кинокамер с разных точер и разных растояний и запуск был показан крупно на весь мир. Он думает, что кадров нет.













Вот сравните размер Сатурна V и Сатурна 1Б
 
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

wycb,
идея с маштабированием ракет очень классная!

А ведь точно, как можно проверить на расстоянии - что это было, если не иметь никаких привязок и не знать точной дистанции до объекта?
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

wycb

втянувшийся

Да и кстати ,кто не заметил, стартовая установка вся целиком на рельсах ездит. Одна уехала, другая (смасштабированная) приехала, проблем ноль в контексте $25 млрд сворованного бабла. Да и кстати, одного миллиарда хватит чтобы заткнуть рты десятку тысяч человек, сунув каждому по $100000. Тоже проблем нет, издержки програмы так скать.
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Sidorov,
wycb> Я вот впервые встречаю таких товарищей как Старый.. насколко же мозги то проштампованны. Сколько веры в святость НАСА и её производных (литература, фотографии, видеозаписи). И даже ответы на вопросы такие же "вы все дебилы, а мы д`артаняны"... или " все знают ,один ты не знаешь"... я на такие штучки дрючки уже давно не ведусь..

Удивительный кадръ. Он дейстивительно верит в те галлюцинации, что пришли ему в голову прямо сейчас. :lol:
 
US Naturalist #06.12.2007 04:41  @Sidorov#06.12.2007 04:37
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Sidorov> wycb,
Sidorov> идея с маштабированием ракет очень классная!
Sidorov> А ведь точно, как можно проверить на расстоянии - что это было, если не иметь никаких привязок и не знать точной дистанции до объекта?

Свободный обмен галлюцинациями между идиотами. :lol:
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Да и кстати ,кто не заметил, стартовая установка вся целиком на рельсах ездит. Одна уехала, другая (смасштабированная) приехала, проблем ноль в контексте $25 млрд сворованного бабла. Да и кстати, одного миллиарда хватит чтобы заткнуть рты десятку тысяч человек, сунув каждому по $100000. Тоже проблем нет, издержки програмы так скать.

Этот дебил думает, что стартовый комплекс Сатурна ездит по рельсам. :lol:
 
RU Старый #06.12.2007 04:44  @wycb#06.12.2007 00:10
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb> Всё.. для меня всё понятно с этим форумом )) ну слава Богу, я уже начал думат что у меня крыша едит. КАКИЕ 16 километров? Дитя, ты хоть раз за рулём ездило? обзор с высокого холма не более 3-4 км, всё остальное невидно из-за атмосферы. У меня вот не мыльница, и самым болшим рарешением я снимаю строющийся дом на расстоянии полтора км, и людей видно очен неразборчиво. Ты слышал вообще про атмосферный фог?

Дебилушко, вы только что вчера показывали нам снимки сделаные со спутника с расстояния в 500 км на которых видно автомобили и дорожную разметку. А теперь вы говорите что с 5 км (в 100 раз ближе) будет ничего не видно? Вы хотя бы сам с собой можете договориться что видно а что нет?

wycb> Я вот вижу его ,когда ездию за рулём, особенно по Ростовской области, по холмам. Да что там говорить, на останкинскую башню залезь.. много увидешь?

Вам случалось смотреть на землю с самолёта? Реактивный пассажирский самолёт летит на высоте 10 км.

wycb> а горизонт у неё 6500 км по расчётам, Париж должно видать спокойно.

С Останкинской башни??? Не могли бы вы привести здесь эти расчёты? Знаете чего, а какой у нас радиус земного шара? Интересно услышать вашу версию.

wycb> а невидно даже МКАДа, до которого менее 10 км...

С самолёта летящего на высоте 8 км над Кубинкой (60 км от Москвы) прекрасно видно Кремль.

wycb> Клоуны.. всё .. учите матчасть..

Нет, дебилушка, вы уж нас поучите. Бо самим нам учиться никак невозможно. Не найдём мы таких учебников. Вот для начала приведите ваш расчёт по которому с Останкинской башни видно Париж.


wycb> Только про количество роверов до*быватся и могут.

Да нет. Мы можем доебаться и до секретного космического корабля с обезьяной, и до беспилотных полётов Шаттлов, и до размеров Сатурнов и до всего-всего что я отмечал словом "дебил". Одним словом из всего что вы тут наплели вы не произнесли ни слова правды.


wycb> Ещё один раз я лажанулся, сказал что шатлы в Б-52 кидали, усрался.. с б-747 на самом деле,

Да нет, не в этом вы лажанулись. А в том что космические корабли пускают в первый полёт сразу с людьми только в сказках. Вы заявили что первый полёт Шаттла это сказка, дебил. И даже этого не заметили.


wycb> а общее количество таких испытаний всех шатлов 17, а не 4....

Да нет, не 17 а толи 4 толи 6. Даже после тычка мордой вы продолжаете бредить...

wycb> Очём с вами дальше говорить,

О чём можно говорить с дебилом который не знает общеизвестных элементарных вещей? Который считает что с Останкинской башни теоретически должен быть виден Париж?

wycb> если вы считаете, что с 5 км можно определить погрешность высоты в 10%.. Вы просто невменяемые олухи.

Какие 10%? Эти 10% выдумали вы, дебил. А мы говорим что Сатурн-1 и Сатурн-5 это совершенно разные ракеты и их не перепутает даже подзаборный ламер с расстояния в 100км. Вы сами могли в этом убедиться по рисункам. И вы ничего не смогли возразить, только чтото жалобно блеете про какието 10% родившиеся в вашем воспалённом мозгу.
И ещё мы говорим что вы понятия не имели насколько отличаются эти ракеты и чтото тут блеяли что они "похожи по размерам".
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Я думаю, мы имеем дело с психологическим феноменом --- пациенты палаты верующих в Аполлоны на Луне, как бы понимают что это бред, но в то же время, - это их разделённая иллюзия, где им хорошо и удобно (а кое-кто из русскоговорящих, в некоторых маленьких дерьмовых странах, ещё имеют и совершенно конкретный интерес).

Этот форум вообще - ультра-ортодоксальная ешива.

Тут сборище настоящих дуболомов.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  

wycb

втянувшийся

лажа
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 06:55

wycb

втянувшийся

Старый,
Дебилушко, вы только что вчера показывали нам снимки сделаные со спутника с расстояния в 500 км на которых видно автомобили и дорожную разметку. А теперь вы говорите что с 5 км (в 100 раз ближе) будет ничего не видно? Вы хотя бы сам с собой можете договориться что видно а что нет?


кхы кхы ((( ну что за даун.. Ну не говорил я что ничего не будет видно. Говорил и говорю что масштаб не определить без приборов и дополнительной информации, и болтов на ракете тоже с бинокля х20 не увидетьь... У меня сейчас крыша от твоего слабоумия поедет..
 

wycb

втянувшийся

Да нет, не 17 а толи 4 толи 6. Даже после тычка мордой вы продолжаете бредить...


Засун в сраку шатл, мы про аполлон говорим, 5 раз испытывали только первый шатл кидая с самолёта, а в число ?? входят подобные испытания ВСЕХ шатлов, которые точно так же испытывали.. Да что у вас мозги набекрень у всех. Вы даже понят не можете, что написано.
 
Это сообщение редактировалось 14.01.2008 в 06:58
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Naturalist,
wycb> ещё один .. Я не про сатурн 1Б , а про фальшивый Сатурн-5, который по моим расчётам на треть выше оригинального Сатурна-1Б и на 15-20 метров ниже оригинального Сатурна-5. Свои фотки засун себе знаешь куда, у меня таких навалом. Повторяю ещё раз .. у американцев были и настоящие сатурны-5 и фальшивые. Фальшивый из далека не оличиш от настоящего, а работа первой ступени один в один, что у сатурна-1Б что у аполлона-11, А вот у поллона-6 другая картинка - пламя не заходит выше двигателей. Это как раз всё я по кадру просматривал. Ты мне тычешь тем, что в попу должен себе засунуть и тихонько там это держать.

В тяжелых галлюцинациях этого организма рождаются и погибают сотни разнообразных ракет. Как из рога изобилия сяпятся Сатурны разных размеров, которые возят туда и сюда "по рельсам". :D

Объясните себе самому, зачем иметь поддельные сатурны и при этом еще иметь и настоящие. Зачем такие навороты, если можно обойтись одними только настоящими? :lol:
 
RU Старый #06.12.2007 04:57  @Sidorov#06.12.2007 03:08
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
wycb>>> Это те "защитники" которые "знают" что Москву в Гугле с самолёта У-2 снимали? гагага..
Старый>> Вам объяснили что Москва снята со спутника а Европа и США - с самолёта. Объяснили по каким признакам это вычисляется. С какой дури вы решили что Москва снята с самолёта? Вы не понимаете смысла прочитанного текста? Вы дебил?
Sidorov> Eсли я был бы тут модератором,
Sidorov> кое у кого было бы имя не "старый аксакал", а "старый педераст".
Sidorov> wycb же яснo говорит, что съёмка и Москвы и Тюмени велась со спутника.

Когда шусе сказали что Европа и США сняты с самолётов он долго гагакал как гусь и блеял что мы ничего не знаем о гуглмапе и не знаем с чего он снят. По причине своей тупости он не знал что значительная часть гуглмапа - аэрофотосъёмка.
Старый Ламер  

wycb

втянувшийся

Naturalist,

Объясните себе самому, зачем иметь поддельные сатурны и при этом еще иметь и настоящие. Зачем такие навороты, если можно обойтись одними только настоящими?

Не работали настоящие сатурны, последний совершил свой полёт 4 апреля 1968 года (аполлон-6), после чего стало ясно, что к 1970 му году на Луну никто не полетит , по крайней мере на этой ракете.
 
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

wycb> Naturalist,
wycb> Объясните себе самому, зачем иметь поддельные сатурны и при этом еще иметь и настоящие. Зачем такие навороты, если можно обойтись одними только настоящими?
wycb> Не работали настоящие сатурны, последний совершил свой полёт 4 апреля 1968 года (аполлон-6), после чего стало ясно, что к 1970 му году на Луну никто не полетит , по крайней мере на этой ракете.

И что там не работало? :lol:
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

wycb

втянувшийся

Sidorov


///
Я думаю, мы имеем дело с психологическим феноменом --- пациенты палаты верующих в Аполлоны на Луне, как бы понимают что это бред, но в то же время, - это их разделённая иллюзия, где им хорошо и удобно (а кое-кто из русскоговорящих, в некоторых маленьких дерьмовых странах, ещё имеют и совершенно конкретный интерес).

Этот форум вообще - ультра-ортодоксальная ешива.

Тут сборище настоящих дуболомов.
////

Последнее я уже заметил. Очень злобные выродки эти "защитники".. Вот не трогал никого кроме американских астронавтов и сотрудников НАСА, а на меня сразу три тазика говна высрали.. ))) ну мне то пох.. я на udaff.com закаляюсь в политсре. Хотя там даже таких чмарей никто первый не тронет.
 
1 15 16 17 18 19 33

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru