Абхазы завалили грузинский БПЛА. Вторая серия.

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6 7 17
+
-
edit
 
Полл обращения к нему не понял. Клоуна не выключил. Как выключишь, зови.
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ПС не, реально и мне все-таки кажется что с колесами кадры с другого чем с того который шлепнули, тут не могу не согласиться :)
KILLO> А знаешь почему? Потому ты забыл, камера на 360 градусов крутится. :)

ниче я не забыл. это ты хочешь сказать - били в лоб? а где тогда хоть какая-то перспектива самолета? он же там одного и того же размера везде, не висит же он на месте.
 
RU шурави #23.04.2008 15:20  @KILLO#23.04.2008 15:01
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO> Не гони фуфел, если хочешь нормального разговора. Есть инфа, что там сбили грузинский БПЛА, есть инфа, что по БПЛА не попали, а в лес упала ракета, которой пульнули по БПЛА. Кто что там пи...ел не интересно, интересно что там было.

Все ракеты (включая неуправляемые) предназначеные для поражения воздушных целей, в случае промаха самоликвидируются.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Полл обращения к нему не понял. Клоуна не выключил. Как выключишь, зови.

А у тебя, к несчастью, выключатель заклинило в положении "Вкл". :(
 
+
-
edit
 
AGRESSOR> А у тебя, к несчастью, выключатель заклинило в положении "Вкл". :(

В отличии от тебя - у меня нет кнопок. Еще раз говорю - не суди по себе.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> В отличии от тебя - у меня нет кнопок.

Что, конструкцией выключение не предусмотрено? :F
 
RU KILLO #23.04.2008 15:24  @шурави#23.04.2008 15:20
+
-
edit
 
шурави> Все ракеты (включая неуправляемые) предназначеные для поражения воздушных целей, в случае промаха самоликвидируются.

Об этом знает любой интер.авиацией, а так же знает, что бывает по-разному.
 

PSKR

втянувшийся

sxam> Шурави - цель не такая простая как может показаться на первый взгляд.
sxam> Сверху вниз - перехват более сложный.
sxam> Тоже самое - вне видимости.
sxam> L-39 - ЕМНИП не несёт "тепловых" ракет.
sxam> В общем вы с KILLO, ИМХО, зря усложняете. Поймали в камеру Миг-29 - повезло+хорошая координация (человека у РЛС + операторов в кабинке БПЛА) (3 человек).
sxam> Действительно не вижу причин выдумывать тут про провокацию..
Начну с того что Л-39 ВВС Республики Абхазия (спецально для КИЛЛО - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ) несут ракеты "В-В", уж незнаю как они их присобачили.
Вот сюжет с ВЕСТЕЙ Вести.Ru: Обломки самолёта-разведчика найдены в Абхазии
 
Kuznets> ниче я не забыл. это ты хочешь сказать - били в лоб?

Неа. Били в попец.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
KILLO> Об этом знает любой интер.авиацией, а так же знает, что бывает по-разному.

По крайней мере, в ходе войны в Югославии находили американские УРВВ, упавшие на землю. В т.ч. и на территории сопредельных стран.
 
+
-
edit
 
KILLO>> Об этом знает любой интер.авиацией, а так же знает, что бывает по-разному.
AGRESSOR> По крайней мере, в ходе войны в Югославии находили американские УРВВ, упавшие на землю. В т.ч. и на территории сопредельных стран.

О чем и речь.
 
PSKR> Начну с того что Л-39 ВВС Республики Абхазия (спецально для КИЛЛО - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ) несут ракеты "В-В", уж незнаю как они их присобачили.
PSKR> Вот сюжет с ВЕСТЕЙ Вести.Ru: Обломки самолёта-разведчика найдены в Абхазии

:) PSKR... Ну ты хоть не ведись на эту лажу. Для тивишников они могли и чван с лобио присобачить, с надписью "химоружие". Сия профонация на совести понятно кого.
 

PSKR

втянувшийся

StSgt - у меня видео не с РЕЙТЕРА, а с ЮТУБА и поэтому раскадровку с секундомером буду выкладывать ЮТУБОВСКИЕ.
22 секунда - устье р.Гагида
Прикреплённые файлы:
 
 
RU шурави #23.04.2008 15:36  @AGRESSOR#23.04.2008 15:27
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
KILLO>> Об этом знает любой интер.авиацией, а так же знает, что бывает по-разному.
AGRESSOR> По крайней мере, в ходе войны в Югославии находили американские УРВВ, упавшие на землю. В т.ч. и на территории сопредельных стран.

За американские не скажу, а в отечественных как правило продублировано:
-в случае промаха электроника уводит УР и инициирует подрыв
-после выгорания маршевого двигателя ракеты срабатывает пирозамедлитель и спустя некоторое время происходит подрыв БЧ.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
RU AGRESSOR #23.04.2008 15:43  @шурави#23.04.2008 15:36
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
шурави> За американские не скажу, а в отечественных как правило продублировано:
шурави> -в случае промаха электроника уводит УР и инициирует подрыв
шурави> -после выгорания маршевого двигателя ракеты срабатывает пирозамедлитель и спустя некоторое время происходит подрыв БЧ.

Я слышал, ракеты ликвидируются не по времени, а по достижении минимальной скорости, на которой практически отсутствует управление - рули становятся неэффективны. Для ракет типа Р-77 и AIM-120 это где-то 500-600 км/ч. Слышал, что увода никакого нет - зачем, через предохранительно-исполнительный механизм (ПИМ) можно просто отключить взрыватели.

Однако все же ракеты находили упавшими. Видимо, падали на что-то мягкое (вода, мягкий грунт), но не успев достигнуть скорости, где срабатывала самоликвидация.
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> ниче я не забыл. это ты хочешь сказать - били в лоб?
KILLO> Неа. Били в попец.

а куда тогда ноги дели? и почему картинка очевидно разная?
 

PSKR

втянувшийся

КИЛЛО - поэтому и написал "ПРИСОБАЧЕЛИ"

26 секунда - камера скользит вверх по побережью и захватывает "ЗАСВЕТКУ" - на самом деле это грязная вода вытекает из отводного канала ИнгурГЭС. В Абхазии в горах шёл дождь, а почва глинистая.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Kuznets> а куда тогда ноги дели? и почему картинка очевидно разная?

Потому что снимали в разных местах. :)
 
Kuznets> а куда тогда ноги дели? и почему картинка очевидно разная?

А ты следи за тем что PSKR пишет. ;)
 

Dio69

аксакал



Рамблер-Новости


Полная картина важнейших событий в России и мире. Все новости Москвы и других городов. Фото и видеосюжеты. Комментарии и оценки. Погода и курсы валют.

// www.rambler.ru
 
 

PSKR

втянувшийся

29 секунда - ОЧАМЧИРА. БЕЛАЯ засветка это КОМБИКОРМОВЫЙ завод. Здание завода высокое и белое КИЛЛО может подвердить он как и я Очамчирец, а так же он мой давний аппонент и если я совру он обязательно скажет это.
Вот эти кадры легко можно опознать на мониторе БПЛА. Кроме этого в верхнем левом углу находятся координаты, я думаю в ГУГЛЕ нетрудно их прявазать к местности (они я так понял показывают ту точку куда направлена метка в центре экрана).
Кстати по поводу солнцы и стрелки на мониторе. Перед самым первым появления МИГаря камера смотрит вверх и вся картинка засвечена это очень просто объяснить она смотрит на ВОСТОК откуда встоёт солнце (стрелка показывает на СЕВЕР который в данный момент находится справа). Атака самолёта опять же "светлая" по той же причине, а вот когда ракета уже летит над морем камера как только "отошла" от солнца опять яркая и чёткая.
Так что всё чётко и ясно видно, и солнце всегда находится с ПРАВИЛЬНОЙ стороны

ПысПыс: в моей "РОЗЕ ВЕТРОВ" я перепутал стороны света "З - ЗАПАД" и "В - ВОСТОК", перересовывать не буду просто держите в уме когда будите сопостовлять с реальностью.
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 23.04.2008 в 18:05

StSgt

опытный

KILLO> Страница не найдена | Новости-Грузия
..
KILLO> Умница.
ГДЕ-и-КТО?!
я вас умоляю - это ж какой-то поток грузинского-уязвленного-сознания:
В пресс-релизе грузинского МИД отмечается, что 20 апреля 2008 года российский МИГ-29 на территории Грузии подбил беспилотный рекогностический самолет, принадлежащий МВД Грузии
 

--
ну звёзды и бутылку водки в руке пилота все уже разглядели..
..а грузинские ГИБДДшники просто развлекались себе.. над морем, и вдруг их жестоко обломили!

Полеты грузинского самолета над территорией Абхазии, в воздушном пространстве над территорией Грузии, нельзя квалифицировать, как военные действия, поскольку этот самолет невоенного назначения. Кроме того, по Московскому соглашению, в четко определенном списке вооружения, которое запрещается в зоне конфликта, не фигурирует беспилотный самолет невоенного назначения.
 

ну ясен пень, ещё можно было аэростат запустить с грузом авиабомб и заявить, что это мол мете-зонд такой! :D
мдя, и это заявление МИД Грузии! уровень ниже помойки.
 
PSKR с пятном приколько придумал. Оно так и есть. Во времена работы ткварчельских угольных шахт, Галидзга не только грязь приносила.
 

PSKR

втянувшийся

KILLO> PSKR с пятном приколько придумал. Оно так и есть. Во времена работы ткварчельских угольных шахт, Галидзга не только грязь приносила.
Ну это я его по краю обвёл вот и получился Х.Р
Да помнится когда то в Голидзге вода чернее ночи текла. Сейчас (если нет дождей) чистая, чистая. Опять рыба стало появляться.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Рома - внимательно карту Абхазии смотри. Там присутствует Северное и Северо-Западное направление.

Никак не вижу :) Абхазия (и Грузия) - на восточном побережье. Со всеми изгибами линия колеблется от северо-восточного до юго-восточного направления. А нужно - запад-северо-запад.

Покажи мне, где такое есть?
 
1 2 3 4 5 6 7 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru