[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 2

 
1 216 217 218 219 220 246
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan> У меня чисто энтомологический интерес к явлениям психики опровернунов.
Xan> Ну и смешно смотреть. И иногда палкой потыкать, чтоб смешнее было.

Всё-таки, "опровернуны" - это кто. Определение, определение!!!!

А "палкой" - это той, у которой два конца???
   54.054.0
RU Ив Ива #21.06.2017 07:59  @Ив Ива#21.06.2017 07:25
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> А "палкой" - это той, у которой два конца???

Moondayne - противоположность опровергунам. Мундаунами называются
   54.054.0
RU Ив Ива #21.06.2017 08:14  @Ив Ива#21.06.2017 07:59
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Moondayne - противоположность опровергунам. Мундаунами называются

Мундауны "ни ухо, ни рыло" в части F-1 или Saturn-5

Или "И"
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

3-62> Это он так заявляет. А вы расчет этот видели? Вот и я - не видел. :)

Кстати, Вы, как Железный Логик и Глубоко Уважаемый Ширхан-Ширхан в данной теме, отметьте корреляцию между жесткостью дискуссии по вопросу "Человек на Луне. Какие доказательства?" и погодой в России.
Кажется, тайфуны, которые ранее потрясали УСА, переместились в Россию и в шахматном порядке проходятся по России. Никак мундауны научились управлять погодой и в отместку за "нелетание американцев на Луну" решили уничтожить Россию НЕПОГОДОЙ. Санкции пока не сработали - надежду, видать, мундауны решили возложить на НЕПОГОДУ
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Никак мундауны научились управлять погодой и в отместку за "нелетание американцев на Луну" решили уничтожить Россию НЕПОГОДОЙ. Санкции пока не сработали - надежду, видать, мундауны решили возложить на НЕПОГОДУ
По различным подсчетам за день в среднем урагане выделяется только тепловой энергии до 6*1026 эрг (6*1019 Дж). Наибольшая дневная энергия около 16 триллионов киловатт-часов - энергия, которой было бы достаточно для снабжения всех Соединенных Штатов в течение полугода.

Энергия только одной обыкновенной летней грозы в 13 раз превосходит энергию атомной бомбы 1945 года, в то время как энергия среднего урагана составляет уже 500 000 таких же бомб. За несколько часов урагана на Пуэрто-Рико обрушились 2 500 000 000 т воды, что в 250 раз превосходит массу воды которую поднял в воздух взрыв в Бикини.

Только лишь кинетическая энергия среднего урагана в 1000 раз превосходит энергию атомных бомб. Только небольшая буря за секунду высвобождает энергию, равную трем атомным бомбам, а энергия, выделяемая большим ураганов за один день превосходит энергию взрыва 13000 мегатонных бомб.

Ветер скорость которого равна 40 м/с создает давление в 100 кГ/м2, а при скорости 80 м/с это давление равно 400 кГ/м2. А если учесть, что скорость отдельных порывов достигает 120 м/с, то в этом случае давление составит 900 кГ/м2. Трудно представить, что, какая конструкция в состоянии выдержать такое давление.

Ураган за три дня перенес кокосовые орехи, тяжелые раковины на расстояние 1500 км. А ураган во Флориде в 1935 года мчал песок с такой скоростью, что с людей, которые были застигнуты на пляже, сдиралась одежда и кожа! Бревно почти шестиметровой длины неслось горизонтально с такой скоростью, что насквозь пробило двухэтажный деревянный дом, а две громадные черепахи весом до 66 кг были перенесены этим ураганом на расстояние 30 км.
 


А теперь скажи, каким образом твои враги смогли получить такое громадное количество энергии?
И если они все же научились, то нахрена они её тратят в погоду? Не проще было бы точечно уничтожить все военные объекты и крупные промышленные центры и спокойно править миром?

Бацура, у тебя с головой большие проблемы. Ты бы сходил к психиатру. Я тебе серьезно говорю, без злобы и обсираний. Тебе серьезно надо лечиться.
У тебя нет даже базовых понятий о логике, последовательности мышления, критичности отношения к информации. Поэтому у тебя нет никакой психологической защиты. Ты рассуждаешь исключительно эмоциями. Все кто с тобой не согласен - те все враги, они тебя ненавидят, злятся. Теперь вот оказывается что они тебя погодой хотят задушить. Ты выдумываешь кучу ерунды, далекую от реальности, чтобы защитить свою психику. И чем дальше ты уходишь в опровергание, тем дальше ты от реальности.
Поверь, никто на тебя не злиться, не ненавидит. Никто не хочет тебя убить погодой. Всем пофиг.
Сходи полечись.
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Hal> Поверь, никто на тебя не злиться, не ненавидит. Никто не хочет тебя убить погодой. Всем пофиг.
Hal> Сходи полечись.

Заряд, которым был инициирован взрыв "кузькиной мамы", был мощностью 3 кг ТНТ.
Сходи, полечись.
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Заряд, которым был инициирован взрыв "кузькиной мамы", был мощностью 3 кг ТНТ.
Ты серьезно решил сравнить цепную реакцию с циклоном? Замечательно! Мы тебя внимательно слушаем про механизмы инициирования урагана динамитной шашкой. Чего ты нам здесь еще навыдумываешь?
   54.054.0

White Cat

опытный

И.И.>> Заряд, которым был инициирован взрыв "кузькиной мамы", был мощностью 3 кг ТНТ.
Hal> Чего ты нам здесь еще навыдумываешь?

Над таким уже и смеяться становится неудобно. Это действительно клиника.
   50.050.0
RU Ив Ива #21.06.2017 11:14  @Ив Ива#21.06.2017 10:19
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.> Сходи, полечись.

Я прошу прощения. Никуда не ходите. Меня поправили, что мундаунизм не излечим.
Так что лечение Вам не поможет.
Но вопрос, вернёмся, сводится к тому, что американцы в 1959 году не создали двигатель Ф-1, значит у них не было ракеты "Сатурн-5", значит им не на чём было лететь на Луну, значит американцы на Луне не высаживались. На эту тему в "Калининградской правде" ещё в декабре 1999 году была статья "Американцы на Луне не высаживались!"
То есть, господа мундауны, "вернёмся к нашим баранам"
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Hal> Поверь, никто на тебя не злиться, не ненавидит. Никто не хочет тебя убить погодой. Всем пофиг.
Hal> Сходи полечись.

Какая оперативность! Тока сказал, как уже шпарит в мегаджоулях. Ожидают этого вопроса, вот и подготовили мундаунов широкого профиля к выплёвыванию этой "клюквы". А может, где-то вопрос дебатируется, а я не в курсе и попал в точку?

Только Хал, сосчитал бы лучше Дкр блеф Ф-1 в миллиметрах. Или слабо? Всё-таки не магаджоули, а всего-навсего маленькие-маленькие миллиметрики
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> американцы в 1959 году не создали двигатель Ф-1, значит у них не было ракеты "Сатурн-5", значит им не на чём было лететь на Луну, значит американцы на Луне не высаживались.
Вот старты ракеты Сатурн-5. Значит ракета летала. Значит Ф-1 был. Значит камера сгорания и критика были такие какие надо. Значит сажей там ничего не забивалось. Значит на Луну они летали.

Apollo 11 Saturn V Launch Camera E-8
This clip is raw from Camera E-8 on the launch umbilical tower/mobile launch program of Apollo 11, July 16, 1969. This is an HD transfer from the 16mm original. Even more excellent footage is available on our DVDs at our website at http://www.spacecraftfilms.com The camera is running at 500 fps, making the total clip of over 8 minutes represent just 30 seconds of actual time.


【HD】Launch Apollo 8 Saturn V - Awesome!
Launch of the Apollo 8 Saturn V spacecraft. The first Saturn V rocket launch to go to and orbit the moon. Commanded by Frank Borman. Total crew: Frank Borman, Jim Lovell, Bill Anders. - As seen on the Discovery Channel Documentary: When We Left Earth. Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyright Act 1976, allowance is made for "fair use" for purposes such as criticism, comment, news reporting, teaching, scholarship, and research.


Saturn V Tribute and launch audio
My re-edit of user unsane's video. I have added the music from 'When we Left Earth'. I believe this is fair use and does NOT contravene copyright Original video credit: unsane This edit credit: Remy Osman Remy Osman


Apollo 16 launch: Walter Cronkite and Walter Schirra LIVE on CBS, April 16, 1972
Synchronizing: Video images ( 80% similar to the CBS broadcast) come from "5V1NA70G YouTube channel" (NASA FEED), the sound is recorded on audio cassette to CBC (Radio Canada) from CBS TV Network. AUDIO Dan Beaumont archive. Dan Beaumont production. See also: http://www.youtube.com/watch?v=axgp_CDWwMQ Wikipedia info: "Wally Schirra" during later Apollo missions he served as a news consultant, often being interviewed by Walter Cronkite on CBS News.

Ждем истерики от Бацуры и как он будет биться в экран головой и кричать:
"Я ни верю! Вы все вретииии!"
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Hal> Ждем истерики от Бацуры и как он будет биться в экран головой и кричать:
Hal> "Я ни верю! Вы все вретииии!"

Мундауны! Ни в одном вопросе "ни ухо, ни рыло"
Только и могут, что кривляться, как кривляются дебильные дети
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Только и могут, что кривляться, как кривляются дебильные дети
Ты старты Сатурнов посмотрел? Или всё, ты ушел в глухое отрицание реальности?
   54.054.0

Xan

координатор

И.И.>> Только и могут, что кривляться, как кривляются дебильные дети
Hal> Ты старты Сатурнов посмотрел? Или всё, ты ушел в глухое отрицание реальности?

Я говорю — не надо относиться к нему как к здоровому.
Все логические доводы на него не подействуют.
Потому что он больной.
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Только и могут, что кривляться, как кривляются дебильные дети
Hal> Ты старты Сатурнов посмотрел?

Не посмотрел. Ты расчёт критического сечения Ф-1 сделал? Нет? Чего же ты тогда пытаешься глупить меня своими мультиками?


Или всё, ты ушел в глухое отрицание реальности?

Это что такое "реальность"? Полёты американцев на Луну? Ну, ты, Хал, совсем больной. Как и все адвокаты летания американцев на Луну - мундауны. Которые "ни ухо, ни рыло" в вопросах, о которых берутся судить
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

Xan> Все логические доводы на него не подействуют.
Xan> Потому что он больной.

Российская власть от имени Русского государства ведёт информационную войну против русского народа. При этом - методы Геббельсовские, похлеще Геббельсовских методов.
Это впервые в мире - в России. При этом ведёт информационную войну в пользу враждебного государства, пытающегося удушить русский народ санкциями, грозящего России атомной войной.............
   54.054.0
+
-
edit
 

Xan

координатор

И.И.> Российская власть от имени Русского государства

Пейсы спрячь, "русский"!!! :D
   54.054.0
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Российская власть от имени Русского государства
Xan> Пейсы спрячь, "русский"!!! :D

И чего прячешься под погонялом? Ты, чё, русский, партайгеноссе Гебельс?
   54.054.0
RU Pavel_VP #21.06.2017 18:59  @Ив Ива#21.06.2017 18:25
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

И.И.> Российская власть от имени Русского государства ведёт информационную войну против русского народа.
И Вы еще будете утверждать, что не являетесь самым толстым троллем в теме о людях на Луне...
   47.047.0
RU Ив Ива #21.06.2017 19:12  @Pavel_VP#21.06.2017 18:59
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

И.И.>> Российская власть от имени Русского государства ведёт информационную войну против русского народа.
P.V.> И Вы еще будете утверждать, что не являетесь самым толстым троллем в теме о людях на Луне...

Тролли, врачи психиатры, мундауны - это Вы, уважаемые. И ни одного специалиста по ЖРД
Дкр блеф Ф-1 рассчитали? Вместо того, чтобы вести технический разговор, Вы уволокли дело в Геббббельсовщину (на всякий случай побольше "б"). А то вдруг опять пропущу, уцепитесь и начнёте ветку тролллизма. Подсчитай, дорогой, на моё одно техническое сообщение вы отвечаете целой страницей ЖБО.

Теперь уже на один день приходится по 1,5-2 страницы...
   54.054.0
RU Ив Ива #21.06.2017 19:44  @Pavel_VP#21.06.2017 18:59
+
-
edit
 

Ив Ива

втянувшийся

P.V.> И Вы еще будете утверждать, что не являетесь самым толстым троллем в теме о людях на Луне...

Возвращаемся к исходной точке истерики или истерии (или "и"), которую Вы устроили. Этой точкой стало моё сообщение, что по моим расчётам диаметр критического сечения двигателя Ф-1 равен 75,39 см.
Продолжу. По статистике (в т.ч. и двигатели на ЖК+керосин Мерлин) диаметр цилиндра камеры сгорания в два раза больше диаметра критики. Длина цилиндра камеры сгорания составляет не менее 1,2 диаметра цилиндра.
Это характерно для ЖРД на топливе ЖК+керосин с давлением в камере сгорания до 100 кгс/см2
Отсюда моё образное выражение "двигатель Ф-1 является ЖРД без головы" является верным
   54.054.0

RU Pavel13_V2 #22.06.2017 09:21  @Ив Ива#21.06.2017 19:44
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

И.И.> по моим расчётам диаметр критического сечения двигателя Ф-1 равен 75,39 см.

Вы еще посчитайте. А потом еще и еще. И каждый раз у вас будут разные цифры. Вам же много раз давали значения, об которые прямо и косвенно ваши неверные цифровые представления разбивались насмерть.

И.И.> По статистике

Вы ведете статистику диаметров и длин? Можно с ней ознакомится? Она только по советским двигателям или в ней полное собрание?

И.И.> диаметр цилиндра камеры сгорания в два раза больше диаметра критики. Длина цилиндра камеры сгорания составляет не менее 1,2 диаметра цилиндра.

Мало считали. Снова неверные цифры.


И.И.> моё образное выражение "двигатель Ф-1 является ЖРД без головы" является верным

Как может быть образное выражение верным применительно к ЖРД?
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Не посмотрел.
Я и не сомневался. Ты настолько оторван от реальности, что ты её уже боишься.

И.И.> Ты расчёт критического сечения Ф-1 сделал? Нет?
Зачем мне расчет? Я вижу что ракеты летали. А значит двигатель был таким, каким надо.

И.И.> Чего же ты тогда пытаешься глупить меня своими мультиками?
Ну вот и пошла истерика "Я вам ниверююю!!! Вы все вретииии! Это мультикиииии!"

И.И.> Это что такое "реальность"? Полёты американцев на Луну?
Реальность это имеющиеся факты, от которых ты отгораживаешься всеми силами, чтобы они не порушили твой внутренний уютненький мирок. Там же так все просто, кругом враги, один Бацура на горе весь в белом. И думать не надо.
Так ведь, Бацура? Обозвал чертеж мультиком и живи дальше спокойно. Брякнул про сажу, и не надо ничего доказывать, сиди себе обзывай всех вокруг подлецами и предателями. Это ж так просто.

И.И.> Ну, ты, Хал, совсем больной. Как и все адвокаты летания американцев на Луну - мундауны. Которые "ни ухо, ни рыло" в вопросах, о которых берутся судить
Зря ты начал паясничать. Ой зря. Когда больной начинает паясничать это выглядит очень убого.
   54.054.0
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> По статистике (в т.ч. и двигатели на ЖК+керосин Мерлин) диаметр цилиндра камеры сгорания в два раза больше диаметра критики.
Не нужно быть специалистом по ЖРД, достаточно просто хорошо учится в школе, чтобы понять что двигатели не делают по статистике. Бацура, ты еще и в школе плохо учился?
   54.054.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Hal

опытный

И.И.> Российская власть от имени Русского государства ведёт информационную войну против русского народа. При этом - методы Геббельсовские, похлеще Геббельсовских методов.
И.И.> Это впервые в мире - в России. При этом ведёт информационную войну в пользу враждебного государства, пытающегося удушить русский народ санкциями, грозящего России атомной войной.............
Вот вот. Все против Бацуры. Весь мир сговорился и хочет Бацуру погубить. Как страшно Бацуре живется. Страшно, но просто. Голову не надо напрягать. Объявил всех врагами и становится лучше.
   54.054.0
1 216 217 218 219 220 246

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru