[image]

Недоказанная теория фальсификации не содержит внутренних противоречий?

Абстрагируемся на время от того, верна ли теория
 
1 18 19 20 21 22 23 24

3-62

аксакал

Phazeus> Да что же вас всё время тянет на сортирные темы то?

Так обезьяны же. У них так принято "отстаивать права и самоутверждаться".
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Viewer aka Cathehesis #17.07.2017 08:22  @Hal#16.07.2017 22:44
+
-
edit
 
RU Hal #17.07.2017 09:32  @Viewer aka Cathehesis#17.07.2017 08:22
+
-
edit
 

Hal

опытный

Hal>> Ты у...
V.a.C.> FU, БХ. http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/smoke.gif
И как это опровергает что ты не слил все темы? Очевидно, никак.

Кстати, как там у тебя со временем? Ты там какое то время засекал. Не вышло еще? Я до сих пор жду. Или ты и по этой теме слился? Ну ок, отправляй это свое стандартное сообщение еще раз и запишем тебе официальный слив еще и по угрозам.
   54.054.0

Hal

опытный

Господа, так как Вьюер надулся аки маленькая девочка, то задайте ему несколько вопросов по самой сути его заявлений.
Как разное описание разными людьми разных объектов доказывает, что американцы не были на Луне?
Зачем американцы сделали разное описание разными астронавтами цветов? Они специально для него так сделали, чтобы он их разоблачил? Или зачем?
И если астронавты описывают все же цвет Луны, то означает ли это что они там все таки были? Или они ни разу не видели Луну?
Как он сам одним словом описывает общий цвет Луны? Посмотрим как он будет вилять филеем.
Кстати, последнее фото заявляется как Луна в настоящих цветах с выкрученной интенсивностью.



   54.054.0
KZ Xan #17.07.2017 10:29  @Viewer aka Cathehesis#16.07.2017 21:25
+
-
edit
 

Xan

координатор

V.a.C.> А что касается словосочетания "общий цвет" - как это нет? Есть. Я его и применил. Будучи в полном праве прирождённого носителя родного великого и могучего.

Таких "гениев" как ты — полно. Любую бессмыслицу могут выcpaть.

Вроде "общая температура по больнице".

Если ты шибко умный, напиши формулу "общего цвета".

Или виляя жoпoй, как ты любишь, двигайся задним ходом, пока не натянешься на член.
Да, это такой нежный посыл.
   54.054.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
RU Phazeus #17.07.2017 13:07  @Viewer aka Cathehesis#17.07.2017 08:22
+
+1
-
edit
 

Phazeus

опытный

Hal>> Ты у...
V.a.C.> FU, БХ. http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/smoke.gif

О, великий и немногословный повелитель сортиров и общих цветовых палитр! Не будете ли Вы так любезны, ответить на пару простых, но очень важных в свете нашей дискуссии вопросов?
Первое. Каков же по-вашему "общий цвет Луны"? Или как Вы лучше понимаете? Преобладающий? Или лучше сказать "Moon surface general color"? Что Вы под этим понимаете и что нам это даёт?
Второе. Почему астронавты по-разному описывают цвет лунной поверхности и должны ли они, по-Вашему, описывать его одинаково и должны ли мы видеть на Луне везде только "general color", или же он в разных частях Луны должен быть разным?

Заранее премного благодарен Вам за ответ.
   
RU Viewer aka Cathehesis #17.07.2017 16:18  @Xan#17.07.2017 10:29
+
-
edit
 

Viewer aka Cathehesis

втянувшийся

V.a.C.>> А что касается словосочетания "общий цвет" - как это нет? Есть. Я его и применил. Будучи в полном праве прирождённого носителя родного великого и могучего.
Xan> Таких "гениев" как ты — полно. Любую бессмыслицу могут выcpaть.
Xan> Вроде "общая температура по больнице".
Xan> Если ты шибко умный, напиши формулу "общего цвета".
Xan> Или виляя жoпoй, как ты любишь, двигайся задним ходом, пока не натянешься на член.
Xan> Да, это такой нежный посыл.

Лысенький, я с тебя просто балдею!
Так весело наблюдать, как ты психуешь, после того как ты трижды кряду обосрался.
А щаз про какую-то формулу залопотал, вместо того, чтобы просто-напросто перевести если не всю заметку Л.Андренко,



так хотя бы то, что в красном прямоугольнике. Ну на крайняк десяток подчёркнутых внутри него слов.
Слабо!?
Али опять отделаешься излюбленным ?
Впрочем вопрос риторический, именно так оно и произойдёт.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Hal #17.07.2017 16:37  @Viewer aka Cathehesis#17.07.2017 16:18
+
+1
-
edit
 

Hal

опытный

V.a.C.> Лысенький, я с тебя просто балдею!
V.a.C.> А щаз про какую-то формулу залопотал, вместо того, чтобы просто-напросто перевести если не всю заметку Л.Андренко,
V.a.C.> https://www.balancer.ru/cache/sites/com/pr/prntscr/image/image/640x640/TErRdfX.png
V.a.C.> так хотя бы то, что в красном прямоугольнике. Ну на крайняк десяток подчёркнутых внутри него слов.
Я фигею с этих опровергунчиков.
Он сам же и приводит заметку, в которой говорится что общий цвет Луны отличается в зависимости от дня, времени суток и наблюдателя, и как раз таки описывается от Темно-серого до Шоколадного и Темно-желтого.

Пора уже и пятый тезис вводить, типа "опровергатели не понимают даже того, чего выкладывают сами".
   54.054.0
RU Viewer aka Cathehesis #17.07.2017 21:24  @Hal#17.07.2017 16:37
+
-2
-
edit
 
RU Hal #17.07.2017 21:31  @Viewer aka Cathehesis#17.07.2017 21:24
+
+2
-
edit
 

Hal

опытный

Hal>> Я фиге...
V.a.C.> FU, БХ. http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/smoke.gif
Ну что, дибилушка, опять обделался по полной, да? Сам же выложил подтверждение, что разные люди в разное время описывают цвет Луны по разному. Ну как так можно было облажаться? Ты решил разом все тезисы доказать?
А пост Phazeus ты, разумеется, тупо проигнорировал и занялся своим любимым
Ну что еще от тебя можно ожидать? Впрочем, вопрос риторический. Мало того что лжец, так еще и трус.
   54.054.0
korneyy: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • korneyy [18.07.2017 02:01]: Предупреждение пользователю: Hal#17.07.17 21:31
SG Xan #18.07.2017 06:40  @Viewer aka Cathehesis#17.07.2017 16:18
+
+1
-
edit
 

Xan

координатор

V.a.C.> Лысенький, я с тебя просто балдею!

Дебиленький, "общий цвет" бывает только у таких, как ты, гуманитариев: "я так вижу" и "мне показалось".

Толочь воду в гуманитарной ступе я не собираюсь.

А в физике нет понятия "общий цвет". Так же как "общей температуры".

Поэтому, или ты даёшь определение своему этому "о.ц.", или иди нахрен.
   54.054.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

Hal> Как он сам одним словом описывает общий цвет Луны? Посмотрим как он будет вилять филеем.
Он никогда не ответит на этот вопрос. Я его 100500 раз уже спрашивал об этом, почти в каждом ответе, порой по несколько раз в одном посте, но он это просто игнорирует, хотя, казалось бы, что может быть проще.

Почему он так делает, объяснять, думаю, не надо, хотя если честно, бояться то тут абсолютно нечего, он уже столько раз присел в лужу со своими ссылками про цвет Луны (последний так вообще со всего маху плюхнулся), что лишний такой раз ничего совершенно не изменит.
   54.054.0
RU Viewer aka Cathehesis #18.07.2017 08:15  @Xan#18.07.2017 06:40
+
-1
-
edit
 

Viewer aka Cathehesis

втянувшийся

V.a.C.>> Лысенький, я с тебя просто балдею!
Xan> Дебиленький, "общий цвет" бывает только у таких, как ты, гуманитариев: "я так вижу" и "мне показалось".
Ага, лысенький, ты эту новость астрономам расскажи, таким как Леонид Андренко. А то они нифкурсе.
Xan> Толочь воду в гуманитарной ступе я не собираюсь.
Разумеется! после того как мне тут лингвистический этюд изобразить попыталась, да нишмагла, так сразу - зелен виноград.
Xan> А в физике нет понятия "общий цвет". Так же как "общей температуры".
В физике ВООБЩЕ НЕТ понятия "цвет", тундра ты неэлектрифицированная!
Xan> Поэтому, или ты даёшь определение своему этому "о.ц.", или иди нахрен.
Да не моё это "о.ц."!





Какое тебе перанально "определение", лысенький!? Для этого нужно просто русский язык родным иметь, с чем я вижу у тебя большие проблемы.
Я же надысь приводил спектральный состав лунного света



тебе это хоть что-либо говорит, хвизег?
Какой результирующий цвет будет в итоге? Бурый али сивый?
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Viewer aka Cathehesis #18.07.2017 08:20  @Pavel_VP#18.07.2017 08:07
+
-2
-
edit
 

Viewer aka Cathehesis

втянувшийся

P.V.> ...он уже столько раз присел в лужу со своими ссылками про цвет Луны (последний так вообще со всего маху плюхнулся), что лишний такой раз ничего совершенно не изменит.
Какая замечательная халва-халва!
А покажи-ка мне конкретно, где это я
присел в лужу со своими ссылками про цвет Луны
 
? Сделай такое героическое усилие. А то я вижу пример цитируемого тобой брехла хуцпатого становится заразителен.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Phazeus #18.07.2017 08:20  @Viewer aka Cathehesis#18.07.2017 08:15
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

V.a.C.> Да не моё это "о.ц."! http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/facepalm.gif

Здесь нет ничего про "о.ц." Здесь "g.c.".

V.a.C.> Какой результирующий цвет будет в итоге? Бурый али сивый?

Во, пациент уже применяет термин "результирующий". Это явный прогресс :) Результат какого процесса имеется в виду? :) С какой целью этот процесс проделывается?

Уважаемый любитель виляния филеем и игнорирования неудобных вопросов, я снова задам эти самые нелюбимые Вами вопросы:

Первое. Каков же по-вашему "общий цвет Луны"? Или как Вы лучше понимаете? Преобладающий? Или лучше сказать "Moon surface general color"? Что Вы под этим понимаете и что нам это даёт?
Второе. Почему астронавты по-разному описывают цвет лунной поверхности и должны ли они, по-Вашему, описывать его одинаково и должны ли мы видеть на Луне везде только "general color", или же он в разных частях Луны должен быть разным?

Заранее премного благодарен Вам за ответ.
   
RU Phazeus #18.07.2017 08:42  @Viewer aka Cathehesis#18.07.2017 08:20
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

V.a.C.> Какая замечательная халва-халва!

Уважаемый, настоятельно прошу ответить на заданные мной выше вопросы. Они просты и просто необходимы для общения по тематике ветки. Вы должны разъяснить, что Вы хотите вообще сказать. Понимаете? Вы что-то опровергаете или хотите что-то доказать? Если да, ТО ЧТО? Понимаете ли, из вашей писанины решительно ничего непонятно. Непонятна ни Ваша позиция, ни цель Ваших ссылок на "general color".
Вы хотите уличить во лжи кого-то? Кого и в какой. И что именно и где не так в общеизвестных фактах.

Понимаете, ответить на вопросы выше просто необходимо. Иначе ваши действия можно назвать банальным и бестолковым флудом :) Иначе Вы должны отстаивать какую-то позицию. А Вы даже мысли выразить не удосужились (или не можете)...
   
RU Hal #18.07.2017 09:26  @Viewer aka Cathehesis#18.07.2017 08:15
+
-
edit
 

Hal

опытный

V.a.C.> Да не моё это "о.ц."! http://bolshoyforum.com/forum/Smileys/new/facepalm.gif
V.a.C.> https://image.prntscr.com/image/uwoTsHejT3_vYhA9bhQ2Sw.png
V.a.C.> https://image.prntscr.com/image/S75Ot2uEQ62RBNwJr2eHUQ.png
А теперь он тупо вырезал табличку из заметки и думает что это его спасет от провала. :lol:
Хотя парой постов выше у него же самого лежит полный текст заметки, в которой разные люди как раз и описывают цвет Луны от Темно-серого до Шоколадного.
Вьюер просто эпичный пример опровергательства! Такой яркой демонстрации из кого рекрутируются ряды опровергателей здесь давно не было.
   54.054.0

White Cat

опытный

Hal> А теперь он тупо вырезал табличку из заметки и думает что это его спасет от провала. :lol:

Феерический слив! Надо изображение сохранить, а то ведь у Вьювера ума хватит свои посты потереть.
   54.054.0
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU korneyy #18.07.2017 10:27  @Viewer aka Cathehesis#18.07.2017 08:20
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
V.a.C.> А то я вижу пример цитируемого тобой брехла хуцпатого становится заразителен.
Последнее китайское...Еще одно подобное выражение и начнутся черепа. Не штрафую пока чисто чтобы посмотреть как будешь выворачиваться.
   44

  • korneyy [18.07.2017 10:27]: Административное предупреждение: korneyy#18.07.17 10:27

Mikeware

опытный

Xan> А в физике нет понятия "общий цвет". Так же как "общей температуры".
хотя "общая температура" - тоже интересное понятие... не средняя, не преимущественная, "главным образом" - а именно "общая"...
"Общая температура больницы™ - это сумма температур зданий, сооружений, пациентов и врачей данного лечебного учреждения"© :-)

Xan>Толочь воду в гуманитарной ступе я не собираюсь.
а Вьюер - он не "гуманитарий". он филолух®
   54.054.0
KZ Xan #18.07.2017 17:32  @Viewer aka Cathehesis#18.07.2017 08:15
+
-
edit
 

Xan

координатор

V.a.C.> Да не моё это "о.ц."!

Тем более — приведи/дай ссылку.

V.a.C.> Я же надысь приводил спектральный состав лунного света

Какое отношение это имеет к "оц"?

Дебиленький, не изливайся потоками буковок, а отвечай на вопросы.
Потоки твоей лирики никому не интересны.
   54.054.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

Xan

координатор

Mikeware> а Вьюер - он не "гуманитарий". он филолух®

Правильное слово "г**нoметарий".

Я именно его подразумеваю! :D
   54.054.0
RU Viewer aka Cathehesis #18.07.2017 17:52  @Hal#18.07.2017 09:26
+
-
edit
 

Viewer aka Cathehesis

втянувшийся

Hal> А теперь он ту...
FU, БХ.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Mishka: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
RU Viewer aka Cathehesis #18.07.2017 17:59  @Xan#18.07.2017 17:33
+
-
edit
 

Viewer aka Cathehesis

втянувшийся

Mikeware>> а Вьюер - он не "гуманитарий". он филолух®
Xan> Правильное слово "г**нoметарий".
Xan> Я именно его подразумеваю! :D
Маладес, лысенький!
Дал-таки волю своему нутру. А ведь как дысал терпел-то, как терпел!
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Phazeus

опытный

Пациент показательно игнорирует вопросы и не собирается отвечать по теме :) Слив засчитан.

Претензий к материалам НАСА нет. Ну на нет и суда нет.
   
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru