Идиот-клуб - пятый журнал наблюдательной палаты №6 психоневрологической клиники строгого режима.

 
1 6 7 8 9 10 21
+
-
edit
 

AntiMat

втянувшийся

Хм... интересно, ксенофобия и опроверганчество чисто случайно так здорово коррелируют, или это таки проявления одной большой девиации?..
"Нам выпал счастливый, но трудный билет — Мы века двадцатого дети."  
PL Дядюшка ВB. #26.05.2008 18:12  @deymos34#26.05.2008 16:38
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

deymos34> Да нет, все он знает. На БФ у него аватара еще более однозначная, и без всяких аллюзий с Прометеем. А надпись там так и вовсе с переводом.

Вот это да. Только что посмотрел - правда. Но так как невежество Прометеюшки должно проявиться абсолютно во всём, даже в нацистских лозунгах, то он написал неправильно - вместо "arbeit macht frei" он написал "arbeiten". Это потому, что он тупой. Но я не об этом. Тут дело в том, что такие псевдонацистовские подонки просто не представляют сами, какие лозунги гласят и что они означают.

Прометеюшко - к вам предложение. Садитесь на поезд и приезжайте в Варшаву - я вас встречу, и свожу на экскурсию в Освенцим. Там на воротах как раз надпись с вашей аватарки. Потом привезу обратно и посажу на поезд. Все расходы беру на себя. После того, как вы побываете в этом месте вы заткнётесь навсегда, и будете вести себя тихо и мирно. Вы также навсегда перестанете кидаться лозунгами, которых не понимаете. Это я вам гарантирую.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Hal #26.05.2008 19:22  @Дядюшка ВB.#26.05.2008 18:12
+
-
edit
 

Hal

опытный

Д.В.> Прометеюшко - к вам предложение. Садитесь на поезд и приезжайте в Варшаву - я вас встречу, и свожу на экскурсию в Освенцим. Там на воротах как раз надпись с вашей аватарки. Потом привезу обратно и посажу на поезд. Все расходы беру на себя. После того, как вы побываете в этом месте вы заткнётесь навсегда, и будете вести себя тихо и мирно. Вы также навсегда перестанете кидаться лозунгами, которых не понимаете. Это я вам гарантирую.
Вы думаете он согласится? Думаете ему, и другим ему подобным, это нужно? Не нужны ему лишние эмоции, и им абсолютно до фонаря правда и как оно там все было на самом деле. Для них их лозунги и выдумки помогают им думать, что они вроде как причастны к чему то большому, вроде как знают то, чего не знают простые обыватели, и хоть таким образом они самоутверждаются.
 
RU Старый #26.05.2008 20:04  @AntiMat#26.05.2008 17:32
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
AntiMat> Хм... интересно, ксенофобия и опроверганчество чисто случайно так здорово коррелируют, или это таки проявления одной большой девиации?..

Проявление. Идиот он идиот во всём.
Старый Ламер  
RU Старый #26.05.2008 20:25  @l7pometeu#26.05.2008 01:30
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
l7pometeu> Глумиться над фактами, оскорбляя при этом людей, которые эти факты подают. Я даже ничего не утверждаю, а просто подал факты:
l7pometeu> -что на фотографиях Лунохода звёзды

Дебилушко, это не факт, это бред сивой кобылы. Или обкуреного прометеюшки.

l7pometeu> -что свободная поверхность топлива в баках при постоянной скорости будет перпендикулярна вектору силы тяжести.

Опс! А это уже чтото новое. Раньше вы утверждали другое. Это чего - попытка задним числом вылезти из помойного ведра?

l7pometeu> - что подьёмная сила в среде образуется не только за счёт отталкивания среды вниз относительно земли, но и за счёт разряжения её сверху, в отличии от ракетного двигателя.

Подъёмная сила, дебил, это реакция оттолкнутой среды. Таков фундаментальный закон природы но вы никогда этого не узнаете, ибо тупой. А разрежение сверху это лишь механизм отталкивания. И никаких "не только" тут не может быть. Это не два разных способа - это одно и то же.
Что касается ракетного двигателя то его тяга это разница давлений на внутренний и внешний контур камеры и сопла. И вы можете с таким же пафосом утверждать что ЖРД вовсе не отбрасывает газы а просто у него давление внутри выше чем снаружи. Как и у крыла давление снизу выше чем сверху. То что раница давлений и отброс массы это одно и то же явление вы никогда не поймёте и даже не узнаете. Потому что вы тупой.

l7pometeu> Вы ведь это всё опровергаете.. эти факты, известные всему цивилизованному миру.

Это вы, тупое чмо опровергаете основы физики. Создавать силу ни от чего не отталкиваесь - надо же было додуматься!

l7pometeu> Да ещё при этом доказываете, что американцы таки были на Луне! Не ребята, Петросяну до вас далеко :lol:

Любопытно что опровергатели настолько тупы что не знают даже основ физики.
Кстати, то что крыло отбрасывает воздух знают все, не знаете только вы. Как называется человек который не знает того что знают все?
Старый Ламер  
RU Старый #26.05.2008 20:37
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Прометеюшко, дебилушко, показываю вам где вы переводите стрелки. Вы чтото тут бормочете про "постоянную скорость". Так вот на вашей картинке где ЛМ летит с работающим двигателем под наклоном скорость никак не будет постоянной. Если даже уравновесить силу тяжести и сделать вертикальную скорость постоянной то всё равно нескомпенсированная боковая составляющая будет разгонять ЛМ в горизонтальном направлении. Горизонтальная перегрузка отклонит поверхность топлива и оно всё равно окажется перпендикулярно вектору тяги. И как бы вы не выкручивались на летящем (не касающемся поверхности) ЛМе поверохность топлива будет перпендикулярна вектору тяги.

Ну а рисовать ЛМ с работающим двигателем под наклоном и одновременно говорить "скорость постоянна" это занятие для цирковых клоунов.
Старый Ламер  
+
-
edit
 

Taras66

опытный

deymos34> Да нет, все он знает. На БФ у него аватара еще более однозначная, и без всяких аллюзий с Прометеем. А надпись там так и вовсе с переводом.

И к тому же с ошибкой. Если человек такой, то он такой во всём.
 
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

l7pometeu>> Тико, ты самая настоящая тупая глумливая гиена, ты даже не понимаешь , как звёзды движутся близ горизонта в направлении полюсов.
Tico> Я-то понимаю :D Они движутся по довольно заметной дуге окружности, центр которой лежит в направлении южного полюса. А не по пологой кривой, как у тебя :lol:

Это смотря какой угол обзора делать, уверен , что вы допускаете ошибку. оцените уго обзора одного фрагмента, выставте такой примерно угол в программе и увидете, что самые низкие звёзды в южном и северном направлении движутся вдоль горизонта, только на севере по положительной параболе, а на юге - по отрицательной, так же как и на земле собственно. не стоит так же искать звёзды типа Ригеля или Веги - это более скромные светила.


Tico> Да как же с тебя не скалиться, если ты два раза в одну лужу сел? Как можно быть таким тупым, прометейчик, а? :F

На этот раз в луже вы и очень глубоко.


Tico> Это ТЫ себя так назвал. А потом повесил себе на аватар нацистскую картинку и девиз концлагеря.

Это девиз трудового народа германии, а в том концлагере мой прадед сидел.

Tico> Но это ты очень правильно сделал. Потому что теперь все видят, что именно нацистские недоноски занимаются опровергательством. Умница, хорошо служишь ;)

Аааа, сработало :D Причём ты самый первый отреагировал. Угадал товой психотип. :D Давай, расскажи мне ещё про холокост, а я тебе так уж и быть, про "бейтар" поведаю, если ещё не знаешь :lol:

Красильников, хронология снимков неизвестна, поэтому это может быть как юг так и север в плане вашего способа с перпендикулярами. Горы на юге были всегда, гнать только не надо .

Причём как раз южные горы гораздо ближе.
 
Это сообщение редактировалось 26.05.2008 в 23:14

7-40

астрофизик

Старый, полегче на поворотах. Тут все согласны, что Карев - лучшее из всего, что у нас тут до сих пор было. Но и он то появляется, то исчезает. Если Вы его спугнёте, он может обидеться и уйти. И ещё сказать, что его обидели, а потому он самый умный, а все дураки. Давайте побережём его. :)
 
RU Yuri Krasilnikov #27.05.2008 00:53  @l7pometeu#26.05.2008 22:43
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

l7pometeu> Это смотря какой угол обзора делать, уверен , что вы допускаете ошибку. оцените уго обзора одного фрагмента, выставте такой примерно угол в программе и увидете, что самые низкие звёзды в южном и северном направлении движутся вдоль горизонта, только на севере по положительной параболе, а на юге - по отрицательной, так же как и на земле собственно.

Придурок ты, прометейчег. Какие параболы? Звезды вокруг полюсов мира движутся по окружностям! С центрами в оных полюсах. Понял?

l7pometeu> Красильников, хронология снимков неизвестна, поэтому это может быть как юг так и север в плане вашего способа с перпендикулярами.

При чем тут хронология? Имеем три хорды, принадлежащие концентрическим окружностям. Ищем центр. Он, как легко сообразить, лежит на пересечении серединных перпендикуляров к хордам, независимо от хронологии.

Ну и где это пересечение - над горизонтом или под ним?

l7pometeu> Горы на юге были всегда, гнать только не надо .
l7pometeu> Причём как раз южные горы гораздо ближе.

Северные горы, прометейчег, так далеко, что их из-за горизонта не видно.

PS Я понимаю, ты сейчас начнешь юлить - изображения на снимках искажены, дескать. Только вот почему-то контуры гор совмещаются очень точно, несмотря на эти искажения :D
Прикреплённые файлы:
 

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

Karev1>> Я до прочтения книги А.Попова не относился к скептикам, хотя сомнения некоторые были.
Старый> И что? Книга состоящая сплошь из вранья так на вас повлмяла?

Покровский объявил книгу А.И.Попова пройденным этапом.

Так что теперь книга эта больше не нужна, Игорь С. предложил ее сдать в макулатуру -
 

7-40

астрофизик

Бедный Попов. Мухин назвал его идиотом, Покровский отозвался о его творении как о пройденном этапе... Воистину, нет злее врага для опровергателя, нежели другой опровергатель. :) А всё потому, что не могут свести концы с концами...
 
RU Yuri Krasilnikov #27.05.2008 01:39  @7-40#27.05.2008 01:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40> Бедный Попов. Мухин назвал его идиотом

Как интересно! Где это?

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Ой, б%я!
На Кара-мурзилке очередной отжЫг Покровского, где среди прочего можно прочитать, что:

Покровский> В отличие от Вас, я не расчетчик. А экспериментатор. По рекомендациям которых, собственно, и устаканиваются те или иные методы и способы измерений. В частности - и по системе атомной промышленности.
Покровский> Я только что(21-23 мая) отработал на конференции Росэнергоатома( МНТК-2010 : Российские - ищите мою фамилию в алфавитном списке, у меня устного доклада нет - стендовый - мелюзга потому что, малое предприятие). Вас, кстати, среди участников конференции - я не обнаружил.

Покровский> И со своей темой, на которую обратили внимание, приглашен на заседание дирекции. Моя тема затрагивает в числе прочего и проблему измерений. - Для которых у Росатома ни методик, ни нормативов ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Хотя речь - о жизнях и здоровье НАШИХ людей.

Господа, вы можете себе представить - Покровские в атомной промышленности? Заботящиеся о нашей безопасности? Ужас.
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  
RU Yuri Krasilnikov #27.05.2008 02:08  @deymos34#27.05.2008 01:58
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

deymos34> Господа, вы можете себе представить - Покровские в атомной промышленности? Заботящиеся о нашей безопасности? Ужас.

Да, такое куда страшнее ядерного реактора под управлением Windows...

A Lannister always pays his debts.  
EE 7-40 #27.05.2008 02:09  @Yuri Krasilnikov#27.05.2008 01:39
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

7-40>> Бедный Попов. Мухин назвал его идиотом
Y.K.> Как интересно! Где это?

Это в заочной полемике с Мартовым ака Альмаром: газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея



«Как это ни странно, но многие из опровергателей пребывают в наивном убеждении, что бремя доказательство лежит на НАСА. НАСА претендует на научное открытие (на самом деле это скорее технологическое достижение, но опровергатели умышленно игнорируют разницу), значит, должно его нам, «скептикам», доказать. А раз НАСА отмалчивается, то, значит, и победа в споре автоматически присуждается Мухину с Поповым».

Ни разу не слышал, чтобы кто-либо, кроме Мартова и Рощина, называл полет на Луну научным открытием и требовал доказательства его у НАСА. Кому это надо, если ты не идиот? Все «опровергатели» требуют от НАСА одного: объяснить, почему после этого «технологического достижения» у НАСА нет его результатов в виде фотодокументов и грунта с Луны, и как НАСА могли эксплуатировать на Луне технику, к этому явно непригодную? Доказывать же, что американцы были на Луне, в принципе, никому не нужно, поскольку американцы сами об этом объявили.


 
AT l7pometeu #27.05.2008 02:33  @Yuri Krasilnikov#27.05.2008 00:53
+
-
edit
 

l7pometeu

опытный

Y.K.> Придурок ты, прометейчег. Какие параболы? Звезды вокруг полюсов мира движутся по окружностям! С центрами в оных полюсах. Понял?

Сам придурок , не кипятись, без сопливых знаю, как звёзды движутся, слово "парабола" применил для наглядности применительно к наблюдению по программе, екран сверху обрезает окружность очень резко, остаётся фигура, похожая на параболу, окружность воображать ненаглядно.


Y.K.> При чем тут хронология? Имеем три хорды, принадлежащие концентрическим окружностям. Ищем центр. Он, как легко сообразить, лежит на пересечении серединных перпендикуляров к хордам, независимо от хронологии.

Я незнаю, как вы рисовали ваши линии, наверное мышку жопой держать надо, чтобы перпендикуляры от левых двух звёзд начали сходиться вверху. Три раза вот точно по пикселям соединял, всё время внизу полюс получается.




Y.K.> Ну и где это пересечение - над горизонтом или под ним?

Под горизонтом , потому что по-человечески надо делать всё, честно, а не подгонять под заведомо ложный вариант, как вы это делаете.

Y.K.> Северные горы, прометейчег, так далеко, что их из-за горизонта не видно.

Ну что, дошло наконец, что это южные горы?
Их же у тебя не было :D
"Видешь суслика? и я не вижу. А он есть" © ДМБ :lol:




Y.K.> PS Я понимаю, ты сейчас начнешь юлить - изображения на снимках искажены, дескать. Только вот почему-то контуры гор совмещаются очень точно, несмотря на эти искажения :D

ДА нахер ты мне приснился, юлить перед тобой, у меня точки совпали, полюс ниже горизонта, горы южные, точнее немного юго-восточные, и в старринайт и в сьюте я эти звёзды вижу, если магнитуду, дальность и угол обзора настроить. Этих сведений мне достаточно, чтобы сделать соответствующий вывод.

Юлить я перед ним буду, ну даёт :lol:
Перед такими мне юлить чтоли? :lol:

Rain> А вы не путаете работу и энергию?


Много чести для вас.
 
Это сообщение редактировалось 27.05.2008 в 02:46

Tico

модератор
★★☆
Буа-га-га! :lol:

Прометейчик, только два вопроса пока:

1. Что с третьей парой звёзд? Это уже не звёзды?

2. На каком угловом расстоянии твой полюс лежит под горизонтом? :)
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
RU Yuri Krasilnikov #27.05.2008 08:07  @l7pometeu#27.05.2008 02:33
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.>> При чем тут хронология? Имеем три хорды, принадлежащие концентрическим окружностям. Ищем центр. Он, как легко сообразить, лежит на пересечении серединных перпендикуляров к хордам, независимо от хронологии.
l7pometeu> Я незнаю, как вы рисовали ваши линии, наверное мышку жопой держать надо, чтобы перпендикуляры от левых двух звёзд начали сходиться вверху.

Э-эй, дорогуша! А про третью, правую звезду забыл? Две левые - ладно, их пути практически параллельны, тут из-за возможных ошибок совмещения ничего нельзя сказать. А вот у правой-то звездочки разница в угле движения с левыми - градусов 10, и она-то точно вверх указывает :D

Или правая звезда - уже не звезда? ;)

l7pometeu> Под горизонтом , потому что по-человечески надо делать всё, честно, а не подгонять под заведомо ложный вариант, как вы это делаете.

Значит, третья "звезда" - это ложный вариант? ;)

"Три программиста в сети играли в DOOM,
Один чуть-чуть замешкался, и счет стал равен двум."

А на "большом" форуме ты, прометейчег, уже про четыре звезды заявлял :D

Y.K.>> Северные горы, прометейчег, так далеко, что их из-за горизонта не видно.
l7pometeu> Ну что, дошло наконец, что это южные горы?
l7pometeu> Их же у тебя не было :D

Их ни у кого не было. Но вот парадокс - горы южные, а звезды северные :D

l7pometeu> "Видешь суслика? и я не вижу. А он есть" © ДМБ :lol:

Во-во. "Видишь звезды? И я не вижу. Но они есть" :D:F

l7pometeu> ДА нахер ты мне приснился, юлить перед тобой, у меня точки совпали, полюс ниже горизонта, горы южные, точнее немного юго-восточные, и в старринайт и в сьюте я эти звёзды вижу, если магнитуду, дальность и угол обзора настроить. Этих сведений мне достаточно, чтобы сделать соответствующий вывод.

Так ты названия давай. А мы посмотрим, остальные-то твои "звезды" на фото похожи на звездную карту или нет :P

A Lannister always pays his debts.  

Tico

модератор
★★☆
Безмозглое трепло и законченный враль прометейчик брешет на БФ, что точки на фотографиях "чудовищно совпадают" со звёздами из кратера Лемонье :D

Только непонятно тогда, что с остальными "соринками" делать , которые так чудовищно совпадают с расположением звёзд на небе из кратера Лемонье.
 
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=7463.msg511898#msg511898
Слышь, отрыжка школьного образования, если они так чудовищно совпадают, какого хрена ты жмёшься, как девственница, с выдачей названий звёзд? Понимаешь, что тебя сразу же рожей в унитаз окунут? :lol:
Ты бы рассказал там всем, как тебя тут окунули с перемещением твоих "звёзд" по небосклону и куда ты отправил несчастный Луноход, а то там народ ещё явно пребывает в неведении о твоём очередном конфузе :F Что там у тебя с третьей парой "звёзд", уже всё, звёздами быть перестала? :lol:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Tico

модератор
★★☆
Старый, я здесь штрафы не ставлю принципиально, но с Каревом так разговаривать не следовало, даже при всём том, что я не считаю опровергателей достойными представителями рода человеческого по многократно высказывавшимся тут причинам.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Tico

модератор
★★☆
Карев, а ведь как интересно, правда? Ни на мой ответ, ни на ответы 7-40, на все упомянутые нами Ваши ошибки и недостоверности Вы так и не дали ответа. Отмолчались. А вот на Старого отреагировали сразу.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

7-40

астрофизик

Карев, я знал, что так будет. Старый Вас провоцирует, и Вы поддаётесь. И, между прочим, сейчас получите по первое число. Потому что любой честный человек, по сути, имеет право назвать Вас точно так же - мразью и негодяем. Вы уж извините меня, Вы знаете, что я всегда сдержан с теми, кто сдержан со мной, и кто не совсем уж явно изображает из себя тупицу (хотя Вы иногда приближаетесь и к этой грани, извините). Поэтому я Вас так не называл. Но право у людей такое - есть, и Вам уже многократно объяснили, почему - и Тико, и Старый, и другие. Если Вы не поняли - объясняю ещё раз. Вы позволяете себе ПУБЛИЧНО и абсолютно немотивированно подозревать и даже нет-нет да и обвинять в подлоге и клевете людей, которые "ничего дурного вам не сделали", которые потратили многие годы своей жизни и огромный труд для свершения действительно великого дела; некоторые из них свою жизнь ставили на карту. Вы объединяетесь с подонками Вы покрываете мразей, напрямую называющих лжецами, фальсификаторами и предателями родины людей, которые честно делали (и продолжают делать) своё дело и которые - герои. Эти люди, скорее всего, не дали бы Вам в челюсть, но для них Вы не существуете и никогда не будете существовать, пока продолжаете в том же духе. По сути, Вы - человек, разносящий навет, якшающийся с клеветниками и пытающийся плюнуть из-за угла в тех, кого никогда не были и, вероятно, не будете достойны.

То, что Вы, в отличие от Старого, не демонстрируете открытого хамства - нисколько не извиняет и не оправдывает Вас. Вам может казаться иначе - и, очевидно, кажется. Вы, видимо, думаете: "Раз я никого не называют дураком, то я чист и незапятнан перед людьми и перед природой". Это не так. В мире есть множество людей, которые публично никого не называют словом "дурак и тупой". Но это не мешает им быть негодяями, подонками, клеветниками и наветчиками - теми, кому в приличном обществе руку не подают. Подумайте об этом. Хамство и мерзость - это не обязательно тогда, когда человека называют "тупым". Вот на мой взгляд, Вы многократно уже переступали некоторую черту, и то, что, например, Тико или 7-40 не говорили Вам это персонально - ещё не значит, что Ваше поведение во многом, очень многом омерзительно, причём куда более, чем беззлобное хамство Старого. Если Вы так и не поняли, почему - спросите, я всегда готов объяснить.
 

Karev1

опытный

Tico> Карев, а ведь как интересно, правда? Ни на мой ответ, ни на ответы 7-40, на все упомянутые нами Ваши ошибки и недостоверности Вы так и не дали ответа. Отмолчались. А вот на Старого отреагировали сразу.
На ваш и 7-40 ответы надо давать аргументированные ответы, а это требует времени, которого у меня сейчас мало. А дать отпор зарвавшемуся хаму требует элементарное самоуважение, к тому же это не отняло много времени. С наилучшими пожеланиями.
P.S. А наказания Старого и и не ждал. Мне оно от вас и не нужно.
 

Karev1

опытный

7-40> Карев, я знал, что так будет. Старый Вас провоцирует, и Вы поддаётесь. И, между прочим, сейчас получите по первое число. Потому что любой честный человек, по сути, имеет право назвать Вас точно так же - мразью и негодяем. Вы уж извините меня, Вы знаете, что я всегда сдержан с теми, кто сдержан со мной, и кто не совсем уж явно изображает из себя тупицу (хотя Вы иногда приближаетесь и к этой грани, извините). Поэтому я Вас так не называл. Но право у людей такое - есть, и Вам уже многократно объяснили, почему - и Тико, и Старый, и другие. Если Вы не поняли - объясняю ещё раз. Вы позволяете себе ПУБЛИЧНО и абсолютно немотивированно подозревать и даже нет-нет да и обвинять в подлоге и клевете
Укажите, пожалуйста, места, где я обвиняю этих людей в подлоге и клевете. Вообще-то стараюсь избегать подобных обвинений, если не уверен на 100%. А что касается "поддался на провокацию", то не отвечать на подобные выпады - подставлять вторую щеку, когда ударили по первой. После этого любой придурок сможет позволить себе такое же.
> людей, которые "ничего дурного вам не сделали", которые потратили многие годы своей жизни и огромный труд для свершения действительно великого дела; некоторые из них свою жизнь ставили на карту. Вы объединяетесь с подонками Вы покрываете мразей, напрямую называющих лжецами, фальсификаторами и предателями родины людей, которые честно делали (и продолжают делать) своё дело и которые - герои. Эти люди, скорее всего, не дали бы Вам в челюсть, но для них Вы не существуете и никогда не будете существовать, пока продолжаете в том же духе. По сути, Вы - человек, разносящий навет, якшающийся с клеветниками и пытающийся плюнуть из-за угла в тех, кого никогда не были и, вероятно, не будете достойны.
Не вижу ничего предосудительного в том, что я подозреваю страну и часть ее граждан в нечестности, при том, что нечестность и подлость сопровождает всю недолгую историю этой страны. Может мне надо извинится перед ними за то, что я подозревал, что они не найдут ОМП в Ираке? Или за то, что предположил, что они не выполнят свое обязательство не продвигать НАТО на территорию бывшего Варшавского договора и , тем более, СССР? Продолжить?
7-40> То, что Вы, в отличие от Старого, не демонстрируете открытого хамства - нисколько не извиняет и не оправдывает Вас. Вам может казаться иначе - и, очевидно, кажется. Вы, видимо, думаете: "Раз я никого не называют дураком, то я чист и незапятнан перед людьми и перед природой". Это не так. В мире есть множество людей, которые публично никого не называют словом "дурак и тупой". Но это не мешает им быть негодяями, подонками, клеветниками и наветчиками - теми, кому в приличном обществе руку не подают. Подумайте об этом. Хамство и мерзость - это не обязательно тогда, когда человека называют "тупым". Вот на мой взгляд, Вы многократно уже переступали некоторую черту, и то, что, например, Тико или 7-40 не говорили Вам это персонально - ещё не значит, что Ваше поведение во многом, очень многом омерзительно, причём куда более, чем беззлобное хамство Старого. Если Вы так и не поняли, почему - спросите, я всегда готов объяснить.
А вам не кажется, что ваши глумления над людьми по поводу школьных ошибок, напоминают глумление пьяных хулиганов над беззащитным выпускником вспомогательной школы? А? Как вам ваше моральное чувство говорит?
 
1 6 7 8 9 10 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru