[image]

Видео как Апач уничтожает отряд Талибана

 
1 5 6 7 8 9 23
+
-
edit
 

Redav

опытный

Redav>> Верю, но жутко переживаю за тебя и твоих родных... ИМХО "любоваться" телом убитого (пусть и врага) не естественным для человека...
alexx188> Труп врага всегда пахнет хорошо (с)
Если так и с юмором нормалёк, то это уже другое дело. Служебная необходимость по наблюдению была?
   
IL alexx188 #28.06.2009 22:23  @Wyvern-2#28.06.2009 22:17
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Wyvern-2> И поведение талибов странное - они явно всерьез "видят" противника НА ЗЕМЛЕ...

Ну вы даете... Пересмотрите еще раз видео. Там же в конце говорится что талибов поджидала и засада американской пехоты, которая и "закончила" дело. Или вы думали, что талибы бросают гранаты по вертолетам? В конце видео виден наземный бой
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Redav> Служебная необходимость по наблюдению была?

Да. Тела должны были утром забрать ЦАДАЛьники, и мы смотрели, чтобы хезы их не заминировали и не сняли с них какие -то важные вещи.
   3.0.113.0.11
IL alexx188 #28.06.2009 22:30  @Wyvern-2#28.06.2009 22:17
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Wyvern-2> Не видел никогда в тепловизор поэтому сказать ничо не могу. НО, люди с большим опытом говорят, что на малокалиберную пушку не похоже.

Люди с большим опытом тоже ошибаются. Поверьте, разрывы вполне соответствуют 30мм.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> Да. Тела должны были утром забрать ЦАДАЛьники, и мы смотрели, чтобы хезы их не заминировали и не сняли с них какие -то важные вещи.

"хезы" это сленг или твое сокращение?
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> ...Или вы думали, что талибы бросают гранаты по вертолетам? В конце видео виден наземный бой
Так почему "длинная рука" наблюдая талиба не отработала по нему?
   
+
-
edit
 

majera

опытный

Ну было ж видео где израильский катер стреляет по берегу из 30 мм пушки целясь в тепловизор. И точно также присутствующие спорили 76 мм или 152?

Redav> Так почему "длинная рука" наблюдая талиба не отработала по нему?

См. мою подпись.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> Поверь мне, я достаточно насмотрелся на "хасбалаховцев", идущих ночью на "дело" в самых различных порядках ...
И часто они пердвигаются в боевом порядке "стадо"?
   
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Redav> "хезы" это сленг или твое сокращение?

И то и другое. Хезы = хизбалла. Неужели ты думаешь что мы получали от этого удовольствие? Я полгода своей жизни провел, сидя по ночам в танковых засадах, часто в холоде и под проливным дождем. Единственный плюс был хорошие выходы домой: в среднем 2 недели ТАМ - неделя дома..
   3.0.113.0.11

Redav

опытный

majera> См. мою подпись.
Амеры стреляли по своим? %o
   
29.06.2009 06:52, Scar: -1: За тупизм...и дело мира.
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Redav> И часто они пердвигаются в боевом порядке "стадо"?

Бывало и так. А бывало что мы расстреливали семью диких кабанов, передвигавшуюся идеальной цепочкой с "ночными" интервалами строго в одном направлении.
   3.0.113.0.11

HolyBoy

старожил

Redav> Выкладывать (повторять) ссылку на запись где "духи" сделав пару минометных выстрелов быстренько садятся в машину и уезжают.

Выложи, пожалуйста. Посмотрю.
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> Тягой к показухе с разбиванием кирпичей головой они не страдают. :)
Многих знаешь из российского спецназа? В каких структурах? Или для красивого словца прошелся в их адрес? Нужно так же в адрес вашего ... пройтись? ;)
   
+
-
edit
 
majera> См. мою подпись.

Шалом бронелобый! Давно не видел. Устал наверно отдыхать от форума :) . А на счёт разрывов ты наверно погорячился. Не тридцатка это железно. 60 может быть. и то вряд ли.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Redav> Многих знаешь из российского спецназа? В каких структурах? Или для красивого словца прошелся в их адрес? Нужно так же в адрес вашего ... пройтись? ;)

Разрешаю пройтись, при условии что выложите видео, скажем, солдат из Шаетет13, разбивающих на голове кирпичи... :)
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> И то и другое. Хезы = хизбалла.
За сленг - спасибо, буду знать.

alexx188> Неужели ты думаешь что мы получали от этого удовольствие? ...
Зачем мне про тебя придумки придумывать. Постарался корректно высказатся по этому поводу, что психологи очень серьезно занимаются человеком, если выявляют у него подобные склонности... по наблюдению за трупом неизвестного человека. Медики отмечают, что такие люди весьма агрессивны... Ты же стал юморить, чем успокоил меня... Твое подтверждение о выполнении задания это уже ... финальная точка (в положительном смысле).
Правильно понял, что своими постами тебя НЕ обидел?
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> Бывало и так. А бывало что мы расстреливали семью диких кабанов, передвигавшуюся идеальной цепочкой с "ночными" интервалами строго в одном направлении.
В городских условиях?
   
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Redav> Правильно понял, что своими постами тебя НЕ обидел?

Обидел? Конечно нет.
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Redav> В городских условиях?

В горах.
   3.0.113.0.11

ahs

старожил
★★★★
alexx188> Разрешаю пройтись, при условии что выложите видео, скажем, солдат из Шаетет13, разбивающих на голове кирпичи... :)

Справедливости ради, "альфа" и боевые пловцы у нас тоже кирпичи не колотят ;) Друг моего друга ( я с ним в одной школе учился :) ), оттслужив в спецназе Гру под Ростовом, не производит впечатления человека, который разобьет себе кирпич об голову. Главным образом, из-за ума ;)

А вот одноклассник из МП - запросто. Но тоже не колотит :)
   
+
-
edit
 

Redav

опытный

alexx188> Разрешаю пройтись, при условии что выложите видео, скажем, солдат из Шаетет13, разбивающих на голове кирпичи... :)
У каждого спецназа свои преимущества, недостатки, заморочки... ;) Значит ты наших не знаешь, не знаком и судишь о их работе по паказухам... Зря.
   
RU Meskiukas #28.06.2009 23:14  @alexx188#28.06.2009 22:45
+
-
edit
 
alexx188> Хезы = хизбалла.
Или баллоны! :)
   3.0.113.0.11
+
-
edit
 
Scar> ВСЁ

Жаль что не Вы были моим НШ! Ну хоть взводным, на крайний случай.
   3.0.113.0.11

Redav

опытный

HolyBoy> Выложи, пожалуйста. Посмотрю.

держи LiveLeak.com - UAV Follows Insurgents качество не ахти, но все понятно...
   
IL alexx188 #28.06.2009 23:18  @Meskiukas#28.06.2009 23:14
+
-
edit
 

alexx188

аксакал

Meskiukas> Или баллоны! :)
Хезы - русскоязычный сленг. Хезбалоны - ивритоязычный.
   3.0.113.0.11
1 5 6 7 8 9 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru