[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 103 104 105 106 107 246
RU Старый #24.01.2011 12:43  @Dadhi#24.01.2011 11:28
+
+2
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Dadhi> Демагогия на марше. Хамские выпады, которыми Вы хотели спровоцировать ругань или вызвать нежелание что-то доказывать хамоватому быдлу - не прошли - соответственно повода заявить о победе или сливе у демагога нет.

2.Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
4.К демагогу не липнет грязь. Что бы тебе ни писали, всегда оставайся бодрым, невозмутимым и лощёным. Это бесит.
5.Не занимайся примитивной грубостью и флеймом. Едкие насмешливые подколки в сто раз обиднее. К тому же модератор не найдёт предлога заткнуть тебе рот, как бы ему этого ни хотелось.
6.Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.
 


Дадхи, я вам задал вопрос: к чему вы вообще привели это сообщение что "лунный грунт оказался загрязнён земной атмосферой"? Почему вы не ответили? Потому что:
1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
 
?

Dadhi> В то время как нынешние "доказательства достижений 40-летней давности" представляются неубедительными и сомнительными.

Вы забыли добавить кому они представляются неубедительными и сомнительными:
9.На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:
если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.
 
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Dadhi> Модерация (Страница 226) - Форум - Глобальная Авантюра
Dadhi>
Dadhi> Выписал недельный бан foxpro для начала. Судя по качеству его реплик - типичный тролль, будет еще надоедать можно и вообще его удалить нафик. Модератора туда не хватает http://avanturist.org/forum/Smileys/default/smiley.gif
Dadhi>
 


Дык я там славно покуражился над святой Троицей : Севергом,Транайце и Непрохшим. Те аж вопить начали...

А мне вот это понравилось :
Цитата: SEVER NN от 23 Января 2011, 10:35:11
ConstB...может меня назначите куратором лунной ветки.

Нет К сожалению не подходите.
 
   
BY Dadhi #24.01.2011 13:18  @Старый#24.01.2011 12:43
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> Дадхи, я вам задал вопрос

Не вижу - никакого смысла - отвечать троллям и демагогам. Тем более демагогу, который не только признал себя таковым (пусть и косвенно - цитируя правила демагога), но которому также польстила превосходная степень сравнения - "просто лучший демагог". :p

В общем, ещё раз повторю. Никто не нанимался кормить троллей. Хочу отвечаю, не хочу - нет... :D:D:D
   
24.01.2011 14:37, ccsr: +1: За точную характеристику оппонета

Jahba

втянувшийся

Dadhi> В общем, ещё раз повторю. Никто не нанимался кормить троллей. Хочу отвечаю, не хочу - нет... :D:D:D
Записавшем дудли очередной слив :D Мастер по объективам и диафрагмам боится отвечать прямо, так как знает что над ним снова будут ржать, поэтому мастер решил просто молчать и иногда врать.
Прекрасный пример идеального опровергателя - тупой и смешной :D:D
   4.04.0
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Dadhi> В общем, ещё раз повторю. Никто не нанимался кормить троллей. Хочу отвечаю, не хочу - нет... :D:D:D
Дудли, а как ты думаешь, кто-нибудь рассчитывает на твои ответы ;) ?
   

Jahba

втянувшийся

Foxpro> Дудли, а как ты думаешь, кто-нибудь рассчитывает на твои ответы ;) ?
Он боится чего либо ещё ляпнуть, а то обычно за дурака себя выставляет. Вот ляпнул про земную атмосферу в американском лунном грунте, видимо как доказательство подделки и аферы, и снова обосрался :D
А хотел то нестыковки найти, а оказалось, что нестыковок в миссиях аполлон найти он не способен, как и любой другой опровергаст, но зато продемонстрировал, какие нестыковки должны быть в голове у опровергаста, что бы верить в аферу :D:D
   4.04.0

Hal

опытный

Dadhi> Демагогия на марше. Хамские выпады, которыми Вы хотели спровоцировать ругань или вызвать нежелание что-то доказывать хамоватому быдлу - не прошли - соответственно повода заявить о победе или сливе у демагога нет.
Дадхи, бедняжка, поймите наконец, что подобная лажа не поможет вам защитить свое имя. Чтобы защитить свое имя вам нужно прямо ответить на вопросы и дать четкие объяснения. Почему вы не отвечаете на прямые вопросы и увиливаете?

Dadhi> Сейчас Вы связываете два предложения, но приписываете свой контекст
Стандартная тема, прижатый вилами к стене Дадхи пытается спасти свою шкуру каким то своим мифическим контекстом.
Предоставьте объяснения контекста, иначе это демонстрация очередной лжи Дадхи, которой он пытается прикрыть другую ложь.

Dadhi> несмотря на то, что неоднократно - ранее и потом - было объяснено, что подразумевается под "достижениями 40-летней давности".
Давайте ссылку на пост с объяснениями. Или записываем, уже даже не знаю какую по счету, ложь от Дадхи.

Dadhi> Сейчас пошли очередные обвинения во лжи, несмотря на то, что предыдущие были опровергнуты фактами:
Где там факты опровергающие заявления о вашей лжи по поводу Сервейеров и "земных" изотопов? Где там говориться, что с помощью данных с Сервейеров можно найти лунные метеориты? Где там говориться, что исследования Озимы доказывают нелунность грунта? Давай конкретные цитаты, мелкий лгунишка.

Dadhi> То, что Земля круглая и шарообразная было убедительно доказано много столетий назад. И сейчас это ежедневно подтверждается наблюдениями из космоса. Это может рассказать учитель любому любознательному школьнику. В то время как нынешние "доказательства достижений 40-летней давности" представляются неубедительными и сомнительными. Если Вы не можете составить своё собственное мнение об этом и полагаетесь только мнение тех, кто признал, что "американцыбылиналуне", то это Ваши проблемы. И не надо приписывать мне Ваше собственное непонимание.
То, что "американцы были на Луне" было убедительно доказано "40 лет" назад. И сейчас это ежедневно подтверждается наблюдениями из космоса (Лунар Проспектор, Клементина, Кагуя, ЛРО). Это может рассказать учитель любому любознательному школьнику. В то время как нынешние "шарообразности Земли" представляются неубедительными и сомнительными. Если Вы не можете составить своё собственное мнение об этом и полагаетесь только мнение тех, кто признал, что "Земляшарообразная", то это Ваши проблемы. И не надо приписывать мне Ваше собственное непонимание.
   3.6.133.6.13

Dadhi

втянувшийся

Hal> Дадхи, бедняжка, поймите наконец, что подобная лажа не поможет вам защитить свое имя.

Hal, бедняжка, поймите наконец, что подобная демагогия не поможет вам.
Вы обвинили меня во лжи, но факты упрямая вещь и ваши инсинуации здесь не помогут:
http://balancer.ru/_bors/igo?o=forum_post__2349579
Хорошая компания - Jahba, Щербак и Hal... :D:D:D

Hal> Про какие то там "земные" изотопы Дадхи солгал? Солгал.

Moon soils store Earth's early breath : Nature News

Nature - the world's best science and medicine on your desktop

// www.nature.com
 


Hal> Про аналогичные условия у Меркурия и содержание натрия и калия Дадхи солгал? Солгал.

NASA - Extreme Effects: Seven Things You Didn't Know About Mercury

Mercury's exosphere is a place of amazing activity that can tell astronomers a lot about the planet's surface and environment.

// www.nasa.gov
 


Hal> То что общеизвестные вещи доказывать нет необходимости Дадхи запомнить не смог? Не смог.
Hal не смог понять то, что здесь обсуждалось больше недели... :D:D:D

Hal> Так что у меня нет никаких фантазий, одни факты.
Вы же не знаете, что такое научный факт, достаточность доказательств, опровержение и т.п. :D:D:D
 


Что-то доказывать быдловатому хаму нет никакой необходимости. Вы не понимаете - что такое научный факт, достаточность подтверждений, опровержение. Ваши стенания - об "общеизвестности" и отсутствие необходимости что-то доказывать (уровень несмышлёного школьника) - также известны. Поэтому ничего нового вы не расскажете, кроме очередных - ничем не подкреплённых (кроме ваших "эротических фантазий") - обвинений во лжи.
Поэтому, вы можете громко заявлять о победе, "сливе" или чём-то другом - вместе с другими троллями-шакалёнками - меня это нисколько не волнует. Как не вызвает никаких особых переживаний и мнение остальных троллей, демагогов и просто быдловатых хамов.
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Dadhi> Поэтому, вы можете громко заявлять о победе, "сливе" или чём-то другом - вместе с другими троллями-шакалёнками - меня это нисколько не волнует. Как не вызвает никаких особых переживаний и мнение остальных троллей, демагогов и просто быдловатых хамов.

Так что же ты напрягаешься, а Дудли? Твой уровень всем понятен. Заметь, ни один из опровергунов не протянул тебе руку помощи. Как думаешь, почему?
   

Jahba

втянувшийся

Dadhi> Поэтому, вы можете громко заявлять о победе, "сливе" или чём-то другом - вместе с другими троллями-шакалёнками - меня это нисколько не волнует. Как не вызвает никаких особых переживаний и мнение остальных троллей, демагогов и просто быдловатых хамов.
Ай-ай-ай клавиатуру только не поломай :D:D профессору по объективам и диафрагмам по теме нечего сказать, но не переживай, когда закончишь школу может сможешь более осмыслено спорить, и смотри может даже сможешь аргумент в пользу аферы найти.
   4.04.0
RU Старый #24.01.2011 18:54  @Dadhi#24.01.2011 13:18
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Дадхи, я вам задал вопрос
Dadhi> Не вижу - никакого смысла - отвечать троллям и демагогам.
Dadhi> В общем, ещё раз повторю. Никто не нанимался кормить троллей. Хочу отвечаю, не хочу - нет... :D:D:D

Именно это от вас и требовалось.

1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
3.Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
 
   8.08.0
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Dadhi>> несмотря на то, что неоднократно - ранее и потом - было объяснено, что подразумевается под "достижениями 40-летней давности".
Hal> Давайте ссылку на пост с объяснениями. Или записываем, уже даже не знаю какую по счету, ложь от Дадхи.
Хал, ну вы и спросили! :) Вы чего, не знаете:
17.Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты.
Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора.
 


Dadhi>> Сейчас пошли очередные обвинения во лжи, несмотря на то, что предыдущие были опровергнуты фактами:
Hal> Где там факты?
Здесь:
8.Создавай своим постам ореол самоочевидности. Фразы «любому известно, что…», «только дурак не знает, что…», «давно выяснили, что…» творят чудеса.
 


Hal> То, что "американцы были на Луне" было убедительно доказано "40 лет" назад. И сейчас это ежедневно подтверждается наблюдениями из космоса (Лунар Проспектор, Клементина, Кагуя, ЛРО). Это может рассказать учитель любому любознательному школьнику.

Хал, это чего? Вы пытаетесь с ним разговаривать как с вменяемым человеком?
   8.08.0
LV Jahba #24.01.2011 19:18  @Старый#24.01.2011 19:00
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Старый> Хал, ну вы и спросили! :) Вы чего, не знаете:
О боже превосходное сходство с дудли, оказывается он ещё глупея чем на первый взгляд выглядит :D
   4.04.0
BY Dadhi #24.01.2011 19:29  @Старый#24.01.2011 18:54
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> Именно это от вас и требовалось.
Старый>
1.Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
Если тебе задают неудобные вопросы — отвечай вопросом на вопрос. А потом незаметно съедь на другую тему — всё равно через несколько постов все забудут, какой вопрос был задан вначале.
3.Никогда не спорь с другим демагогом. Если у тебя есть выбор на чей пост отвечать, выбирай новичков, которые наивно пытаются разговаривать с тобой, как с вменяемым человеком. Они самые лёгкие жертвы, и ты не можешь им проиграть.
 



"Просто лучший демагог" - это неспроста. От вас требовалось цитирование ваших любимых правил демагога (которым вы строго следуете) и вы опять не подвели - процитировав правило номер 3... :D:D:D
   3.5.113.5.11
RU Старый #24.01.2011 19:35  @Dadhi#24.01.2011 19:29
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Dadhi> "Просто лучший демагог" - это неспроста. От вас требовалось цитирование ваших любимых правил демагога (которым вы строго следуете) и вы опять не подвели - процитировав правило номер 3... :D:D:D

Ну как же я им следую если я постоянно с вами спорю? ;)
   8.08.0
BY Dadhi #24.01.2011 19:39  @Старый#24.01.2011 19:35
+
-3
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> Ну как же я им следую если я постоянно с вами спорю? ;)

Какой же это спор? Просто тупое цитирование правил демагога - то бишь прямое обвинение в демагогии - со стороны демагога... :D:D:D
   3.5.113.5.11
RU Старый #24.01.2011 20:05  @Dadhi#24.01.2011 19:39
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Ну как же я им следую если я постоянно с вами спорю? ;)
Dadhi> Какой же это спор? Просто тупое цитирование правил демагога - то бишь прямое обвинение в демагогии - со стороны демагога... :D:D:D

Дык вы ж ничего не говорите вот я и не спорю. :(
Как же вы отличаете "обвиняю" от "помогаю"? ;)
Я вас не обвиняю, наоборот я вам помогаю делать наше общее дело - показваать из каких кадров рекрутируются опровергатели.
   8.08.0
US Сергей-4030 #24.01.2011 20:39  @Dadhi#24.01.2011 19:39
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
Старый>> Ну как же я им следую если я постоянно с вами спорю? ;)
Dadhi> Какой же это спор? Просто тупое цитирование правил демагога - то бишь прямое обвинение в демагогии - со стороны демагога... :D:D:D

Вы, гайзы, извините за непрошеные советы, но по моему дадхи пора забанить. Он не смешной, исписался уже совсем.
   8.0.552.2378.0.552.237
RU Опаньки69 #24.01.2011 21:11  @Dadhi#24.01.2011 11:28
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> То, что Земля круглая и шарообразная было убедительно доказано много столетий назад. И сейчас это ежедневно подтверждается наблюдениями из космоса. Это может рассказать учитель любому любознательному школьнику. В то время как нынешние "доказательства достижений 40-летней давности" представляются неубедительными и сомнительными.

Почему-то, они представляются сомнительными и неубедительными только тем, кто плохо учился в школе. Странно, не правда ли? ;):D

Кстати, им представляются сомнительным и неубедительным не только полёты "Аполлонов", но и то, что Земля круглая. :)

Общество плоской Земли — Википедия

Общество плоской Земли
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация,
поиск
Карта плоской Земли, окружённой стеной льда
О́бщество пло́ской Земли́ (англ. Flat Earth Society) — организация, основанная в Англии и позднее возрожденная в США, пропагандировавшая идею плоской Земли. Общество плоской Земли отстаивало идею, согласно которой Земля имеет форму плоского диска. Организация и её сторонники многократно подвергались насмешкам. Ссылки на современных сторонников идеи плоской Земли часто используются в качестве эталонного примера абсурдного догматизма и отрицания очевидного.

// Дальше —
ru.wikipedia.org
 
   3.6.133.6.13
RU Старый #24.01.2011 22:34  @Сергей-4030#24.01.2011 20:39
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Сергей-4030> Вы, гайзы, извините за непрошеные советы, но по моему дадхи пора забанить. Он не смешной, исписался уже совсем.

Зачем? А на ком же мы будем демонстрировать из каких кадров? Остальные то вообще слились... :(
   8.08.0
BY Dadhi #24.01.2011 23:03  @Сергей-4030#24.01.2011 20:39
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Сергей-4030> Вы, гайзы, извините за непрошеные советы, но по моему дадхи пора забанить. Он не смешной, исписался уже совсем.

О, старый знакомый пожаловал - оскорбляющий горных козлов - сравнением с местными обитателями... :D:D:D
   
BY Dadhi #24.01.2011 23:13  @Опаньки69#24.01.2011 21:11
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Опаньки69> Почему-то, они представляются сомнительными и неубедительными только тем, кто плохо учился в школе. Странно, не правда ли? ;):D
Опаньки69> Кстати, им представляются сомнительным и неубедительным не только полёты "Аполлонов", но и то, что Земля круглая. :)

Забавно, я привожу пример, что существуют убедительные доказательства шарообразности Земли - Вы же, почему-то предпочитаете рассказывать о проблемах с пониманием у некоторых школьников (может быть, Вы вспомнили - как тяжело - Вам давалась учёба в школе?). ;)

В общем, вид беснующихся и исходящих пеной от бессильной злобы - троллей, демагогов и просто хамов - всё-таки забавен, но быстро приедается. Мои высказывания подтверждены фактами, цитатами и ссылками. В то время как постоянно генерируемые оскорбления, обвинения от местного паноптикума - давно не интересны. В принципе, что ещё можно ожидать от выводимых на чистую воду троллей, демагогов и хамов... :D:D:D
   
RU Старый #24.01.2011 23:21  @Dadhi#24.01.2011 23:13
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Опаньки69>> Почему-то, они представляются сомнительными и неубедительными только тем, кто плохо учился в школе. Странно, не правда ли? ;):D
Опаньки69>> Кстати, им представляются сомнительным и неубедительным не только полёты "Аполлонов", но и то, что Земля круглая. :)
Dadhi> В общем, вид беснующихся и исходящих пеной от бессильной злобы - троллей, демагогов и просто хамов - всё-таки забавен, но быстро приедается.

Вы уверены что у вас всё в порядке с восприятием? Вид весёлых смайликов вызывает у вас ассоциации с беснованием и злобой?
   8.08.0
BY Dadhi #24.01.2011 23:27  @Старый#24.01.2011 23:21
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Старый> Вы уверены что у вас всё в порядке с восприятием? Вид весёлых смайликов вызывает у вас ассоциации с беснованием и злобой?

Просил же Вас - не нарушайте традиции - цитируйте правило демагога - с указанием номера... :D:D:D
Кто-нибудь, может совершенно случайно подумать, что Вы возможно нормальный человек. А Вы ведь прекрасно знаете, что это не так. ;)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Старый #24.01.2011 23:43  @Dadhi#24.01.2011 23:27
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Вы уверены что у вас всё в порядке с восприятием? Вид весёлых смайликов вызывает у вас ассоциации с беснованием и злобой?
Dadhi> Просил же Вас - не нарушайте традиции - цитируйте правило демагога - с указанием номера... :D:D:D

Ай, простите, я забыл зачем вы здесь. Всегда пожалуйста:
7.Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.
 
   8.08.0
1 103 104 105 106 107 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru