[image]

Афёра NASA "на Луне" будет раcкрыта в период: 2008 - конец 2012

 
1 4 5 6 7 8 13
US Naturalist #31.12.2008 18:38
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

С наступающим Новым Годом!

В подарок всем художественные произведения с изображением "эксперементальной техники 60-х годов"(с) :D

http://www.igorstshirts.com/blog/conceptships/flash/fly_moon.swf

http://www.igorstshirts.com/blog/.../flash/fly_moon_rocket.swf

Подарок всем опровергателям: ЛМ садится на фоне звездного неба. ;)
   
Это сообщение редактировалось 31.12.2008 в 22:34

Yuriy

ограниченный
★★★
>Подарок всем опровергателям: ЛМ садится на фоне звездного неба.

А еще видно как на самом деле обтекает воздух ракету.
Повторяю свою катинку внизу поста.
Ну, и что Старый будет делать?
Пусть продолжит обсуждать здесь если смелый.
Т.к. это дело давнее и некоторые могут не помнить - вот все четыре тома дела:
Почему у Сатурна-5 горела задница?
Почему у Сатурна-5 горела задница? том 2
Почему у Сатурна-5 горела задница, том 3
Почему у Сатурна-5 горела задница, том 4
Прикреплённые файлы:
Old.gif (скачать) [646x703, 10,8 кБ]
 
 
   6.06.0
RU Старый #19.01.2009 16:04
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Юрасик, на картинке вы сделали очень правильную приписку: "Как я понимаю". Ну а посольку настоящие читатели Дуэли понимают всё наоборот то и вопрос закрыт.
   7.07.0

Yuriy

ограниченный
★★★
А как еще можно понимать? Нарисуете?
   6.06.0
+
-
edit
 

Skula

втянувшийся

Naturalist> Подарок всем опровергателям: ЛМ садится на фоне звездного неба. ;)
Точно, подарок :)
уже начали опровергать :D
Yuri> А еще видно как на самом деле обтекает воздух ракету.
 
   

Yuriy

ограниченный
★★★
Это я о нижнем рисунке.
Старый так и не ответил, что он понимает под своей теорией.
Подождем...
   6.06.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> Местных aктивно верующих в астронавтов на Луне - поздравляю особо - пока ещё порадуйтесь, поцаны: 7-40 - YouTube
deymos34> Так вы не конкретизируете, сколько конкретно месяцев нам еще осталось радоваться?

Понимаю, по определению - у любого верующего в астронавтов на Луне - внимание должно быть расфокусированным... иначе он может замечать детали и всякие ненужные ему подробности ;)

Ещё раз напомню:

Афёра НАСА "на Луне" будет ракрыта в период 2008 - конец 2012

Между прочим, это же и название этой же ветки...
   7.07.0

hcube

старожил
★★
(moderatorial) Пожалуйста, приведите название ветки в соответствие с правилами русского языка.
   7.07.0

Sidorov

опытный

hcube> (moderatorial) Пожалуйста, приведите название ветки в соответствие с правилами русского языка.

А что неправильно в этой фразе в соответствие с правилами русского языка:
"Афёра НАСА "на Луне" будет ракрыта в период 2008 - конец 2012"

А по поводу логики:

Американцы на Луну летали? --- нет, не летали.

Всех обманули? --- да, обманули.

Можно ли обман скрывать бесконечно долго? --- нет, нельзя.

Можно ли разумно полагать, что при теперешнем интересе многих стран в своём собственном изучении Луны и при ослаблении роли США, этом обман можно скрывать годами? --- нет, так разумно полагать нельзя...
   7.07.0

hcube

старожил
★★
Дело в том, что слово ра_с_крыта пишется через с. Но, конечно, блондинке этого не понять ;-) Слова же ракрыта в русском языке нету. Поскольку язык конференции - русский или английский, то я настоятельно прошу привести заголовок темы в соответствие с.

Ну, и я лично написал бы 'в период от 2008 до конца 2012 года', но это уже по желанию.

По сути же обсуждаемого вопроса - ждем LRO ;-)
   7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Да, дал я промашку... надо мне меньше смеяться над NASA'филами.
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #29.01.2009 14:30  @hcube#29.01.2009 10:32
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

hcube> Дело в том, что слово ра_с_крыта пишется через с. Но, конечно, блондинке этого не понять ;-) Слова же ракрыта в русском языке нету. Поскольку язык конференции - русский или английский, то я настоятельно прошу привести заголовок темы в соответствие с.

Кстати - к тому же ещё и слова "афёра" нет. Есть "афера". :)
   
RU Sidorov #29.01.2009 19:39  @Дядюшка ВB.#29.01.2009 14:30
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Д.В.> Кстати - к тому же ещё и слова "афёра" нет. Есть "афера". :)



Итак, правильно: афера, от французского affaire — «дело», а точнее, от его жаргонного смысла: «дурное дело, неприятность». Даже по-французски оно произносится без ё: [аффэр]. Проще всего запомнить данную орфограмму с помощью однокоренного «аферист» — вряд ли кто-то говорит «афёрист».
Тем не менее, норма «афёра» некоторое время всё же была в ходу и даже встречается в Большой советской энциклопедии. Несмотря на это, современные словари не рекомендуют использовать этот вариант.




Афёра
(от франц. affaire — дело), жульническое предприятие, мошенничество; сомнительная торговая или иная сделка. Аферист — человек, совершающий А., живущий ими.



Надо конечно отметить, что местный автор - Дядюшка ВB. - существенно моложе меня.

И тут тоже продолжается классическая история, как крутое яйцо учит курицу жизни...
   7.07.0
PL Дядюшка ВB. #29.01.2009 19:59  @Sidorov#29.01.2009 19:39
+
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Sidorov> Надо конечно отметить, что местный автор - Дядюшка ВB. - существенно моложе меня.
Sidorov> И тут тоже продолжается классическая история, как крутое яйцо учит курицу жизни...

Ну, в общем девушек спрашивать про возраст некультурно. А в особенности блондинок :)
   
+
-
edit
 

deymos34

втянувшийся

Sidorov> Понимаю, по определению - у любого верующего в астронавтов на Луне - внимание должно быть расфокусированным... иначе он может замечать детали и всякие ненужные ему подробности ;)
Sidorov> Афёра НАСА "на Луне" будет ракрыта в период 2008 - конец 2012
Не-не-не, Сидоров, внимание у меня предельно сфокусированное, позволяющее замечать ненужные ВАМ подробности. ;)
Вот здесь
Что будут говорить местные верующие в полёты астронавтов на Луну, когда афёра НАСА будет раскрыта [Sidorov#25.12.08 23:16]
вы писали:
Sidorov> в течение ближайших месяцев (о чём ИМЕННО Я первым и говорил) - будет разоблачена афёра лунных прогулок астронавтов
ИТАК, В КОНЦЕ 2008 ГОДА ВЫ ЗАЯВИЛИ, ЧТО АФЕРА БУДЕТ РАСКРЫТА В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕСЯЦЕВ. Так что не надо теперь про "конец 2012" говорить. Согласно вашему утверждению, Афера будет раскрыта В ЭТОМ ГОДУ. Я и призываю вас конкретизировать, когда именно. :)
   3.0.53.0.5
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

deymos34> ИТАК, В КОНЦЕ 2008 ГОДА ВЫ ЗАЯВИЛИ, ЧТО АФЕРА БУДЕТ РАСКРЫТА В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕСЯЦЕВ. Так что не надо теперь про "конец 2012" говорить. Согласно вашему утверждению, Афера будет раскрыта В ЭТОМ ГОДУ. Я и призываю вас конкретизировать, когда именно.

Hе надо ждать даже до конца 2012 (LRO-2008)

Sidorov, 25.03.2008:
Aвтор Realist подкинул хорошую тему:
намечающийся полёт к Луне в конце 2008 года, американского аппарата LRO - который будет снимать её поверхность камерами высокого разрешения.


Разоблачение абсолютно очевидного нелетания астронавтов на Луну - уже было возможно в прошлом году...
Ho запуск LRO перенесли с ноября 2008, на апрель 2009.

Сколько это месяцeв ждать?

Вполне вероятно, что LRO опять не полетит... и потом снова перенесут запуск. Но опять-таки, всему есть предел.

Причём я очевидно единственный человeк, который утверждает - американцы не будут подделывать высокоточные снимки с LRO, мест посадок якобы Аполлонов на Луну.

Признаю, что не совсем корректно высказался по поводу считанных месяцев... но так я написал кажется один раз - и сто раз я писал, про период неизбежного разоблачения лунных прогулок американцев, как год 2008 - конец 2012.

Это типа я очень ошибся?

На фоне всех активно верующих в Аполлоны?
На фоне наглых лжецов - Красильникова и Rain/7:40/Пустынского?

Ха-ха-ха!

О ё...

Мне надо что ли б... каждую свою фразу специально обосновывать... и когда я писал "ЧТО АФЕРА БУДЕТ РАСКРЫТА В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕСЯЦЕВ" - надо было обязательно указать - Если полетит LRO в апреле 2009, если LRO не поломается, если LRO будет фоткать Луну, если эти снимки будут опубликованы, если они будут опубликованы в ближайшее время и т.д. и т.п.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 30.01.2009 в 20:33
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Sidorov> Вполне вероятно, что LRO опять не полетит... и потом снова перенесут запуск.

Не полетит. Им сейчас нет повода торопиться
   7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Sidorov>> Вполне вероятно, что LRO опять не полетит... и потом снова перенесут запуск.
aФoн> Не полетит. Им сейчас нет повода торопиться


Так вот дело в том, что невозможно всех обманывать бесконечно долго.

Ведь я предположение о неизбежном скором разоблачение лунных прогулок астронавтов, в период до окончания 2012 года, вывел не потому, что я дурак (как хотелось бы верующим в Аполлоны), а потому - что просто я понимаю ход развития событий ;)

На фоне такого подробного изучения далёкого и дорогого Марса - не изучать пристально близкую Луну и не делать высокоточных фотографий её поверхности и остатков космических аппаратов на ней - становится просто невозможно!

Буквально с каждым днём увеличивается давление на мыльный пропагандисткой пузырь лунной авантюры 1960-тых годов.

И роль США, как единоличного правителя нашей планеты - тоже стремительно меняется.

Одно к другому...
и понятно, что разоблачение сказочек от NASA буквально уже на пороге.
   7.07.0
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Скорее всего, запуск ЛРО перенесут на 2010-11 год, поскольку до 2012 года ни одна из стран не собирается предпринимать потыток детальных съемок Луны.

США находятся в состоянии между молотом и наковальней: медлитть нельзя - потеряешь приоритет, торопиться нельзя - придется саморазоблачать свою аферу
   7.07.0
FR Sidorov #30.01.2009 22:23  @Naturalist#31.12.2008 18:38
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

Naturalist> С наступающим Новым Годом!
Naturalist> В подарок всем художественные произведения с изображением "эксперементальной техники 60-х годов"(с) :D
Naturalist>


http://www.igorstshirts.com/blog/conceptships/flash/fly_moon.swf

Naturalist> Подарок всем опровергателям: ЛМ садится на фоне звездного неба. ;)

И сравни,
что делается с песком и камнями под соплом садящейся модели ЛМ, в исполнении автора Большого форума - Воробья:


http://ru.youtube.com//.../i/NjrqqQPXY962Z1NDBRuUzw/1.jpg?v=4fc532bd [not image]

vorobyshek

Отправьте видео друзьям, близким и всему миру // ru.youtube.com
 


Ссылки по теме - Астронавты "на Луне"

Ссылки по теме - Астронавты "на Луне" // bolshoyforum.org
 
   7.07.0
+
-
edit
 

Sidorov

опытный

А ещё в подарок всем верующим в астронавтов на Луне:
смотрите как ваш командир PhD Rain/7:40/Пустынский - смело "отвечает" аж десять раз на один и тот же вопрос:

"Ещё раз попрошу уточнить - ГДЕ именно видны на этой фотке - http://www.panoramas.dk/fullscreen3/apollo_lm.jpg - следы воздействия реактивной струи ЛМ на лунный грунт?

Не только о лунной афере. ч.3.

Не только о лунной афере. ч.3. // bolshoyforum.org
 

Xa-xa...
   7.07.0

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> И сравни,
Sidorov> что делается с песком и камнями под соплом садящейся модели ЛМ, в исполнении автора Большого форума - Воробья.

Заносите, Сидоров, заносите. Предлагаю комментарий: "одна из причин, по которой Сидоров носит звание Блондинки, состоит в том что она сравнивает поведение модели Воробья с местом посадки ЛМ и воображает, что на месте посадки ЛМ всё должно быть так, как под моделью Воробья".
   6.06.0

Sidorov

опытный

Sidorov>> И сравни, что делается с песком и камнями под соплом садящейся модели ЛМ, в исполнении автора Большого форума - Воробья.
Tico> Заносите, Сидоров, заносите. Предлагаю комментарий: "одна из причин, по которой Сидоров носит звание Блондинки, состоит в том что она сравнивает поведение модели Воробья с местом посадки ЛМ и воображает, что на месте посадки ЛМ всё должно быть так, как под моделью Воробья".

О... ну да, ну да... ты брат редкий демагог.
Конечно, а как же иначе.
Mесто жительства определяет сознание?

Xa-xa-xa...

Я говорю:
смотри, что происходит с камнями и песком под соплом модели Воробья.
Огромные ками (в пропорции к модели) и песок - летят к ... ... так, что образуется огромная воронка (в пропорции к модели).

Боец ЦАХАЛ Tico - меня "пересказывает":
Сидоров-де воображает, что на месте посадки ЛМ всё должно быть так, как под моделью Воробья.


А почему бы бойцy ЦАХАЛ Tico, не сказать - ЧТО на месте посадки ЛМ должно быть не так, как под моделью Воробья?

Ещё раз попрошу уточнить - ГДЕ именно видны на этой фотке - http://www.panoramas.dk/fullscreen3/apollo_lm.jpg - следы воздействия реактивной струи ЛМ на лунный грунт?
   7.07.0

Tico

модератор
★★☆
Sidorov> Огромные ками (в пропорции к модели) и песок - летят к ... ... так, что образуется огромная воронка (в пропорции к модели).

Да, да. Именно, что под моделью. Сидорова, запишите на свой счёт ещё это: "блондинка Сидорова настолько тупа, что воображает будти все процессы и свойства в природе масштабируются линейно". Не надо пытаться вникать - ещё потемнеете - просто запомните и запишите.
А ещё Сидорова думает, что в вакууме на Луне струя газа из сопла будет вести себя так же, как на Земле. Ведь правда, Сидорова?

Sidorov> А почему бы бойцy ЦАХАЛ Tico, не сказать - ЧТО на месте посадки ЛМ должно быть не так, как под моделью Воробья?

Скажу. Там должно быть именно так, как на фотографиях НАСА. Если бы там было так, как на фотографиях Воробья, это однозначно свидетельствовало о подделке, потому что это означало бы что снимали при солидном атмосферном давлении. А так, следы именно такие какие и должны быть - мелкая, сантиметров 10 в глубину воронка, широкая, радиусом метров в 15-20, местами с радиальными следами разлёта газов и относительно сглаженной поверхностью непосредственно под ЛМ.

Sidorov> Ещё раз попрошу уточнить - ГДЕ именно видны на этой фотке - http://www.panoramas.dk/fullscreen3/apollo_lm.jpg - следы воздействия реактивной струи ЛМ на лунный грунт?

Буроватое пятно прямо под соплом и относительно сглаженная поверхность под соплом и вокруг него и есть искомые следы, Сидорова.
   6.06.0

Sidorov

опытный

Sidorov>> А почему бы бойцy ЦАХАЛ Tico, не сказать - ЧТО на месте посадки ЛМ должно быть не так, как под моделью Воробья?
Tico> Скажу. Там должно быть именно так, как на фотографиях НАСА. Если бы там было так, как на фотографиях Воробья, это однозначно свидетельствовало о подделке, потому что это означало бы что снимали при солидном атмосферном давлении. А так, следы именно такие какие и должны быть - мелкая, сантиметров 10 в глубину воронка, широкая, радиусом метров в 15-20, местами с радиальными следами разлёта газов и относительно сглаженной поверхностью непосредственно под ЛМ.
Sidorov>> Ещё раз попрошу уточнить - ГДЕ именно видны на этой фотке - http://www.panoramas.dk/fullscreen3/apollo_lm.jpg - следы воздействия реактивной струи ЛМ на лунный грунт?
Tico> Буроватое пятно прямо под соплом... и относительно сглаженная поверхность под соплом и вокруг него и есть искомые следы

Спасибо...

Кто-нибудь ещё видит, что якобы лунный грунт под соплом ЛМ - другого цвета, чем всё пространство, якобы Луны, справа?
Как моделировали лунный ландшафт ч.2
   7.07.0
1 4 5 6 7 8 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru