Бруттопедия

 
1 17 18 19 20 21 43
+
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
loderunner> Пока вы тут за статистику упражняетесь, Виталег, походу, разоблачил ещё одного насарога под прикрытием - Лукума.

Скоро оттуда выгонят всех, кто пытается опровергать сам, и кто допускает возможность ошибок и "официальной большаковской" версии фальсификации вообще...
Неужели агент Брут не понимает, что он так в конце концов сделает Лунку даже в среде опровергателей(!) общепризнанным местом распространения ЦРУшных провокаций?
 3.6.263.6.26
RU loderunner #05.02.2012 21:49
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

Учите, дегенераты, теорию молекулярного распространения информации.
 
- грубо требует Виталег от своих мохнатых сородичей на БФ. Мол, повышайте образованность.
Ну, Виталег. Ну, выучил ты очередной карамурзинский мем - "молекулярная революция/гегемония Грамши". (Кстати, сам Кара-Мурза не последний человек, разбирающийся в методах мозгомойки, - считает, что американцы-таки были на Луне.)
Только Грамши говорил о социальной революции, но никак не об отмене научной теории или научно-технического достижения.
Не волнуйся, шарлатан, нам важно, чтобы на нас знали, - а правду о чудовищной госдеповской афере. И уже треть населения России ее знают, совершенно, ну абсолютно не зная и не догадываясь о существовании Лунки.
 
http://bolshoyforum.org/forum/...
Ну какая еще "треть населения" России, Виталег? Как ты себе представляешь "молекулярное опровержение афЁры" - типа, сделать всеукраинский референдум и по его результатам отменить полёты американцев на Луну? Дурак ты, Виталег, и не лечишься.
Вон взять твою "молекулярную гегемонию". Идеи Грамши отлично действовали в оранжевой революции и работают сейчас в арабских бунтах. Только люди там не сидели по своим уютненьким форумам и фейсбукам, а выходили на улицу. Т.е. действовали в реальном мире.
А ты чего? Думаешь, будешь сидеть на БФ с десятком опровергастов типа Спасина - и от этого "процент верящих в госдеповскую афЁру" будет расти?.. Это как Глиммунг давеча приводил пример с японским мультиком, где девочка с лучевой болезнью должна была сделать 1000 бумажных журавликов - и тогда бы она вылечилась. Так и ты, Брудег - типа, чем больше будем засирать диск на американском сервере БФ, тем больше будет в Украине "скептиков". Хе-хе.
Чтобы опровергнуть афЁру - надо самому делать какие-то реальные действия в реальном мире.
Что вот Грамши (в пересказе Кара-Мурзы) писал?
«молекулярная» агрессия в культурное ядро... - это не изречение некой истины, которая совершила бы переворот в сознании, какое-то озарение. Это «огромное количество книг, брошюр, журнальных и газетных статей, разговоров и споров, которые без конца повторяются и в своей гигантской совокупности образуют то длительное усилие, из которого рождается коллективная воля определенной степени однородности, той степени, которая необходима, чтобы получилось действие, координированное и одновременное во времени и географическом пространстве»
 


Ну, и где у опровергастов на БФ "огромное количество книг"? "Брошюр"? Где статьи в рецензируемых журналах? Где газетные статьи? Где хотя бы дискуссии с оппонентами на равных?
Где - "гигантская совокупность" опровергателей? Где он - этот Лунный Самоорганизующийся Анонимус?
Всё это выжег Виталег каленым госдеповским железом (не неокисляемым).

Представьте картинку. 2017 год. Столетие Великой Октябрьской социалистической революции. Поздний постпубертат у Виталега. Жизнь проходит. Непреодолённый кризис "четверти жизни". Снова выбрали Януковича. И т.д... Ну, в общем, чё-то там вокруг делается. И только Виталег в "Не только о лунной афере, ч. 59" пишет, что вот-вот случится "молекулярное опровержение вонючей афЁры", что уже 95% россиян веруют в афЁру госдепа... Жизнь идёт, только вот сладкий обкомовский хавчик из Вашингтона Виталег получает регулярно.

...Друзья! Мы же все помним, какие должностные обязанности возложил госдеп на Виталия "Хому Бруда" - сделать всё возможное, чтобы опровергатели не выползли за пределы БФ в реальный мир. Особенно - чтобы не было никаких разоблачающих публикаций в рецензируемых научных журналах. Чтобы не было никаких разоблачающих экспертиз от институциональных учёных. Чтобы не было судебных процессов, пусть даже в мухосрансках.

Задача Виталега - инкапсулировать (ещё один умный термин, как и "молекулярная гегемония") опровергастов в пределах одного форума. И он с этой задачей справляется блестяще!
Сами посудите. Вот заходит на БФ "обычный человек". Мол, интересно. Вот, мол, Гордон говорил - не летали, а как типа на самом деле? И видит извините, опровержение лунной афЁры.
Что сделает посетитель? Передёрнет плечами, протрёт пальцы хлоргексидином и забудет БФ как страшный сон.
На хьюстонской планёрке буду просить, чтобы Виталегу за этот креатив повысили жалованье.

Так что давайте не будем мешать Виталегу выполнять его обязанности, и будем просто наблюдать за медленным угасанием лунной ветки на БФ.
 8.08.0
RU korneyy #06.02.2012 07:09  @loderunner#05.02.2012 21:49
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Так что давайте не будем мешать Виталегу выполнять его обязанности, и будем просто наблюдать за медленным угасанием лунной ветки на БФ.

Там уже неделю обсуждают что такое офф-топ и гадают про "Сияние" Кубрика. А заскучавшие пациенты пробуют свои силы на Хоботе. На БФ-то говорить не о чем. Ну поздравили друг дружку с очередной победой, а дальше что? Свежих идей нет, а дискутировать не с кем.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Вот порадовало. Хома экономист:
здесь надо иного домагаться: не Путина на Пукина менять, а требовать подлинной монетаризации, - даешь 200 000 среднюю пенсию! Даешь 100 000 среднюю зарплату! Даешь 50 000 стипендию для студентов технических ВУЗов!
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
+2
-
edit
 

nexusxv

опытный

korneyy> Вот порадовало. Хома экономист:

и туалетную бумагу за 10е20 рублей
 
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Милое передергивание Хомы.
Итак, в первых же двух (2) граммах грунта наши ученые находят 15 неизвестных ранее науке минералов. Кацманавты, изучив 250 000 граммов грунта (в 125 000 раз больше), не находят там ничего, что не было бы известно ранее.
 


Именно в первых двух и именно неизвестных ранее науке. :) Если учесть что докторская Мохова 2005 года, а "неизвестные науке" идут у автора как неизвестные в природе. Что означает нахождение нескольких нанометров в пробе чистого металлического Mo, Ce, сульфата золота и т.д. Говоря проще, в естественном виде это не встречается.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хома все-таки молодчик. Написал я ему в личку играет он у себя в демократию или нет. И предложил проголовать научные работы , рассматривающие одновременно данные по Лунам и Аполлонам. Такие вещи не единичны и их много. Но нигде не указывается, что образцы Аполлонов искусственно сфальсифицированы или имеют однозначно земное происхождение. Вариантов предложил два:
1. Ученые не обладали необходимой квалификацией и оборудованием.
2. Статьи были заказные (мотивы не рассматриваем)
Третий вариант я не придумал.

Хома же на БФ выдал:
Внимание! Внимание! Внимание!
Только что в ЛС мною получена срочная телеграмма от господина Кизякова ака Корнея (он же Отвинтист). Он уверяет, что минералы в юсанском грунте не были найдены потому, что, цитирую, «ученые не обладают необходимой квалификаций или оборудованием». КЦ
Ну как, поверим гражданину Кизякову?
Странно только, отчего он стесняется сообщить об этом открыто, в Лунке.
 


Про минералы Богатикова и др. я вообще ничего не писал. Дал только цитату из книги, любезно выложенную Лодеруннером, которую, разумеется, стерли. Зашел на форум, чтобы попросить Хому поделиться текстом моего разоблачения. А я уже в бане. :(

Не, Хома просто красава. Надо в спикеры от ЕдРа в Госдуму предложить. :D
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
+
+1
-
edit
 

ER*

втянувшийся

korneyy> Не, Хома просто красава. Надо в спикеры от ЕдРа в Госдуму предложить. :D

Дык, давно известно: более лживой свиньи, чем ХБ ещё надо поискать - Фотошоп башмака, норвежское письмо, стирание или перевирание постов, выборочное цитирование, переиначивание смысла статей и пр. Собственно, разве у опровергов бывает по-другому? :p
 

korneyy

координатор
★★☆
ER*> Дык, давно известно: более лживой свиньи, чем ХБ ещё надо поискать

Я могу понять фотошопы ради Идеи. Или выдумки фигни про меня, что я адвентист или кто-то еще. Но нафига врать, что я гнило отмазываю амовских селенологов, не разглядевших новые минералы в грунте и стремаюсь это выложить на форум? :eek:
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU loderunner #10.02.2012 18:45  @korneyy#10.02.2012 18:39
+
+1
-
edit
 

loderunner

втянувшийся

korneyy> Я могу понять фотошопы ради Идеи. Или выдумки фигни про меня, что я адвентист или кто-то еще. Но нафига врать, что я гнило отмазываю амовских селенологов, не разглядевших новые минералы в грунте и стремаюсь это выложить на форум? :eek:

Надо понимать, что виталег ЖИВЁТ лунной веткой на форуме. Понимаете? ЖИВЁТ. У обычных людей - работа, дети, любимые люди, политические убеждения и т.д. У виталега вместо всего этого - лунка. Разубеждая и доказывая виталегу что-то по лунной теме, вы поступаете примерно так же, как разубеждали бы и доказывали обычному человеку, что он неправильно женился, например. Виталег - это бредовый больной, понимаете? Для него БФ - это весь мир.
 8.08.0
RU korneyy #10.02.2012 18:56  @loderunner#10.02.2012 18:45
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
loderunner> Надо понимать, что виталег ЖИВЁТ лунной веткой на форуме. Понимаете? ЖИВЁТ. У обычных людей - работа, дети, любимые люди, политические убеждения и т.д. У виталега вместо всего этого - лунка. Разубеждая и доказывая виталегу что-то по лунной теме, вы поступаете примерно так же, как разубеждали бы и доказывали обычному человеку, что он неправильно женился, например. Виталег - это бредовый больной, понимаете? Для него БФ - это весь мир.

Что БФ в голове Хомы = всему инету было хорошо заметно на ветке С-ньюс как там себя вел Хома. Жалко ветку прикрыли. А Бруду я давно ничего не доказываю. Пояснение в ветке Админа это для посторонних. Хоме это сто раз донесено и жевано.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Nikomo #10.02.2012 19:30  @loderunner#10.02.2012 18:45
+
-
edit
 

Nikomo

опытный

loderunner> Виталег - это бредовый больной, понимаете?

А не похожи ли вот эти симптомы? :)


Параноидное расстройство личности

Участников в группе: 4Присоединяйтесь!
Записей в блоге: 0Написать в блог
Вопросов к участникам группы: 0Задать вопрос Ответить на вопросы
Общая информацияБлогиВопросы и ответыУчастники группы
Введение
Параноидное расстройство личности или по традиционной отечественной терминологии паранойяльное расстройство личности «характеризуется недоверием и подозрительным отношением к другим людям». При этом вера в собственные идеи и способности может быть чрезмерной.


// Дальше — ztema.ru
 

 2.0.0.162.0.0.16
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
В топик о Покровском писать не будем. Но Хома и по этому печальному случаю начал делать намеки:
Странным образом нас покидают люди, которые посвятили себя борьбе за восстановление исторической справедливости. Год назад неожиданно умирает Виктор Иванович Илюхин, последовательно разоблачивший русофобскую "катынскую" фальшивку, и собиравшийся опубликовать важные дополнительные по ней сведения. Теперь вот Станислав Георгиевич Покровский, не только вплотную подобравшийся к разоблачению лунной аферы США, но фактически ее разоблачивший.
 


Не только о лунной афере. ч.11

Не только о лунной афере. ч.11

// bolshoyforum.org
 



Как он за собственную жизнь не боится? :eek:
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

lro

опытный

korneyy> Как он за собственную жизнь не боится? :eek:

Трезво оценивает свой уровень, понимает, что абсолютно тупой (а такие НАСе не страшны), вот и не боится ;)
 10.0.110.0.1
RU Galactic Pot-Healer #14.02.2012 11:13  @korneyy#14.02.2012 07:35
+
+3
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> В топик о Покровском писать не будем. Но Хома и по этому печальному случаю начал делать намеки:
korneyy> Не только о лунной афере. ч.11
korneyy> Как он за собственную жизнь не боится? :eek:

Не припоминаю, чтобы С.Покровский что-то писал в эту последнюю обитель и главный оплот опровергательско-освободительного движения. Или где-то поминал Лунку добрым словом, либо общался с кем-то из обитателей, за исключением Безумного Толмача.
А Покровского жаль, пусть покоится с миром. После сорока неожиданно осознаёшь, что свой парадно-выходной костюм чаще выгуливаешь на похоронах, а не на свадьбах, так что на смерть даже виртуального знакомого смотришь по другому.
 16.0.912.7716.0.912.77
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Хомка на предложение выдложить в открытый доступ "Минералогию луны"

Ни в коем случае! Только своим, и только через ЛС! Никаких Корнеев - вот мое мнение.

Надо быть благодарными и благородными - жидки, имея на руках "ЛГ из М.И.", годами ссылались на эту книгу, в качестве аргументов выкладывали сканы(!) из нее, сканы, противоречащие контексту всей книги, и нагло похохатывали, пока sergsh эту книгу не обнаружил, затем, отпыхтев все 700 страниц, все отсканировал, оформил, и молча передал ее в пользование актива Лунки.
 
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Galactic Pot-Healer #14.02.2012 17:03  @korneyy#14.02.2012 16:51
+
-
edit
 

Galactic Pot-Healer

втянувшийся

korneyy> Хомка на предложение выдложить в открытый доступ "Минералогию луны"
Неблагодарные! Я тогда сам напишу свою "Минералогию Луны", с блэкджеком, шлюхами и ТЫСЯЧЬЮ новых минералов, таких как хомажлобит и брутобрехнин. :p
А вообще их понять можно, они же действительно верят, что у насарогов есть методичка, откуда извлекаются документы и снимки НАСА. Свой Гугл, чо.
 16.0.912.7716.0.912.77

lro

опытный

korneyy> Хомка на предложение выдложить в открытый доступ "Минералогию луны"

Насчет "имея на руках ... годами ссылались" Верховный Бруттопед традиционно врет и не краснеет.
По посту складывается впечатление, что Виталик теперь лично собирается годами "ссылаться на эту книгу, в качестве аргументов выкладывать сканы(!) из нее, сканы, противоречащие контексту всей книги, и нагло похохатывать", пока насароги эту книгу не обнаружат.
 10.0.110.0.1
Это сообщение редактировалось 14.02.2012 в 17:23
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
lro> Насчет "имея на руках" Верховный Бруттопед традиционно врет и не краснеет.

Насколько я в курсе, Лодеруннер полистал книгу в библиотеке и выложил сканы нескольких сфотанных статей.

lro> По посту складывается впечатление, что Виталик теперь лично собирается годами "ссылаться на эту книгу, в качестве аргументов выкладывать сканы(!) из нее, сканы, противоречащие контексту всей книги, и нагло похохатывать", пока насароги эту книгу не обнаружат.

А учитывая склонность клиента к галимому фотошопу, то я не удитвлюсь, что он там и "признания об афере" найдет и опубликует. :)
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  

lro

опытный

korneyy> Насколько я в курсе, Лодеруннер полистал книгу в библиотеке и выложил сканы нескольких сфотанных статей.

Ну так не годами же ссылался на нее, имея ее на руках.
 10.0.110.0.1

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Насколько я в курсе, Лодеруннер полистал книгу в библиотеке и выложил сканы нескольких сфотанных статей.
lro> Ну так не годами же ссылался на нее, имея ее на руках.

Во-первых, не годами. А во-вторых, ссылались на статьи, сканы которых ЦЕЛИКОМ выложены. Хома же вываливал портянку с "подтверждениями обладания" в виде скрин-шотов "нарезкой", непонятно где и откуда взятых. В этом разница.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  
RU Yuri Krasilnikov #14.02.2012 21:27  @korneyy#14.02.2012 07:35
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> В топик о Покровском писать не будем. Но Хома и по этому печальному случаю начал делать намеки:

Ну, тут и свои дураки имеются. Вон Тявк в топике про Покровского тявкнул - дотянулась, мол, кровавая рука Америки.

A Lannister always pays his debts.  
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Лунопедики выложили архив сканов тут: http://www.fayloobmennik.net/1550064
Доступ на скачку не запаролен. Кому не жалко пол-гига траффика могут проверить незапаролен ли архив.
:F
 10.0.110.0.1

lro

опытный

Taras66> Лунопедики выложили архив сканов тут: http://www.fayloobmennik.net/1550064
Taras66> Доступ на скачку не запаролен. Кому не жалко пол-гига траффика могут проверить незапаролен ли архив.

Не запаролен ;)


Не иначе доктор Октопус повлиял :)
 10.0.110.0.1
Это сообщение редактировалось 15.02.2012 в 00:38
+
+2
-
edit
 

lro

опытный

Taras66> Кому не жалко пол-гига траффика могут проверить незапаролен ли архив.

Здесь то же самое, но не столь варварских размеров:

Проверено и перепаковано службой безопасности НАСА

;)
 10.0.110.0.1
1 17 18 19 20 21 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru