[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 139 140 141 142 143 257
RU Foxpro #13.08.2010 19:12  @an_private#13.08.2010 18:37
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

an_private> А стоит ли сюда перетаскивать всю эту субстанцию?
Скучно, сэр :(. На хоботе все замерло , на БФ все заполонил Непросохший + идиотские вкарапления Хамы и и Сократега , на авнтюристе надоели визги забитого пинками в угол Транайца... Перевелись опровергуны в нынешнее время :(.
   
RU перегрев2 #13.08.2010 19:39  @Foxpro#13.08.2010 19:12
+
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

Foxpro> Скучно, сэр :(. На хоботе все замерло , на БФ все заполонил Непросохший + идиотские вкарапления Хамы и и Сократега , на авнтюристе надоели визги забитого пинками в угол Транайца... Перевелись опровергуны в нынешнее время :(.
Lexx, еще остался. Таинственный и весь искрящийся запретным знанием. Не тот ли это авторитет по аэродинамики, которому Пиджак_9 показывал труды Покровского? Ладно, подождем.
   
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Dadhi #16.06.2010 09:51
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2190596
Постоянные члены местного элитарного клуба Идиотов - видят только то, что хотят увидеть, додумывают за других - вплоть до "индуцированного бреда" - несмотря на наличие чётких ответов и т.д. :D :D :D
 
   3.5.13.5.1

ER*

втянувшийся

Foxpro> на БФ все заполонил Непросохший + идиотские вкарапления Хамы и и Сократега

Не, на БФ сегдня очередная микрореволюция после очередного рецедива ХБ по стиранию ссылок на работы по лунному грунту. Получил, наверное, очередное внушение. (Хотя, там Администрации вроде как всё равно.) Может, на пару месяцев хватит. :D
   
Это сообщение редактировалось 13.08.2010 в 20:24
RU an_private #13.08.2010 23:10  @перегрев2#13.08.2010 19:39
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

перегрев2> Lexx, еще остался. Таинственный и весь искрящийся запретным знанием. Не тот ли это авторитет по аэродинамики, которому Пиджак_9 показывал труды Покровского?
Вряд ли. Слишком тупой троллинг - мысли практически нет. Общаться с ним не интересно.
   7.07.0
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Dadhi>

Какие "чоткие ответы"? Какое "житие твое"? (с)

Дадхи, Вы тролль и флудогон. Я Вам сто это раз говорил. Ваши познания в "графическом дизассамблировании" никому неинтересны. Желаете поговорить на компьютерные темы с профессионалами: топайте в компьютерный подфорум Компьютерный.
Я в этом деле чайник. А может Вы действительно непризнанный гений. :) Но в этом подфоруме это офф-топ.

Хочите тут общаться? Общайтесь по теме. Любой бред на тему нелетания здесь радостно приветствуется. Модераторы тут просто душки. :) Не верите? СССР-а спросите. Забрел со своим троллизмом в политический (безо всякой луны) и получил шайку и веник.

За все время Вашего здесь пребывания я от Вас не увидел ни одной фразы по Аполло. Вы желали обозначить свою позицию? Мы поняли, что все тут идиоты. А теперь просьба к баранам.
   7.07.0
+
-4
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

korneyy> Какое "житие твое"? (с)
"И тебя вылечат, и меня вылечат" (с)
korneyy> топайте в компьютерный подфорум
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2188543
Какие светлые мысли? Куда топать? Может Вам самому это сделать?
 

korneyy> Я в этом деле чайник.
Вот с это и стоило начинать... :D
korneyy> Хочите тут общаться? Общайтесь по теме.
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2188543
Тема одна, но широкая - это общение в элитарном клубе Идиотов.
 

korneyy> Вы желали обозначить свою позицию? Мы поняли, что все тут идиоты. А теперь просьба к баранам.
Шутить изволите? Идиот, как правило, не может понять - что он идиот. Или Вы себя относите ко второй - обозначенной Вами - категории?
   
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
У НеПрохожего на БФ новаторская мысля:

Реальные подробности боевых ракет, устройств блоков и прочее , то чего нет у противника или конкурента имеет гриф "Государственная тайна" и никто реальные схемы полета опубликовать не дал бы в СССР тем более - эта информация или общего характера или ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. Реальное стройств РЕАЛЬНЫХ ракет никто не выдаст, кроме предателей и кротов.
Как раз ОТКРЫТОСТЬ американцев по повод устройства ракеты Сатурн-Х и говорит о том, что ракета не реальная, а МИФИЧЕСКАЯ! Устройство реальных американских военных ракет или иных устройств , которых нет у других тоже имеют гриф "секретно"
 



Не только о лунной афере. ч.6.

Не только о лунной афере. ч.6.

// bolshoyforum.org
 



Впервые слышу от опровергателей, что фуфло, т.к. все опубликовано. Обычно, наоборот. А дайте мне чертеж ЛМ, а почему нет фотки такой-то фигни, а где накладные на передачу грунта Испании и т.д.
   7.07.0

Jahba

втянувшийся

Хахаха :D опровергасты как обычно не могут между собой договорится :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
сократище-дегенератище ВС недумающий
делаем ставки кто кого
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Carl XVI Gustafhttp://bolshoyforum.org/forum/...
Мне доводилось в жизни встречаться с экипажем "Аполлона-14". Они нам подарили филь (копию) снятую на Луне любительской камерой. Как раз этот экипаж добрался до "Сервеера"
 
   6.06.0
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Yuriy> Carl XVI Gustaf
Yuriy> http://bolshoyforum.org/forum/...

Это тот же тщеславный защитник НАСА, выбирающий в качестве ников - имена королей - Mиxай I, Карл XVI Густав.
Идиот-клуб нумер [7] [Yuriy#23.07.10 17:29]
Защитники тоже дегенерируют. Зайдет так кто-нибудь, увидит, что он умнее полных идиотов, и решит, что он умный.
Вот защитничек Mиxай I:
приводит в качестве иллюстрации "снятого "Чандраяном" места посадки Аполло-15" место посадки Аполло-14, снятое LRO, на котором написано "Apollo-14".
 

Похоже он неравнодушен к Аполло-14, может даже любит гольф... :D
   

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy>> Carl XVI Gustaf
Yuriy>> http://bolshoyforum.org/forum/...
Dadhi> Это тот же тщеславный защитник НАСА, выбирающий в качестве ников - имена королей -...
Это некто пан О. Семенюк. Тупой до невозможности, по ходу еще и борец за незалежность. Его даже на форуме НК банили за тупизм. Но на БФе смотрится органично, под стать остальным обитателям.
   3.5.113.5.11
RU Yuri Krasilnikov #16.08.2010 07:24
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

"Большак", автор - АК третий ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

"Кажущееся ускорение аппарата" - это ещё что за хрень?
Оказывается уже и ускорения бывают "кажущимися".
Блин говорила мне мама в детстве - учи уроки.
Сейчас бы знал что это такое за ускорение
 


Да, мама у этого перца была умная, сынок, увы, не в нее :D
   
RU Yuri Krasilnikov #17.08.2010 07:30
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Только северок распустил павлиний хвост на "авантюристе", как был наказан по полной программе ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 434) - Форум - Глобальная Авантюра ):

Тык-с...
И какое отношение сии разборки с переходом на личности имеют к разбираемой теме?
Север, Вас предупреждали. Неоднократно. Было? Было.
Так что извините, но 24 дня за рецидивный флуд после предупреждения.

И, соответственно, каждая попытка клонирования, которая воспоследует в эти 24 дня - ещё 24 дня, причём для всех клонов, и не с момента фактического клонирования, а с момента окончания предыдущего бана.

Мимохожий.
 


Куда-то теперь наш недоделанный нашистик подастся? Ведь для него жизнь без борьбы - не жизнь :)
   
RU Yuri Krasilnikov #17.08.2010 07:50  @Yuri Krasilnikov#02.08.2010 18:50
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

горлоПанчег продолжает отжигать ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
ПОЛЕТ КОРАБЛЯ APOLLO-11,ПОСАДКА НА ЛУНУ И ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ЗЕМЛЮ.
Пассивная траектория полета к Луне
НАСА: "Вместо четырех запланированных коррекций траектории полета к Луне была сделана лишь одна, в момент времени Т0+26 ч 45 мин, когда корабль Apollo-11 находился на расстоянии 202 136 км от Земли; корабль двигался со скоростью 1535 м/сек и вес его был равен 43 748 кг. ЖРД служебного, отсека был включен на 3 сек, приращение скорости составило 6,4 м/сек. Остальные 3 коррекции не производились, по-видимому, в результате этого корабль Арollо-11 прибыл к Луне на 4 мин раньше расчетного времени.
В течение всего пассивного полета к Луне корабль был освещен Солнцем, и чтобы обеспечить пассивное терморегулирование, он медленно вращался относительно продольной оси."
Что-то они тут намудрили! Или переводчик неправильно перевел, или врали да заврались совсем. Напомню первая космическая скорость это минимальная скорость, при которой тело, движущееся горизонтально над поверхностью планеты, не упадёт на неё, а будет двигаться по круговой орбите. Первая космическая скорость для спутника Земли 7,9 км/с. Для Луны первая космическая скорость равна 1,680 км/с
Вторая космическая скорость (параболическая скорость, скорость освобождения, скорость убегания) — наименьшая скорость, которую необходимо придать объекту (например, космическому аппарату), масса которого пренебрежимо мала относительно массы небесного тела (например, планеты), для преодоления гравитационного притяжения этого небесного тела. Для Земли вторая космическая скорость равна 11,2 км/с. Для Луны вторая космическая скорость равна 2,4 км/ с.
Но это кстати очень характерно для НАСАжуликов они все путают и все врут.
 


Вот интересно, какое отношение первая и вторая космические скорости для Луны и Земли имеют отношение к аппарату, который летит далеко и от Луны, и от Земли?

Но дальше - совсем уж лихо:
Вот насчет вращения аппарата вокруг оси для пассивного терморегулирования это уже интересно! Возникает вопрос о том как они осуществляли навигацию, как они определяли местоположение космического аппарата. Это называется просто: НАСА жулики совсем заврались.
Вот как астронаХты определяли " "Астронавт, глядя в телескоп либо в секстант, находит одну из заранее подобранных звезд, накладывает на нее "+" и жмет на кнопку в момент идеального совпадения. Затем называет компьютеру номер этой звезды. Аналогичные действия со второй звездой позволяют компьютеру определить направление расположения космического корабля. Но знаем ли мы направление наверх? Не совсем, поскольку "верх" - понятие относительное. На Земле оно означает направление от ее центра, противоположное вектору гравитации, удерживающей нас на поверхности. Но, допустим, мы не можем даже видеть Землю в окно и находимся вне пределов досягаемости земного притяжения. Что делать? Возвращаемся к нашим друзьям-звездам. Мы просто определяем новые понятия "верх-низ" и "лево-право", используя звезды вместо Земли. Все будет хорошо, пока мы играем по одним правилам, пока центр управления с Земли посылает нам указания, используя ту же звездную систему координат. Теперь мы свободны от всех земных условностей и можем корректировать наш курс к Луне и обратно, направляя корабль в нужном направлении и ориентируясь по звездам" "CARRYING THE FIRE", Collins, 1974, Ballentine Books. ("Несущие огонь", Коллинз, 1974 г.) Часть 61 из 140 - Рене Ральф. Как NASA показало Америке Луну
При вращении корабля вокруг оси, если только ось не проходит через точку наблюдения -находить одну из заранее подобранных звезд очень проблематичная задача!
 


Простая мысль, что во время астрокоррекции вращение корабля можно и остановить, явно находится за пределами умственных возможностей горлоПанчега :lol:

Впрочем, чего от горлоПанчега требовать? Я недоумевал - чего это он брякнул, что я давление в килограммах меряю? А оказалось, этот физег незнаком с таким понятием, как "сила давления" (в мое время это проходили в 6-м классе), и путает его с давлением :D :F
   
PL Дядюшка ВB. #17.08.2010 13:18  @Yuri Krasilnikov#17.08.2010 07:50
+
-
edit
 
Y.K.> Простая мысль, что во время астрокоррекции вращение корабля можно и остановить, явно находится за пределами умственных возможностей горлоПанчега :lol:

Дык - это еще хорошо, что он не знает, как на самом деле пользовались астрокорекцией :) Иначе он додумался бы, например, до того, что невозможно правильно найти звезду и определить ее, смотря в окуляр с увеличением х28. Он, естественно, не знает и того, как эта проблема была решена на Аполлоне :)

Вот блин! И куда подевались зубры типа аФона, Прохожего, Фролова...
   3.6.83.6.8
RU Yuri Krasilnikov #18.08.2010 00:13  @Yuri Krasilnikov#17.08.2010 07:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Y.K.> Только северок распустил павлиний хвост на "авантюристе", как был наказан по полной программе ( Были или нет американцы на Луне? (Страница 434) - Форум - Глобальная Авантюра )

Идиотег северок не понял серьезности намерений модератора и выкатил всех своих ботиков (Элика Шкваркина, клетчатого и т.п.)

В итоге он и все его боты забанены аж до 21 ноября :D :F
   
RU Yuri Krasilnikov #18.08.2010 00:18  @Дядюшка ВB.#17.08.2010 13:18
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> Дык - это еще хорошо, что он не знает, как на самом деле пользовались астрокорекцией :)

Натурально, не знает. Если обнаружится, что горлоПанчег хоть что-то знает - я буду сильно удивлен :D В данном случае он тупо пересказывает физега (а также плотника) Ральфа Рене :)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Твою мать. Сообщения за месяц сгорели. "Грунт за пределами США" жалко. Бум восстанавливать, если Роман не починит. :(
   7.07.0
RU Yuri Krasilnikov #26.09.2010 09:54  @korneyy#26.09.2010 07:45
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> Твою мать. Сообщения за месяц сгорели. "Грунт за пределами США" жалко. Бум восстанавливать, если Роман не починит. :(

Да, эту тему действительно жалко :(
   
RU an_private #26.09.2010 10:31  @korneyy#26.09.2010 07:45
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

korneyy> Бум восстанавливать, если Роман не починит. :(
Не починит. Неоткуда чинить.
[26.09.2010] Катастрофа (пропали данные)
   7.07.0
RU korneyy #26.09.2010 10:38  @an_private#26.09.2010 10:31
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Бум восстанавливать, если Роман не починит. :(
an_private> Не починит. Неоткуда чинить.

Уже в курсе :(

2 Loderunner

Если не в лом, то может попробуете восстановить по-новой данные по ЛГ за пределами США?
   7.07.0
+
-
edit
 

sasza

втянувшийся
☆★★★
korneyy>> Бум восстанавливать, если Роман не починит. :(
an_private> Не починит. Неоткуда чинить.

Ищите в кэшах браузеров, наверняка у кого-то сохранилось. Только учтите, что у Файрфокса файлы в кэше зазгзипованы.
   3.0.193.0.19

sasza

втянувшийся
☆★★★
sasza> Ищите в кэшах браузеров, наверняка у кого-то сохранилось. Только учтите, что у Файрфокса файлы в кэше зазгзипованы.

Ещё в кэшах поисковиков. Вот что есть на яндексе пропавшего из этой ветки (к сожалению, только по 17 число):

141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167

Можете по такому же принципу попробовать сохранить другие ветки.
   3.0.193.0.19
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Опаньки69 #26.09.2010 13:10  @sasza#26.09.2010 12:42
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

sasza> Можете по такому же принципу попробовать сохранить другие ветки.

Попробуйте "Лунный грунт за пределами США".
   3.6.103.6.10
1 139 140 141 142 143 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru