[image]

Если б я был Сердюков

что бы вы закупили для РА у нашего ОПК или у ОПК западного/вотсочного... Как вообще обустроили бы РА?
Теги:армия
 
1 15 16 17 18 19 20 21
RU iodaruk #14.01.2013 12:07  @spam_test#14.01.2013 12:04
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

spam_test> тут дело в очень большом желании доказать, что "американцы без мороженного не воюют", а отечественная техника как всегда аналогов в мире не имеет.

вы меня извините-но если показная группа техники не завелась в -10-то это не мороженое. Это полный ПЭ везде. Их никто не тащил под воркуту или не топил в болотах западной сибири. Полигон в 30км от москвы, лёгкий морозец-типичный даже для западной европы типа тйже германии. ВСё. Хана.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

slab105

аксакал

iodaruk> вы меня извините-но если показная группа техники не завелась в -10-то это не мороженое.

А не смущает, что в той же статье отдельно указано, что техника не была специально подготовлена к показу, а пришла прямо из Италии. Сколько там сейчас на Аппенинах? У них вообще какая горючка залита была, хоть зимняя?
   18.018.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

iodaruk

аксакал

slab105> А не смущает, что в той же статье отдельно указано, что техника не была специально подготовлена к показу, а пришла прямо из Италии. Сколько там сейчас на Аппенинах? У них вообще какая горючка залита была, хоть зимняя?

То есть итальянцы два года пропихивали контракт/предложение, и когда наконец наши разродились-взяли с помолйки какойто хлам и отправили в рф как по принципу бери боже что нам не гоже? так чтоли?

ещё раз-температура ВСЕГО -10. не -25, не -35...

Машиа обязана заводится при этой температуре. Даже на летней соляре.
   23.0.1271.9723.0.1271.97
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
iodaruk> То есть итальянцы два года пропихивали контракт/предложение, и когда наконец наши разродились-взяли с помолйки какойто хлам и отправили в рф как по принципу бери боже что нам не гоже? так чтоли?


Есть еще один вариант - что итальянцы как умные люди понимали, что решение о заключении контракта будет приниматься некими лицами с российской стороной не по результатам испытаний предлагаемого пепелаца - а на основании чего то другого)))))))
   8.08.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

slab105

аксакал

iodaruk> ещё раз-температура ВСЕГО -10. не -25, не -35...
iodaruk> Машиа обязана заводится при этой температуре. Даже на летней соляре.

Нихрена она не обязана! У меня на Гелендвагене соляру не поменяли- километр проехал и сдохла. Градусов около -10 и было и ниже тоже не сильно опускалось....
   18.018.0
BG excorporal #14.01.2013 21:55  @iodaruk#14.01.2013 15:58
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
iodaruk> ещё раз-температура ВСЕГО -10. не -25, не -35...
Именно. Такие температуры есть в Италии. Согласно Вики
Winter morning lows can occasionally reach -30 to -20 °C (-22 to -4 °F) in the Alps, -14 to -8 °C (6.8 to 17.6 °F) in the Po valley, −7 °C (19.4 °F) in Florence, −4 °C (24.8 °F) in Rome, −2 °C (28.4 °F) in Naples and 2 °C (35.6 °F) in Palermo.
 

Чтобы боевая машина принципиально не могла завестись зимой утречком раненько в окрестностях Турина? Не верится.

iodaruk> Машиа обязана заводится при этой температуре.
У нас полно итальянских машин и грузовиков с дизельными двигателями. Заводятся при -10С.
iodaruk> Даже на летней соляре.
Нет.
   24.0.1312.5224.0.1312.52
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆

slab105> Нихрена она не обязана! У меня на Гелендвагене соляру не поменяли- километр проехал и сдохла. Градусов около -10 и было и ниже тоже не сильно опускалось....
В нормальных немецких машинах подогреватели топлива ставят в топливном фильтре и баке,странно что у вас его не оказалось.Народ говорит что и летняя солярка прокатывает до какого то предела,предел только не вспомнить.
   18.018.0
+
-
edit
 

iodaruk

аксакал

slab105> Нихрена она не обязана! У меня на Гелендвагене соляру не поменяли- километр проехал и сдохла.

Дык понятно-на холодной обратке насосали помутневших парафинов на топливозаборник-и ога. Стандартный расклад при неисправностях топливоподачи-заводится и на холостых молотит-даёшь газ-дохнет.

не знаю как у вас там-а у нас обратка выводится в район заборника-чтоб горячей греть окресности и не забить мутью замёрзшей.

я знгаю что в европе специально учат уродовать машины и ездить без прогрева-но не дотакойже степени...
   24.0.1312.5224.0.1312.52
RU просто спокойный тип #15.11.2013 14:20  @iodaruk#15.01.2013 09:21
+
+1
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ну вот, тема продолжается - теперь Роснановый...))

Анатолию Сердюкову нашли работу в госкорпорации "Ростех"

Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков стал генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения, который входит в структуру госкорпорации "Ростех". Сердюков проходит свидетелем по делу о мошенничестве с объектами Минобороны, ущерб оценивается в несколько миллиардов рублей. // ria.ru
 
   25.025.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU gals #15.11.2013 18:24  @спокойный тип#15.11.2013 14:20
+
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
☠☠☠
п.с.т.> "Ростех": Сердюков не отвечает за принятие решений в госкорпорации | РИА Новости

Выдали как в старые времена участок на кормление... Кроме как б...вом и не назовешь.
   24.024.0
Последние действия над темой
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru