Абхазы завалили грузинский БПЛА. Вторая серия.

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6 7 17

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

KILLO> Полл.Если серьезно не факт что это был Гермес, многое говорит что это другая машина. Начни читать с 11 страницы прошлого топика.

вполне гермес. камера там же. колеса те же. форма стойки шасси - в ноль. а че там - "многое"?
 
+
-
edit
 
Полл> Мда, Килло, ты и впрямь считаешь войну лучшим выходом? Ну тоды сходи к ветеринару, тебе пора сделать прививку от бешенства.

Само туда иди. Если такого мнения.
 
KILLO>> Полл.Если серьезно не факт что это был Гермес, многое говорит что это другая машина. Начни читать с 11 страницы прошлого топика.
Kuznets> вполне гермес. камера там же. колеса те же. форма стойки шасси - в ноль. а че там - "многое"?

А хде штанги и другое барахлишко?
 
RU шурави #23.04.2008 14:14  @KILLO#23.04.2008 14:06
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO> Страница не найдена | Новости-Грузия
KILLO> ...С сожалением надо отметь, что российская сторона остается верной демагогической политике прошлого века, когда «южно-корейский Боинг улетел в сторону моря»,

А у тебя есть данные, что Боинг развалился сразу? Килло, лучше не трогай темы в которых не осведомлён.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU KILLO #23.04.2008 14:15  @Bryansk Eagle#23.04.2008 14:12
+
-
edit
 
B.E.> Нет. Во-первых, в нежелании сориться с соседями, во-вторых, в не желании создавать прецеденты и вообще опасении негативных последствий. Да и не сильно нам это надо было вообще. Но если признание будет единственный выход прекратить бесконечную череду провокаций, сохранить мир в регионе…

последняя фраза про мир в регионе чуствуется почти в горле у БО застряла. :) ))
Бывает...)))
 
RU Bryansk Eagle #23.04.2008 14:16  @KILLO#23.04.2008 14:15
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> последняя фраза про мир в регионе чуствуется почти в горле у БО застряла. :) ))
KILLO> Бывает...)))
Да нет. Мир в регионе это кость в горле только у одной страны - США.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
RU KILLO #23.04.2008 14:17  @шурави#23.04.2008 14:14
+
-
edit
 
шурави> А у тебя есть данные, что Боинг развалился сразу? Килло, лучше не трогай темы в которых не осведомлён.

Нет))) у меня есть сведенья о грузинских перекрашенных самолетиках. :)
 
RU KILLO #23.04.2008 14:17  @Bryansk Eagle#23.04.2008 14:16
+
-
edit
 
B.E.> Да нет. Мир в регионе это кость в горле только у одной страны - США.

Ваши доказательства.
 
+
-
edit
 
A.1.> Ну дык расскажи устаревшему дядьке как с помощью наземной РЛС навести камеру установленную на БЛА на летящий обьект? А я послушаю - на ус намотаю, просвети плиз ;) .

Алле! - Гиви(а может быть Мойша,кто их знает), туда смотри, сейчас птичка вылетит.

А если серьезно, то ни чего сложного в оповещении операторов БПЛА нет.
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> вполне гермес. камера там же. колеса те же. форма стойки шасси - в ноль. а че там - "многое"?
KILLO> А хде штанги и другое барахлишко?

не говори. навесили какую-то хрень.

ПС не, реально и мне все-таки кажется что с колесами кадры с другого чем с того который шлепнули, тут не могу не согласиться :)
 
RU Bryansk Eagle #23.04.2008 14:24  @KILLO#23.04.2008 14:17
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Да нет. Мир в регионе это кость в горле только у одной страны - США.
KILLO> Ваши доказательства.
Как говорят в детективах "ищите кому это выгодно". Нестабильность около границ РФ выгодна в первую очередь США. РФ это точно не выгодно. Грузии тоже не выгодно, жаль, что Саакашвили этого не понимает.
Короче все расставит на свои места время. Но не думаю, что Абхазия и Ю.О. вскоре окажутся в составе Грузии. Так что Саакашвили зря пыжится.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
Kuznets> ПС не, реально и мне все-таки кажется что с колесами кадры с другого чем с того который шлепнули, тут не могу не согласиться :)

А знаешь почему? Потому ты забыл, камера на 360 градусов крутится. :)
 
RU KILLO #23.04.2008 14:30  @Bryansk Eagle#23.04.2008 14:24
+
-
edit
 
B.E.> Как говорят в детективах "ищите кому это выгодно". Нестабильность около границ РФ выгодна в первую очередь США. РФ это точно не выгодно. Грузии тоже не выгодно, жаль, что Саакашвили этого не понимает.
B.E.> Короче все расставит на свои места время. Но не думаю, что Абхазия и Ю.О. вскоре окажутся в составе Грузии. Так что Саакашвили зря пыжится.

Дадада))) знаем, смотрим ОРТ.
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Полл>> Шутник ты, Килло.
KILLO> Почему это? В августе дрон падал. Апсуа еще не знали что он грузинский и верещали о якобы БПЛА США.
Ссылку, плиз? А то я только вой про "российскую" ракету нашел. %)
Полл>> Но по теме - третий "Гермес 450" у Грузии есть.
KILLO> Полл.Если серьезно не факт что это был Гермес, многое говорит что это другая машина. Начни читать с 11 страницы прошлого топика.
Давайте не будем плодить лишних сущностей. Продажа 10 БПЛА "Элбита" в СНГ известна.
Полл>> Вопрос еврейским товарищам: "Элбит" объявил о продаже 10 штук БПЛА в СНГ. 3 - "Гермес - 450" в Грузии. Где и какие еще 7 штук?
Полл>> "Огласите весь список, пожалуйста!" :)
KILLO> Еслиб они знали - то хрен бы сказали. :)
Они-то как раз знаю, что и кому продали. :)
 
RU Bryansk Eagle #23.04.2008 14:34  @KILLO#23.04.2008 14:30
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
KILLO> Дадада))) знаем, смотрим ОРТ.
Не советую. Смотреть новости по ОРТ опасно для психики. Так что завязывай с этим делом. Лучше пользуйся Интернет источниками или смотри более-менее независимые каналы.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
+
-
edit
 
Полл> Ссылку, плиз? А то я только вой про "российскую" ракету нашел. %)

Мне лень искать - поверь на слово. Так и было.

Полл> Давайте не будем плодить лишних сущностей. Продажа 10 БПЛА "Элбита" в СНГ известна.

Одно другому не противоречит.
 
RU KILLO #23.04.2008 14:38  @Bryansk Eagle#23.04.2008 14:34
+
-
edit
 
KILLO>> Дадада))) знаем, смотрим ОРТ.
B.E.> Не советую. Смотреть новости по ОРТ опасно для психики. Так что завязывай с этим делом. Лучше пользуйся Интернет источниками или смотри более-менее независимые каналы.

Уж поделись какие и что))) раз такой вумный.
 
RU chatskiy #23.04.2008 14:47  @Полл#23.04.2008 14:05
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

Полл> Но по теме - третий "Гермес 450" у Грузии есть. Вопрос еврейским товарищам: "Элбит" объявил о продаже 10 штук БПЛА в СНГ. 3 - "Гермес - 450" в Грузии. Где и какие еще 7 штук?
Полл> "Огласите весь список, пожалуйста!" :)

а вдруг в.... России? говорят же что втс с Израилем растёт, а в чём растёт не говорят... ну в основном конечно начинка для экпортных контрактов, но... в порядке бреда.
Whatever happens, we have got The Maxim Gun, and they have not.  
RU шурави #23.04.2008 14:50
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Любопытная оптика на БПЛА. То местность просматривается довольно хорошо, то... :)
Прикреплённые файлы:
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU AGRESSOR #23.04.2008 14:55  @Полл#23.04.2008 13:52
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Полл> То есть? По открытым источникам было сбито 2 "Гермес-450" Элбитовских. Где потеряли 3-ий?

Грузинские воришки-армейцы уже абхазам продали. %)
 

mid!

опытный


Полл>> Но по теме - третий "Гермес 450" у Грузии есть. Вопрос еврейским товарищам: "Элбит" объявил о продаже 10 штук БПЛА в СНГ. 3 - "Гермес - 450" в Грузии. Где и какие еще 7 штук?
Полл>> "Огласите весь список, пожалуйста!" :)
chatskiy> а вдруг в.... России? говорят же что втс с Израилем растёт, а в чём растёт не говорят... ну в основном конечно начинка для экпортных контрактов, но... в порядке бреда.
- из разряда вдруг...
вдруг в России остальные 7штук...вдруг это была учебная атака миг-29ым "российского БПЛА" а пленку грузины выкрали и под своим "соусом подают"... бред есть бред...
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
Полл>> Ссылку, плиз? А то я только вой про "российскую" ракету нашел. %)
KILLO> Мне лень искать - поверь на слово. Так и было.
Мне - не лень. Перерыл специально гугль.
Вот что нашел:
В августе 2007 года произошел столь же сомнительный инцидент. МВД Грузии утверждало, что грузинские силы 22 августа над Кодорским ущельем сбили самолет, который якобы нарушил воздушное пространство со стороны России. Россия эту версию отвергла, а в Абхазии даже предположили, что это был космический мусор. Обломки якобы упали в труднодоступном горном районе, и об их обнаружении до сих пор ничего не известно.
Так кто утверждал насчет часовни? %)
Значит, тогда МВД Грузии сбили БПЛА Грузии - а Россию обвинили, так получается. %)
Полл>> Давайте не будем плодить лишних сущностей. Продажа 10 БПЛА "Элбита" в СНГ известна.
KILLO> Одно другому не противоречит.
Противоречит, что продажа других БПЛА не была объявлена.

chatskiy> а вдруг в.... России? говорят же что втс с Израилем растёт, а в чём растёт не говорят... ну в основном конечно начинка для экпортных контрактов, но... в порядке бреда.
ИМХО, это было бы классно. И лицензию у Израильтян сразу купить. И еще десяток манагеров для организации производства реэкспортировать... :)
 
+
-
edit
 
Полл>> То есть? По открытым источникам было сбито 2 "Гермес-450" Элбитовских. Где потеряли 3-ий?
AGRESSOR> Грузинские воришки-армейцы уже абхазам продали. %)

По себе не судять.
 
+
-
edit
 
Полл> Так кто утверждал насчет часовни? %)
Полл> Значит, тогда МВД Грузии сбили БПЛА Грузии - а Россию обвинили, так получается. %)

Не гони фуфел, если хочешь нормального разговора. Есть инфа, что там сбили грузинский БПЛА, есть инфа, что по БПЛА не попали, а в лес упала ракета, которой пульнули по БПЛА. Кто что там пи...ел не интересно, интересно что там было.

Полл> Противоречит, что продажа других БПЛА не была объявлена.

И что? Продажа России духам ПТРК тоже не объявлена, и темнимений...
 
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
☠☠
KILLO> Не гони фуфел, если хочешь нормального разговора. Есть инфа, что там сбили грузинский БПЛА, есть инфа, что по БПЛА не попали, а в лес упала ракета, которой пульнули по БПЛА. Кто что там пи...ел не интересно, интересно что там было.
Килло "не гонит фуфел". :)
Так что там было, в Кодорском ущелье? Есть инфа, что огонь по ЛА вели силы МВД Грузии. Что, у них уже на вооружении ЗРК состоят? Однако, тяжелое это дело - поддерживать закон и порядок в Грузинской Республике... %)
А 3,14здели в том случае только две стороны - Грузия и зачем-то влезшая Абхазия. Так что есть большие сомнения, что сбитый там крафт был Грузинским.
Полл>> Противоречит, что продажа других БПЛА не была объявлена.
KILLO> И что? Продажа России духам ПТРК тоже не объявлена, и темнимений...
А Израиль в наших междусобойчиках - третья сторона, им бы себе имидж составлять, а для этого нужно данные о продажах публиковать. Вот "Элбит" опубликовал данные о продаже 10 БПЛА.
 
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru