7 дней 3 парня сидят в неизвестной пыли или как?

 
1 2 3 4 5 6 7 8
RU Опаньки69 #14.07.2012 23:29  @Памятливый45#14.07.2012 23:23
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Памятливый45> я абсолютно ничего не смог найти по теме загрязнения жилого отсека спускаемого на Луну Лунного модуля.

Но ведь тот факт, что лично вы не смогли найти об этом информацию, не означает, что этой информации не существует в природе. Так?
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU Памятливый45 #15.07.2012 00:29  @Опаньки69#14.07.2012 23:29
+
+1
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Опаньки69> Но ведь тот факт, что лично вы не смогли найти об этом информацию, не означает, что этой информации не существует в природе. Так?

Уважаемый Опаньки69!

Сообщаю честно, как на Духу, тема существует с 2006 года 175 сообщений, 9000 просмотров. И никто ничего не нашел?
Много аппологетов и англоязычных. Но- ничего не найдено. Будем ждать.
 8.08.0
RU Опаньки69 #15.07.2012 00:34  @Памятливый45#15.07.2012 00:29
+
-
edit
 

Опаньки69

опытный

Памятливый45> Много аппологетов и англоязычных. Но- ничего не найдено. Будем ждать.

А вы их попросите.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.  13.0.113.0.1
RU Старый #15.07.2012 00:36  @Памятливый45#14.07.2012 11:56
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Один из студентовстудентов МАИ...
Памятливый45> в невесомости сила поверхностного напряженния не действует.

Действует. Но только на студентовстудентов.
Старый Ламер  8.08.0
RU Памятливый45 #15.07.2012 19:17  @Старый#15.07.2012 00:36
+
+2
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Один из студентовстудентов МАИ...
Памятливый45>> в невесомости сила поверхностного напряженния не действует.

Херова дядя цитируешь.
С**а искажаешь .
 8.08.0
Capt(N): предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

RU 3-62 #16.07.2012 02:47  @Памятливый45#15.07.2012 19:17
+
-
edit
 

3-62

опытный

Так что там с поверхностным натяжением? Давайте еще про точку росы поговорим. Потом про расстояния, на которых нацинает действовать поверхностное натяжение. Есть предмет для лулзов. Однозначно! :)
 20.0.1132.5720.0.1132.57
RU Памятливый45 #07.08.2012 19:01  @3-62#16.07.2012 02:47
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
3-62> Давайте еще про точку росы поговорим.

Кто про что а самогонщик про святое.
 6.06.0
RU nomernabis #25.09.2012 18:40  @Памятливый45#07.08.2012 19:01
+
-
edit
 

nomernabis
123123

втянувшийся
★★
3-62>> Давайте еще про точку росы поговорим.
Памятливый45> Кто про что а самогонщик про святое.
А Вы все про пыль...
Слушайте, господа, шо за белеберду вы тут несете про какую-то пыль?

Да не заморачивайтесь с этим, все это старо, как пыль,

-Были и щетки, которыми счищали ее со скофандров, были и исследования и доки выпусколо НАСА про пыль
была и аллергия у одного из астронавтов от той же пыли по возвращению на Землю.НО, как видим, никто не умер.

Вообще у меня создалось впечатление, что оппонентвы выставляют НАСА такими дурачками- а не получается-прежде чем запустить к луне людей, они проводят такие исследования, шо нам бы так.


А вы посмотрите фото этой пыли под микроскопом-изчего она состоит-
это маленькие чешуйки в виде стекла красного и рыжего цвета меньше миллиметра. Оч. забавно
 
+
+2
-
edit
 

Yuriy

ограниченный
★★★
nomernabis> Вообще у меня создалось впечатление, что оппонентвы выставляют НАСА такими дурачками- а не получается-прежде чем запустить к луне людей, они проводят такие исследования, шо нам бы так.

Наоборот, это СОВЕТСКАЯ лунная программа предусматривала изучение биологических свойств пыли перед полетом. А американцы не могли этого сделать хотя бы потому, что не имели лунной пыли перед полетом Аполлона-11.

(Подробнее)
 21.0.1180.8921.0.1180.89
+
-
edit
 

nomernabis
123123

втянувшийся
★★
n А американцы не могли этого сделать хотя бы потому, что не имели лунной пыли перед полетом Аполлона-11.
Yuriy> (Подробнее)

Насчет советской не знаю, но мне попадался документ, где НАСА выложила ВСЕ о пыли и взаимодействие ее на людей-конечно не лунной.,вплоть до того, какая фракция идет в легкие, какая задерживается...Вообщем молодцы, они были подготовлены на все 100.
 
RU Памятливый45 #27.09.2012 09:15  @123123#26.09.2012 08:53
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
nomernabis> ...мне попадался документ, где НАСА выложила ВСЕ о пыли и взаимодействие ее на людей-конечно не лунной.,вплоть до того, какая фракция идет в легкие, какая задерживается...

Я офигеваю с аппологетов.
Пыли лунной у них для испытания на людях нет.
Есть испытания воздействия земной пылью на людей (доктора Менгеле наверное).
Так и источника у аппологета нет.

А вот американская самохвалка есть: "Молодцы они на 100%"- хвалит номернаБиС наса.
Однако он даже не помнит, что само НАСА не испытывало людей на отравление пылью.

И источник он уже забыл.

Нет Бис мы вам скандировать не будем.
 6.06.0

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
Yuriy> А американцы не могли этого сделать хотя бы потому, что не имели лунной пыли перед полетом Аполлона-11.
Yuriy> (Подробнее)
Заинтересовал текст :"Обо всех этих особенностях места посадки сторонники теории N+1 говорили задолго до LRO. Они являлись не выдумаными против фотографий LRO отмазками, а незбежными следствиями из теории: они неизбежно следовали из теории самой по себе, без всякого LRO; их опровержение означало бы и опровержение всей теории в целом."
А где можно прочесть то, о чем говорили сторонники теории?
 22.0.1229.7922.0.1229.79

Foxpro

опытный

Yuriy>> А американцы не могли этого сделать хотя бы потому, что не имели лунной пыли перед полетом Аполлона-11.
Yuriy>> (Подробнее)
ccsr> Заинтересовал текст :"Обо всех этих особенностях места посадки сторонники теории N+1 говорили задолго до LRO. Они являлись не выдумаными против фотографий LRO отмазками, а незбежными следствиями из теории: они неизбежно следовали из теории самой по себе, без всякого LRO; их опровержение означало бы и опровержение всей теории в целом."
ccsr> А где можно прочесть то, о чем говорили сторонники теории?
Так Юрачина и есть "сторонники теории n+1". Только непонятно, почему он о себе пишет во множественном числе...
 

Yuriy

ограниченный
★★★
ccsr> А где можно прочесть то, о чем говорили сторонники теории?

Если непосредственно незадолго до полета LRO, то вот: Какого разрешения нужны снимки для разоблачения аферы? - про имитацию приборов.

Но, мне не следует ссылаться на себя, ибо защитники пытаются представить дело так, будто классическая теория лунного заговора это бзик отдельного опровергателя Yuriy'a:

Foxpro> Так Юрачина и есть "сторонники теории n+1". Только непонятно, почему он о себе пишет во множественном числе...

Хотя Foxpro в теме с самого начала, и должен все знать и помнить, с чего все начиналось.

Вот тут тема с самого зарождения: А были ли американцы на Луне? - Версия для печати - Конференция iXBT.com (там и Владимир Щербак (это Foxpro) есть).

Основная идея сформулирована Gosh'ем: "Вот оно в чем дело! По моей логике (и логике грамотных "заговорщиков") - имитацией были лишь "лунные модули" - а в существовании и функционировании ЦУПА, тренажеров, "Аполло-Сатурна" и прочего никто и не сомневается. Совершенно очевидно, что Феоктистов неправильно понял "теорию заговора" - поэтому она и кажется ему "смешной"". Gosh полагал, что все разговоры о том, что какие-то скептики опровергают саму программу Аполлон, а не только высадку людей - происходят от неправильного понимания "теории заговора", а на самом деле в самой программе "никто и не сомневается".

Старые луносрачи (здесь, на ixbt, третий из великих луносрачей "первой волны" - форум на Мембране - сейчас снесен со всем архивом) - строились как раз на идее посещения Луны лунным модулем, теоретика заговора вертелась вокруг этого модуля или его облегченной модели.

Сейчас я остался, наверно, один из "первой волны". И защитники пытаются представить дело так, будто бы никакой "первой волны" не было, а идея эта - некий мой исключительный личный бзик, ответок от "основной" теории заговора (хотя та как раз исторически младше). Пытаются смешать саму классическую теорию заговора (идею посещения Луны какой-либо версией ЛМ) и теорию N+1 (вариантом, как это было сделано), которая появилась уже в 2005, на излете "первой волны"...
 22.0.1229.9422.0.1229.94
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru