[image]

Идиот-клуб нумер [7]

 
1 148 149 150 151 152 257
BG Georgiev #10.10.2010 15:49  @фанат Kylie#10.10.2010 02:37
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

ф.K.> Стыд у вас ещё будет,потом... ;)

Когда именно?

ф.K.> А пока,хотелось бы у вас спросить, как новоиспеченного члена секты верующих в полёты на Луну.

Это не секта и речь не идет о вере, а о знании и убеждении. (Я не говорю, что я много знаю, но что уже знаю достаточно, чтобы я мог убедиться, что человек на Луне был.)

Ваши вопросы интересны. На часть из них я ответы знаю. Но раз Вы задаете именно такие вопросы, именно мне и именно сейчас, значит Вы знаете ответы на все. В таком случае не будете ли любезны поделиться ими?

ф.K.> Интересно,сможете ли вы победить себя на этот раз? :)

Ваша ирония неуместна. Лучше подумайте о своей собственной победе над самим собой...
   
US Naturalist #10.10.2010 16:03  @Georgiev#10.10.2010 15:49
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.>> Интересно,сможете ли вы победить себя на этот раз? :)
Georgiev> Ваша ирония неуместна. Лучше подумайте о своей собственной победе над самим собой...

Для этого фанату придется преодолеть свое воинствующее невежество. Это невозможно.
   6.0.472.636.0.472.63
BG Georgiev #10.10.2010 16:08  @Beholder44#10.10.2010 10:21
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Привет братской Одессе! Я был в Вашем прекрасном городе 22 лет тому назад в течение 2 месяцев. Вы знаете, что Варна и Одесса были городами-побратимами?
   
US Naturalist #10.10.2010 16:14  @фанат Kylie#10.10.2010 02:37
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> 1.Как вы объясните,что на всех фотографиях,сделанных якобы на поверхности Луны астронавты всегда скрывают свои лица за зеркальным фильтром?
Неужели вы думаете, что это инопланетяне?
   6.0.472.636.0.472.63
RU Опаньки69 #10.10.2010 17:04  @an_private#10.10.2010 12:50
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

an_private> Ну а как еще можно назвать человека, до которого за несколько месяцев так и не дошла простая мысль - никакая модель не опровергает реальность :)

... и который на фотографии вертикаль на глазок проводит, а потом от неё что-то транспортиром меряет.
   3.6.103.6.10
RU фанат Kylie #10.10.2010 17:05  @Georgiev#10.10.2010 15:49
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> Стыд у вас ещё будет,потом... ;)
Georgiev> Когда именно?
Ну,я не астролог,потерпите...
ф.K.>> А пока,хотелось бы у вас спросить, как новоиспеченного члена секты верующих в полёты на Луну.
Georgiev> Это не секта и речь не идет о вере, а о знании и убеждении.
Вы ещё не поняли? :/
flateric
Откровенно говоря, ни на йоту не верю в то что в " реальный нормальный мир" г-н из Болгарии вернулся на сколь-нибудь долгое время.
 


Georgiev>(Я не говорю, что я много знаю, но что уже знаю достаточно, чтобы я мог убедиться, что человек на Луне был.)
А что же так дипломатично?Почему бы вам прямо не сказать:"Я знаю,что американские астронавты были на Луне."?
Когнитивный диссонанс такая штука... :)
Georgiev> Ваши вопросы интересны. На часть из них я ответы знаю. Но раз Вы задаете именно такие вопросы, именно мне и именно сейчас, значит Вы знаете ответы на все. В таком случае не будете ли любезны поделиться ими?
Давайте лучше так,я попытаюсь отгадать ваши ответы,а вы мои.Так будет забавнее и позволит избежать лишней напряжённости в суждениях.О,кей?
Вот допустим первый вопрос.
Астронавты не могли показать свои лица наповерхности Луны потому что
а)им запрещала это сделать инструкция НАСА.
б)в астронавты тогда брали только тупых.
в)астронаты напивались в стельку для храбрости перед выходом из ЛМ и хотели это скрыть.
г)астронавты были благочестивыми женщинами Востока
Я хоть раз ваш ответ угадал? :)
ф.K.>> Интересно,сможете ли вы победить себя на этот раз? :)
Georgiev> Ваша ирония неуместна. Лучше подумайте о своей собственной победе над самим собой...
Вы правы,лучший совет,это тот,который мы можем дать самим себе.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 10.10.2010 в 17:14
US Naturalist #10.10.2010 17:15  @фанат Kylie#10.10.2010 17:05
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> в)астронаты напивались в стельку для храбрости перед выходом из ЛМ и хотели это скрыть.

О, фанатик оживился, неверное выпил для храбрости и спьяну понес околесицу. :)
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Ой вот так откровение :

Немо на Большаке про Сервейеры :
Это то что они сообщили, но от взлетать на несколько метров над поверхностью Луны до взлета на орбиту луны один шаг всего. Кто вам сказал что они этого шага не сделали но промолчали?
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
   

3-62

аксакал

Вопрос возник по теме: Lenta.ru: Прогресс: Первый цифровой "Союз" пристыковался к МКС

Это журноламеры в своем репертуаре или были "непреодолимые причины" мешавшие ранее сваять систему управления на "цифре"?
   8.08.0
BG Georgiev #10.10.2010 22:06  @фанат Kylie#10.10.2010 17:05
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Когда именно?
ф.K.> Ну,я не астролог,потерпите...
Значит только астрологи знают :) Тогда найдите астролога, верующего в аферу, и спросите него.

ф.K.> А что же так дипломатично?Почему бы вам прямо не сказать:"Я знаю,что американские астронавты были на Луне."?
А разве это не одно и то же?

ф.K.> Когнитивный диссонанс такая штука... :)
Много он Вас мучает? Сочувствую. Но Ваше спасение от него - в Ваших руках.

ф.K.> Я хоть раз ваш ответ угадал? :)
Нет.
   

N.A.

опытный

N.A.>> А можно поподробнее?
Georgiev> Пока писать об этом не хочу. Но если хотите, могу выслать
Georgiev> А также URL документов, откуда Вы взяли свои интересные картинки

Спасибо, Лучезар. В гугле я не забанен и эти URL сам и нашел. А насчет CFD - конечно интересно, но делить с Вами эту (по-видимому) страшную тайну не хочу. Потерплю уж. :)

ф.K.> Астронавты не могли показать свои лица наповерхности Луны потому что

Угу. А в ЛМ им показать свои лица религия позволяла, поскольку потом они смогли бы легко отмазаться - я-не я, дело было на тренировках. Так примерно? :)

ф.K., а Вы часом не в курсе - много ли было фото астронавтов/космонавтов той поры с поднятыми фильтрами шлемов в открытом космосе, скажем, на LEO? Если - сплошь и рядом, то Ваша "гипотеза" заиграла бы. Иначе - так и осталась бы унылым говном. :)
   3.0.153.0.15
Это сообщение редактировалось 10.10.2010 в 23:21
RU фанат Kylie #10.10.2010 23:12  @Georgiev#10.10.2010 22:06
+
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

ф.K.>> А что же так дипломатично?Почему бы вам прямо не сказать:"Я знаю,что американские астронавты были на Луне."?
Georgiev> А разве это не одно и то же?
Не совсем,но коли так,хорошо,принято.
ф.K.>> Я хоть раз ваш ответ угадал? :)
Georgiev> Нет.
Ну так дайте подсказку.

А пока займемся вторым вопросом.По проекту от 62г Сатурн-5 должен был выводить к Луне около 41т,из которых на ЛМ приходилось 11,5т,так?
Через пару лет стало ясно,что этого мало и посему конструкторам ракеты пришлось попотеть,чтобы к 1969г довести ПН до 45,4т,однако и в эту массу корабль не вписывался,будете меня поправлять?
   8.08.0
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

N.A.> ф.K., а Вы часом не в курсе... Иначе - так и осталась бы унылым говном. :)

Он на вопросы не может отвечать. Болен.
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

N.A.

опытный

Naturalist> Он на вопросы не может отвечать. Болен.

Ага, давно это подозревал. :)

ф.К.> По проекту от 62г Сатурн-5 должен был выводить к Луне около 41т

ф.К., не разменивайтесь на частности. Дарю убойнейший вопрос (задавать его надо с ехидным прищуром, сквозь зубы):

А Вам не кажется странным, что по официальной версии НАСА все было именно так, а не как-нибудь по-другому?

Лучезар, заслышав его, наверняка тут же прозреет и вернется в лоно вашей церкви. :)
   3.0.153.0.15
RU фанат Kylie #11.10.2010 00:18  @N.A.#10.10.2010 23:12
+
-1
-
edit
 

фанат Kylie

втянувшийся

N.A.> Угу. А в ЛМ им показать свои лица религия позволяла, поскольку потом они смогли бы легко отмазаться - я-не я, дело было на тренировках. Так примерно? :)
Заметьте,не я это предложил... :D
N.A.> ф.K., а Вы часом не в курсе - много ли было фото астронавтов/космонавтов той поры с поднятыми фильтрами шлемов в открытом космосе, скажем, на LEO? Если - сплошь и рядом, то Ваша "гипотеза" заиграла бы. Иначе - так и осталась бы унылым говном. :)
При чем тут та пора,земная орбита и "сплошь и рядом"?
Вы даже не можете элементарно внятно сформулировать ответ на вопрос.
Впрочем специалисту по УГ это простительно. :)
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 11.10.2010 в 00:29
RU loderunner #11.10.2010 00:22
+
+2
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Вторая часть мегастатьи ХБ про лунные камни.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?page=142#tp-comment
Зацените аргумент:
НАСА свои лунные гири пилит прямолинейной механической пилой, а результат получаем более чем удивительный – бесформенные кусочки “лунных камней”
 

То есть ХБ кажется подозрительным, что фрагменты камней, "порезанные" (sic!) пилой, не "прямоугольные".
При этом выше выкладывается фотка австрийского камня:

Более тупого опровергастического текста, по ходу, на русском языке ещё не писалось.
   7.07.0
US Naturalist #11.10.2010 02:12  @фанат Kylie#11.10.2010 00:18
+
+1
-
edit
 

Naturalist

аксакал

ф.K.> Вы даже не можете элементарно внятно сформулировать ответ на вопрос.
Чья бы корова мычала...


Лицо Шмитта на Луне, зачем он поднял отражатель, я не знаю:

   6.0.472.636.0.472.63
RU N.A. #11.10.2010 02:28  @фанат Kylie#11.10.2010 00:18
+
+1
-
edit
 

N.A.

опытный

ф.K.> При чем тут та пора,земная орбита и "сплошь и рядом"?
ф.K.> Вы даже не можете элементарно внятно сформулировать ответ на вопрос.
ф.K.> science.ksc.nasa.gov/mirrors/images/images/pao/GT12/10074588.jpg

Даже как-то неловко Вам это объяснять. Одним фото с одним торчащим глазом Вы вряд ли докажете что-то (кстати - что?) Лучезару. Иное дело, если Вы вдруг найдете документальное подтверждение того, что в полетах скажем Джемини и Аполло на LEO - астронавты только и делали, что позировали с поднятыми светофильтрами, а как попали на Луну - так и спрятались за опущенными.
А ответ на Ваш "коварный" вопрос прост, как три копейки - работая на солнышке астронавты в те поры предпочитали светофильтры опускать. И несложно и понятно.
А вот что именно Вы можете предложить взамен - настоящая загадка. К тому же убивающаяся одним-единственным кадром DAC. ;)
   3.0.153.0.15
PL Дядюшка ВB. #11.10.2010 02:29  @N.A.#11.10.2010 00:08
+
+2
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

N.A.> ф.К., не разменивайтесь на частности. Дарю убойнейший вопрос (задавать его надо с ехидным прищуром, сквозь зубы):
N.A.> А Вам не кажется странным, что по официальной версии НАСА все было именно так, а не как-нибудь по-другому?

Думается тут Фанат согласится с мнением Афона, который велик. А мнение Афона было озвучено им самим - НАСА специально придумало официальную версию, которая противоречит им же и придуманой афере. Оно это сделало, чтоб завладеть миром. А чтоб завладеть им, его следует обмануть. То есть НАСА решила специально обмануть весь мир и им это удалось.
   3.6.103.6.10
EE Burzum #11.10.2010 11:20  @Naturalist#11.10.2010 02:12
+
-
edit
 

Burzum

втянувшийся
Naturalist> Лицо Шмитта на Луне, зачем он поднял отражатель, я не знаю:
Уж не звезды ли он пытается рассмотреть по горячим просьбам опровергастов. :D
А если серьезно, то судя по всему он снимает панораму и играет роль штатива. :)
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

Burzum

втянувшийся
Опроверги от косвенных намеков перешли к прямым обвинениям
http://bolshoyforum.org/forum/...
Track-Dbf:
Цитата: игорь николаевич от 10 Октября 2010, 23:51:23
Вам вопрос как спецу-съевшему не одну собаку в этих запутанных науч.интригах -ПОЧЕМУ молчат как РЫБЫ те сотни советских ученых -реально иссл. СОВЕТСКИЙ ЛУННЫЙ ГРУНТ что все умерли или сбежали в сша-израиль.чего боятся?уверен они тоже удивлялись теми присланными жидовскими всего 30 гр. из "380кг" -как Вы с вашим мощнейшим логическим аппаратом объясните поистине ГРОБОВОЕ молчание ВСЕХ бывш. сов ученых которые наш СОВЕТСКИЙ лг изучали(до 91 назад. в СССР)-ведь это и АНСССР и РАН и УАН и сиб. отд. и мин.-отр. нии с пя-ПОЧЕМУ они ВСЕ ДРУЖНО МОЛЧАТ?
 


Извините, игорь николаевич, сообщу своё мнение. Быдло потому что. Эта основная причина. Тварь это всё трусливое, подлое и бесчестное. Проходимцы без роду и племени... да и без потомства. Вот и молчат дружно.

Здесь и с церковноприходским образованием разобраться не сложно. А этим бесстыжим негодяям и подавно - труда не составляло. Вот только врали коммуняки, что из этого подлого дерьма, из этих отбросов, человека можно воспитать и образовать. Сорок лет наблюдаем - нельзя.

Это основная причина - показать всем действительно умеющим думать: Нельзя из подлого безродного бесчестного быдла воспитать и образовать человека. Для этого и смеются над правосудием уже более сорока лет.

Иных причин не вижу.
 
   6.0.472.636.0.472.63
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Burzum> Опроверги от косвенных намеков перешли к прямым обвинениям
Burzum> http://bolshoyforum.org/forum/...
Burzum> Track-Dbf:
Самое веселое здесь - это то, что пост направлен к Хоме.
Вам вопрос как спецу-съевшему не одну собаку в этих запутанных науч.интригах
 

Да уж, Хома то старый спец в этом деле. :D
   
US Naturalist #11.10.2010 16:25  @korneyy#11.10.2010 12:20
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

korneyy> Да уж, Хома то старый спец в этом деле. :D

Да, Хома/блондинка всегда всех прямым текстом крыла.

А, вот у Фаната, похоже, "каверзные" вопросы кончились. Опять пропал.
   6.0.472.636.0.472.63
PL Дядюшка ВB. #11.10.2010 17:09  @Burzum#11.10.2010 11:57
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Track-Dbf:
Извините, игорь николаевич, сообщу своё мнение. Быдло потому что. Эта основная причина. Тварь это всё трусливое, подлое и бесчестное. Проходимцы без роду и племени... да и без потомства. Вот и молчат дружно.

Здесь и с церковноприходским образованием разобраться не сложно. А этим бесстыжим негодяям и подавно - труда не составляло. Вот только врали коммуняки, что из этого подлого дерьма, из этих отбросов, человека можно воспитать и образовать. Сорок лет наблюдаем - нельзя.

Это основная причина - показать всем действительно умеющим думать: Нельзя из подлого безродного бесчестного быдла воспитать и образовать человека. Для этого и смеются над правосудием уже более сорока лет.

Иных причин не вижу.
 


Ну, вот хоть один опровергатель озвучил мнение всех опровергателей. Браво за смелость. Видите, Лучезар, все так и есть, как я говорил. Помните я вам писал, что к опровергателям нельзя относиться как к нормальным, порядочным людям. Понимаете теперь почему?
   3.6.103.6.10
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
US Naturalist #11.10.2010 17:15  @Дядюшка ВB.#11.10.2010 17:09
+
-
edit
 

Naturalist

аксакал

Меня всегда интересовало, что опровергатели подразумевают под фразой "уметь думать"?
Мухинский листок тоже "газета для тех кто умеет думать".
Что это? Особые техники медитации, открытия в логике и критическом мышлении?
   6.0.472.636.0.472.63
1 148 149 150 151 152 257

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru