[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 142 143 144 145 146 257
RU flateric #05.10.2010 10:56  @Georgiev#05.10.2010 10:47
+
-
edit
 

flateric

опытный

Georgiev> Никогда не поверю, что экскурсовод мог сказать такое...
слишком много букаф от экскурсовода выглядят крайне выдуманно - это я говорю как неоднократно бывавший там и в ЦУПе)))

да и Антон этот редкостный дебилушко, не знающий о том, как устроены герметичные молнии Часть 4. РЕАЛИЗАЦИЯ АФЕРЫ | Официальный сайт Мухина Ю.И. - если судить по нрему, у СК-1 Гагарина и у нынешних "Соколов" такие же дырявые "молнии"

впрочем, там не надо быть ломброзо, чтобы понять уровень интеллекта аудитории


>m0Ray Тут дело в другом: мы не можем принять как доказательство то, что знаем только со слов "подозреваемых". Скафандры эти никто не видел, и (пока?) невозможно определить, было ли там какое-то гениальное решение на тему "молний" (или герметичность обеспечивалась по-другому, а "молнии" были чисто для механической прочности) или это действительно чушь. А ложь "подозреваемого" может иметь разные причины. В данном случае, как вариант - нежелание раскрывать стратегические технологии.
...
>m0Ray Посмотрю, как смогу, самому интересно - ***я ж технарь***.

зайти в Google Patents и набрать что-то типа 'pressure sealing zipper' не судьба...
   6.0.472.636.0.472.63
Это сообщение редактировалось 05.10.2010 в 13:00
RU an_private #05.10.2010 13:58  @Foxpro#05.10.2010 10:31
+
-
edit
 

an_private

втянувшийся

Foxpro> Но это был не администратор, а модератор.
Кстати, странно - судя по банлисту Мимохожий периодически появляется. Но на Лунную ветку видимо, положил - северка забанили только после того, как он стал троллить на Модерации ;)
   7.07.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
flateric> да и Антон этот редкостный дебилушко, не знающий о том, как устроены герметичные молнии Часть 4. РЕАЛИЗАЦИЯ АФЕРЫ | Официальный сайт Мухина Ю.И. - если судить по нрему, у СК-1 Гагарина и у нынешних "Соколов" такие же дырявые "молнии"

На скафандре Гагарина, на современных АСС, и вообще на всех советских скафандрах традиционно нету гермомолний ;)
   8.08.0
+
-
edit
 

flateric

опытный

Fakir> На скафандре Гагарина, на современных АСС, и вообще на всех советских скафандрах традиционно нету гермомолний ;)
распах с аппендиксом на всех?
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 
+
-
edit
 

flateric

опытный

Fakir> Кроме тех, что с дверьми :)

будет мне урок...
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Северог спустил на Авантюристе новый ботик.
После публичного усаживания в лужу с перепутанными координатами точки сдел вид, что не заметил :).
   
Это сообщение редактировалось 05.10.2010 в 19:14

ER*

втянувшийся

Foxpro> Северог спустил на Авантюристе новый ботик.
Foxpro> Публичное усаживание в лужу с перепутанными координатами точки сдел вид, что не заметил :).

Ему не привыкать. Минута позора, потом сделает вид, что не понял, потом тихо уйдёт к другой теме. Надо сказать, Север последнее время совсем плохой стал - весь былой креатив свёлся к тупым повторам, стал обычным троллем. :(
   

Foxpro

опытный

ER*> Ему не привыкать. Минута позора, потом сделает вид, что не понял, потом тихо уйдёт к другой теме. Надо сказать, Север последнее время совсем плохой стал - весь былой креатив свёлся к тупым повторам, стал обычным троллем. :(
Сумасшествие + алкоголизм прогрессируют.
   

vkb

новичок

Foxpro> Северог спустил на Авантюристе новый ботик.
Foxpro> После публичного усаживания в лужу с перепутанными координатами точки сдел вид, что не заметил :).
Этот идиот еще меня своим ботом обозвал, а я один раз когда его вспомнил чуть чаем не захлебнулся. :)

Кто нибудь может совместить эти две снимка, хочу Serge__B с хобота подарок сделать. :)
Хотя и так ясно, что LRO снимает хорошо законсервированный полигон имени Афона. :)

   
RU Yuri Krasilnikov #06.10.2010 20:30
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Гандобор отжигает на "большаке" ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Вот первоисточники:
1. Фотография LRO места пребывания А-14 (увеличивайте самую нижнюю часть снимка).
2. Архив фотографий NASA по А-14

Найдется среди архимегаэкспертов кто-нибудь, кто в курсе:
1. Куда девались следы ровера, ведущие (туда и обратно) к обрыву кратера "Cone Crater" (1.3 км. по прямой на северо-восток)?
2. Почему в архиве фотографий нет ни одного снимка кратера "Cone Crater", не смотря на то, что это самый интересный и самый рельефный объект ландшафта (диаметр - 340 метров)?
 


Для начала - а был ли ровер? ;)
   
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома на БФ уже достал. Высказал ему, что о нем думаю и решил пока завязать. Опять начал банить и тереть посты. Надоел.
   
RU loderunner #07.10.2010 11:41  @korneyy#07.10.2010 10:53
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Хома на БФ уже достал. Высказал ему, что о нем думаю и решил пока завязать. Опять начал банить и тереть посты. Надоел.

В последние месяцы т.н. "защитники" на БФ занимались его образованием, но сделать что-то больше уже, по-моему, невозмжно - сейчас ХБ постоянно находится в режиме тупой несознанки, а ветка превратилась в его личный блог. А как иначе объяснить хотя бы тот факт, что ему пятнадцать (!) раз привели цитату, из которой ясно, что советские ученые совершенно случайно открыли факт неокисляемости железной пленки на частицах реголита - а ХБ продолжает как ни в чем не бывало постить, что-де открытие было не случайным?

Думаю, фееричный пост ХБ (правда, годичной давности) про обманутых норгов заслуживает того, чтобы висеть и здесь. По-моему, даже самому ХБ, судя по его вчерашней реакции, стыдно (?) за то, что он такое написал:

Информация из первых рук (по письму из Бергена, Зегнефьорд филке).

В 1997, 1998 и 2004 гг Норвежский университет естеств. и тех. наук (NTNU, это в Тронхейме) делал запрос в НАСА с просьбой предоставить лунный материал для исследований. Запрос – по программам SkatteFUN (гос. поддержка) делали капмусы (кафедры) Калшиннет (арехология) и Глесхеуген (инженерные и технические кафедры). И что же вы думаете?

По запросу 1997 г. амеры выслали норгам свои лунные ксивы, но не дали ни одного камушка! А после запроса 1998 г., сделанного в обход SkatteFUN, приезжали амеры и тут же был уволен настырный зав каф. археологии! Был большой шум, но, видать, амеры хорошенько подмазали кого надо и все устаканили. В 2004 г. история повторяется – после запроса (кампус уже имел право делать его самостоятельно) - тут же увольняется и зав. кафедрой, и 56-летний зам в полном расцвете сил, проработавший на своей должности 22 года

А камни так получены и не были… Не было даже ответа на запрос 2004 года и на запрос 2005 г. - с просьбой от норв. ученых приехать в США самим и поизучать камерские “лунные камушки” в НАСЕ. Повторяю – запрос, сделанный от имени Королевской НАН, остался даже без ответа!

Я задал себе вопрос – если бы мне вдруг предоставили неограниченные земные полномочия и предложили доказать лунную аферу здесь, на Земле, не летая в Космос - смог ли бы я это сделать? Да. Потратившись только на хорошего адвоката и работу нескольких ученых, я потребовал бы амерские “лунные какмни” и мои ученые тут же открыли бы миру всю правду. Другого земного пути для вскрытия лунной аферы просто не существует! Именно поэтому камни есть самое слабое амерское место, и именно потому с ними связано так много темных и позорных для США историй.

(перепост)
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   7.07.0
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> Хома на БФ уже достал. Высказал ему, что о нем думаю и решил пока завязать. Опять начал банить и тереть посты. Надоел.
Да не бери в голову. Клоун , он и на БФе клоун.
   
+
-2
-
edit
 

sоkrat

новичок
an_private>> А стоит ли сюда перетаскивать всю эту субстанцию?
Foxpro> Скучно, сэр :(. На хоботе все замерло , на БФ все заполонил Непросохший + идиотские вкарапления Хамы и и Сократега , на авнтюристе надоели визги забитого пинками в угол Транайца... Перевелись опровергуны в нынешнее время :(.

Заглянул к вам сегодня.
Говорят, снова работете.
Это как у твена, бросить курить просто, я много раз бросал. Так и тут, сделать авиабазу "прямой" просто. Раз 10 (?) за этот год "выпрямляли".
А по делу.
Вы это.
Не хамите.
Этот пост щербака все упоминания ЗДЕСЬ обо мне за последние два месяца?
Обижаете. :(
Вас послушать, так я почти уже за вас.
Что обо мне люди подумают?
Пишите что-нибудь пакостное про меня, критикуйте весомо. Войте, наконец. А то я не знаю в каком месте у вас ещё мозоль.
   
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

sоkrat> Пишите что-нибудь пакостное про меня, критикуйте весомо. Войте, наконец. А то я не знаю в каком месте у вас ещё мозоль.
Так ты опровергай хоть что-нибудь, а то скучно тебя читать : ругань в стиле Непросохшего и ничего больше. :D
   
RU loderunner #07.10.2010 15:24
+
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

У ХБ сегодня "великий день" :)
Дождался таки явки с повинной! (7 октября 2010 года - великий день )

Защитникам осталось просто зафиксировать, что они попросту веруют в 45/380 кг.

Ребята, вы готовы это сделать, наконец!? Фиксируем?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Может, правда, оставить в покое его с друзьями по БФ - пусть попразднуют неделю-другую сей "великий день"?
   7.07.0
US Naturalist #07.10.2010 15:24  @korneyy#07.10.2010 10:53
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> Хома на БФ уже достал. Высказал ему, что о нем думаю и решил пока завязать. Опять начал банить и тереть посты. Надоел.

Надо вытащить парочку б/м вменяемых опровергателя сюда. А больные пусть там сидят и друг друга банят.
   6.0.472.636.0.472.63
RU Foxpro #07.10.2010 15:36  @Naturalist#07.10.2010 15:24
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Naturalist> Надо вытащить парочку б/м вменяемых опровергателя сюда. А больные пусть там сидят и друг друга банят.
Там вменяемых нет. Опровергун по определению невменяемый.
Чуть выше высер Сократега видели?
   
RU Foxpro #07.10.2010 15:36  @loderunner#07.10.2010 15:24
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

loderunner> Может, правда, оставить в покое его с друзьями по БФ - пусть попразднуют неделю-другую сей "великий день"?
Да ну нафиг. Скучно будет...
   
+
-
edit
 

lro

опытный

loderunner> У ХБ сегодня "великий день" :)
loderunner> http://bolshoyforum.org/forum/...
loderunner> Может, правда, оставить в покое его с друзьями по БФ - пусть попразднуют неделю-другую сей "великий день"?

Дискотека в психбольнице.
Ради такого зрелища стоило ублажить ХБ :)
   3.6.33.6.3
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

lro> Дискотека в психбольнице.
lro> Ради такого зрелища стоило ублажить ХБ :)

Да уж.

А, какой идиот сочинил вот эту фразу?

Вопрос: Логика и здравый смысл требуют, чтобы наличие лунного грунта у США доказывали:
Защитники лунной афёры НАСА
Само НАСА
 


Слог (а, также логика и здравый смысл :D ) как у нашей блондинки.
   6.0.472.636.0.472.63
US Naturalist #07.10.2010 16:41  @Naturalist#07.10.2010 16:25
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Да...

Почитал БФ. Хома Брут производит впечатление глубоко психически больного человека.

Зачем ему нужно, чтобы кто-то подсчитал количество всего розданного и истраченного лунного грунта? Что он с этой цифрой будет делать?

Ему просто наличия не хватает?
   6.0.472.636.0.472.63
RU Yuri Krasilnikov #07.10.2010 16:48  @Naturalist#07.10.2010 16:41
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Naturalist> Хома Брут производит впечатление глубоко психически больного человека.

А Вы видели хотя бы одного закоренелого опровергея, который производил бы впечатление психического здорового человека? Мне такие что-то не попадались. Кадров вроде акамедика Покровского, бококлоуна, горлоПанчега либо блондинки Си я бы нормальными не назвал.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

lro

опытный

Naturalist> Да уж.
Naturalist> А, какой идиот сочинил вот эту фразу?
Naturalist> Слог (а, также логика и здравый смысл :D ) как у нашей блондинки.

Сам(а) ХБ, местный предводитель Блондинок.
Изначально там было "защитники" и "скептики".
Но ему(ей) не приглянулись результаты голосования :)
   3.6.33.6.3
1 142 143 144 145 146 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru