[image]

Форум НК умирает?

 
1 10 11 12 13 14 24
CZ D.Vinitski #14.03.2008 11:08
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
И что? По теме же. Да и не ругаюсь сильно.
   
RU Бродяга #14.03.2008 11:11  @D.Vinitski#14.03.2008 11:08
+
-
edit
 
D.Vinitski> И что? По теме же. Да и не ругаюсь сильно.
Это всё несущественно. :)
Если на 100 страниц ругани будет ОДНА интересная мысль, то это уже прекрасно. :)
   
CZ D.Vinitski #14.03.2008 11:13
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Но сейчас там и ругани нет... И интересных мыслей - тем более.
   

feol

новичок

Решил тоже тут зарегистриться. А то все говорят - аваабаза-авиабаза... Оказалось, что пользователь с именем feol уже давно существует. Попробовал свой обычный пароль - подошло :). Странно :). Так или иначе, прошлых сообщений нет, так что можно тут этот ник и юзать :).
   
14.03.2008 12:25, Fakir: +1: Ну, с прибытием :)
RU Старый #14.03.2008 11:49  @Бродяга#14.03.2008 10:13
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Бродяга> Интересно, как вы поведёте себя, когда попадёте в плен?

А это будет зависеть от отношения в обществе к данному деянию.

Если я буду знать что за это меня приравняют к участникам войны, дадут льготы, бесплатный проезд и т.п., и главное - я сохраню свою бесценную жизнь, да ещё бывший противник заплатит мне денег в инвалюте за то что в войну я на него работал, то мне трудно будет заставить себя не бросить оружие и не поднять руки.

Если же я буду знать что по возвращении жизни ни у меня ни у моей семьи не будет, меня ждёт трибунал, лагеря, позор, клеймо предателя, что мои дети во всех анкетах будут указывать "мой отец в войну сдался в плен и работал на врага", и с такой анкетой их потолок будет разнорабочими на стройке, то я очень крепко подумаю стОит ли сдаваться в плен.

И вот именно поэтому вопрос об отношении в обществе к пленным играет столь важную роль. Вопрос этот это вопрос самосохранения и выживания народа. И если в обществе те кто сдался ставятся в один ряд с теми кто не сдался и погиб то такое общество ждёт деградация и гибель. Именно поэтому этот вопрос был одним из первых с которого начали подрыв морального состояния общества "прорабы перестройки".

Бродяга> И ещё - только дурак имеет "обоснованное мнение" по любому поводу и относительно любой жизненной ситуации, причём, как правило, считает, что это "единственно правильное мнение вообще".

Мнение у меня есть не по любому вопросу а только по тем по которым я его сформировал в результате длительных размышлений. Я могу изменить своё мение под влиянием аргументов и фактов. Менять же его на словах да ещё ради какойто сиюминутной выгоды не вижу оснований.
   
Это сообщение редактировалось 14.03.2008 в 12:12
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
D.Vinitski> А есть примеры моей ругани не по теме? Если имеется в виду Моисеев, то вся его писанина - жесточайший офтоп.

Это который Моисеев? Иван?

Но вообще-то, вы уж не обессудьте, но вас действительно очень много ;)
Наверное, минимум треть постов - в большинстве коротких - можно было бы спокойно и не писать, без большого ущерба :)
   
+
-
edit
 

ratte07

втянувшийся

Но это будет тогда уже совсем другой форум. Конечно, времени занимает много все читать, но это и нужно не всем. А на прямые вопросы в большинстве случаев те кому надо получают быстрый ответ (и нужный, есть масса примеров). И быстрый именно потому, что группа товарищей постоянно сидит на форуме. А если не говорить за жизнь, то постоянно там сидеть смысла нет.
   

Shin

втянувшийся

Подмена фактов по прошествии времени, знание "ответов" на все случаи жизни, "работать на врага", просто несдержанность и о-о-чень большая самоуверенность. Прости Володя, но... Безнадежно...
Впрочем, забанили тебя за конкретные вещи, а не за весь перечисленный список.
Мне, между прочим, жаль.


Форум НК не умирает. И не умрет естественным образом, по крайней мере, в ближайшее время.
Жесткая модерация скорей всего будет. Будут сформулированы и правила форума. Пусть упадет посещаемость или уменьшится кол-во постов, но, надеюсь, качество, столь ожидаемое, возрастет.
   
14.03.2008 13:06, Fakir: +1: "Жесткая модерация скорей всего будет."

Да, да! Даёшь! "Бить буду аккуратно, но сильно!" "Только массовые расстрелы спасут нацию"! :F

+
-
edit
 

ratte07

втянувшийся

Новаторы... Качество дальше будет снижаться при таком подходе.
   

Shin

втянувшийся

ratte07> Новаторы... Качество дальше будет снижаться при таком подходе.

"Что не так?" :)
   
RU Старый #14.03.2008 13:19  @Shin#14.03.2008 13:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Shin> Жесткая модерация скорей всего будет.

Давно пора уже.
   

Shin

втянувшийся

Блин, пока я тут распинался, форум НК слетел :) Иван поднимает...
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Shin> Подмена фактов по прошествии времени, знание "ответов" на все случаи жизни, "работать на врага", просто несдержанность и о-о-чень большая самоуверенность.
Подмена фактов, двойные стандарты, использование административного ресурса "по понятиям", а затем нарушение даже и их, а также о-о-о-о-о-чень большая самоуверенность.
Угадайте с трёх раз - о ком это написано?
   

ratte07

втянувшийся

ratte07>> Новаторы... Качество дальше будет снижаться при таком подходе.
Shin> "Что не так?" :)

Я имею теперь возможность сравнивать с базой. Где есть и модерация, и правила и т.п. И 3-4 новых сообщения за день. И сказать, что это сообщения от специалистов по делу, от которых впадаешь в нирвану, тоже нельзя.
   

Bell

аксакал
★★☆
Shin> Жесткая модерация скорей всего будет. Будут сформулированы и правила форума. Пусть упадет посещаемость или уменьшится кол-во постов, но, надеюсь, качество, столь ожидаемое, возрастет.
Только массовые расстрелы спасут Родину! :)
   
RU Streamflow #14.03.2008 13:31  @ratte07#14.03.2008 13:09
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

ratte07> Новаторы... Качество дальше будет снижаться при таком подходе.

Когда перестают рождаться идеи, администрирование не поможет.
   
RU Старый #14.03.2008 13:37  @Shin#14.03.2008 13:20
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Shin> Блин, пока я тут распинался, форум НК слетел :) Иван поднимает...

А я пытаюсь зайти - ничего не пойму... Думал очередная репрессия. :)
   

Bell

аксакал
★★☆
Накаркали - "умирает, умирает" :)

Как там было?
Привет медвед, привет медвед - призвали, блин (с)
   
+
-
edit
 

Shin

втянувшийся

Streamflow> Подмена фактов, двойные стандарты, использование административного ресурса "по понятиям", а затем нарушение даже и их, а также о-о-о-о-о-чень большая самоуверенность.
Streamflow> Угадайте с трёх раз - о ком это написано?

Назначим стрелку в метро и будем драться? :D :)
Streamflow, Вы же взрослый человек, даже старше меня, если я не ошибаюсь.
Всё не можете простить дутых обид?

Streamflow> Когда перестают рождаться идеи, администрирование не поможет.

Нам очень не хватает Вашего дайвера, но зато у нас есть "Инженерные вопросы межзвездных перелетов". :D

Впрочем, оффтоп...
   

Bell

аксакал
★★☆
> Заработало
Пока не очень. Просмотр топиков есть, а добавление сообщений не работает.
   

feol

новичок

Не работает... Похоже, всё, капец.
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Streamflow>> Подмена фактов, двойные стандарты, использование административного ресурса "по понятиям", а затем нарушение даже и их, а также о-о-о-о-о-чень большая самоуверенность.
Streamflow>> Угадайте с трёх раз - о ком это написано?
Shin> Назначим стрелку в метро и будем драться? :D :)

Смотри-ка, угадал. Похожий портрет?

Shin> Streamflow, Вы же взрослый человек, даже старше меня, если я не ошибаюсь.
Shin> Всё не можете простить дутых обид?

Зато я молод душой :D А у Вас, я полагаю, всё дутое. Рядиться в тогу морального авторитета при Ваших-то обстоятельствах? Нонсенс...

Streamflow>> Когда перестают рождаться идеи, администрирование не поможет.
Shin> Нам очень не хватает Вашего дайвера, но зато у нас есть "Инженерные вопросы межзвездных перелетов". :D
Shin> Впрочем, оффтоп...

Ну, мой дайвер Вы мне не отдали, когда я пожелал его уничтожить. Интересно, куда Вы его дели, если Вам так его не хватает? Неужели загнали в Дубай?
   
+
-
edit
 

Shin

втянувшийся

Streamflow> Ну, мой дайвер Вы мне не отдали, когда я пожелал его уничтожить. Интересно, куда Вы его дели, если Вам так его не хватает? Неужели загнали в Дубай?

Ага. Продали через оффшор. Деньги уже распилили.

Streamflow> Рядиться в тогу морального авторитета при Ваших-то обстоятельствах?

Про обстоятельства подробнее, плиз.
   
+
-
edit
 

Streamflow

опытный

Streamflow>> Ну, мой дайвер Вы мне не отдали, когда я пожелал его уничтожить. Интересно, куда Вы его дели, если Вам так его не хватает? Неужели загнали в Дубай?
Shin> Ага. Продали через оффшор. Деньги уже распилили.
Идёте в ногу с веком.

Streamflow>> Рядиться в тогу морального авторитета при Ваших-то обстоятельствах?
Shin> Про обстоятельства подробнее, плиз.
Перечитайте то, о чём любит напоминать Виницкий.
   
1 10 11 12 13 14 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru