[image]

Умер Во Нгуен Зяп

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> ТВ учит, что нет.

Боюсь, что только ТВ к имеющему результату - малоприменима. %)

Mishka> А вот в Германии сказалась сильно. Может тоже стоит задуматься почему? Нэ?

Можно. Язык-то, спрячь - простудишься. :D

А так да - вполне понятны причины, ну для меня, по крайне мере. И?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Боюсь, что только ТВ к имеющему результату - малоприменима. %)
Вполне. Она просто показывает, что по результату нельзя всегда сказать, насколько реальным было осуществление именно данного варианта.

minchuk> Можно. Язык-то, спрячь - простудишься. :D

А фиг. Не простужусь.

minchuk> А так да - вполне понятны причины, ну для меня, по крайне мере. И?
Я думаю, что, если бы победил Юг, то получили бы один Вьетнам всё равно. Ну и думаю, что пришли бы к капитализму чуть раньше, а на данный момент они бы были богаче. Вот такое моё мнение.
   24.024.0
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Я думаю, что, если бы победил Юг...

Возможно, возможно. Но Юг - не победил. "Ну не шмагла я, не шмагла..." (ц)

Можно сколько угодно пытаться "свернуть шею" дабы "разглядеть под нужным углом" трансформацию Вьетнама как "победу Юга", но тогда именно "Север" оказался сильнее и, вероятно, привлекательнее как "на Севере" так и "на Юге".

А так - да я априори готов согласится, что по "испытанию временем" капитализм оказался более жизнеспособным строем нежели "социализм по-советски". Ну, и что?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Возможно, возможно. Но Юг - не победил. "Ну не шмагла я, не шмагла..." (ц)

Так и решка не выпала. А могла бы. Это к тому, что то, что получилось вовсе не говорит о том, что по другому получится не могло.
   24.024.0
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Mishka> Это к тому, что то, что получилось вовсе не говорит о том, что по другому получится не могло.

Все могло. Но и я тебя не уверял, что "не могло" - просто "исторический результат" он-то не совсем "случайный". Над ним "плотно поработали" те же вьетнамцы.
А так и Малайзия могла (ну по твоей логике) стать "коммунистической", и Индонезия, да и Таиланд или Филиппины (ну "чисто гипотетически"). Но "не сложилось"... Случайно? ТВ подвела?
   30.0.1599.10130.0.1599.101
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
minchuk> Но "не сложилось"... Случайно? ТВ подвела?
ТВ замечательно сработала. Чтобы доказать, что твоё утверждение ложно, достаточно одного контрпримера. Что ТВ и сделала. :P
   17.017.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru