Афёра NASA "на Луне" будет раcкрыта в период: 2008 - конец 2012

 
1 2 3 4 5 6 7 13
RU Старый #23.10.2008 11:12  @Sidorov#23.10.2008 09:30
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Sidorov> Так вот, во-первых deymos34 вообще там нигде ничего не пишет, как и здесь тоже...

Ну во первых вы никогда не догадаетесь под каким ником пишет там товарищ Деймос.

А во вторых - в вашем заповеднике гоблинов под названием "конструктивный диалог" действительно может писАть любой?
Старый Ламер  7.07.0
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Дёма> Никакой аферы не было, было пять американских лунных экспедиций. Про аферу сочиняют журналажки и любители разного бреда, среди которых нет ни одного специалиста по ракетостроению и космонавтике.



«… будущее принесет удовлетворение всему,
лишь бы скорее добраться до него.» – Из писем Петра Чаадаева Николаю Гоголю
 
 7.07.0
US Sidorov #30.11.2008 07:12  @Старый#23.10.2008 11:12
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> Так вот, во-первых deymos34 вообще там нигде ничего не пишет, как и здесь тоже...
Старый> Ну во первых вы никогда не догадаетесь под каким ником пишет там товарищ Деймос.
Старый> А во вторых - в вашем заповеднике гоблинов под названием "конструктивный диалог" действительно может писАть любой?


Повторяю - deymos34 ни под каким именем вообще не пишет на Большом форуме (если я неправ - пусть он сам об этом скажет).

В ветке на БФ "Конструктивный диалог о науке и технике" действительно могут писать только некоторые авторы... но такие разделы есть везде и здесь тоже... это если не говорить про двойные стандарты поведения руководства форума Балансера к верующим в абсурд лунных прогулок и к неверующим :(


Конструктивный диалог о науке и технике

Конструктивный диалог о науке и технике

// bolshoyforum.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Как наверное ясно,
я обновляю аналогичную ветку на Большом форуме... если кому-нибудь интересно понять мою точку зрения на развивающиеся события мирового кризиса, в контексте неизбежного и скорого разоблачения афёры полётов астронавтов "на Луну" - вот пожалуйста:


Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

// bolshoyforum.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

А вот ещё тема... не знаю куда её отнести, помещю здесь.

Очень бы хотелось чтобы подло обвиняющие меня в антисемитизме наконец-то заткнулись.

Эту ветку открыл не я, но уж ладно... она появилась с моих слов, хоть и не по моей воле.

Так вот, почитайте и угомонитесь:



я абсолютно уверен, что евреи несомненно умнее русских/украинцев... и других

я абсолютно уверен, что евреи несомненно умнее русских/украинцев... и других

// bolshoyforum.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Вообще, тут происходит удивительное дело - верующие в астронавтов на Луне демонстрируют феноменальное непонимание печатного текста.

Пишу пишу, повторяю - разжёвываю... но нет, верующие натурально не въезжают в тему, предпочитая оставаться в плену своих галлюцинаций...

Sidorov, 24.10.2008
"Кcтати, важное обстоятельство... я не являюсь антисемитом, как многим хотелось бы думать. Я, так сказать, умеренный антисионист.

... Поймите меня правильно... я считаю и уверен, виноват не тот, кто дурит кому-то голову... виноват, тот, кто верит лжи.

Или не тот виноват, кто бьёт тебе морду, а ты виноват, что допустил это."


Кара-Мурза и крах СССР


Хотя возможно записывания меня, Сидорова в антисемиты - является частью компании противодействия моим железным доводам нелетания астронавтов на Луну.

Ничего поцаны NASA'филы не могут возразить конкретно... но они не сдаются:

- "Давай тогда обзывать Сидорова и будем думать, что мы всё равно победили!"
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #30.11.2008 08:22  @Sidorov#30.11.2008 07:29
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> А вот ещё тема... не знаю куда её отнести, помещю здесь.
Sidorov> Очень бы хотелось чтобы подло обвиняющие меня в антисемитизме наконец-то заткнулись.
Sidorov> Эту ветку открыл не я, но уж ладно... она появилась с моих слов, хоть и не по моей воле.
Sidorov> Так вот, почитайте и угомонитесь:
Sidorov> я абсолютно уверен, что евреи несомненно умнее русских/украинцев... и других

"Спорт куренью не помеха" :)

Большевики тоже были абсолютно уверены, что капиталисты несомненно богаче их :)

Ну почему у блондинок так хило с логикой? ;)

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #30.11.2008 08:24  @Sidorov#30.11.2008 07:48
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Sidorov> "Кcтати, важное обстоятельство... я не являюсь антисемитом, как многим хотелось бы думать. Я, так сказать, умеренный антисионист.
Sidorov> ... Поймите меня правильно... я считаю и уверен, виноват не тот, кто дурит кому-то голову... виноват, тот, кто верит лжи.
Sidorov> Или не тот виноват, кто бьёт тебе морду, а ты виноват, что допустил это."

Вот и фиксируем: Сидорова считает, что евреи "бьют морду" русским, украинцам и т.д. :)

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 01.12.2008 в 12:54
US Naturalist #10.12.2008 02:56
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Первый год срока "предсказанного" Блондикой исторического события проходит, а разоблачения пока не наступило.

Ждем-с.
 
RU Yuri Krasilnikov #10.12.2008 08:33  @Naturalist#10.12.2008 02:56
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist> Первый год срока "предсказанного" Блондикой исторического события проходит, а разоблачения пока не наступило.

С этими опроверганцами всегда так. Непременно надуют-с. Вот Игоряша Фролов тоже теорию всего - от микромира до Шекспира - обещал к осени. Вот только не сказал, какого года осень :) Потом сроки передвинул, сказал - к Новому Году. И опять год не назвал :D

Naturalist> Ждем-с.

А что нам остается? ;)

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 10.12.2008 в 08:44
RU ViperNN #10.12.2008 11:53  @Naturalist#10.12.2008 02:56
+
-
edit
 

ViperNN

втянувшийся

Naturalist> Первый год срока "предсказанного" Блондикой исторического события проходит, а разоблачения пока не наступило.
Дык, у Блондинко календарь другой системы, там 2008-ой год еще когда будет... вот тогда-то, с учетом альтернативной физики и Луны и будет разоблачение :)
 6.06.0
RU Yuri Krasilnikov #10.12.2008 12:05  @ViperNN#10.12.2008 11:53
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist>> Первый год срока "предсказанного" Блондикой исторического события проходит, а разоблачения пока не наступило.
ViperNN> Дык, у Блондинко календарь другой системы, там 2008-ой год еще когда будет... вот тогда-то, с учетом альтернативной физики и Луны и будет разоблачение :)

"Когда некое живое существо из класса ракообразных задним ходом заберется на местную возвышенность и издаст высокочастотные звуковые колебания", видимо :)

А альтернативщик - во всем альтернативщик, это уж точно.

A Lannister always pays his debts.  
RU korneyy #10.12.2008 12:07  @Naturalist#10.12.2008 02:56
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Naturalist> Первый год срока "предсказанного" Блондикой исторического события проходит, а разоблачения пока не наступило.
Naturalist> Ждем-с.

Наивные вы все люди ;) Что Вам обещала Сидорова? Правильно, разоблачить аферу. Она сдержала свое слово и давно это сделала вместе с Бергсоном, Экономовым и Прометеем. См. большой форум.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  6.06.0
PL Дядюшка ВB. #10.12.2008 15:05  @Yuri Krasilnikov#10.12.2008 12:05
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Y.K.> "Когда некое живое существо из класса ракообразных задним ходом заберется на местную возвышенность и издаст высокочастотные звуковые колебания", видимо :)

Скорее когда жаренный петух на горе раком пересвиснет кота за хвост через левое плечо :)
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  
RU Yuri Krasilnikov #10.12.2008 15:07  @korneyy#10.12.2008 12:07
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist>> Первый год срока "предсказанного" Блондикой исторического события проходит, а разоблачения пока не наступило.
Naturalist>> Ждем-с.
korneyy> Наивные вы все люди ;) Что Вам обещала Сидорова? Правильно, разоблачить аферу. Она сдержала свое слово и давно это сделала вместе с Бергсоном, Экономовым и Прометеем. См. большой форум.

Ну, там-то проблем нет. Там давно все разоблачили: и американцев на Луне, и физику с историей, и все остальное до кучи :D

A Lannister always pays his debts.  
RU Старый #10.12.2008 17:34
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Вот смотрю я, и что получается у наших опровергателей? Китайский выход в открытый космос фиктивный, а США признали его подлинность. Почему? Потому что сговор. Американцы признали что китаец вышел в космос, а китайцы в ответ подтвердят что нашли на луне следы посещения американцами. И всё шито-крыто. И не дождётся наша блондинка китайских разоблачений... И будет кричать, кричать... :(:(:(
Старый Ламер  7.07.0
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Только сейчас увидел обсуждение моей скромной персоны. Итак:

Sidorov> Просматривал здешний форум... и где-то видел жалобу автора deymos34, что якобы на Большом форуме, есть такие места где не всем можно писать.

Сидоров, вы не поняли. Я, упаси Господи, не жаловался, что в некоторых подразделах БФа не всем можно писать. Я... выражал некое недоумение, так скажем, относительно того, что этот подраздел называется "конструктивный диалог". Мы, насафилы, как-то привыкли считать, что диалог - это когда разговаривают как минимум двое. Нам странно, когда некто на протяжении двадцати страниц ведет конструктивный диалог с самим собой. Вот такие мы ретрограды, да. Но вы не смущайтесь, продолжайте в том же духе - я абсолютно уверен, что в период 2008-2012 года именно ваш метод ведения дебатов будет признан самым передовым даже косной официальной наукой. ;)

Старый> Ну во первых вы никогда не догадаетесь под каким ником пишет там товарищ Деймос.
Товарищ Деймос там пишет под ником deymos34 - так что может и догадаться. Хотя - кто знает, кто знает... ;)

Sidorov> Повторяю - deymos34 ни под каким именем вообще не пишет на Большом форуме (если я неправ - пусть он сам об этом скажет).

Да нет, пишет - но очень мало. А постов у него и того меньше - имеют они почему-то тенденцию пропадать через некоторое время, причем без объяснения причин и наложения взысканий. Такой, очевидно, метод ведения конструктивного диалога. В последний мой визит на БФ - когда устроили обструкцию Джону Локку - смешно было. Постов у меня не было ни обного, а рейтинг - был. :)

Кстатити, Сидоров, конкретизируйте свою позицию - как по-вашему, были у упомянутого Джона Локка внутренние противоречия в обсуждавшемся в том числе и с вами посту, или нет? Заметьте, что вопрос именно о внутренних противоречиях в его высказывании, а не овашем согласии или несогласии с ним.
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  3.0.43.0.4
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

deymos34> Только сейчас увидел обсуждение моей скромной персоны.

Вы старина deymos34, не скромнечайте.
Ваши слова я особо ценю, а кое-что из вашего, в полном смысле слова, - является классикой!

deymos34> Сидоров, вы не поняли. Я, упаси Господи, не жаловался, что в некоторых подразделах БФа не всем можно писать. Я... выражал некое недоумение, так скажем, относительно того, что этот подраздел называется "конструктивный диалог". Мы, насафилы, как-то привыкли считать, что диалог - это когда разговаривают как минимум двое.

Кроме меня, там же могут писать ещё дюжина человек, почему они не пишут - я не знаю, но это мне совершенно и не мешает. А то, что закрыт доступ мелким пакостникам - так и отлично!

deymos34> Кстатити, Сидоров, конкретизируйте свою позицию - как по-вашему, были у упомянутого Джона Локка внутренние противоречия в обсуждавшемся в том числе и с вами посту, или нет? Заметьте, что вопрос именно о внутренних противоречиях в его высказывании...

Джон Локк - самое настоящее ничтожество.
Hе будучи в состоянии что-либо внятное ответить, - он попытался стереть ветку с сотнями и сотнями сообщений!

Искать противоречия в его ответах... извините.
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Конечно никто совершенно случайно и не заметил, что я говорил о наиболее вероятной победе Барака Хусейн Обамы ещё весной...

Sidorov 01 Марта 2008:
"Как понятно,
из всех трёх кандидатов на пост следующего президента Америки - мне больше всего нравится Барак Обама... он же лучше всего подойдёт и на роль президента, который объявит своему народу, что такое былo в действительности "лунная гонка" в 1960-тые.
На мой взгляд - Барак Обама сейчас имеет больше всего шансов победить и Клинтошу... и республиканского кандидата, старичка Мак-Кейна..."


Как я думаю, у белой рафинированной старости нет шансов против чёрной молодости, поднявшейся с самого низа.

Классные предвыборные ролики у Барака Хусейн Обамы.
Столько скрытого смысла... он точно должен стать американских Горбачёвым, после которого, Америки уже не будет (в обычном понимании).

Лозунг Обамы "CHANGE" ещё означает - "новая фаза Луны"



Здесь же на форуме я открыл ветку для открытого обсуждения темы этой ветки: Ближайшее будущее (~2012): разоблачение NASA, банкротство США... и новый мир



Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

Ближайшее будущее (~2012): разоблачение афёры НАСА, банкротство США и т.д.

// bolshoyforum.org
 

Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0
RU aФoн #12.12.2008 09:31  @Старый#10.12.2008 17:34
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Старый> Вот смотрю я, и что получается у наших опровергателей? Китайский выход в открытый космос фиктивный, а США признали его подлинность. Почему? Потому что сговор. Американцы признали что китаец вышел в космос, а китайцы в ответ подтвердят что нашли на луне следы посещения американцами. И всё шито-крыто. И не дождётся наша блондинка китайских разоблачений... И будет кричать, кричать... :(:(:(


Не торопитесь с выводами, Китайцы заподозрили американов, ну посудите сами, зачем они начали дергаться на орбите, однозначно, чтобы лучше рассмотреть отсутствие следов высадки на Луне

Как сообщает агентство Синьхуа, китайский лунный зонд "Чанъэ-1" совершил орбитальный маневр, изменивший высоту орбиты с 200 км до 100 км. Согласно имеющейся информации, это нужно для проведения более детальных исследований лунной поверхности. Китайский лунный зонд совершил орбитальный маневр
 
 7.07.0
RU Старый #12.12.2008 23:32  @aФoн#12.12.2008 09:31
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> И будет кричать, кричать... :(:(:(
aФoн> Не торопитесь с выводами...

Что бы ни произошло Блондинка всё равно будет кричать, кричать... :(

aФoн> Китайцы заподозрили американов

Интересно, как можно заподозрить в том что совершенно очевидно? ;)
Старый Ламер  7.07.0
Это сообщение редактировалось 13.12.2008 в 14:59
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Всех поздравляю с наступающим Новым 2009 годом!

Местных aктивно верующих в астронавтов на Луне - поздравляю особо - пока ещё порадуйтесь, поцаны:
Из тех, кто активно верит в астронавтов на Луне, не все только лишь болваны... далее смотри постулат Сидорова  7.07.0

vvu

опытный

Ну, говоруны — с новым годом :о)
Чтоб не было следов — повсюду подмели...© ВСВ Всё так и должно быть. Так и должно быть всё... © Тико Утеряны лишь оригиналы ПЛЁНОК на которых они были сделаны. © Старый  6.06.0
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Sidorov> Всех поздравляю с наступающим Новым 2009 годом!
И вас также! ;)

Sidorov> Местных aктивно верующих в астронавтов на Луне - поздравляю особо - пока ещё порадуйтесь, поцаны:
Так вы не конкретизируете, сколько конкретно месяцев нам еще осталось радоваться? :)
Никто не в состоянии высечь опровергателя столь знатно, как он сам.  3.0.53.0.5
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Naturalist #31.12.2008 14:55
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Так Блонодинко и не смогла сказать, почему ей пришел в голову именно этот срок. Что с этих блондинок взять?
 
1 2 3 4 5 6 7 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru