Фотографии для опровергателей.

Или "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"
 
1 96 97 98 99 100 202
+
-7
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
flateric> да-да-да, только два человека знали в СССР подлинную информацию о высадке американцев)))
Именно эти два человека знали больше всех в стране о высадке американцев - и только насароги об этом ничего не знают.
flateric> а не разные там руководители партии и правительства и какие-то академики, которых они по должностным обязанностям должны были информацией снабжать - им эта пара сплавливала липу
Всякие тупицы никогда не поймут, что материалы наше правительство получало из разных источников. Но наиболее объективными средствами контроля распологали службы, которые возглавляли эти люди.
flateric> об этом написано в их секретных мемуарах(с)
Не могу знать - я их не видел.

Georgiev> А теперь её знает только ещё один – единственный секретный читатель секретных мемуаров секретного Костина и секретного Шмырева, который однако обязался соблюдать секретность и нам ничего о них не расскажет :D
Ваш плоский юмор отличается в худшую сторону от плоского габровского юмора - впрочем это и не удивительно, т.к. у слаборазвитых народов и юмор такой же.
 7.07.0
Vale: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU Опаньки69 #25.03.2011 12:02  @ccsr#25.03.2011 11:49
+
+1
-
edit
 

Опаньки69

опытный

ccsr> Не могу знать - я их не видел.

"Не читал, но осуждаю." :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  4.04.0
+
+4
-
edit
 

Georgiev

опытный

ccsr> Ваш плоский юмор отличается в худшую сторону от плоского габровского юмора - впрочем это и не удивительно, т.к. у слаборазвитых народов и юмор такой же.

Ага, аргументов нет и начали рознь на национальную почву? А о влияния моего "слаборазвитого народа" на Ваш (ссылку я уже давал) не знали?
После крещения Руси в 988 г. на этапе своего становления русская культура выступает как органическая часть славянской православной культуры, на развитие которой большое влияние оказали братья Кирилл и Мефодий, славянские просветители, создатели славянской азбуки. Они перевели с греческого на старославянский язык основные богослужебные книги. Этот язык в X в. становится книжным языком славянских народов, поэтому литературные памятники болгарского, сербского, чешского и моравского происхождения воспринимаются на Руси как «свои». Особенно важное стимулирующее воздействие на древнерусскую мысль имело болгарское влияние X– XIII вв., при посредстве которого в Киевской Руси получили распространение такие богословские сочинения, как «Шестоднев» Иоанна Экзарха Болгарского, «Сборник царя Симеона», известный на Руси как «Изборник Святослава 1073 года», и др.
 
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
+3
-
edit
 

N.A.

втянувшийся

ccsr>> т.к. у слаборазвитых народов и юмор такой же.
Georgiev> А о влияния моего "слаборазвитого народа" на Ваш (ссылку я уже давал) не знали?

+1
Но чес слово - каждый раз, когда я по ошибке набиваю некоторое количество текста на ytghfdbkmyjq hfcrkflrt неправильной раскладке, ловлю себя на мысли, что окажись я в те поры рядом с братьями-просветителями - убил бы обоих не задумываясь. :D
 8.08.0
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
N.A.> Но чес слово - каждый раз, когда я по ошибке набиваю некоторое количество текста на ytghfdbkmyjq hfcrkflrt неправильной раскладке, ловлю себя на мысли, что окажись я в те поры рядом с братьями-просветителями - убил бы обоих не задумываясь. :D

Сиэтл – город мне действительно понравился. Очень уютный. Набережная выше всяких похвал. Побывал в штаб-квартире Микрософт. Собственно говоря, это даже не отдельное здание, это целый поселок с улицами и переулками, на всех зданиях написано Микрософт.
Но Гейтса я не видел, врать не буду. Видел бы, он бы живым не ушел.
 


“НеПутевые заметки о США”.
 10.0.648.15110.0.648.151

Georgiev

опытный

N.A.> Но чес слово - каждый раз, когда я по ошибке набиваю некоторое количество текста на ytghfdbkmyjq hfcrkflrt неправильной раскладке, ловлю себя на мысли, что окажись я в те поры рядом с братьями-просветителями - убил бы обоих не задумываясь. :D

Если бы история прошла по другому пути, сейчас на Вашем месте наверное кто-нибудь из США говорил бы то же самое, когда по ошибке набирает некоторое количество текста на "неправильной" раскладке ЙЦУКЕН или УЕИШЩКСДЗЦ, а не на свою (QWERTY) :)

А вообще раскладка QWERTY – анахронизм. Как и дюймы, футы, ярды, мили, унции, фунты, галоны, бушели и т.д....
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
RU Yuri Krasilnikov #25.03.2011 15:17  @N.A.#25.03.2011 14:39
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> ...ловлю себя на мысли, что окажись я в те поры рядом с братьями-просветителями - убил бы обоих не задумываясь. :D

Живо вспомнилось:
Был такой человек, который переиначивал историю. Он низвергал империи и искоренял династии. Из-за него Маунт-Вернон [местечко близ Вашингтона (ныне город), где жил и умер Джордж Вашингтон] чуть не перестал быть национальной святыней, а город Колумб штата Огайо едва не стали называть городом Кэбот того же штата. Из-за него французы чуть не прокляли имя Марии Кюри, а мусульмане едва не перестали клясться бородой пророка. Но, как вы, наверное, знаете, все эти события в действительности не произошли. Дело в том, что этот человек был чокнутым профессором. Если он в чем и преуспел, то лишь в том, чтобы изменить историю для одного себя.
 


Кто не читал этот рассказ - крайне рекомендую :)

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3
RU Yuri Krasilnikov #25.03.2011 15:32  @Georgiev#25.03.2011 15:12
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Georgiev> А вообще раскладка QWERTY – анахронизм. Как и дюймы, футы, ярды, мили, унции, фунты, галоны, бушели и т.д....

А что же будет вместо? Неужто Дворак?

A Lannister always pays his debts.  3.6.33.6.3
BG Georgiev #25.03.2011 16:04  @Yuri Krasilnikov#25.03.2011 15:17
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Y.K.> Кто не читал этот рассказ - крайне рекомендую :)

Прочитав об Ампере, вспомнил анекдот (или настоящий случай?) когда он варил часы, держа в руке яйцо :)

Ампер Андре Мари | Исторические личности

Ампер Андре Мари (1775-1836) Выдающийся французский ученый, основоположник нового раздела // 1interesnoe.info
 

Georgiev>> А вообще раскладка QWERTY – анахронизм.
Y.K.> А что же будет вместо? Неужто Дворак?

Никуда QWERTY не денется. Разве что её дополнят, как показано внизу :)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
PL Дядюшка ВB. #25.03.2011 18:32  @3-62#23.03.2011 21:55
+
+1
-
edit
 

Дядюшка ВB.

опытный

Д.В.>> Или чтоб волк фиксировал капкан. Видел кто нибудь что либо подобное?
3-62> Такое бывает. Волк плохо поставленый капкан метит презрительно - попросту на него ссыт. :)

И получается именно ссык! :) Хотя, в принципе, Лучезар прав: сравнивать нашего ссыка с волком - обижать волков. Они животные хитрые, как никак. А наш ссык наоборот - сам залезает в расставленную ловушку и ждет, когда придут его потрошить.
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной у меня есть некоторые сомнения (c) А.Эйнштейн  3.6.153.6.15
+
+3
-
edit
 

Foxpro

опытный

flateric>> об этом написано в их секретных мемуарах(с)
ccsr> Не могу знать - я их не видел.
"Совершенно секретно - перед прочтением уничтожить" (С)
 
RU перегрев2 #25.03.2011 19:15  @ccsr#25.03.2011 11:49
+
+9
-
edit
 

перегрев2

втянувшийся

...
ccsr> Ваш плоский юмор отличается в худшую сторону от плоского габровского юмора - впрочем это и не удивительно, т.к. у слаборазвитых народов и юмор такой же.
А вот за такие вещи просто бьют в табло. Особенно дико читать такую хрень от бывшего советского офицера. Милейший, блин, Вам не стыдно? В нормальной бы части вам в одну секунду имидж бы разоротили нахрен. При активном участии представителей "сильноразвитых" :) народов.
P.S. Мои извинения, уважаемый Georgiev! За непроходимую тупость, патентованый идиотизм и документально подтверждённый кретинизм этого законченого дебила. Поверьте, и советский офицерский корпус (раньше), и нынешний, укомплектованы, в массе своей, высококвалифицироваными ответственными профессионалами. Подобные клоуны-досадное и редкое исключение.
P.P.S. Дико извиняюсь за пафос.
 
RU Foxpro #25.03.2011 19:40  @перегрев2#25.03.2011 19:15
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

перегрев2> ...
Вопрос можно? А с чего вы решили , что ссык - офицер :eek: ?
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
перегрев2>> ...
Foxpro> Вопрос можно? А с чего вы решили , что ссык - офицер :eek: ?

Я читал его пикировку с Бякой. Офицер и ГСВГ.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

korneyy> Я читал его пикировку с Бякой. Офицер и ГСВГ.
Понятно . Блатной. В ГСВГ просто так (за небольшим исключением) не попадали.
 
RU Yuri Krasilnikov #25.03.2011 20:36  @перегрев2#25.03.2011 19:15
+
+2
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

перегрев2> P.S. Мои извинения, уважаемый Georgiev! За непроходимую тупость, патентованый идиотизм и документально подтверждённый кретинизм этого законченого дебила.

Присоединяюсь к извинениям. Полностью солидарен с Перегревом.

A Lannister always pays his debts.  
BG Georgiev #25.03.2011 20:43  @перегрев2#25.03.2011 19:15
+
+1
-
edit
 

Georgiev

опытный

перегрев2> P.S. Мои извинения, уважаемый Georgiev! За непроходимую тупость, патентованый идиотизм и документально подтверждённый кретинизм этого законченого дебила. Поверьте, и советский офицерский корпус (раньше), и нынешний, укомплектованы, в массе своей, высококвалифицироваными ответственными профессионалами. Подобные клоуны-досадное и редкое исключение.

Спасибо Вам, я ничуть не сомневаюсь в этом! Всегда уважал советских и русских офицеров, тем более тех, кто работает в ВМФ, ВВС, ПВО и РВСН. Сомневаюсь только, что этот тип действительно офицер. Разве офицер может быть таким? То, что он сам писал (что служил в ГДР), ничего не доказывает. Пусть предъявит документы! ;)

перегрев2> P.P.S. Дико извиняюсь за пафос.

Не за что! :) Разве Вы виноваты? Не могут же нормальные люди отвечать за всяких типов, которые встречаются даже на лучших форумах... Такие есть везде, включительно и на болгарских форумах. Кстати, по нашей теме тут, в Болгарии есть один молодой человек, который серьезно занялся борьбой с опровергателями, включая на форумах. Он называется Светослав Димитров Александров и поддерживает сайт http://www.cosmos.1.bg
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
-
edit
 

Foxpro

опытный

Разве офицер может быть таким?
Это вы зря.Офицеры разные бывают и среди них и откровенные дураки встречаются...
 

ER*

втянувшийся

Georgiev> А вообще раскладка QWERTY – анахронизм. Как и дюймы, футы, ярды, мили, унции, фунты, галоны, бушели и т.д....

Точно. Вот у меня, например, не QWERTY, a QWERTZ. :)
 
+
+3
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Foxpro> Разве офицер может быть таким?
Foxpro> Это вы зря.Офицеры разные бывают и среди них и откровенные дураки встречаются...

Думаю, что он считает себя патриотом и осваивает соответствующий лексикон. В последнее время появилась мода на, я бы сказал, "национал-патриотизм". Причём абсолютно дебильный, в стиле "мы лучше всех", "слаборазвитые народы", "ну тупы-ы-ы-е" и т.д.
У меня есть знакомые болгары, среди них - хорошие друзья и очень высококвалифицированные специалисты. Во всяком случае, вряд ли кого-то из них поставила бы в тупик задачка с открытым холодильником.
Пожалуй, из всех соцстран (теперь уже бывших) по менталитету болгары были наиболее близки к русским.
 
BG Georgiev #25.03.2011 21:28  @Yuri Krasilnikov#25.03.2011 20:36
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

перегрев2>> P.S. Мои извинения, уважаемый Georgiev! За непроходимую тупость, патентованый идиотизм и документально подтверждённый кретинизм этого законченого дебила.
Y.K.> Присоединяюсь к извинениям. Полностью солидарен с Перегревом.

Спасибо! На форуме "сверхновой", помню, горлоПанов (кто ещё как не он?) непрерывно бомбардировал меня маньякально-шизофреническим антиболгарским бредом, но там никто публично не извинялся...
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  

Georgiev

опытный

ER*> Точно. Вот у меня, например, не QWERTY, a QWERTZ. :)

А у французов – AZERTY, у итальянцев – QZERTY и т.д. :)
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
+
-
edit
 

Georgiev

опытный

Georgiev>> Разве офицер может быть таким?
Foxpro> Это вы зря.Офицеры разные бывают и среди них и откровенные дураки встречаются...

Конечно, "всяко стадо си има мърша" ("в каждом стаде – своя падаль", болгарская пословица).
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  

Georgiev

опытный

Mr.Z> В последнее время появилась мода на, я бы сказал, "национал-патриотизм".

Это явление, думаю, называется "шовинизм". Какие только пышные цветы зла не расцвели после развала Союза... :(

Mr.Z> У меня есть знакомые болгары, среди них - хорошие друзья и очень высококвалифицированные специалисты. Во всяком случае, вряд ли кого-то из них поставила бы в тупик задачка с открытым холодильником.

Ну, тут на форуме есть один мой соотечественник – "клас", который, как мне кажется, вряд ли сможет её решить... :(

Mr.Z> Пожалуй, из всех соцстран (теперь уже бывших) по менталитету болгары были наиболее близки к русским.

Согласен. А также, по-моему, сербы.
Историята не се нуждае от пренаписване, а от осмисляне. (История не нуждается в переписывании, а в осмыслении.)  
RU Hasky_Haven #25.03.2011 22:47  @Foxpro#25.03.2011 20:48
+
+2
-
edit
 

Hasky_Haven

втянувшийся

Foxpro> Разве офицер может быть таким?
Foxpro> Это вы зря.Офицеры разные бывают и среди них и откровенные дураки встречаются...

Блин! Опять двадцать пять!
Мы же выяснили тут, что ето студент недоучка.
Может быть ПТУ, откуда его выгнали за хроническую неуспеваемость.
А теперь интернетов начитался и решил что он самый умный.
Я даже наверное знаю его, или его двойника точно! ;)
 4.04.0
1 96 97 98 99 100 202

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru