Взгляд на иракскую кампанию 2003 года от Алексея Исаева

Теги:армия, ё
 
1 10 11 12 13 14 15 16
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

ccsr

трамвайный
★★★★
админ. бан
MD>>>Понятно, что в современной истории армии более компетентной, чем нынешяя американская, не было.
ccsr>> Мощь армии определяется не компетенцией военнослужащих, а вооружением...
ccsr>> даже в первой войне в заливе они не смогли взять Багдад и уничтожить Саддама.
MD> Слушай, лично тебя не затруднит игнорировать мои сообщения?
Не пишите благоглупостей и поверьте мне до вас никакого дела не будет.
MD>Желание вступать с тобой в обсуждение чего либо по любому поводу отсутствует. Обещаю ответить взаимностью...
Конечно, после того как я рассмотрел ваши условия пари на 400 долл. вам это явно мешает, т.к. в отличие от других, я сразу вам показал всю вашу мелочность и желание надуть другого человека под "благородным" предлогом помощи форуму, и при этом еще унизив человека, обвинив его в финансовой несостоятельности..

MD>собственно, уже отвечаю: не леплю тебе минусы в репу за твой бред
Когда аргументировано возразить нечем, то естественно вам только и остается как минусовать в репу, особенно тем, кто вам аналогичную услугу оказать не может.
MD>и даже административными полномочиями не пользуюсь, хотя поводов ты даешь достаточно.
Сначала в очередь встаньте - здесь желающих и без вас много...
 27.0.1453.11627.0.1453.116
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
MD> А политические проблемы почему-то при этом не решаются.

Тут армию обсуждают.
Шевелись, Плотва!  7.07.0

  • Capt(N) [11.07.2013 00:26]: Предупреждение пользователю: ccsr#10.07.13 12:17
Последние действия над темой
1 10 11 12 13 14 15 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru