Миг-27К и остальные

 
1 21 22 23 24 25 38
RU Lamm #07.06.2010 12:10  @Слон ИБА#07.06.2010 10:16
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Да. И самолёт, на котором он летает. Потому объективно судить можно тока со стороны. С моей, у примеру. :D:D:D
С.И.> И в этом ты не прав! Ты не можешь судить объективно (прав Зеро) - ибо ты не участник данных событий! Я не могу говорить что лучше Су-24 или Су-24М я не летал на них, а пересказывать чужое мнение - это ни есть объективное мнение со стороны! Судя по твоей логике я должен зайти на ветку "Су-24..." и сказать "..что Су-24 и С-24М - это полная шлаиБАнь!"И уж тем более о ЧВВАКУШ. :eek:

ВО, МЛЯ!
Ты ж акамедию по профилю ФБА заканчивал, должон знать эти аппараты- ты ж 3(ТРИ!!!) ГОДА!!! получал корм и жалованье от Родины, шоб её защитить и командовать ентими... рамиями там, корпусами... дивизиями...
Куда идёть Россия... ВУНЦ... ЕДРЁНЫТЬ...
Игорь... ты чё 3 года делал?

А шла ИБАнь содержит абревиатуру ИБА, енто я её придумал как раз, када пост писал, а ты ишшо чёнить придумай про ФБА, а не меня(Маркса :D ) цЫтируй...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Зеро

аксакал

Lamm> Есть Кембридж... Оксфорд... Итон...
Lamm> А есть другие учебные заведения, которые тож готовють юристов там, магистров и бакалавров... Которые не хуже. Но есть Кембридж, Оксфорд и Итон.
Та пох на твой кэмбридж..
Имена, сам гришь, другие готовят не хуже
В этом и есть смысл..а не в названиях

А про традиции, древность итд
Послухай притчу-быль.
Жил был уездный городок Миллерово.(ну Задрищенск по твоему)
И было тама около десятка школ..общеобразовательных
И некоторым из них по 50-100 лет..
Но вот построили германцы в 95г городок, и в том числе школу.
Всё по последнему слову техники, оборудование классов, бассейны, спортзалы там..и тд.
И соответвенно набрали туды педагогов, самых лучших..конкурс был
И очередь из ученикоф выстроилась, да не всех местных взяли.
Мыслю мою улавливаешь?
Очередь не в 100-летние школы с традициями, а в новую..без традиций.
И это естессвенно..

А традиции..херня всё это, это для полкового музея.
От начальника и ком полка зависит всё.
Был у нас в 642 ком полка..Батей называли..отличный мужик, полковник Матвеев.
При нем и все традиции были
Сменил его молодой выскочка..(фамилиё называть не буду) и накуй все традиции
И так далее..поехал он к другому месту службы, и там все традиции под себя подмял.

>А шла ИБАнь содержит абревиатуру ИБА, енто я её придумал как раз, када пост писал, >а ты ишшо чёнить придумай про ФБА, а не меня(Маркса :D ) цЫтируй...
Слон, он культурный, полковник, ему погоны не позволяют
А мине можно
Он бурсу твою уважительно ЧВВАУШем назвал, а я ЧУШем назову, так короче и ближе к истине
От так от.. :p
 
DZ Слон ИБА #07.06.2010 13:31  @Lamm#07.06.2010 12:10
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> получал корм и жалованье от Родины, шоб её защитить и командовать ентими... рамиями там, корпусами... дивизиями...
А я знаю этот аппарат, по моему один там лишний. Жаль руки до правого борта не достают... 29 календарей получаю - этот гребаный КОРМ! :(
Lamm> Куда идёть Россия... ВУНЦ... ЕДРЁНЫТЬ...
Спроси на мебельной фабрике! :p
Lamm> Игорь... ты чё 3 года делал?
12 лет! :eek:
Lamm> а не меня(Маркса :D ) цЫтируй...

Извини за плагиат - КОРМЧИЙ НАШ! :D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  7.07.0

Зеро

аксакал

Lamm> А ОТ ТЕ ХРЕН!!!
Lamm> ЧЁ, ЕСЛИ В СПАРТАКЕ НЕ ИГРАЛ, А В ЦСКА, ТО О ФУТБОЛЕ СУДИТЬ НЕ МОГЁШЬ- ЙЁХ, ТЕМНОТА...
Сам дремучий как лес, в котором Сусанин поляков водил.
Судить то ты могёшь,есси видишь, как кто играет.
А есси судишь тока по названиям и древностям клуба, то ты полнейший лошара..

Вот те пример
Хоккейные ЦСКА, Спартак...древнейшие клубы с богатым прошлым.
Где они сейчас..крайние лет 15? Знаешь?
Докладываю..вылетают на начальной стадии
А на коне давно клубы с Урала, Сибири, Татарстана и тд
Уловил? Традиционный ты наш :p
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

Зеро> А на коне давно клубы с Урала, Сибири, Татарстана и тд

Ага - цены на металл вверх - и успехи клубов тоже вверх.....
бюджет клуба больше чем бюджет задрищенска - ой извините, Миллерово

Ты лучше про дрынолет рассказывай, а то недавно пилота встретил с нелегкой судьбой - сначала был сухариком, потом мигариком, потом опять сухариком...
Мигарик не ругает, но сказал, что на войну идти, или выбирать, что подарят на ДР - то лучше сухарика взял М2, потом почему то чемодан Су-24м, а вот уж потом МиГ-27Д, (он правда кроме него, другие типы не пробовал)
 3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> Ага - цены на металл вверх - и успехи клубов тоже вверх.....
chetbor> бюджет клуба больше чем бюджет задрищенска - ой извините, Миллерово
А причём здесь цены, причины?
Я про результат чичас
В ЦСКА и Спартак..Динамы там разные в своё время сгоняли лучших игроков со всего СССРа абсолютно бесплатно..независимо от цен на металл и даже нефть..прикинь
Бюджет ЦСКА, Спартака кстати тоже поболе будет, чем бюджет такого мегаполиса как Ейск.

chetbor> Ты лучше про дрынолет рассказывай...
Дык у него и распрашивай, тебе его пестни больше ласкают слух
От меня то чего хочешь?
 

Lamm

аксакал

Зеро> Жил был уездный городок Миллерово.(ну Задрищенск по твоему)
Зеро> И было тама около десятка школ..общеобразовательных
Зеро> И некоторым из них по 50-100 лет..
Зеро> Но вот построили германцы в 95г городок, и в том числе школу.
Зеро> Всё по последнему слову техники, оборудование классов, бассейны, спортзалы там..и тд.
Зеро> И соответвенно набрали туды педагогов, самых лучших..конкурс был
Зеро> И очередь из ученикоф выстроилась, да не всех местных взяли.
Зеро> Мыслю мою улавливаешь?
Зеро> Очередь не в 100-летние школы с традициями, а в новую..без традиций.

Вов, в твоём Задрищенске, как ты его называешь, мож и найдуться стены 1895 года, но никак не школа 1895 года, потому как таких в России нет.
По школам я те так скажу- ценятся ПРОФИЛЬНЫЕ, где углубленно преподают тот или иной предмет, группу дисциплин. Чтобы, получив аттестат ты имел дополнительные преимущества в ЗНАНИЯХ. Я, например, с английским языком проблем не испытываю, лазаю везде и применяю его очень часто. Также и с математикой, хотя с этим похуже, лет 15 мозги не упражняю, хотя очень многие вещи помню и знаю.
Но скажу так. Были пацаны из шахтёрского городка Бакал под Челябинском, Коренево в Курской области, которые знали математику также, им здорово повезло в провинции с учителями и они ушами не стригли.
Вопрос в том, что у нас это была система. А у них счастливая случайность, которой они умело и правильно воспользовались.
Как и с языком. Мне его в детстве ПОСТАВИЛИ. как и моим одноклассникам, кто хотел. Мож и в каком-нибудь Перепердищеве кому-то так же поставили,
Но это была бы случайная удача.
А у нас грамотная система, где при средних входных данных получался результат значительно выше среднего.
И я сознательно к этому шёл и туда стремился, именно в эту школу.
Теперь про Ейск, Бебск, ЧУШ и т.д.
У меня в окружении не только Лётчиков, военных не было вообще, да их у нас в Зеленограде нету.
Поэтому на выбор лётного училища у меня ничего не влияло, тебе отец мог подсказать, Лёва мог сказать- Братан!... Не ходи в Тамбов! Злые они там... :eek:
У меня ближе всего к дому как раз Борисоглебск.Я хотел именно в ИБА, как-то нравился мне этот род авиации по разумению.
Ейск с 1964 года выпускал курсантов на сверхзвуковом ИСТРЕБИТЕЛЕ-БОМБАРДИРОВЩИКЕ СУ-7Б
Борисоглебск только в 1977 выплюнул первую маааааленькую партию на Миг-21, куда щщщасливо встряли вы с Брательником, честь и хвала отчасти вашему папе, который, думаю, на это повлиял, ну и вы это дело не срыгнули, как частенько тож бывает.
Итого разница в ТРИНАДЦАТЬ лет или около того, за точность не ручаюсь.
Потому я логично выбрал Ейск. Хотел бы в истребители, поехал бы в Качу.
Ну а что меня выгнали оттуда- я не всасываю максимальной нагрузки в лётную смену при обучении видать. По упр. 4 КУЛП ИБА-77 я в первый день сделал 4 заправки по 4 полёта, то есть 16 кругов, во воторой спаренный день 14 кругов, после предварительной заплпнировали на проверку, в следующий лётный день зафуячили все допы, что были предусмотрены, и сказали нах... А я просто заИБАлся и фуёво это дело воспринимал. Ну вот, к примеру, если литр Хенесси из горла всосать за 5 минут, он плоховато идёт :D
Мене обдумать надо... Зато потом, если вошло, оно уже не уходит, я убедился.

Так что Ейск...номер ОДИН...
мЕНЯ УДИВИЛО, ЧТО ТЫ сУ-7 СТАВИШЬ на одну доску с Миг-17 по сложности пилотирования... Скажи, ты был КЗ в 3АЭ, сколько ты переучил лейтенантов из каких бурс и с каких типов?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> а то недавно пилота встретил с нелегкой судьбой - сначала был сухариком, потом мигариком, потом опять сухариком...
chetbor> Мигарик не ругает, но сказал, что на войну идти, или выбирать, что подарят на ДР - то лучше сухарика взял М2, потом почему то чемодан Су-24м, а вот уж потом МиГ-27Д, (он правда кроме него, другие типы не пробовал)
Ну а на это што сказать?
За первое место М2-возми с полки пирожок
за второе чумадана-возми с полки второй, да с Ламмом и Антоновым поделись
Медальки металические кончились, остались тока деревянные, звиняй уж
А када у кореша с нелёгкой судьбой ДР?
Сухарики скинутся, и подарят ему М2...модельку канешна.
Будете с ним "пеший по-лётному" отрабатывать, когда набухаетесь.
И будет вам счастие..
А я пока погрущу за третье( из трёх возможных) место мигарика..расстроил ты меня шибка. :(
Спасибо корешу, шо хоть не ругает мигарика..как бальзам на сердце..
 

Lamm

аксакал

Зеро> Сам дремучий как лес, в котором Сусанин поляков водил.
Зеро> Судить то ты могёшь,есси видишь, как кто играет.
Зеро> А есси судишь тока по названиям и древностям клуба, то ты полнейший лошара..
Зеро> Вот те пример
Зеро> Хоккейные ЦСКА, Спартак...древнейшие клубы с богатым прошлым.
Зеро> Где они сейчас..крайние лет 15? Знаешь?
Зеро> Докладываю..вылетают на начальной стадии
Зеро> А на коне давно клубы с Урала, Сибири, Татарстана и тд
Зеро> Уловил? Традиционный ты наш :p

Вов, у меня отец с конца 40-х как болел за ленинградский Зенит, так и болеет. Дядька, царствие ему небесное, как после войны ходил на Спартак, так и до смерти за него болел и переживал. Вставать и говорить. уже не мог, а футбол смотрел.
И пох им были закулисные игры и то, что их команды обходят в турнирной таблице.
И мне как пох.. с детства был футбол-хоккей, так и чичас пох..
А ты что, если уральский клуб лучше играет за него болеешь?
Уловил?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Lamm

аксакал

Да, Вов...
ЧУШ в Чвавакуше НА СЛУХУ. Всегда так называли.
Я другое придумал... ЧАВКУШ... :D
Эт моё изобретение, мене так больше нравицццца!!! :p:D:)
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Lamm

аксакал

Зеро> Сам дремучий как лес, в котором Сусанин поляков водил.

Вов... тут не в Сусанине дело... Смоленские деревья для них вообще проклятые... :( В апреле во тож берёза помешала...А то б выгребли... мать его...
Говорили ж им с Як-40- tut pizda... Что в стенограмме перевели как -Здесь каюк...
Не... полезли....
Тут не в Сусанине дело...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3
RU Lamm #08.06.2010 08:17  @Слон ИБА#07.06.2010 13:31
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> получал корм и жалованье от Родины, шоб её защитить и командовать ентими... рамиями там, корпусами... дивизиями...
С.И.> А я знаю этот аппарат, по моему один там лишний. Жаль руки до правого борта не достают... 29 календарей получаю - этот гребаный КОРМ! :(

Игорь... Я даж не знаю, что и сказать... Ну вот ты 3 года учился по профилю ФБА. Ну у вас же там между строевой перед парадом, сдачей ФИЗО и уборкой территории были ж какие-то лекции... Надеюсь очень, что не только по Уставам ВС СССР... Ведь сдали ж вы десятка 3 зачётов... Десятка полтора экзаменов... Не, но я понимаю, дети перестройки... Преподаватели ищут, где чё с(3,14)здить или на худой конец в охране посидеть, чтоб денежку подзаработать...
И ты за 3 года так и не удосужился боевые возможности самолёта Су-24 узнать, или уж ладно, хотя бы понять, куда у тебя руки дотянутся....
Тренажер -то хоть посещал? Ну ладно, летать на нём необязательно, енто ж надо знать, как с арматурой кабины работать, ну хотя бы посидел что ли, мягко или нет, как чё просторно, стакан там куда поставить...
Мда... Хорошо хоть, в войска не отправили тебя с такими познаниями, а оставили преподавать судвадцатьпятым, там хоть вспомнилось, чему в полку учили... Мда...
(3)ТРИ!!! года мимо...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Lamm

аксакал

chetbor> Мигарик не ругает, но сказал, что на войну идти, или выбирать, что подарят на ДР - то лучше сухарика взял М2, потом почему то чемодан Су-24м, а вот уж потом МиГ-27Д,
Где и как воевать и с кем. Афган, горная Чечня Су-17м2 сподручнее... Особо когда видно. Равнинно-холмистая местность, СМУ и Ночь Су-24. В городах он же, в РПО здания отдельные опознавать можно. Однозначно не скажешь...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Зеро

аксакал

Lamm> А ты что, если уральский клуб лучше играет за него болеешь?
Lamm> Уловил?
Я то уловил, а вот ты похоже нет
Я к тому, что уральские клубы без истории и традиций давно играют лучше клубов с традициями
И говорить, что ЦСКА и Спартак ПЕРВЫЕ как то смешно на этом фоне.
Так же и с бурсами авиационными..и школами задрищенскими (не в том дело, что столетних нету, пущай 50 лет..тут мыслю ты не уловил похоже..новая школа престижнее оказалась по многим причинам..описАл выше))
А болею я в хоккее кстати за ЦСКА, но не кричу что они ПЕРВЫЕ..потому что не дурак, и вижу кто как играет и турнирную таблицу видю
А кричать: Мы-первые!!! (хотя команда плетётся к хвосте) могут тока безбашенные фаны
Ну, навроде тебя :p (не спорта, авиации касается)
 

Lamm

аксакал

Зеро> А кричать: Мы-первые!!! (хотя команда плетётся к хвосте) могут тока безбашенные фаны
Зеро> Ну, навроде тебя :p (не спорта, авиации касается)

Хе... Вов... я чё ору, что ЧВВАКУШ ПЕРВЫЙ?
Я со стороны смотрю и пишу. А нас чё... в 1936 образовали... И до нас летчиков-наблюдателей готовили... В разных ЦПШ...Много их было мелких...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3

Зеро

аксакал

Lamm> У меня ближе всего к дому как раз Борисоглебск.Я хотел именно в ИБА, как-то нравился мне этот род авиации по разумению.
Lamm> Ейск с 1964 года выпускал курсантов на сверхзвуковом ИСТРЕБИТЕЛЕ-БОМБАРДИРОВЩИКЕ СУ-7Б
Близость к дому..херня всё это.
В те молодые годы как раз таки хотелось подальше от дома..от родительской опеки
Вот, учились мы 4 с гаком года в 150км от дома, домой ездили тока в плановый отпуск и не стремились никогда съездить внепланово..езды то 3 часа.
И родители тока на присягу и на выпускной приезжали.
А на 2-м курсе больше чем полгода летали в лагере в Тамбовской области...километрах в 50 от дома.
Так дома ни разу не были..и предки один раз тока приехали..и то, когда мимо на тачке ехали
Не то шо щаз..год солдат служит, к нему родители раза 3-4 за этот год приезжают.
А тут..два сына ЛЕТАЛИ рядом с домом..и никуя..и это пральна.

Позволь усомницца, шо ты был такой продвинутый чювак-десятикласник, шо точно знал, куда иттить, род авиации, на каком типе выпускают, итд
Мож и лётную программу знал досконально, налёт итд?
Ну есси так, то васхисчаюс тобой. :p
У нас вот семья оченно авиационная, и то таких деталей не знали..вернее батя то знал, но нам это было не понять..тогда.
И 95% абитуры толком и не знали, куда приехали..в таких вот подробностях, о которых ты пишешь.
И поступить в твои ПЕРВЫЕ бурсы не было нияких проблем..акромя батиных связей и друзей, у нас родной дядя в то время был действующим инспектором СКВО..и Ейск курировал в том числе.
А до этого он был зам.ком.полка в Каче..
Но..не помню точно почему, но именно батя и дядя убедили нас поступать именно в Бебск...

Кстати, зря ты так..батя помог нам по жизни тока при поступлении..и от Су-24 в своё время отмазал.
Больше никогда..и в число 40 чел на Миг-21 мы попали без его участия..он и сам не знал, мы приехали с отпуска и удивились, что служим уже в другой роте.
Там отбирали со всего курса по ЛЁТНОЙ подготовке.

И сам себе противоречишь..в Качу бы ты пошёл.
А почему же не в Чернигов? Он тогда самым продвинутым ИАшым училищем был..не на 21-х выпускал (как Кача) а на Миг-23.
Ась? Пачиму? Опять типа традиции?
Ну..магия названий, имён...
 
Это сообщение редактировалось 08.06.2010 в 10:31
PL Слон ИБА #08.06.2010 10:05  @Lamm#08.06.2010 08:37
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Хе... Вов... я чё ору, что ЧВВАКУШ ПЕРВЫЙ?
Ну МАЛАДЦА Андрюха! Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачиваем....
:D
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
PL Слон ИБА #08.06.2010 10:07  @Lamm#04.06.2010 12:29
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Вот ЧВВАКУШ он из штурманских первый. Второй Ворошиловград, потом Ставрополь, потом Новочеркасский политех и Московская лесо-техническая академия. :D

А это уже забыл :eek:
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  
PL Слон ИБА #08.06.2010 10:27  @Lamm#08.06.2010 08:17
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
Lamm> Игорь... Преподаватели ищут, где чё с(3,14)здить ...

Ты не меня обидел - ты ВСЕХ обидел!!! Врожденная скромность и преобретенный интеллект не позволяют мне ответить тебе таким же тоном!

Lamm> И ты за 3 года так и не удосужился боевые возможности самолёта Су-24 узнать, ....

Узнал, но мне по определению не нравится этот самолет (ИХМО)....

Lamm> Тренажер -то хоть посещал? ...

Посещал, ти это было еще одним -НЕ идти в войска на СУ-24 (куда меня отправляли)

Lamm> Мда... Хорошо хоть, в войска не отправили тебя с такими познаниями, а оставили преподавать судвадцатьпятым, там хоть вспомнилось, чему в полку учили...

Сам не пошел - потому что светил Су-24, если бы Су-25 ушел бы! А познания я думаю не хуже чем у тебя! И не тебе судить!

Lamm> (3)ТРИ!!! года мимо...
12 лет!

Следующий раз про себя пиши, меня обсуждать не надо. Я свое ВВС отдал сполна!
Видеть розовых слонов — эвфемизм для обозначения галлюцинаций, вызваных белой горячкой или алкогольным галлюцинозом.  

KAV

опытный

chetbor> Мигарик не ругает, но сказал, что на войну идти, или выбирать, что подарят на ДР - то лучше сухарика взял М2, потом почему то чемодан Су-24м, а вот уж потом МиГ-27Д, (он правда кроме него, другие типы не пробовал)

А почему М2, а не М3.

Мужики, опять Вы за свое. Завязывайте про школы разговаривать, а то опять перессоритесь друг с другом. Все Ваши бурсы были хорошими, раз подготовили таких бойцов. Слава Богу Вы летали, летали много и долго, все живы и здоровы, некоторым даже повоевать пришлось. Что и говорит, что подготовка у Вас была соответсвующая.

Поэтому еще раз прошу - завязывайте эту тему, пожалуйста !!!!!
 7.07.0
RU Boroda_Sr #08.06.2010 11:15  @chetbor#07.06.2010 15:28
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

chetbor> недавно пилота встретил с нелегкой судьбой - сначала был сухариком, потом мигариком, потом опять сухариком...
Борь, а что за пилот (если не секрет конечно)? По типам подозреваю - кто-то из наших...
"Всем пацакам надеть намордники...и радоваться!"©  1.0.61.0.6
RU Lamm #08.06.2010 11:35  @Слон ИБА#08.06.2010 10:07
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Вот ЧВВАКУШ он из штурманских первый. Второй Ворошиловград, потом Ставрополь, потом Новочеркасский политех и Московская лесо-техническая академия. :D
С.И.> А это уже забыл :eek:

так енто из штурманских я тебе говорю. ВВАУШ не бомбил, тока мы днем и ночью с больших и малых, а они тока парашют учебный, десант вроде.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3
RU П_Антонов #08.06.2010 11:37  @KAV#08.06.2010 11:00
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

А почему М2, а не М3>
Потому.... Луче бы тама в горах вообче Су-17м!
Он легче и более прыткий! М3 по рассказам марнеульцев тяжеловат.
 8.08.0
RU Lamm #08.06.2010 11:44  @Слон ИБА#08.06.2010 10:27
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Игорь... Преподаватели ищут, где чё с(3,14)здить ...
С.И.> Ты не меня обидел - ты ВСЕХ обидел!!! Врожденная скромность и преобретенный интеллект не позволяют мне ответить тебе таким же тоном!
Lamm>> И ты за 3 года так и не удосужился боевые возможности самолёта Су-24 узнать, ....
С.И.> Узнал, но мне по определению не нравится этот самолет (ИХМО)....
Lamm>> Тренажер -то хоть посещал? ...
С.И.> Посещал, ти это было еще одним -НЕ идти в войска на СУ-24 (куда меня отправляли)
Lamm>> Мда... Хорошо хоть, в войска не отправили тебя с такими познаниями, а оставили преподавать судвадцатьпятым, там хоть вспомнилось, чему в полку учили...
С.И.> Сам не пошел - потому что светил Су-24, если бы Су-25 ушел бы! А познания я думаю не хуже чем у тебя! И не тебе судить!
Lamm>> (3)ТРИ!!! года мимо...
Я вот не пойму, тебе Су-24 с поступления светил, раз ты по профилю ФБА учился. А ты что ожидал по выпуску? Что прямо для тебя исключение сделают? Если я, скажем, по штабному профилю заканчиваю академию, хоть и не списан, то что, на летную работу рассчитываю? Нету... логики у тебя.

С.И.> 12 лет!
С.И.> Следующий раз про себя пиши, меня обсуждать не надо. Я свое ВВС отдал сполна!

Я ТЕ достойно о ненужности Штурманов ответил, а ты сразу полез в бутылку, как школьный учитель, не привыкший к возражениям.
Ты ж самолёт, который должен был 3 года изучать, сробрался использовать, как перегруженный Су-17, вскочив в кабину и включив АЗС с правого борта. Для сведения- достанешь ты их руками, в Алжире тренажер есть, попробуй.
Это что... уровень знаний что ли?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

KAV> Поэтому еще раз прошу - завязывайте эту тему, пожалуйста !!!!!

Да мы вроде и не ссоримся. Это я просто изумился, как Игорь на Су-24 собрался один воевать после 3-х лет учебы по профилю ФБА. нУ... БЫВАЕТ...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  3.6.33.6.3
1 21 22 23 24 25 38

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru