[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 215 216 217 218 219 246
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
W.C.> Не, ну как же. Он ведь даже Dкр посчитал.

Это он так заявляет. А вы расчет этот видели? Вот и я - не видел. :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Pavel13_V2 #20.06.2017 12:49  @starshina#20.06.2017 12:18
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

starshina> Ха! Спросите об этом упоротых сторонниеов Плоской Земли!

Думаешь ты далеко от них ушел?

starshina> И, почему-то НИ КТО не ставит под сомнение наше присутствие на Луне или наличие там китайского Зайца.

Вот твои плоскозёмы и опровергают всю космонавтику, включая луноходы, зонды и нефритыча.

Ваш великий буратинооператор так же замечен в намеках о фальсификации ВКД на МКС. Но ведь он причисляет себя к здравомыслящим. Не врет пади, а?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Не, ну как же. Он ведь даже Dкр посчитал.
3-62> Это он так заявляет. А вы расчет этот видели? Вот и я - не видел. :)

Я имел в виду не тот что он заявил по Абрамовичу, а раньше, когда он площади считал.
   50.050.0

Hal

опытный

starshina> это было чуть выше
Не было. Ты прогнал чуши без слова про фотошоп.

starshina> Гречко, Савицкая
И что? А тебе кто нужен? И чьим словам ты лично доверяешь при обсуждении полетов в космос?

P.V.>> Вы отвергаете наличие ВИЧ?
starshina> Не я. Учёные.
Каждому, кто открывает рот на тему отсутствия ВИЧ или его связи с развитием СПИДа, необходимо принудительное проведение следующих целебных мероприятий:

Пара месяцев безудержного секса без презерватива с человеком, у которого инфекция подтверждена (по версии врачей);
Специально для врачей-отрицателей: ассистирование на операции пациента с ВИЧ голыми руками, без перчаток; для надёжности дополнительно стоит закапать кровь больного себе в глаз;
Провести переливание крови больного себе и своим близким.

После предложения таких способов опровержения все споры почему-то достаточно быстро утихают.
 


P.V.>> Не понял, т.е. холокоста не было?
starshina> А что, был?
А твоя картинка доказывает что не было?

starshina> мамы с папами стараются
Вообще не стараются. Потому и вырастают вот такие.

starshina> Спросите об этом упоротых сторонниеов Плоской Земли!
А чем сторонники глобальных заговоров от них отличаются? Тем что сторонники плоской Земли не называют США Пиндостаном и тем самым они враги?
   54.054.0
RU Pavel_VP #20.06.2017 13:53  @starshina#20.06.2017 12:18
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

starshina> это было чуть выше
Ну так что помешало НАСА сфабриковать годные, Фул ХД снимки вместо тех, что опубликованы? Какие цели они преследовали, выкладывая такой "сырой" материал, вместо красивых, четких снимков, на которых виден каждый болтик? Как Вы это объясняете?

starshina> Гречко, Савицкая?
Вы хотите посоревноваться? Гречко, Савицкая, Черток, Каманин, Мишин, Глушко, Довгань, Сыромятников, Феоктистов. Я могу этот список продолжать, причем не только именами людей, связанных с ракетно-космической темой, но и, например, планетологией, селенологией, тех, кто исследовал привезенный лунный грунт.

А какие у Вас фамилии? Напишите хоть кого-то, кто серьезно опровергал высадки на Луну.

starshina> Не смешите
Разве похоже, что я шучу?

starshina> Как версия: проклятые коммисары убили царя и его семью...
А это скрывали? И весь мир этого не знал? И до каких пор?

starshina> Именно, что - вообще-то... Какой из них? Их там было, вообще-то, несколько. И трупики, если я что-то не путаю, так и не найдены. Да и сам БоЕнЫг, каким-то чудом, сумел выйти на связь, когда его убили. Это что, его забыли предупредить, что он убытый?
Вы действительно что-то путаете, излагая версию Брюна. Суть не в этом, никто не опровергал подбой корейского боинга, сам факт, что самолет сбили ведь не скрывали, да и как это можно было скрыть. Скрывали обстоятельства.

starshina> Не я. Учёные.
Какие?

starshina> А что, был?
Был конечно. Наверное можно спорить о количестве жертв, но о самом факте уничтожения, и не только евреев, спорить, по-моему, глупо.

starshina> мамы с папами стараются
Если бы старались, не было бы опровергательства. Во всяком случае, такого примитивного.

starshina> Ха! Спросите об этом упоротых сторонниеов Плоской Земли!
А при чем здесь Плоская Земля? Я же не у упоротых сторонников спрашиваю, а у Вас, или Вы себя упоротым считаете? Ну так что, надо доказывать, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца?
   53.053.0
US starshina #20.06.2017 13:58  @Pavel13_V2#20.06.2017 12:49
+
-
edit
 

starshina

втянувшийся

P.V.> Думаешь ты далеко от них ушел?

Хамишь, парниша...

P.V.> Вот твои плоскозёмы...

Расслабся, не мои. Я их полистываю ждя расслабона, когда всё наскучило...


P.V.>>А твоя картинка доказывает что не было?

Лучше читай матчасть. И побольше, разнообразной. Много познавательного для себя найдёшь.
   
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
W.C.> Я имел в виду не тот что он заявил по Абрамовичу, а раньше, когда он площади считал.

Так это не расчет, а детский сад. :)
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Pavel_VP #20.06.2017 14:05  @starshina#20.06.2017 12:27
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

starshina> Шо, всё НА САМОМ ДЕЛЕ всё так плохо?
Даже еще хуже. Большая часть материалов по полету, например, Гагарина вообще фальсифицирвоана. В СССР прибегали к таким инсценировкам, выдавая их за настоящие, и сейчас порой очень трудно установить, где реальные кадры, а где постановочные. Кстати, именно поэтому Леонов, Горбатко или Довгань с легкостью допускают, что и американцы что-то сняли на Земле. Но сами полеты и высадки никто под сомнения не ставит, как, собственно, и советские полеты.
   53.053.0
+
-
edit
 

White Cat

опытный

W.C.>> Я имел в виду не тот что он заявил по Абрамовичу, а раньше, когда он площади считал.
3-62> Так это не расчет, а детский сад. :)

Дык и я про то же. Зато сколько было понуканий, прежде чем он хоть это сделал. :)
   50.050.0
RU Pavel13_V2 #20.06.2017 14:21  @starshina#20.06.2017 13:58
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

P.V.>> Думаешь ты далеко от них ушел?
starshina> Хамишь, парниша...

Отнюдь, страшина. Опровергунизм в разных формах может протекать. Вот Елхов начал с НЛО на Луне, далее перешел к лунному заговору, теперь уверенно движется в сторону плоской Земли.


P.V.>> Вот твои плоскозёмы...
starshina> Расслабся, не мои. Я их полистываю ждя расслабона, когда всё наскучило...

Твои твои. Вы обобщаетесь именно по признакам невежественного отрицания и надуманной причастности к тайному знанию, подкрепленному только вашими домыслами и корявым представлением об устройстве мира.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

Hal

опытный

starshina> Лучше читай матчасть. И побольше, разнообразной. Много познавательного для себя найдёшь.
Прелестно! Как ерунду задвигать, так они первые. А как за базар ответить, так сразу и в кусты.
Мало того что лжецы, так еще и трусы.
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Но в дикой злобе захлёбываетесь Вы.
Hal> В злобе? С чего бы это мне быть в злобе? Это же не я здесь мечусь по арене, кидаясь то в смолу,

Смола осталась. Я от неё не отказался и никуда не метнулся. Просто в блеф Ф-1 столько пороков, делающих его небылицей, что просто тяжело остановится на чём-то одном. О смоле смотри ЖРД F-1B. Признали сами Rocketdayne, что со смолой Ф-1 не был


то в калиброванные отверстия,

Калиброванные отверстия были в 1968 году. И это логично. Так как ширина Вашей щели, даже не будь ГГ-газ смолистый, потребовала бы ширины в радиальном направлении 40мм. Это дополнительно к диаметру, в котором степень геометрического сечения сопла равна 10. Поэтому "10" и "16" это что? построй разрез камеры в плоскости, проходящей через продольную ось камеры и покажи "10" и "16"



то в критическое сечение,
Правильно. И размер критического сечения блеф. И длина цилиндра камеры сгорания блеф. Вы всё топливо, которое не сгорело в камере сгорания, дожигаете за сужением диаметром 88,27 см, которое выдаёте за критику.

то в камеру сгорания, и при этом каждый раз ударяясь лбом в стену.

Никаких лбов об стену. Вы в каждом случае г**ном начинаете исходить, вбрасываете отвелекалку

Мои утверждения ясны и понятны

Это что же ты изрёк (утверждения) "ясны и понятны"


и раз за разом подтверждаются. С чего мне злиться?

Это что же из сказанного Вами подтвердилось. Потом, прошу прощения, я не сказал что Вы злитесь.
Я ГОВОРЮ, ЧТО ВЫ Г**НОМ ИСХОДИТЕ


И.И.>> Я ведь всего-то сказал, что диаметр критического сечения на Ф-1 должен быть 75,39 см.

А это перед очередным припадком падучей у адвокатов программы "Аполлон". Который случился у Вас после объявления Мною расчётного диаметра критического сечения 75,39 см


Hal> Всего то? Всего?! А врать это твое основное занятие? Ты не устал еще лгать то?

Не вру я. Врёте Вы. Вы смотрите на F-1B, который не имеет коллектора для сброса ГГ-газа в насадок сопла и кричите, что я вру


Или тебе напомнить все твои утверждения здесь про смолу, про отверстия,

А зачем мне напоминать. Я сам напомнил Тебе и от этого не отказываюсь


про твои слова типа "ублюдки", "прихвостни" и т.д.

Напомни, дорогой, напомни!

А теперь ты тут из себя невинную овечку решил построить?

Ни в коем случае. Я остаюсь сторонником утверждения: американцы при выполнении программы "Аполлон" на Луну не летали. А 25, то ли 125 млрд долларов пропили, проели, прое... проездили. Это называется коррупцией по-американски. И по американским законам за такие траты госбюджетных средств положено пожизненное тюремное заключение или даже...
А когда решили "вернуться" на Луну, то не смогли отсечь от работ по "возвращению" учёных. Потратили 30 млрд долларов. И за эти деньги доказали, что при выполнении программы "Аполлон" ни одна проблема пилотируемого полёта на Луну не была решена. И что на обозримый пенриод (теперь до 2060 года) США не смогут создать технические средства, которые позволили бы обеспечить пилотируемый полёт на Луну и вернуть людей на Землю.

А всё потому, что американцы не смогли создать ЖРД F-1. Хотя это не единственное... Они ничего не сделали из технических средств, которые обеспечили бы полёт к Луне - хоть в один конец


Так что если можешь - постарайся говорить без использования дерьма
   54.054.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Это он так заявляет. А вы расчет этот видели? Вот и я - не видел. :)


Вот Вы посчитаете, сравним расчёты. Только у меня расчёт есть, а Вы его не представите. Вы не сможете его даже провести. Хотя имеете сов.секретный НИИ и сов секретное КБ, которые Вас снабжают мультиками... Спустя месяц после того, когда Вы что-то должны были выложить на стол.
ВОТ ТЕПЕРЬ - расчёт Дкр!!!
Дерзайте! И мой расчёт увидите!
   54.054.0
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Я остаюсь сторонником утверждения: американцы при выполнении программы "Аполлон" на Луну не летали.

Осторожно, в ролике звучит нехорошее слово:
(Это ж сколько кругом на всю башку... - YouTube)

К опровергунам надо относиться строго как к больным.

Или как к мракобесам, которые умышленно гадят в мозги людям.

Или и.
   54.054.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Меня интересует - амеры до луны таки добрались?
johnkey68> Дим , тут две сотни с гаком страницы параллельной реальности .
johnkey68> Долго ли , коротко ли , правда ли , кривда ли , вопрос один - ты вступил в эньту секту ?
johnkey68> Или таки остался с нами , с неверующими , ни во что ? :D:D:D

Моё кредо - "Здоровый пофигизм"!
Ибо сказанно В Писании
"Нет веры словам Вашим, но нет и хулы."
 

Меня только одно удивило - до сих пор спорят!

Пы.Сы. а мы там.... "Кума гнобим..." :(:eek::D
   58.0.3029.11058.0.3029.110
Это сообщение редактировалось 20.06.2017 в 21:18
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Я остаюсь сторонником утверждения: американцы при выполнении программы "Аполлон" на Луну не летали.
Xan> Осторожно, в ролике звучит нехорошее слово:
Xan> (Это ж сколько кругом на всю башку... - YouTube)
Xan> К опровергунам

Определение "опровергуны", пожалуйста, дайте.
А Вы кто такой?

надо относиться строго

"строго" - это как?

как к больным.

Да Вы-то кто такой?

Xan> Или как к мракобесам, которые умышленно гадят в мозги людям.

Вас кто так обидел? И с чего Вы бросаетесь так на не известных Вам людей?
Вы-то , похоже, не совсем здоров.

Xan> Или и.
Предмет Вашего возмущения обрисуйте. Что Вас так возмутило?
   54.054.0
RU White Cat #20.06.2017 21:14  @Ив Ива#20.06.2017 19:02
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> Я остаюсь сторонником утверждения: американцы при выполнении программы "Аполлон" на Луну не летали.

Да лишь бы на здоровье. Обратите внимание, Вас даже не пытаются переубедить. Но Вы же, вроде, инженер, так что будьте любезны, подведите под Ваши убеждения технические обоснования. Пока у Вас это получается менее, чем никак. И на это и только на это Вам и указывают.
   54.054.0
RU Ив Ива #20.06.2017 21:33  @White Cat#20.06.2017 21:14
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Я остаюсь сторонником утверждения: американцы при выполнении программы "Аполлон" на Луну не летали.
W.C.> Да лишь бы на здоровье.

Вы как из-подворотни... Атакуете согласовано? Кто следующий? Хан отгавкал и в глубь двора. А из подворотни новое рыло...

Обратите внимание, Вас даже не пытаются переубедить.

А я Вас пытаюсь переубедить? Хан-то побеспокоился, что "опровергуны" влияют на сознание других людей: не верьте профессиональным лгунам - их кредо. Не попадайтесь в сети сатанистов, которые врут Вам, что они, сатанисты, летают на Луну.


Но Вы же, вроде, инженер, так что будьте любезны, подведите под Ваши убеждения технические обоснования.
А что ещё нужно? Я доказал, что Rocketdayne не создали ЖРД Ф-1. Но я ведь стараюсь не ради Вас убедить. В условиях тотальной цензуры это единственный канал общения с людьми. Правда, не известна численность аудитории. Но приходится использовать то, что имеется


Пока у Вас это получается менее, чем никак. И на это и только на это Вам и указывают.

Это Вы напрасно
Прикреплённые файлы:
Ф-1В.jpg (скачать) [1313x1080, 468 кБ]
 
 
   54.054.0
RU Ив Ива #20.06.2017 21:35  @Ив Ива#20.06.2017 21:33
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Это Вы напрасно

МОЯ РАБОТА!!!!
Прикреплённые файлы:
Ф-1В.jpg (скачать) [1313x1080, 468 кБ]
 
 
   54.054.0
RU White Cat #20.06.2017 21:57  @Ив Ива#20.06.2017 21:33
+
-
edit
 

White Cat

опытный

И.И.> А что ещё нужно? Я доказал, что Rocketdayne не создали ЖРД Ф-1.

Нет, не доказали. Слабоваты Ваши доказательства, рассыпаются в момент. Вы просто не знаете матчасти.
   54.054.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Мужики, каждый из вас - в чем то мастер.
Но вместе вы - гнилое болото.
На вашем фоне ВМСУ - "сказочное место".
Да, народ там бывает мерзкий, и временами - противный, но Слава Богам (и к/м) ветка в целом вменяема.

Уйду я от вас. К ним.
Представляю, как этому поразятся мои оппоненты на ВМСУ!
   58.0.3029.11058.0.3029.110
RU Ив Ива #20.06.2017 22:18  @White Cat#20.06.2017 21:57
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> А что ещё нужно? Я доказал, что Rocketdayne не создали ЖРД Ф-1.
W.C.> Нет, не доказали. Слабоваты Ваши доказательства, рассыпаются в момент. Вы просто не знаете матчасти.

Что за патология врать. Правда, Вы в ЖРД-строении "ни ухо, ни рыло". Тем не менее, Вы это хоть немного учитывайте. Вы Ж видите, что Rocketdayne услышали мои доказательства, что коллектор сброса ГГ-газа через 15 секунд работы забивается смолой и Ф-1 приходит пи...пипец.
И вот оне затеяли новый блеф F-1, но чтобы выглядеть более правдоподобно, коллектор сброса ГГ-газа убрали и выхлопной патрубок срезом вывели в окружающее пространство
   54.054.0
RU Ив Ива #20.06.2017 22:19  @White Cat#20.06.2017 21:57
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> А что ещё нужно? Я доказал, что Rocketdayne не создали ЖРД Ф-1.
W.C.> Нет, не доказали. Слабоваты Ваши доказательства, рассыпаются в момент. Вы просто не знаете матчасти.

Что за патология врать. Правда, Вы в ЖРД-строении "ни ухо, ни рыло". Тем не менее, Вы это хоть немного учитывайте. Вы Ж видите, что Rocketdayne услышали мои доказательства, что коллектор сброса ГГ-газа через 15 секунд работы забивается смолой и Ф-1 приходит пи...пипец.
И вот оне затеяли новый блеф F-1, но чтобы выглядеть более правдоподобно, коллектор сброса ГГ-газа убрали и выхлопной патрубок срезом вывели в окружающее пространство.
   54.054.0
RU Ив Ива #21.06.2017 06:56  @Ив Ива#20.06.2017 21:07
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan>> Осторожно, в ролике звучит нехорошее слово:

И.И.> А Вы кто такой?

Скромность заела Хана


"11 января 1941. Обсуждал проблему тихой ликвидации душевнобольных. 80000 уже убраны, надо убрать ещё 60000. Трудная, но необходимая работа" Столько препятствий на пути внедрения новой религии

Ага! Побочный сын "бабельбергского бычка"
Или доктора Мэнгле
Или И
Но профиль - вылитый Шиллер
Прикреплённые файлы:
шиллер.jpeg (скачать) [2982x2319, 2,5 МБ]
 
 
   54.054.0
korneyy: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
-
edit
 

Xan

координатор

Xan>> К опровергунам надо относиться строго как к больным.

И.И.> "строго" - это как?

Это значит ни на секунду не предполагать разумного поведения.

И.И.> Вас кто так обидел?
И.И.> Предмет Вашего возмущения обрисуйте. Что Вас так возмутило?

У меня чисто энтомологический интерес к явлениям психики опровернунов.

Ну и смешно смотреть. И иногда палкой потыкать, чтоб смешнее было.
   54.054.0
1 215 216 217 218 219 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru