[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 105 106 107 108 109 246

Dadhi

втянувшийся

Dadhi>> Вы обвинили меня во лжи, но факты упрямая вещь и ваши инсинуации здесь не помогут:
Hal> Обвинил, да. Но почему тогда вы предоставляете факты, которые никак не опровергают мои заявления? Вы тупой?

Сколько же здесь идиотов - генерирующих бред... :eek:
   3.5.113.5.11

Foxpro

опытный

Dadhi> То есть, Вы и как и Старый считаете, что можете генерировать бред и приписывать его мне, а я должен его опровергать? Похоже, что все так здесь считают... :D:D:D
А можно узнать, какой конкретно бред сгенерировали и приписали тебе?
   
RU Yuri Krasilnikov #25.01.2011 13:09  @Dadhi#25.01.2011 13:06
+
+1
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Dadhi> Сколько же здесь идиотов - генерирующих бред... :eek:

Да нет, в последнне время тут только один знатный бредогенератор водился. То на резкость с помощью диафрагмы наводил, то в самолете у него была перегрузка, когда самолет вверх летит, то теорию относительности всем советовал изучать по юморескам :D
   3.6.33.6.3
RU Опаньки69 #25.01.2011 13:10  @Dadhi#25.01.2011 13:05
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> То есть, Вы и как и Старый считаете, что можете генерировать бред и приписывать его мне, а я должен его опровергать?

Я могу строить предположения. Вы не обязаны их опровергать. С чего вы взяли?
   3.6.133.6.13
BY Dadhi #25.01.2011 13:12  @Yuri Krasilnikov#25.01.2011 13:09
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Y.K.> Да нет, в последнне время тут только один знатный бредогенератор водился. То на резкость с помощью диафрагмы наводил, то в самолете у него была перегрузка, когда самолет вверх летит, то теорию относительности всем советовал изучать по юморескам :D
http://balancer.ru/_bors/igo?o=balancer_board_post__2338507
Хе-хе... :D
Забавный, всё-таки, клоун - этот КЮ... :D:D:D
Оказывается, он - меня - и программированию "учил", свои детские впечатления ("школьницы 9-го класса") о Ликоке пересказывал, основам ТВ "вразумлял", рассказывал - что когда "самолёт летит с ускорением вверх и вниз" - "наступает невесомость"... :D:D:D
Будешь отвечать на вопрос?
Клоун, ты про эти "юморески":
LIFE. Cosmic Comfort
Или может быть про эти:
Science. The Problem of the Expanding Universe

Или, как обычно, дальше первой ссылки не осилишь? :D
 
 
   3.5.113.5.11

Hal

опытный

Dadhi> Сколько же здесь идиотов - генерирующих бред... :eek:
Сколько? Только один, Дадхи, который генерирует бред про невесомость только на участке спуска, про исследования Озимы, которые якобы опровергают лунность грунта, про то что с помощью данных с Сервейеров можно найти лунные метеориты, про веру учебникам о шарообразности Земли и про неверие учебникам о программе Аполлон, а и т.д. по списку.
Кто тут еще несет подобную хрень? Больше никто.
   3.63.6
BY Dadhi #25.01.2011 13:15  @Опаньки69#25.01.2011 13:10
+
-1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Dadhi>> То есть, Вы и как и Старый считаете, что можете генерировать бред и приписывать его мне, а я должен его опровергать?
Опаньки69> Я могу строить предположения. Вы не обязаны их опровергать. С чего вы взяли?

Только интересно - зачем Вы распространяете эти свои измышления на меня? По-больше набросить, а там может быть что-нибудь и прилипнет?
   3.5.113.5.11

Dadhi

втянувшийся

Hal> Сколько? Только один, Дадхи, который генерирует бред про невесомость только на участке спуска, про исследования Озимы, которые якобы опровергают лунность грунта, про то что с помощью данных с Сервейеров можно найти лунные метеориты, про веру учебникам о шарообразности Земли и про неверие учебникам о программе Аполлон, а и т.д. по списку.
Hal> Кто тут еще несет подобную хрень? Больше никто.

Ваш мозаичный бред мне уже давно неинтересен:
Человек на Луне? Какие доказательства? - 2 [Dadhi#23.01.11 17:39]
В общем, за свои обвинения во лжи отвечать не желаете.
Вы меня многократно обвинили во лжи:
Человек на Луне? Какие доказательства? - 2 [Hal#21.01.11 10:33]
Про какие то там "земные" изотопы Дадхи солгал? Солгал.
Про аналогичные условия у Меркурия и содержание натрия и калия Дадхи солгал? Солгал.
То что общеизвестные вещи доказывать нет необходимости Дадхи запомнить не смог? Не смог.
Так что у меня нет никаких фантазий, одни факты.
 

Сразу выяснилось, что Вы полностью и соответственно многократно - лжёте сами:
Человек на Луне? Какие доказательства? - 2 [Dadhi#21.01.11 14:42]
Хорошая компания - Jahba, Щербак и Hal... :D:D:D

Hal> Про какие то там "земные" изотопы Дадхи солгал? Солгал.

Moon soils store Earth's early breath : Nature News

Nature - the world's best science and medicine on your desktop // www.nature.com
 

Hal> Про аналогичные условия у Меркурия и содержание натрия и калия Дадхи солгал? Солгал.

NASA - Extreme Effects: Seven Things You Didn't Know About Mercury

Mercury's exosphere is a place of amazing activity that can tell astronomers a lot about the planet's surface and environment. // www.nasa.gov
 

Hal> То что общеизвестные вещи доказывать нет необходимости Дадхи запомнить не смог? Не смог.
Hal не смог понять то, что здесь обсуждалось больше недели... :D:D:D

Hal> Так что у меня нет никаких фантазий, одни факты.
Вы же не знаете, что такое научный факт, достаточность доказательств, опровержение и т.п. :D:D:D
 
 
 
   3.5.113.5.11
RU Yuri Krasilnikov #25.01.2011 13:19  @Dadhi#25.01.2011 13:12
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Dadhi> Оказывается, он - меня - и программированию "учил", свои детские впечатления ("школьницы 9-го класса") о Ликоке пересказывал, основам ТВ "вразумлял", рассказывал - что когда "самолёт летит с ускорением вверх и вниз" - "наступает невесомость"... :D:D:D

Ври, Дудли, да не завирайся. Такой чуши, что "когда самолет летит вверх, наступает перегрузка", я тебя научить не мог, ты сам до нее додумался :D
   3.6.33.6.3
+
+1
-
edit
 

Foxpro

опытный

Кроме троллизма,демагогии и хамства Дудли еще умеет копипастить.
   
RU Опаньки69 #25.01.2011 13:20  @Dadhi#25.01.2011 13:15
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> Только интересно - зачем Вы распространяете эти свои измышления на меня? По-больше набросить, а там может быть что-нибудь и прилипнет?

Это в ответ на ваше предположение, что в моём сообщении, быдто бы, имеется в наличии злоба и беснование.
   3.6.133.6.13
+
+2
-
edit
 

flateric

опытный

Dadhi>По-больше набросить, а там может быть что-нибудь и прилипнет?

"чего-нибудь", я полагаю, налипло уже примерно вот так:



и - все своими руками, заметьте
   8.0.552.2378.0.552.237
+
-
edit
 

Jahba

втянувшийся

Dadhi>>По-больше набросить, а там может быть что-нибудь и прилипнет?
flateric> "чего-нибудь", я полагаю, налипло уже примерно так:
flateric> http://dogma.film.ru/img/shots/golgothan.jpg
flateric> и - все своими руками, заметьте

Фекалоид :D:D
   4.04.0
BY Dadhi #25.01.2011 13:24  @Опаньки69#25.01.2011 13:20
+
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

Dadhi>> Только интересно - зачем Вы распространяете эти свои измышления на меня? По-больше набросить, а там может быть что-нибудь и прилипнет?
Опаньки69> Это в ответ на ваше предположение, что в моём сообщении, быдто бы, имеется в наличии злоба и беснование.

Интересно, где это Вы увидели что я сказал, что в Вашем посте имеется в наличии злоба и беснование? Отдельный абзац, дающий общую оценку бесноватым троллям и демагогам. Если Вы считате себя таковым, то конечно никто не мешает Вам делать любые предположения. Почему, этот отдельный абзац был помещён в этот пост - также было дано поясение. Вам это непонятно?
   3.5.113.5.11
+
+1
-
edit
 

Dadhi

втянувшийся

flateric> "чего-нибудь", я полагаю, налипло уже примерно вот так:
flateric> http://dogma.film.ru/img/shots/golgothan.jpg
flateric> и - все своими руками, заметьте

Очень высокий уровень аргументации... :D:D:D
   3.5.113.5.11
RU Опаньки69 #25.01.2011 13:27  @Dadhi#25.01.2011 13:24
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> Вам это непонятно?

С вами мне давно всё понятно.
   3.6.133.6.13
RU Опаньки69 #25.01.2011 13:33  @Dadhi#25.01.2011 13:24
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Dadhi> Почему, этот отдельный абзац был помещён в этот пост - также было дано поясение.

Да нечего оправдываться. Ясно, почему - потому, что вы не выделяете меня из той группы людей, про которую высказывались. Другой причины, почему вы поместили этот абзац именно в ответ на мой пост, просто нет.
   3.6.133.6.13
RU Foxpro #25.01.2011 13:56  @Опаньки69#25.01.2011 13:33
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

А еще Дудли умеет прыгать зайчиком , водить рака за камень и вертеться , как уж на сковородке :D .
   
RU Yuriy #25.01.2011 14:32  @Опаньки69#25.01.2011 09:24
+
-1
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
☆★★★

Опаньки69> А вы считаете, что убедительных доказательств полётов "Аполлонов" не существует? :D

Почему Yuri Krasilnikov не проясняет свою позицию

Даже ЮК не считает, что можно доказать высадку - он только опровергает аргументы против.

Даа, раньше диспозиция была такая, что защитники признавали, что да, нет доказательств, и только "опровергали" аргументы за фальсификацию.

Теперь - со стороны защитников раздались выкрики, будто бы есть.

Уж не от постоянных ли это требований предъявить доказательства.
   6.06.0

Hal

опытный

Dadhi> Ваш мозаичный бред мне уже давно неинтересен:
А я вам сразу предложил обвинить меня в демагогии и убежать поджав хвост. Но вы наивно решили, что сможете одну свою ложь скрыть другой, потому и тупо постите одно и то же лживое сообщение, надеясь что мне ваша тупизна надоест и я отстану. К сожалению, вы ошиблись.
Пока не поздно, я вам еще раз советую сбежать, целее будете.

Dadhi> Moon soils store Earth's early breath : Nature News
Бедолага. Его спрашивают "каким образом обнаруженное Озимой соотношение изотопов опровергает лунность грунта", а тупой Дадхи отвечает "изотопы есть" и дает на это ссылку.

Dadhi> NASA - Extreme Effects: Seven Things You Didn't Know About Mercury
Вот опять, у него спрашивают "как это доказывает нелунность грунта с Аполлонов", а он дает ссылку где говориться что "исследовали грунт Луны-16". И потом Дадхи еще обижается на то, что его называют тупым.

Dadhi> Hal не смог понять то, что здесь обсуждалось больше недели...
Обоснуй.
Я вот вижу, что сначала Дадхи говорит, что нельзя тупо верить учителям про программу Аполлон. Но потом сам же пишет, что шарообразность Земли давно кем то доказана и
Это может рассказать учитель любому любознательному школьнику.
 


В чем же тут причина? Дадхи сознательно лжет или он просто тупой?
   3.63.6

Foxpro

опытный

Yuriy> Даа, раньше диспозиция была такая, что защитники признавали, что да, нет доказательств, и только "опровергали" аргументы за фальсификацию.

Юрачина , ты опять бредить начал? :eek:
   

Dadhi

втянувшийся

Hal> А я вам сразу предложил обвинить меня в демагогии и убежать поджав хвост.

Вы и сами неплохо справляетесь с доказательством того, что вы тролль и демагог, ну а хамоватость и без каких-либо доказтельств видна. Поэтому, зачем мне тратить своё время на препирательства со всеми троллями и демагогами? :D

Вот Старый доказал - то, что он демагог - своим цитированием правил демагога (а также польстившись на сравнение "просто лучший демагог"). Признал это и Щербак (как и то, что сам Щербак является "типичным троллем"). :D

В общем, за меня говорят факты:
Человек на Луне? Какие доказательства? - 2 [Dadhi#12.01.11 14:07]
Если Вас не затруднит, с этого места - доказанным - по-подробней. ;)
Вы считаете, что фотографии с мутными "артефактами" от НАСА - это доказательства "достижений" 40-летней давности?
Или, следы "земных" изотопов в лунной пыли от НАСА а также - лучшее совпадение для аналогичных условий (Меркурий) - по содержанию натрия и калия - именно в образцах, доставленных Луной-16, а не от НАСА?
 
Человек на Луне? Какие доказательства? - 2 [Dadhi#21.01.11 14:42]
Хорошая компания - Jahba, Щербак и Hal... :D:D:D

Hal> Про какие то там "земные" изотопы Дадхи солгал? Солгал.

Moon soils store Earth's early breath : Nature News

Nature - the world's best science and medicine on your desktop // www.nature.com
 

Hal> Про аналогичные условия у Меркурия и содержание натрия и калия Дадхи солгал? Солгал.

NASA - Extreme Effects: Seven Things You Didn't Know About Mercury

Mercury's exosphere is a place of amazing activity that can tell astronomers a lot about the planet's surface and environment. // www.nasa.gov
 

Hal> То что общеизвестные вещи доказывать нет необходимости Дадхи запомнить не смог? Не смог.
Hal не смог понять то, что здесь обсуждалось больше недели... :D:D:D

Hal> Так что у меня нет никаких фантазий, одни факты.
Вы же не знаете, что такое научный факт, достаточность доказательств, опровержение и т.п. :D:D:D
 


Hal> В чем же тут причина? Дадхи сознательно лжет или он просто тупой?

Этот форум больше похож на какое-то сборище малолеток или ещё не вышедших из подросткового возраста людей. Думают, что если кого-то обзывать, приводить разные картинки и т.п., то человек обидится и будет что-то бесконечно доказывать этому сборищу, возмущаться и т.д. :D

Только ведь, не приходит им в голову, что взрослый человек - поняв, что на самом деле общается с людьми - с умственным развитием не выше дошкольного - просто перестанет относиться к ним серъёзно... :D:D:D
   3.5.113.5.11
+
+1
-
edit
 

flateric

опытный

Dadhi> Только ведь, не приходит им в голову, что взрослый человек - поняв, что на самом деле общается с людьми - с умственным развитием не выше дошкольного - просто перестанет относиться к ним серъёзно... :D:D:D

вы ошиблись там в отношении себя - а вот "взрослый человек с умственным развитием не выше дошкольного" будет верно для наводителя на резкость диафрагмой
   8.0.552.2378.0.552.237

Foxpro

опытный

Dadhi> Вот Старый доказал - то, что он демагог - своим цитированием правил демагога (а также польстившись на сравнение "просто лучший демагог"). Признал это и Щербак (как и то, что сам Щербак является "типичным троллем"). :D
Дудли , как всегда пытается передернуть:
1. Старый просто провел спор с демагогом Дудли в его стиле и размазал оного Дудли по стенке ровным слоем. Дудли обиделся и начал визжать.
2. Про типичного тролля: ага , я потроллил малось на Авантюристе. С какой стати общепризнаный троль , демагог и хам Дудли решил, что я троллю постоянно? А он просто сбрехнул, как делает всегда , когда его прижимают ;) .
3. Дудли, то что ты делешь тут , на авиабазе , разве не называется троллингом?
   
US Сергей-4030 #25.01.2011 18:19  @Dadhi#25.01.2011 15:18
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★

Dadhi> Вы и сами неплохо справляетесь с доказательством того, что вы тролль и демагог, ну а хамоватость и без каких-либо доказтельств видна.
Dadhi> В общем, за меня говорят факты:
Dadhi> Вы же не знаете, что такое научный факт, достаточность доказательств, опровержение и т.п. :D:D:D
Dadhi> Этот форум больше похож на какое-то сборище малолеток или ещё не вышедших из подросткового возраста людей.

Я ж говорю - забанить надо дебила, он окончательно осидоровился. Он по печальному предыдущему опыту боится высказать хоть какое-то хоть сколько-то определенное суждение, только навоз какой-то гонит не переставая. Это не смешно. Надо хороших, смешных, опровергателей. Клонов Сидорова - не надо, они скучные.
   8.0.552.2378.0.552.237
1 105 106 107 108 109 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru