[image]

Заваливали ли русские трупами. Вечная тема. [Перенос]

 
1 8 9 10 11 12 21
CZ D.Vinitski #31.05.2008 14:21
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★


А вот известное видео, где русский милиционер измывается над российским гражданином. А в армии все белые и политкорректные, видимо..
   
RU Беня #31.05.2008 14:22  @D.Vinitski#31.05.2008 14:17
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Беня, не надо путать открытость РА и американской армии. А хочешь я тебе брошу видео где дед метелит нвовобранца при "упражнении" с табуретками? А потом ты мне покажешь такое в американской армии. Ну, да, Буданов же - герой России. Только вот фоток никто не догадался нащелкать.
Вы это пургу не несите, давайте факты, я верю только своим шлазам, нет фактов, обратно в сад. :) Скрытность, млин. :) Милок, а хочешь я тебе сбору фото где кореец валит американцев пачками в университете? Про дедавщину в Вест Поинте тебе уже поведали. А чтож не догадались? А может предположить что Абу Грейб просто один эпизод, а других тоже не нащелкали? Хватит трепать. Есть факты давай. Нет, не неси ерунду.
   
RU Беня #31.05.2008 14:25  @D.Vinitski#31.05.2008 14:21
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> А вот известное видео, где русский милиционер измывается над российским гражданином. А в армии все белые и политкорректные, видимо..
Дмитрий у тебя с головой то в порядке? Вопрос был поставлен просто. Фото военного в форме который издевается над пленным.
Фото есть?
   
CZ D.Vinitski #31.05.2008 14:28
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★


Ты хочешь, чтобы твой сын служил в такой армии? Я - нет.
   
CZ D.Vinitski #31.05.2008 14:30
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
А русские за пленных у своих же уродов не сойдут? Ну, поезжай, в Чечню, пофотографируй. Но у тебя с головой все в порядке, и ты не поедешь.
   
RU Беня #31.05.2008 14:37  @D.Vinitski#31.05.2008 14:28
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> Ты хочешь, чтобы твой сын служил в такой армии? Я - нет.
Мой сын пойдет в армию, скорее всего конечно в военное училище.
   
RU Беня #31.05.2008 14:38  @D.Vinitski#31.05.2008 14:30
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
D.Vinitski> А русские за пленных у своих же уродов не сойдут? Ну, поезжай, в Чечню, пофотографируй. Но у тебя с головой все в порядке, и ты не поедешь.
Неа не сойдут. Повторяю еще раз, фото есть? Раз нет значит ты ко всему прочему еще и дешевое трепло. :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> Вы мне бросаете на форум фотографию, где российский военный в форме унижает скажем чечена, я вам фотографию американца с похожим сценарием.
Это 5. Нет, 10 по пятибальной шкале. Разумеется, таких фотографий нет. И, кстати, военнопленными чечены не являются. Более того, ролику с "Совершенно секретно", запощенному Дмитрием, больше 10-ти лет. А более новых нет. Что, конечно же, свидетельствует о том, что в наших ВС всё просто зашибись. Удобная позиция. А, главное, продуктивная до усрачки.

ЗЫ а что там за учреждение в местечке под названием Чернокозово было, а? Неее, фоток, конечно, нет - журналистов туда просто пускать перестали в какой-то момент. Потому и спрашиваю. Вот "тупые америкосы" почему-то не дагадались взять и перекрыть доступ в Абу-Грейб. Наверное, потому что тупые.
   
Это сообщение редактировалось 31.05.2008 в 14:52
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> ЗЫ а что там за учреждение в местечке под названием Чернокозово было, а? Неее, фоток, конечно, нет - журналистов туда просто пускать перестали в какой-то момент. Потому и спрашиваю. Вот "тупые америкосы" почему-то не дагадались взять и перекрыть доступ в Абу-Грейб. Наверное, потому что тупые.
нет фоток, а журналисты могли и напридумывать. Или у вас достоверные факты есть? Давайте, копию можете сразу в прокуратуру и ОБСЕ. :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> нет фоток, а журналисты могли и напридумывать. Или у вас достоверные факты есть? Давайте, копию можете сразу в прокуратуру и ОБСЕ. :)
А фотку могли и в Фотошопе поправить. Кстати, цифровые фото и видео за доказательство у нас не считаются. А вот вы сами в Абу-Грейб были? Нет? До свидания :)
Ваша же логика применена к вам :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> А фотку могли и в Фотошопе поправить. Кстати, цифровые фото и видео за доказательство у нас не считаются. А вот вы сами в Абу-Грейб были? Нет? До свидания :)
Kernel3> Ваша же логика применена к вам :)
По Абу Грейб уже все документально подтверждено. И следствие по этому поводу уже было. Здравствуйте. :)
Моя логика впорядке, нелепый отмаз на этот раз не прокатил. :)
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Кстати в Абу-Грейб не журналисты-правдорубы снимали, а сами американские военнослужащие, не стеснявшиеся запечатления на фото подобных издевательств, как же это ведь нелюди. Кстати, у них были предшественники, плохо кончили.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> Моя логика впорядке
Неа. Более того, она просто непонятна. Т.е. наши журналюги хуже американских (потому что всё сочиняют, а американские - нет), а прокуратура у нас при этом лучше? Или хотя бы такая же? Ну, ведь раз приговора по Чернокозово не было (и, ЕМНИС, там даже и следствие не начиналось), значит, всё в порядке? Нет, это все 12 по пятибальной шкале :) Все наши журналюги - вражеские (или инопланетные) засланцы, не иначе.
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Беня>> Моя логика впорядке
Kernel3> Неа. Более того, она просто непонятна. Т.е. наши журналюги хуже американских (потому что всё сочиняют, а американские - нет), а прокуратура у нас при этом лучше? Или хотя бы такая же? Ну, ведь раз приговора по Чернокозово не было (и, ЕМНИС, там даже и следствие не начиналось), значит, всё в порядке? Нет, это все 12 по пятибальной шкале :) Все наши журналюги - вражеские (или инопланетные) засланцы, не иначе.
А что нет что ли? у них всегда одна и та же пластинка про кровавую гэбню, тупых ванек с моробоем, воров-командиров и храбрых чеченов. Все, других вариантов практически нет, особен если учесть какие у нас любители России в СМИ вообще сидят.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kernel3> Неа. Более того, она просто непонятна. Т.е. наши журналюги хуже американских (потому что всё сочиняют, а американские - нет), а прокуратура у нас при этом лучше? Или хотя бы такая же? Ну, ведь раз приговора по Чернокозово не было (и, ЕМНИС, там даже и следствие не начиналось), значит, всё в порядке? Нет, это все 12 по пятибальной шкале :) Все наши журналюги - вражеские (или инопланетные) засланцы, не иначе.
Кому непонятна то? Имена? :) Какие американские? Гринго сами спалились, сами снимали и в инет выкладывали.
Журналюги известные вруны, это думаю здесь почти каждый подтвердит. :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

tramp_> А что нет что ли?
Ну, я ж говорю: засланцы :lol: Всё-всё напридумывали, гады. Расстрелять нах. И куда ФСБ смотрит?..
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
tramp_>> А что нет что ли?
Kernel3> Ну, я ж говорю: засланцы :lol: Всё-всё напридумывали, гады. Расстрелять нах. И куда ФСБ смотрит?..
Раз не придумали давайте фото. :)
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

Беня> Гринго сами спалились, сами снимали и в инет выкладывали.
Вот он: корень всех бед. Жаль, в Чернокозово инета не было. И цифровых фотоаппаратов у каждого второго солдатика. Думаю, узнали бы много и интересного.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Беня>> Гринго сами спалились, сами снимали и в инет выкладывали.
Kernel3> Вот он: корень всех бед. Жаль, в Чернокозово инета не было. И цифровых фотоаппаратов у каждого второго солдатика. Думаю, узнали бы много и интересного.
Счего бы небыло, мобильная связь жопорез, телефонами многие давно оборудованы. Если бы у бабки были бы.... :)
Факты давайте, без фактов вы весьма жидковато смотритесь.
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Зы. Кстате иракскую компанию тоже не каждый журналист освещает, а тока акредитованные. :) А у нас всякое гуано вроде Политковской спокойно шаталось. :)
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Ладно, добровольно завязываю с этим неконствуктивным базаром, тема в целом не про это. А конкретики все равно не будет. :)
   
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
tramp_>> А что нет что ли?
Kernel3> Ну, я ж говорю: засланцы :lol: Всё-всё напридумывали, гады. Расстрелять нах. И куда ФСБ смотрит?..
Простите, причем тут придумывают, вы когда-нибудь встречали ситуацию однозначно понимаю и тем более трактуемую? Я - нет, так почему же у наших СМИ только один вариант, а? Развейте мысль о "придумывают, лгут" и т.д. эпитетах более конкретно применительно к ситуации вокруг Чечни, Афганистана (ау, чтоо там происходит, неизвестно уже очень давно, журналистов не пускают, ага) и Ирака.
   
+
-
edit
 

Kernel3

аксакал

tramp_> Простите, причем тут придумывают, вы когда-нибудь встречали ситуацию однозначно понимаю и тем более трактуемую? Я - нет, так почему же у наших СМИ только один вариант, а?
Потому что "вертикаль власти" и отсутствие свободы слова. Только поэтому. ИМХО, это очевидно. И не надо сказок, что ЕБНе было так же. Было по-другому. Я помню.
   
DE dercoolman #31.05.2008 16:20  @D.Vinitski#31.05.2008 14:21
+
-
edit
 

dercoolman

опытный

D.Vinitski> А вот известное видео, где русский милиционер измывается над российским гражданином. А в армии все белые и политкорректные, видимо..

И кто они после этого...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
tramp_>> Простите, причем тут придумывают, вы когда-нибудь встречали ситуацию однозначно понимаю и тем более трактуемую? Я - нет, так почему же у наших СМИ только один вариант, а?
Kernel3> Потому что "вертикаль власти" и отсутствие свободы слова. Только поэтому. ИМХО, это очевидно. И не надо сказок, что ЕБНе было так же. Было по-другому. Я помню.
Все ясно, вменяемых комментариев не дождаться.
Присоединяюсь к Бене
   
1 8 9 10 11 12 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru