[image]

Беседы с Мантулиным за Украину

 
1 2 3 4 5 6 7 31
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
B.S.> А я не массовик-затейник, штобы всех веселить... ;)

Возражаешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполняешь-отвечай!
А ты только возражаешь. Где-то так.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

B.S.>> А я не массовик-затейник, штобы всех веселить... ;)
Valeri> Возражаешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполняешь-отвечай!
Valeri> А ты только возражаешь. Где-то так.
Брось ты - никаких возражений - я только высказал своё мнение...хотите - дальше развлекайтесь....
   32.032.0
Это сообщение редактировалось 02.11.2014 в 11:08
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
B.S.>>> А я не массовик-затейник, штобы всех веселить... ;)
Valeri>> Возражаешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполняешь-отвечай!
Valeri>> А ты только возражаешь. Где-то так.
B.S.> Брось ты - никаких возражений - я только высказал своё мнение...хотите - дальше развлекайтесь, а я для себя ветку 43-го поставлю в игнор, как потерявшую изначальный смысл...как-то так...

Вот, даже так! Это уже прямой шантаж. Шучу.
Тогда вопрос на засыпку в русле "изначальной темы" ко всем авиаторам-форумчанам: как вы относитесь к применению авиации Украиной в начальной стадии, так называемой, АТО и как отнесётесь к возможному применению авиации Россией против украинской агрессии на Донбассе, в частности, самолётов нашего незабвенного 43-го, базирующегося в Гвардейском? Не приведи Господи к такому.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
UA vesel13111 #02.11.2014 09:38  @Valeri#02.11.2014 00:20
+
-
edit
 

vesel13111

втянувшийся

B.S.>>>> А я не массовик-затейник, штобы всех веселить... ;)
Valeri> Valeri>> Возражаешь-предлагай, предлагаешь-выполняй, выполняешь-отвечай!
Valeri> Valeri>> А ты только возражаешь. Где-то так.
B.S.>> Брось ты - никаких возражений - я только высказал своё мнение...хотите - дальше развлекайтесь, а я для себя ветку 43-го поставлю в игнор, как потерявшую изначальный смысл...как-то так...
Valeri> Вот, даже так! Это уже прямой шантаж. Шучу.
Valeri> Тогда вопрос на засыпку в русле "изначальной темы" ко всем авиаторам-форумчанам: как вы относитесь к применению авиации Украиной в начальной стадии, так называемой, АТО и как отнесётесь к возможному применению авиации Россией против украинской агрессии на Донбассе, в частности, самолётов нашего незабвенного 43-го, базирующегося в Гвардейском? Не приведи Господи к такому.

Напоминаю, 43-й уже давно в Саках.
   1414
UA mantulin #02.11.2014 12:38  @vesel13111#02.11.2014 09:38
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Вот и получилось, что от Тимофея ничего в ответ не прозвучало. Он просто проигнорировал мое письмо: пусть короткое, пусть с минимальным смыслом, но от души. Да и Валера просто сказал, что мы все же говорим почти каждый про свое. И это констатация факта не просто от того, что сказать нечего, а от чего то большего. Скорее всего, ведь причина в раздумьях и поисках ответа на создавшуюся ситуацию. И что теперь мы будем и дальше рассуждать о Су-34 и думать о том, как применять его в боевых действиях? Да не об этом же речь! Сейчас стоит проблема номер один как переживут бойцы первые холода? И это уже не щуточки, а реальность. Которую каждый прочувствовал по своему. Я это прочувствовал в Монголии, когда боец меня задержал на подходе к дежурному звену. А одет я был по весеннему, хотя мороз подходил к -25 градусам. Ну для Монголии это, прямо скажем, не холод. Но все же потерпеть немного пришлось. Все же и такое приключение пошло на пользу и больше экспериментов прогулок с СКП до дежурного звена даже днем не допускал. Так что, Тимофей, теперь ты понимаешь почему меня волнует эта погода.
И что, может, мне пришла пора вспоминать почему мой батя работал машинистом паровоза на Урале после победы? Да и вообще наше место было в Монголии занято против Китая, не иначе. А пострадали бы, как это обычно подится, жены и дети. А мы полетели бы на Сайн-Шанд бомбить заводы северо-западного Китая. И от этого тоже никуда не деться. Ведь для этого нас там и держали.
Может быть, и не стоило бы опять начинать вести разговор об нашей службе и задачах, которые перед нами стояли. Но если так жизнь сложилась, что нам об этом намекают, то все же придется сказать пару слов. Что мы были самоубийцами и все это прекрасно понимали. При любом конфликте от силы три вылета и на этом наши силы иссякли бы. Кого бы сбили бы раньше, кого чуть позже, но именно три вылета было нормой для наших Су-17. Поэтому и готовили нас с расчетом на это использование. И пусть у начальника оперативного отдела Воздушной армии появился еще не одна награда, но все равно лучше он нам не сделает.
Теперь я хочу сказать Вам, дорогие коллеги, всего хорошего. И не надо меня сравнивать с Тарасом Григорьевичем. До него мне еще очень далеко. И пишу я от души и пусть не совсем правильно, но все же что то такое выкладывается. Так что продолжайте укреплять оборонную мощь России и долбать, при случае, по Украине. Я как нибудь это переживу. Ведь все таки Харьков был оборонным центром Союза. Так что пусть Ваши близкие не думают о нас плохо. Мы не будем идти воевать на Россию. И все же, немного обидно, что в очередной раз меня не поняли. И это закономерно.
   22
RU Valeri #02.11.2014 14:15  @vesel13111#02.11.2014 09:38
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
vesel13111> Напоминаю, 43-й уже давно в Саках.

Спасибо за напоминание! Видимо, я твой пост пропустил мимо ушей. Хотя, не так давно, читал у Володи Мантулина, что он собирается съездить в Саки. Теперь понятно, зачем.
В Саках служил техником самолёта мой дальний родственник, по бабушкиной линии. В марте он участвовал в подготовке украинских самолётов к эвакуации на "материк". За это он был под следствием и поплатился своим жильём и имуществом, как писала мне моя двоюродная сестра, которая живёт в одном населённом пункте с родителями родственника. Кстати, ему всего 31 год. Сразу, как мне о нём сообщила сестра, я нашёл его страницу в "одноклассниках". Там было много семейных фотографий и посты, говорящие о его уважительном отношении к "беркутовцам", во время "майдана". Но, к российской "оккупации" Крыма он отнёсся крайне отрицательно. На какое-то время исчез из одноклассников, но сейчас опять появился, правда, без фотографий и комментариев.

В Крыму украинские военные эвакуировали из-под носа россиян боевой вертолет

Ка-27 удалось перегнать из Сакского района на материк. // glavred.info
 

Вот, попал на интересные посты 30-го полка, базировавшегося в Саках: АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - 30-полк, Саки-4
И ещё одна ссылка по теме: С Крыма по НИТКе: Россия получила уникальный аэродром // KEM.KP.RU Комсомольская правда в Кемерове
   32.0.1709.11332.0.1709.113
UA vesel13111 #02.11.2014 21:22  @Valeri#02.11.2014 14:15
+
-
edit
 

vesel13111

втянувшийся

vesel13111>> Напоминаю, 43-й уже давно в Саках.
Valeri> Спасибо за напоминание! Видимо, я твой пост пропустил мимо ушей. Хотя, не так давно, читал у Володи Мантулина, что он собирается съездить в Саки. Теперь понятно, зачем.
Valeri> В Саках служил техником самолёта мой дальний родственник, по бабушкиной линии. В марте он участвовал в подготовке украинских самолётов к эвакуации на "материк". За это он был под следствием и поплатился своим жильём и имуществом, как писала мне моя двоюродная сестра, которая живёт в одном населённом пункте с родителями родственника. Кстати, ему всего 31 год. Сразу, как мне о нём сообщила сестра, я нашёл его страницу в "одноклассниках". Там было много семейных фотографий и посты, говорящие о его уважительном отношении к "беркутовцам", во время "майдана". Но, к российской "оккупации" Крыма он отнёсся крайне отрицательно. На какое-то время исчез из одноклассников, но сейчас опять появился, правда, без фотографий и комментариев.
Valeri> В Крыму украинские военные эвакуировали из-под носа россиян боевой вертолет - Политика - Главред
Valeri> Вот, попал на интересные посты 30-го полка, базировавшегося в Саках: АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ на AVIA.RU - 30-полк, Саки-4
Valeri> И ещё одна ссылка по теме: С Крыма по НИТКе: Россия получила уникальный аэродром // KEM.KP.RU Комсомольская правда в Кемерове

Насколько мне известно из личного общения с бывшими украинскими военнослужащими, никто под следствием из оставшихся не был, даже за подготовку того перелёта. Скажу больше, они теперь служат вместе с нами. Да, с ними общались компетентные органы, но они общались со всеми без исключения, и всё. Небольшая часть ехала добровольно, оставив квартиры и имущество, закрытые квартиры есть. Львиная доля народа осталась, часть взяли в 43 полк, остальные ищут места.
   1414
RU Valeri #02.11.2014 22:35  @vesel13111#02.11.2014 21:22
+
-
edit
 

Valeri

втянувшийся
vesel13111> Насколько мне известно из личного общения с бывшими украинскими военнослужащими, никто под следствием из оставшихся не был, даже за подготовку того перелёта. Скажу больше, они теперь служат вместе с нами. Да, с ними общались компетентные органы, но они общались со всеми без исключения, и всё. Небольшая часть ехала добровольно, оставив квартиры и имущество, закрытые квартиры есть. Львиная доля народа осталась, часть взяли в 43 полк, остальные ищут места.

В таком случае, буду очень признателен, если узнаешь и сообщишь мне о судьбе Василия Кулика. О том, что он был под следствием, написала мне моя двоюродная сестра, обиженная на Россию и Путина лично.
Могу, конечно, и сам написать ему в "одноклассниках", но, пока воздержусь. Если сообщишь, что он остался в Саках, напишу обязательно. Но, сейчас в "одноклассниках" местом жительства Вася указал Звенигородку, т.е. место жительства его родителей, а раньше указывал Саки.
   32.0.1709.11332.0.1709.113

xo

аксакал

vesel13111> Насколько мне известно из личного общения с бывшими украинскими военнослужащими, никто под следствием из оставшихся не был, даже за подготовку того перелёта. Скажу больше, они теперь служат вместе с нами. Да, с ними общались компетентные органы, но они общались со всеми без исключения, и всё. Небольшая часть ехала добровольно, оставив квартиры и имущество, закрытые квартиры есть. Львиная доля народа осталась, часть взяли в 43 полк, остальные ищут места.

Паша, так по ходу дела под следствием был в\на Украине, там крышняк сорвало уже в полный рост, все как при сталине в плане карательных органов :)

Valeri> В таком случае, буду очень признателен, если узнаешь и сообщишь мне о судьбе Василия Кулика. О том, что он был под следствием, написала мне моя двоюродная сестра, обиженная на Россию и Путина лично.

вы уточните. как я выше написал , вполне вероятно ,что следствие было ,да только вот не в Крыму. А родственница ваша об этом упомянуть "забыла".
   

Valeri

втянувшийся
xo> вы уточните. как я выше написал , вполне вероятно ,что следствие было ,да только вот не в Крыму. А родственница ваша об этом упомянуть "забыла".

Что-то нет у меня большого желания сейчас общаться с сестрой. Ещё в марте она писала, что отец Василия ездил на своей машине в Саки за невесткой и внуками, а сам Василий остался там под следствием. Очень хотелось бы узнать, правда ли это, но к ним самим обращаться как-то неохота, уж слишком неровно они на нас дышат.
   32.0.1709.11332.0.1709.113
UA vesel13111 #04.11.2014 19:47  @Valeri#04.11.2014 12:52
+
-
edit
 

vesel13111

втянувшийся

xo>> вы уточните. как я выше написал , вполне вероятно ,что следствие было ,да только вот не в Крыму. А родственница ваша об этом упомянуть "забыла".
Valeri> Что-то нет у меня большого желания сейчас общаться с сестрой. Ещё в марте она писала, что отец Василия ездил на своей машине в Саки за невесткой и внуками, а сам Василий остался там под следствием. Очень хотелось бы узнать, правда ли это, но к ним самим обращаться как-то неохота, уж слишком неровно они на нас дышат.

После выходных узнаю, отвечу
   1414
+
+2
-
edit
 

Timofej

втянувшийся

Насчёт НИТКА даю справку:
НИТКА - Наземный Испытательный Тренировочный Комплекс Авиационный. План строительства комплекса утверждён 30 апреля 1976 года постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР. В 1982 году комплекс был введён в эксплуатацию без паросиловой установки и катапульты
В 1981 году в авиагарнизоне Саки-4 был сформирован 23-й испытательный учебно-тренировочный комплекс (23 ИУТК). 21 августа 1986 года он переформирован в 39-е управление испытательного учебно-тренировочного комплекса корабельной авиации, а сам комплекс получил название НИТКА
10 апреля 1992 года 1063-й Центр боевого применения корабельной авиации во главе с полковником авиации Виктором Безногих присягнул на службу Украине.Из-за отсутствия у Вооруженных сил Украины авианесущих крейсеров подготовка лётчиков самолётов палубной авиации для ВС Украины представлялась нецелесообразной.
8 июля 1994 года подписан контракт об использовании комплекса в интересах РФ. Контракт подписали от заказчика — государственная компания «Росвооружение» от исполнителя — ВВС Украины. В июле 1994 года на полигоне возобновилась подготовка личного состава морской авиации ВМФ РФ.
В августе 2008 года в связи с российско-грузинским конфликтом сотрудничество Украины и России по подготовке российских лётчиков было приостановлено(несмотря на то, что аренда комплекса была оплачена на несколько лет вперёд).
Следующие полёты с «Нитки» состоялись только в 2010 году. В 2013 году Россия отказалась от тренировки лётчиков на полигоне «Нитка» в Крыму (вошел в строй аналогичный комплекс в Ейске).
21 марта 2014 года после событий в Крыму стало известно, что комплекс палубной авиации «Нитка» переходит в собственность Вооруженных Сил России.
Так что ни с какого мира России по НИТКЕ не досталось. Эта НИТКА всегда была фактически Русской, да и юридически. Кто не помнит, после развала СССР именно Россия была объявлена правоприемницей почившего. Или об этом нужно помнить только платя внешний долг СССР, а при сборе его наследства (не надобного, кстати, другим наследникам, см. выше) следует об этом забывать?
И на последок, это не мои мысли и слова. Это сборник цитат из статьи в Википедии.
Какое отношение всё это, да и всё, что написано выше, имеет к нашему 43-му полку? А такое:
Полк был создан в городе Василькове, что под Киевом, на дороге из Киева в Одессу. Значит его Родина всё-таки Украина. Наименование "Севастопольский" он получил за участие, активное, надо полагать, в освобождении города Севастополь (находится на западе Крыма) от фашистских захватчиков, кто забыл. В Монголию он был переброшен не для бомбардировки мирных рисоводов из Поднебесной, как некоторые тут пишут, а для защиты воздушных и прочих рубежей нашей Родины, Союза Советских Социалистических Республик, как объяснял нам комэска 1 Виталий Георгиевич Зелёный (родом, кстати, из Будёновки, района города Донецка, непосредственно прилегающего к Горняцкому району города Макеевки, откуда я родом...
Так, что, братцы, ещё раз напоминаю, Украина со всеми её потрохами и прочими НИТКАми - не только нынешних правосеков и нациков родина (маленькая буква - не ошибка), а, и моя Родина, и моего, а точнее, нашего, незабвенного 43-го полка Родина! Так, что мы, и полк наш, не оккупанты в Крыму. Мы домой возвращаемся, на родную НИТКу. И это правда, а значит с НАМИ Бог!.
   32.032.0
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Тимофей, спасибо по НИТКА. Очень доходчиво все объяснил! Но кто там возникает насчет такого комплекса? Надеюсь, и так все понятно. И будут на этом комплексе учить летать пилотов палубной авиации не дилетанты, а профессионалы. Было время, когда уезжал от нас генерал-майор Недзелюк, то приглашал с собой. Но у меня уже зрение было никуда, поэтому и простились. Так что не свидимся мы с тобой уже никак!
   22
UA mantulin #28.11.2014 14:38  @vesel13111#21.11.2014 11:32
+
-1
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Как бы там ни было на белом свете, но сказывается обида за родную Украину. Почему я повел речь об этом? Вроде бы и не за что, да и не на чем ругать россиян, но все же наши братья кровные ведут себя не очень адекватно. Даже, прямо говоря, ведут себя оскорбительно и резко до такой степени, что даже не знаешь как к ним теперь обращаться? «Господа», мягко сказано, не для них. В лучшем случае так обращались к дворянам, да еще к некоторым купцам. А так ведь получается, «товарищ» да и то мягко говоря, не совсем товарищ. Веь все таки это было обращение к равному себе. А тут вроде бы почти товарищ, но не совсем. Ну скажите, кто из товарищей ведет себя так по хамски в захваченных городах и поселках? Трудно посчитать, да и незачем.
Так что, братья украинцы, на нас, мягко выражаясь, положили приличный груз и теперь считают нас ответственными за это. Причем, эта тяжесть лежит не просто так, а с приличным подтекстом: то есть мы должны быть благодарны нашим братьям за эту малость. А еще лучше, радоваться жизни за эту тяжесть. Ведь у нас то не спрашивали разрешения за эту тяжесть.
Сегодня узнал, что за рубежом компания В.В.Путина тратит на антиукраинскую кампанию 400 млн. долларов. Это не слишком мало для России? Впрочем, все это несерьезно. Ведь были времена, когда Андрей Боголюбский ходил на Киев и брал его, грабя храмы. Причем считал это нормой для своего времени. Так может Владимир Владимирович тоже считает за правило совершить то, что до него давно уже сделали. Если оценить период докиевской Руси, то Трипольская культура и Каменные могилы не так уж и давно были. И отправляли тогда корабли на острова Греции к матери Аполлона. И не строили из себя умников и слишком заразумелых хлопцев, приятных во всех далях. Да и вообще из Киевской Руси шли лирники и священники, знающие письмо и церковный напев, не для того, чтобы возвеличить Киев, а для единой цели – поднятия культуры Русов – финно-угров, пришедших в Россию. И эта истина не так уж и странна, ведь финно-угры пришли в Новгород-Суздальское и Московское княжества с той же целью, с какой и сейчас многие едут в Россию. Заработать, поднять статус державы, на какие то посты, но никак не для грабежа. Там ведь и своих разбойничков хватало.
А если вспомнить голод на Украине в 1932-33 годах, то кто это придумал? Ведь тогда не было прямой необходимости, чтобы забирать урожай. Но раз Москва решила, то на местах ответили «есть» и начали грабить крестьян. Не будем создавать череду фамилий среди коммунистов, но то, что многие забыли о своей совести, это уж точно. А вспомним Великую Отечественную войну! Сколько тогда людей полегло, и счета не будет откровенного. Взять хотя бы операцию февраля 1942 года, когда дошли до Павлограда. И кто теперь скажет чья была задача так пройти? Попутно прошли чистка 1937 года, убийство поляков под Харьковом в 1940 году. Да сколько еще разных чисток прошло на нашей земле. А теперь давайте задумаемся еще раз: кто заставлял нас учиться на летчиков и летать в Монголии? Только чувство личной дружбы? И гибель Линь-Бяо в 1971 году западнее Чойбалсана на английском самолете была закономерной. Но цель сама по себе не вызывала сомнения. Ведь и для них Монголия была дружественной страной.
Если задуматься, что делать китайцам на Дальнем Востоке? И все это не так уж странно. Ведь и ракетные войска стартегческого назначения, и авиация, способная нести ядерные бомбы, и железные дороги, которые строят китайцы в Средней Азии – все это говорит об одном. Китайцы активно стремятся расселяться в районах Средней Азии. Но Россия решила, что возле своей границы находится Украина, плацдарм для ракетных войск и танков. И вот вблизи Ростова-на-Дону находится Мариуполь, место, достойное для жизни. Тем более там два металлургических комбината, равных по мощи многим другим. Давайте не будем задумываться об этих нюансах. А просто решим, что нам дальше делать? То, что украинцы не отдадут ни пяди своей земли, это однозначно. Но вот какие действия В.В.Путин дальше будет совершать? Может, пришло время подумать и вспомнить о хорошем? О том, что воевали вместе с украинцами против фашистов? Да и вообще при Советском Союзе ездил в командировки в Норильск, в Архангельск, в Кострому, в Рязань? Так что же произошло? Когда мы стали врагами? И почему? Много вопросов, но не так много и ответов.
   22
+
+3
-
edit
 

beatles

втянувшийся

mantulin> Как бы там ни было на белом свете, но сказывается обида за родную Украину.

Мой тебе добрый совет, пока у тебя, Хана и вам подобным с головой временные, надеюсь, проблемы шли бы вы куда-нибудь отсюда. ну, там, на политические форумы, в соцсети, на Майданы, на стройки "великих стен". Больно наблюдать процесс впадания в шизофрению некогда братьев по оружию. Пощадите наши нервы, здесь много уже немолодых людей.
   22
RU Boroda_Sr #29.11.2014 08:07  @beatles#28.11.2014 21:46
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

beatles> Мой тебе добрый совет.
Гена, да писал уже...не доходит... :(
   33.033.0
RU Зеро #29.11.2014 12:57  @Boroda_Sr#29.11.2014 08:07
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

beatles>> Мой тебе добрый совет.
B.S.> Гена, да писал уже...не доходит... :(

Мож не те слова использовал?
Может нужен уже не совет, а посыл?

З.Ы.
В Африке лихорадка людей косит, а у наших соседей массовая шиза :(
   
UA mantulin #29.11.2014 13:41  @Зеро#29.11.2014 12:57
+
-
edit
 

mantulin

втянувшийся

Так вот, коллеги, писал я все это не для критики, а для осмысления. Причем, если Тимофей считает, что разговор со мной бесполезен, то это и так понятно. А теперь подумайте, сколько людей погибло на Востоке Украины? По моим данным в районе аэродрома Константиновка в кювете лежали раненые. И теперь Вы советуете мне выбирать выражения? Так что прощайте, дорогие мои однополчане. Не получилось у нас диалога. Да и вряд ли что нибудь получится. Желаю Вам, чтобы не попали Ваши родственники на эту войну.
   22
RU Boroda_Sr #29.11.2014 13:56  @mantulin#29.11.2014 13:41
+
+1
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

mantulin> Так вот, коллеги, писал я все это не для критики, а для осмысления.
И што мы должны осмыслить?
mantulin> А теперь подумайте, сколько людей погибло на Востоке Украины?
Мы-то к этому какое отношение имеем? Мы в чём-то виноваты? :eek:
mantulin> По моим данным в районе аэродрома Константиновка в кювете лежали раненые.
Чьи раненные? И опять-таки: мы к этому каким краем?
mantulin> Не получилось у нас диалога. Да и вряд ли что нибудь получится.
Наконец-то (надеюсь) понял...
Если ещё уважаешь полк, в котором служил, то хватит засерать его ветку тупой политотой, основанной на вашей укропропаганде...
   33.033.0
RU Зеро #29.11.2014 14:13  @mantulin#29.11.2014 13:41
+
+1
-
edit
 

Зеро

аксакал

mantulin> Желаю Вам, чтобы не попали Ваши родственники на эту войну.
Мантулин, ты всё попутал...или проспал.
Это не в России идёт гражданская война, а на Украине(правда если верить вашей новой власти, нет у вас войны (ни с Россией ни с Донбассом)..нет даже военного положения, а есть АТО.
И загреметь на эту АТО у твоих родственников во сто крат больше шансов, чем у наших.
За них и переживай, что б не попали под очередную мобилизацию (какую там по счёту? Вроде три уже было?)
За нашу родню переживать тебе не надо...
   
RU Механ_АВ #29.11.2014 14:24  @Зеро#29.11.2014 14:13
+
-
edit
 

Механ_АВ

втянувшийся

mantulin>> Желаю Вам, чтобы не попали Ваши родственники на эту войну.
Зеро> Мантулин, ты всё попутал...или проспал.
Зеро> Это не в России идёт гражданская война,
Похоже не слышит он никого и ничего... зря нервы себе трепете.
   33.033.0

RU Boroda_Sr #29.11.2014 16:33  @Механ_АВ#29.11.2014 14:24
+
-
edit
 

Boroda_Sr

аксакал

Александр Леонов
Саня, спасибо... :appl:
   33.033.0
RU Александр Леонов #29.11.2014 17:01  @Boroda_Sr#29.11.2014 16:33
+
-
edit
 
B.S.> Александр Леонов
B.S.> Саня, спасибо... :appl:

:beer:
   39.0.2171.7139.0.2171.71
RU Слон ИБА #29.11.2014 18:38  @Александр Леонов#29.11.2014 17:01
+
-
edit
 

Слон ИБА

аксакал
★☆
B.S.>> Саня, спасибо... :appl:
А.Л.> :beer:

Я бы назвал ветку "Беседы за Украину" и все... ;) Так к слову....
   1414
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Александр Леонов #29.11.2014 19:34  @Слон ИБА#29.11.2014 18:38
+
-
edit
 
B.S.>>> Саня, спасибо... :appl:
А.Л.>> :beer:
С.И.> Я бы назвал ветку "Беседы за Украину" и все... ;) Так к слову....

а чего за нее говорить, осталось только выпить по сто грамм не чокаясь...
   39.0.2171.7139.0.2171.71
1 2 3 4 5 6 7 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru