Этапные образцы стрелкового оружия 1900-2000

Отросток из "смены ствола" :)
Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9

MIKLE

старожил
★☆
U235> Это понятно конечно, но все же это куда ближе к истине, чем росказни про 25м как предел для стрельбы очередями. Из АК-74 и на 200м вполне имеет смысл стрелять очередями. Особенно по движущимся мишеням.

не забываем про 8-мь сигма.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
RU kirill111 #11.12.2008 11:54  @AGRESSOR#10.12.2008 21:30
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
AGRESSOR> неустойчивую остроносую пулю со взрывной фрагментацией (как разновидность - еще один вариант с бронебойной ТУС) и малым балл.коэф. Получаем на выходе приличную скорость (рассчитываю на не менее 550-600 м/сек.)

взрывная фрагментация на такой малой скорости?
Шевелись, Плотва!  7.07.0
US AGRESSOR #11.12.2008 12:17  @kirill111#11.12.2008 11:54
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
kirill111> взрывная фрагментация на такой малой скорости?

М-м... Да, ты прав. Я чего-то замечтался с конструированием патронов. :)
 
RU шурави #11.12.2008 13:20
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
Я думаю, есть смысл выделить отдельную тему, личное оружие лётных экипажей.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
AGRESSOR> Для ветерана из спецназа результат может быть один, а для хреново подготовленного бегать по лесам и долам летчика - хуже в разы.


лётчки кстати спецназу могут и фору дать... профотбор по здоровью туда заметно жёсчте(даром что не все лоси), координация выше похвал-бомбы на автомате с выключеным прицелом кладут куда надо...

так что я-б не стал так утвеждать...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
MIKLE> так что я-б не стал так утвеждать...
А зря. Летчиков не учат бегать по ландшафту и вести стрельбу с ходу так, как спецов и да же пехоту. Потому что это не их специальность.
 
RU kirill111 #11.12.2008 16:35  @шурави#11.12.2008 13:20
+
-
edit
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> так что я-б не стал так утвеждать...
Полл> А зря. Летчиков не учат бегать по ландшафту и вести стрельбу с ходу так

их учать летать в том числе на пмв и стрелять на скоростях в сотни км/ч..

мдя... както подзабыли что лётчик это не солдат с джойстиком...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
MIKLE> их учать летать в том числе на пмв и стрелять на скоростях в сотни км/ч..
Для чего, конечно же, требуется иметь накачанные ноги и хорошую дыхалку. :)
 
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
MIKLE>> их учать летать в том числе на пмв и стрелять на скоростях в сотни км/ч..
Полл> Для чего, конечно же, требуется иметь накачанные ноги и хорошую дыхалку. :)

сходи в иба, выясни :) вазелин незабудь :D
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  2.0.0.182.0.0.18
+
-
edit
 

Полл

литератор
★★★★☆
MIKLE> сходи в иба, выясни :) вазелин незабудь :D

Индивидуальное оружие пилота и НАЗ. [Полл#11.12.08 17:12]
Смотрим. Готовим вазелин для Миши. :)
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MIKLE> лётчки кстати спецназу могут и фору дать... профотбор по здоровью туда заметно жёсчте(даром что не все лоси), координация выше похвал-бомбы на автомате с выключеным прицелом кладут куда надо...

Ты издеваешься??? Координация бывает разной, геймер с мышкой тоже хорошо координирован - по-своему... ;) Глянь на "русских витязей". Пельмени! Почти все. Какой спецназ, окстись... Дай бог, чтоб трешку в 15 минут пробежали. %(

Вот, кстати, мнение самих "спецназовцев".

Индивидуальное оружие пилота и НАЗ.

  Меня вот какой вопрос интересует. Кому нибудь из пилотов в центра или не дай бог в жизни приходилось использовать НАЗ после приземления, при переходах по местности. И что они могут по этому поводу сказать, удобна ли транспортировка НАЗа, его комплектация и часто ли использовалась лодка. Отдельный вопрос по "комарам" о их эффективности в результатах поиска. Не лучше ли в настоящее время комплектовать НАЗы вместо них простыми GPS и моб.телефоном с комплектом ручной подзарядки? // Дальше — www.balancer.ru
 

Индивидуальное оружие пилота и НАЗ.

  Меня вот какой вопрос интересует. Кому нибудь из пилотов в центра или не дай бог в жизни приходилось использовать НАЗ после приземления, при переходах по местности. И что они могут по этому поводу сказать, удобна ли транспортировка НАЗа, его комплектация и часто ли использовалась лодка. Отдельный вопрос по "комарам" о их эффективности в результатах поиска. Не лучше ли в настоящее время комплектовать НАЗы вместо них простыми GPS и моб.телефоном с комплектом ручной подзарядки? // Дальше — www.balancer.ru
 
 
Это сообщение редактировалось 11.12.2008 в 23:02
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Паша, а он еще не заслужил вазелин! :F
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU шурави #12.12.2008 12:27  @AGRESSOR#10.12.2008 05:35
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
AGRESSOR> А где, кстати, ваше оружие лежало в кабине? Я в кабину Ми-24 заглядывал, но так и не сообразил.

Я размещал АКС-у, на стопоре ручки управления (передняя кабина). Он на него как на подставку ложился и под рукой, и не мешал.
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru