Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 9

 
1 2 3 4 5 6 7 21

Зеро

аксакал

Lamm> фУЛИ ТЫ АРЁШЬ КАК ПАТЕРПЕФШИЙ....
Я спокойно ответил..и нормальным шрифтом не нажимая Caps Lock
Ты свой пост прочти..пля.
Нагородил: нафуя носятся, авантюра, а потом: это по государственному!
А теперь:
Lamm> Я откуда знаю, куда он и откуда...
Не знаешь, а мнение имеешь, правда непонятно какое..авантюра или по-государственному?
 

Lamm

аксакал

Вова, и тот и тот не х.. модернизировать. Посмотришь, чем кончится. Миг-21-93 будет с БРЛС "кОПЬЁ" ОДИН В ОДИН. Чё тут трусами размахивать... Ушло их время. Реликты летают.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Это хорошо, что цепляются. Фуёво то, что через зёпу выходит.

Ну вот раскажи нам, в чём заключается твоё :"через зёпу?"
 

Lamm

аксакал

шрифт я перепутал, а чё сказал- читай внимательно, там панятна.
Мене сперва показалось- с помойки для папуасов фуячат. Это было бы пральна и по-государственному, но не по-нашему, птаму удивился. А када прочел- шо для индусов- это авантюра, нифуя не выйдет, или сами сделают чаво или ограничаццца модернизацией БРЭО.
бЫЛО УЖЕ... чИТАЙ ВЫШЕ...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Вова, и тот и тот не х.. модернизировать. . Ушло их время. Реликты летают.
Андрюха, ну ты считаешь себя умнее индусского руководства?
Знаешь их возможности, состояние лётного парка, потребности итд?
Ну им то виднее наверна, чем тебе?

То пля тут три года плачем, что свою технику сгноили на свалках..ещё бы летать могла итд.
Люди..в другой стране продлевают жизнь своим самолётам, так опять не угодили..ушло их время...
Им виднее..не считай других идиотами...
 

Lamm

аксакал

чЕРЕЗ ЖОПУ, вОВА, ВЫХОДИТ ТО, ЧТО ТО НЕ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕРВИС НАДЛЕЖАЩИЙ, то поставки запчастей своевременные, из-за распада СССР часто заводы, производившие то или иное оборудование, оказались у хохлов, к примеру, да и свои позакрывали. Птаму при поставке Су-24мк не могут обеспечить некоторыми типами УР, хохлы делали и у них бы и заказать, так есть идиотская установка- типа врагам ни копейки и сами не делаем.
Вроде здоровый, мля, пацан- букварь тибе, чтоль надо, чтоб показать, как оно через жопу. Даж писАть неохота...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Lamm>> Вова, и тот и тот не х.. модернизировать. . Ушло их время. Реликты летают.
Зеро> Андрюха, ну ты считаешь себя умнее индусского руководства?
Зеро> Знаешь их возможности, состояние лётного парка, потребности итд?
Зеро> Ну им то виднее наверна, чем тебе?
Зеро> То пля тут три года плачем, что свою технику сгноили на свалках..ещё бы летать могла итд.
Зеро> Люди..в другой стране продлевают жизнь своим самолётам, так опять не угодили..ушло их время...
Зеро> Им виднее..не считай других идиотами...

А хто те сказал, что индусское руководство приняло решение и контракт подписало?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> А када прочел- шо для индусов- это авантюра, нифуя не выйдет, или сами сделают чаво или ограничаццца модернизацией БРЭО.
Ты уверен или тебе хочетса , чтоб было так?
У тебя интуиция..жёпой чуешь (что нифуя не выйдет) или основываешься на чём-то?..
Какой-то неудачный проект из прошлого приводишь..Всё на этом?
 

Lamm

аксакал

Уверен, к сожалению. Посмотри, чё будет.
Проект был более удачным. Тогда мИГ-21-Х БЫЛО НЕМЕРЯННО. И Польша, и Чехия, Болгария... Это Европа, не говорю о Азии и Африке.
Просрали.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> чЕРЕЗ ЖОПУ, вОВА, ВЫХОДИТ ТО, ЧТО ТО НЕ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕРВИС НАДЛЕЖАЩИЙ, то поставки запчастей своевременные,...
Ну вот откуда тебе сие известно? Ась? Индусы жаловались?
Чё ты городишь? У них своё производство..ланкийцы у них кое-что брали из запчастей..понял, плять..
Не знаешь нифуя..
 

Зеро

аксакал

Lamm> Уверен, к сожалению. Посмотри, чё будет.
Lamm> Проект был более удачным. Тогда мИГ-21-Х БЫЛО НЕМЕРЯННО. И Польша, и Чехия, Болгария... Это Европа, не говорю о Азии и Африке.
Lamm> Просрали.

Если какой то проект кто-то просрал 15 лет назад, это значит, что новый начинать не надо? Так?
Афуенная логика..
Да в в 93-м всю страну просрали..разворовали...ссылка неудачная
 
Это сообщение редактировалось 31.03.2008 в 18:04

Зеро

аксакал

Lamm> А хто те сказал, что индусское руководство приняло решение и контракт подписало?
А кто тебе сказал обратное?
А ты ваще всю "кухню" доподлинно знаешь?
А может они захотели товар лицом увидеть..а там и решение принимать?
А может уже где-то чёта уже и подписали..
Мы инфу с инета берем и заключения на основании её предлагаешь делать?
Не смеши..
 
RU Зеро #31.03.2008 18:07  @Зеро#31.03.2008 18:03
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

И не уподобляйся "всяким казлам" которые фуёвого России желают.
Какая разница: Миг или Су? Это российский авиапром...наша страна, мы в ней живём..
Заныли бля..нифуя не выйдет, авантюра...смотрицца хреново как-то(((
 

Edu

опытный

Да, Андрей!
Чей та, ты опять завел...лишь бы пузыри были.
Индеи приняли решение оставиь парк МиГ-27 до 2020г. У них разработана собственная программа модернизации БРЭО.
Попутно предложили Микояновской фирме прработать аэроплан под новые движки. Микояновцы честно вмостырили АЛ-31 и показали такую возможность!
Примут индеи решение - отработают по полной и получат долю в программе (кстати, классно увязывется с вопросом продвижения МиГ-35 врамках тендера).
А чё голосить то...ЧЕРЕЗ Ж@У... НИФУЯ НИВЫЙДИТ!
 

Lamm

аксакал

Ну вас нафуй. Получилось бы- я б рад был... Тока опыт пока отрицательный. Хорошо б вы правы оказались. Тока я стока всего хорошего уж слыхал, что на выборы 12 лет не хожу. Индусы мне пофую вместе с их Миг-27 и Су-24. И чо у них там ещё... Меня свои ВВС до боли интересуют. Когда СВОИ обновлять и модернизировать будем. А енти...Ну, пущай летають... Индусы никогда не то, что врагами, недоброжелателями не были... Живут бедно- расслоение сильное, но ВВС болемене содержут...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Живут бедно- расслоение сильное, но ВВС болемене содержут...
Мы с Севаном тоже небогато живём, бедно, можно сказать..он ссук.намедни всю нашу общую кассу (общак!)букам просрал..(((.
Но..на выборы ходим..как раньше на службу..
А як жеж?..
А ты...апалитическая личность..вот ты хто.
 
Это сообщение редактировалось 31.03.2008 в 19:11

Lamm

аксакал

Lamm>> чЕРЕЗ ЖОПУ, вОВА, ВЫХОДИТ ТО, ЧТО ТО НЕ МОЖЕМ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕРВИС НАДЛЕЖАЩИЙ, то поставки запчастей своевременные,...
Зеро> Ну вот откуда тебе сие известно? Ась? Индусы жаловались?
Зеро> Чё ты городишь? У них своё производство..ланкийцы у них кое-что брали из запчастей..понял, плять..
Зеро> Не знаешь нифуя..
Вот и ты жопой подумал. То-то и фуёво, что у индусов брали запчасти на наш самолет... Это и говорит, что свои машины надлежащим сервисом фуй када обеспечим, сам будто не знаешь, лезешь, мля поспорить.
Завтра...другу каку тему придумаю, по ней воевать с тобой буду до очередной маей полной победы и твоей полной, мля, безагаворочной капитуляции, как у Шведов под Полтавой, ГЫ!
СЪЕЛ?
А чичас пойду к однокласснику на день рождения вотку пробовать. Обещал, што фкусная будет...О как... Завидуй...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Lamm>> Живут бедно- расслоение сильное, но ВВС болемене содержут...
Зеро> Мы с Севаном тоже небогато живём, бедно, можно сказать..он ссук.намедни всю нашу общую кассу (общак!)букам просрал..(((.
Зеро> Но..на выборы ходим..как раньше на службу..
Зеро> А як жеж?..
Зеро> А ты...апалиическая личность..вот ты хто.

Ты мля достойно и богато живёшь по меркам большинства ихнего населения. Не тех, что здесь работают, а тех, шо там по деревням.
А чЁ тебе енти тоты дались? Пропил бы, мля лучше. Ладно б лишние были...
А про личность...Есть грех. Но бороцца с ним не буду.
Навредить боюсь.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> Вот и ты жопой подумал. То-то и фуёво, что у индусов брали запчасти на наш самолет... Это и говорит, что свои машины надлежащим сервисом фуй када обеспечим, сам будто не знаешь, лезешь, мля поспорить.
Я хоть жопой думаю, а ты ваще..с листа по клаве мацаешь..
Про запчасти я написал, к тому, что индусы своё производство их имеют..
А ты звиздишь, что наши им поставки запчастей срывают..балабол..
Lamm> А чичас пойду к однокласснику на день рождения вотку пробовать. Обещал, што фкусная будет...О как... Завидуй..
О норме помни..300гр!!.
 

Lamm

аксакал

300 не получицца. 500-700 где-то... Наверно... А ночью вставать с Владивостоком общаццца по работе.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Lamm> 300 не получицца. 500-700 где-то... Наверно... А ночью вставать с Владивостоком общаццца по работе.
ну я 300 на каждый глаз имел ввиду...
 
RU П_Антонов #31.03.2008 20:08
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Ламму
Андрей Викторович, у тя что ни день- то праздник! Это неплохо! Но ты нам тверезый нужен! Сматри, а то Буш завтра уже на Украине будет, ухи востро держать нада! А то я сматрю- Штурманская подготовка в завале, повторять нада!
 
RU фланкер #01.04.2008 14:07  @Зеро#31.03.2008 17:27
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Зеро> Хорошо про Миг расказал..статью привёл.
Зеро> Теперя бы про Су рассказал бы чё-нить, хто его хочет иметь, модернезировать..сами или с нашей помощью?..
Зеро> А мы бы послушали..под музыку Мендельсона наверна?

Для тебя Вов мона и под музыку Шопен...гауэра!!!Гы!
А под Мендельсона да про Су-17м2.3.4-да с удовольствием!
Это ж свадебный марш,каэтся...
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #01.04.2008 14:20  @Edu#31.03.2008 18:40
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Edu> Индеи приняли решение оставиь парк МиГ-27 до 2020г. У них разработана собственная программа модернизации БРЭО.
Edu> Попутно предложили Микояновской фирме прработать аэроплан под новые движки. Микояновцы честно вмостырили АЛ-31 и показали такую возможность!
Edu> Примут индеи решение - отработают по полной и получат долю в программе (кстати, классно увязывется с вопросом продвижения МиГ-35 врамках тендера).
Edu> А чё голосить то...ЧЕРЕЗ Ж@У... НИФУЯ НИВЫЙДИТ!

Чейт или я стар стал,или слеп,но чейт не догоняю я тебя...
Индейки твои парк МиГ-27М до 2010г.продлили,но никак не до 2020-го.
Вот это я слышу в первый раз..
И не они предложили РСК "МиГ" проработать вариант с АЛ-З1С,а РСК им предложило,потому как с БРЭО индусы наших прокинули,че еще остается делать.Ну тык нашим хоть за что-то зацепиться надо было.
Кусочек сла--а-а-адкий всегда пообеспечивать зап.частями и спецами-это ж живые деньги,давно не рисом уже.

Вот это-то навязчивость своего нафуй ненужного никому уже сервиса-она и раздражаить и не тока индеек,но и "Сухариков"плять!!!
За державу абидна!
Петра-1 го на них нет!Уж он бы навел парядки в этом МиГе!
А давно ить пора!!!
Пензы!Все на борт!  
RU Зеро #01.04.2008 16:05  @фланкер#01.04.2008 14:20
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> И не они предложили РСК "МиГ" проработать вариант с АЛ-З1С,а РСК им предложило,потому как с БРЭО индусы наших прокинули,че еще остается делать.Ну тык нашим хоть за что-то зацепиться надо было.
фланкер> Кусочек сла--а-а-адкий всегда пообеспечивать зап.частями и спецами-это ж живые деньги,давно не рисом уже.
Пля ну всё этот Фланкер знает...кто кому и чё предложил..
И какая нах разница и чё тут крамольного, если сами предложили? Ты как не от мира сего, Паша.. Продавец ищет рынок сбыта, реклаламирует его..чего тута противоестесственного?
фланкер> Вот это-то навязчивость своего нафуй ненужного никому уже сервиса-она и раздражаить и не тока индеек,но и "Сухариков"плять!!!
Тебе чё, по ясчику рекламу Мига с Ал-31 через каждые пять минут во время футбола или фильмов крутят? Раздражает его..Меня реклама тампаксов раздражает, а про Миг я тут только услышал..И ты тож..
фланкер> За державу абидна!
Не за это тебе абидна..а за то, что сушка твоя никому уж нах ненада, и нету её ни у кого в таких колличествах и модернизации не подлежит, ни по БРЭО и по движку..
Остались в Болгариях-Польшах дармовые остатки от СССРа и те скоро прикажут долго жить..под музыку тваво любимого композитора...

А есчё тебе абидна за то, что сушка свой крайний полёт в музей выполнила подвешенная на верёвках к вертолёту..и при грубой посадке жёпу помяла, а боевой красиво раскрашенный Миг с новым движком в паре с Миг-29 летает..и будит летать..
так то вот, и держава тут не причём..
 
Это сообщение редактировалось 01.04.2008 в 18:47
1 2 3 4 5 6 7 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru