"Абрамс": снова открыто производство

возобновление производства танков
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

marata

Вахтер форумный
★★
Kernel3> О_о В СУО будет лазер с ядерной накачкой? :F

Нет. К СУО "примастырят" тепловизор с нормальной ИК-оптикой.
 3.6.63.6.6
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

majera

опытный

В целом тема проситься в Политический, а на отжиги Ника уже просто больно смотреть (совсем сгубил парня кетамин), но на пару постов меня еще хватит.
to Alluette:
Это вы о чем? Вы уточняйте годы "противостояния", а то становитесь совершенно невнятным...
Aluette> на У оно уже в современном почти виде(для отеественных танков).
Только для отечественных. Ну да никто и не ожидал за такую цену получить что-то полноценное...
Aluette> ...А теперь учитываем...
Это вы о чем? Вы уточняйте годы "противостояния", а то становитесь совершенно невнятным...
Одно хотел бы уточнить: 50 тыр танков в списках. Из них, судя по высказываниям советских военных, в состоянии выйти из городков может быть чуть более половины и в большинстве своем эти танки -Т-55. Т-64, после прочитки результатов кипрского тендера, можно смело записывать в непригодные к боевому использованию, а Т-80У слишком мало (и они все еще уступают М1А1). В сухом остатке получаем тыс. 20 танков. Как показывает практика, даже соотношение 1:25 не гарантирует победу в танковых сражениях... А тут даже не 1:2 если учесть и М60, и М48...
Aluette> Пока т-72 воюют по всему миру,меркавы вообще никому всучить не удалось,абрамсы же всучили только тем кому они нужны политически. И то,не с американским движком.Они не воевали,но я могу вас заверить,что М-60 против т-90с(м?) будет точно так же гореть.
Извините, но вы в каком-то другом мире живете. Т-72/90 как и вообще оружие, закупают по тем же политическим мотивом. А у Абрамса есть немалое потомство:


To marata: Спасибо за дельный совет...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  2.0.156.12.0.156.1
Это сообщение редактировалось 08.07.2010 в 22:54

tramp_

дёгтевозик
★☆

marata> Нет. К СУО "примастырят" тепловизор с нормальной ИК-оптикой.
 3.0.193.0.19
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
marata> Нет. К СУО "примастырят" тепловизор с нормальной ИК-оптикой.

Вот как оно появится на строевых машинах — буду очень рад. Пока же, повторюсь, имеем что имеем — см. греческий тендер. На фоне тех проблем плач ярославны про 20% проекции это не смешно даже.
 3.6.43.6.4

marata

Вахтер форумный
★★
majera, не надо вставлят картинки с тэгом "url"
majera> [ur1]http://www.armyrecognition.com/Asie/Coree_du_Sud/vehicules_lourds/K1/K1_South_Korea_Main_battle_tank_03.jpg[/ur1]
Достаточно просто скопировать ссылку. Сайт сам отресайзит.

Например.
 3.6.63.6.6
+
+4
-
edit
 

majera

опытный

KuLakoff>> хорошо, скажем иначе: ради контракта с Ираком вновь (или впервые с 1999 года) возобновили производство новых танков "Абрамс".
Бяка> Скорее всего США сбагрят Ираку поношенную технику а себе сделают немножко новой.
А я приводил ссылку где сказано прямо: не со складов и не восстановленные, а именно новые М1А1 с улучшенными характеристиками... И М88 в придачу. По цене: 33 млн долл. за 140 шт., т.е. ок 4 млн. за штуку...
Вы, Бяка, честное слово, превращаетесь в глухаря, у которого во время токования уши закрываются...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
© Альберт Эйнштейн  2.0.156.12.0.156.1
+
-1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
majera> А я приводил ссылку где сказано прямо: не со складов и не восстановленные, а именно новые М1А1 с улучшенными характеристиками... И М88 в придачу. По цене: 33 млн долл. за 140 шт., т.е. ок 4 млн. за штуку...

Я не в глухаря преврашаюсь.
Но 4 млн. долларов за новые танки? Это подарок? Или это "новые" танки для Ирака?
Да с такой серией они минимум по 10 миллионов за штуку будут.
 3.6.63.6.6

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
Данное сообщение является официальным предупреждением
AU#08.07.2010 23:12
+
-
edit
 
08.07.2010 23:37, marata: +1: За идею в "лычкопиарстве" ;)

  • au [08.07.2010 23:13]: Тема закрыта
Последние действия над темой
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru