[image]

Околострелковый флейм

 
1 138 139 140 141 142 234

tramp_

дёгтевозик
★★

Aaz> В этой книге не встречаются аббревиатуры SPIW и LMR.
Aaz> Это означает, что US ARMY (а значит, и Special Forces - поскольку они входят в состав ARMY) никаких программ / проектов с такими названиями не вела. Точка.

Firearm Showcase: The Winchester Lightweight Military Rifle at the Cody Firearms Museum – HIGH RES PICS! - The Firearm Blog

In January, just before the 2017 SHOT Show, I got the opportunity to travel to Cody Wyoming to visit the Cody Firearms Museum at the Buffalo Bill Center of the West, to see some of their rare firearms and bring photos of them to our readers. Today’s firearm is a “might-have-been” that really is impressive. … Read More … //  www.thefirearmblog.com
 

Firearm Showcase: The Winchester SPIW Flechette Rifles at the Cody Firearms Museum – HIGH RES PICS! - The Firearm Blog

In January, just before the 2017 SHOT Show, I got the opportunity to travel to Cody Wyoming to visit the Cody Firearms Museum at the Buffalo Bill Center of the West, to see some of their rare firearms and bring photos of them to our readers. Today we’ll be looking at not one, but two … Read More … //  www.thefirearmblog.com
 

Forgotten Weapons Plays With XM19 SPIW Magazine - The Firearm Blog

Around the same time that Small Caliber High Velocity was starting to percolate through the US Military, so was another set of programs designed to increase the hit probability of the individual soldier. Considering that 5.56 was ultimately adopted as the standard loading does not take away from the ingenuity of the designers at the … Read More … //  www.thefirearmblog.com
 

многогостволки

It Came From 1956: The Double-Barreled Winchester SALVO Rifle - The Firearm Blog

One of the weapons developed during the early days of small-caliber high velocity research was a double-barreled .22 caliber FAL. This was a follow-on project to the modified T48 (American FAL test rifle) used to test the .22 HV featured in our last Weekly DTIC, itself tested alongside the .22 caliber M2 Carbine as part of … Read More … //  www.thefirearmblog.com
 

и

Soviet AO-63 Experimental Double-Barreled Assault Rifle - The Firearm Blog

I was planning to write about this firearm in the near future but it always was the last one in the list of such firearms (rare, experimental Soviet/Russian guns) to write an in-depth article about. And the reason is the extremely scarce information available about this firearm. This gun is literally something mysterious. However, recently … Read More … //  www.thefirearmblog.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU mico_03 #01.05.2018 17:28  @Мыш_и_к#30.04.2018 17:39
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

М.и.к.> С ним любой генерал будет смотреться круто

Не только, генерал, даже любой тыловой прапор. Особенно в черной кожаной кобуре на ремне.

М.и.к.> И на десерт, он сейфы простреливает

Лучше уж дореволюционный смит-вессон, он по крайней мере дешевле. А как им орехи удобно колоть!
   55
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
М.и.к.>> С ним любой генерал будет смотреться круто
m.0.> Не только, генерал, даже любой тыловой прапор. Особенно в черной кожаной кобуре на ремне.


Интересное (и несколько неожиданное):

Андрей Уланов об истории создания пистолета Макарова и автоматического пистолета Стечкина
Краткий экскурс в историю создания пистолета Макарова и автоматического пистолета Стечкина от Андрея Уланова. Статьи Андрея Уланова на тему: http://gunsforum.com/topic/1680-rozhdenie-stechkina-chast-1/ http://gunsforum.com/topic/1702-rozhdenie-stechkina-chast-2/ http://gunsforum.com/topic/1713-ostanavlivayuschee-deystvie/ http://gunsforum.com/topic/1717-ostanavlivayuschee-deystvie-2/ http://gunsforum.com/topic/1728-ostanavlivayuschee-deystvie-3/ http://gunsforum.com/topic/1798-ostanavlivayuschee-deystvie-4/ Поддержи наш канал: https://oper.ru/donate/tacticmedia Tacticmedia в Facebook:…

:F
   59.059.0
RU Мыш_и_к #03.05.2018 00:25  @mico_03#01.05.2018 17:28
+
-
edit
 

Мыш_и_к

опытный

М.и.к.>> С ним любой генерал будет смотреться круто
m.0.> Не только, генерал, даже любой тыловой прапор. Особенно в черной кожаной кобуре на ремне.

Так пропоров отменили вроде :eek:

М.и.к.>> И на десерт, он сейфы простреливает
m.0.> Лучше уж дореволюционный смит-вессон, он по крайней мере дешевле. А как им орехи удобно колоть!

Не-не-не раз Смит дешевле -уже не проходит по условиям конкурса :D
Хотя...раз колоть орехи удобно, то можно подумать...например для орехо-колотельных войск ;):D
   66.0.3359.13966.0.3359.139
RU mico_03 #03.05.2018 00:54  @Мыш_и_к#03.05.2018 00:25
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Не только, генерал, даже любой тыловой прапор. Особенно в черной кожаной кобуре на ремне.
М.и.к.> Так пропоров отменили вроде

Зря, как правило колоритные были личности.

m.0.>> Лучше уж дореволюционный смит-вессон, он по крайней мере дешевле. А как им орехи удобно колоть!
М.и.к.> Не-не-не раз Смит дешевле -уже не проходит по условиям конкурса.
М.и.к.> Хотя...раз колоть орехи удобно, то можно подумать...например для орехо-колотельных войск!

Зря изголяетесь, нет худа без добра. Когда в конце 19-го века обсуждали достоинства и недостатки применения данного револьвера в российской армии, был довод и за - его можно было (вес порядка 1 кг) использовать как дубинку (правда этот термин не употреблялся) когда кончились патроны.
   55
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

КМП решил уменьшить массу старичка 12,7 х 99.

От 15 до 30 процентов. В США заказали разработку "облегченного" патрона калибра .50 BMG

При этом некоторые компании указывают, что существует возможность ещё большего снижения массы боеприпасов. Командование корпуса морской пехоты США намерено принять на вооружение более легкие //  topwar.ru
 
   55
RU Oleg_Oleg #06.05.2018 09:37  @Мыш_и_к#03.05.2018 00:25
+
+1
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


М.и.к.> Не-не-не раз Смит дешевле -уже не проходит по условиям конкурса :D
Решаемо! во от тиффани образчик! ;):D
Прикреплённые файлы:
271114-3-550x315.jpg (скачать) [550x315, 24 кБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Meskiukas #11.05.2018 21:41  @Oleg_Oleg#11.05.2018 21:30
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Сообщение было перенесено из темы А почему "калашников" лучше????.
O.O.> Бла-бла-бла планки-херанки :D:D:D может люгер 08...
Как раз Люгер не зря "старой дамой" обзывали. Надёжней ПМ пока не встречал. :D А вот то, что патроны сжигали просто, за это надо кого-то за тестикулы подвешать и в самом тонком месте отрезать. :D Боец должен каждый день по два подсумка сжигать их автомата.
   52.052.0
RU Oleg_Oleg #11.05.2018 21:49  @Meskiukas#11.05.2018 21:41
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Meskiukas> Надёжней ПМ пока не встречал. :D
Да ну нафиг,эта сука по непонятным причинам то высаживала всю обойму,то то.то се,ИМХО г**но а не оружие
люгер ИМХО не уступает спортивным стрелялкам... а по надежности и скорости применения ничего ловчее Нагана(не солдатского обр) вааще не встречал
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Meskiukas #11.05.2018 22:01  @Oleg_Oleg#11.05.2018 21:49
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

Meskiukas>> Надёжней ПМ пока не встречал. :D
O.O.> Да ну нафиг,эта сука по непонятным причинам то высаживала всю обойму,то то.то се,ИМХО г**но а не оружие
Ага, тебе попадались итоги работы "сипка вумных", которые шептало подпиливают для лёгкого спуска, а потом удивляются автоматической стрельбе.
O.O.> люгер ИМХО не уступает спортивным стрелялкам... а по надежности и скорости применения ничего ловчее Нагана(не солдатского обр) вааще не встречал
Извини, Наган тоже кака. То боёк погнётся, то спица курка. То загадит его нагар. ПМ отменная штука, но требует каждодневных упражнений.
   52.052.0
RU Oleg_Oleg #12.05.2018 07:06  @Meskiukas#11.05.2018 22:01
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Meskiukas> Ага, тебе попадались итоги работы "сипка вумных", которые шептало подпиливают для лёгкого спуска, а потом удивляются автоматической стрельбе.
Шо все были испорчены?диверсия?вот из всего чего стрелять приходилось ПМ был самым хреновым оружием выдававшим самые хреновые результаты,если не рассматривать спортивное оружие,то самым точным оказался парабеллум
Meskiukas> Извини, Наган тоже кака. То боёк погнётся, то спица курка. То загадит его нагар. ПМ отменная штука, но требует каждодневных упражнений.

Шо?ежедневный суицид? :D
вообще любое оружие требует постоянных,желательно ежедневных занятий.
Я не понял как наган может засраться нагаром то?на мой взгляд его сломать вообще только кувалдой на наковальне можно :eek: есть только один у него минус,это большое усилие на пальце в режиме самовзвода,когда большим пальчиком курочек то взвел,спуск мяконький становится.и вообще,это оружие быстрого применения,достал и сразу ведеш огонь,без лишних телодвижений
А почему люгер наз старой дамой?не слышал,и чем же его охаивают то? лично я в нем недостатков не наблюдал
Что такое спица курка у нагана?нет там никаких спиц,и вааще конструкция проще трехколесного лисапеда :)
ИМХО есть три пистолета,люгер,наган,стечкин,фсе остальное стрелялки :D на тот случай,когда "русские не сдаются"лучче ф-1 ;) можно обеспечить себе общество на время путешествия к апостолу Петру...
Прикреплённые файлы:
fullsize.jpg (скачать) [720x540, 114 кБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 12.05.2018 в 12:00
LT Meskiukas #12.05.2018 13:35  @Oleg_Oleg#12.05.2018 07:06
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

O.O.> Шо все были испорчены?диверсия?вот из всего чего стрелять приходилось ПМ был самым хреновым оружием выдававшим самые хреновые результаты,если не рассматривать спортивное оружие,то самым точным оказался парабеллум
Самым точным обычно бывает тот пистолет, к которому привык и пристрелялся. Но с оценкой Люгера в целом согласен. Хотя и Вальтер П-38 тоже весьма не плох. И не такой капризный. А вот про "диверсию" с ПМ 3,14здишь, как Троцкий!!! Нагло и напористо. :D:D:D

O.O.> Шо?ежедневный суицид? :D
Для интеллектуально пассивных. Как раз Санька, воспитанник Арины Родионовны прекрасно сказал, что "пистолет требует ежедневных упражнений"! Обязательно.
O.O.> вообще любое оружие требует постоянных,желательно ежедневных занятий.
Автомат, винтовка, да и пулемёт может и неделю простить.
O.O.> Я не понял как наган может засраться нагаром то?на мой взгляд его сломать вообще только кувалдой на наковальне можно :eek: есть только один у него минус,это большое усилие на пальце в режиме самовзвода,когда большим пальчиком курочек то взвел,спуск мяконький становится.и вообще,это оружие быстрого применения,достал и сразу ведеш огонь,без лишних телодвижений
И снова начался "троцкизм"! :D У солдатского Нагана самовзвода НЕТ! И в СССР их не выпускали. Только самовзводные, "офицерские".
O.O.> А почему люгер наз старой дамой?не слышал,и чем же его охаивают то? лично я в нем недостатков не наблюдал
Капризный весьма. Чуть не так, клинит.
O.O.> Что такое спица курка у нагана?нет там никаких спиц,и вааще конструкция проще трехколесного лисапеда :)
Ну, значит Наган видел только на картинке!!! :p Стрелкой помечена.
O.O.> ИМХО есть три пистолета,люгер,наган,стечкин,фсе остальное стрелялки :D
Ну ты и "троцкист"! :D:D:D Начнём с того, что Наган РЕВОЛЬВЕР. Довольно похабненький. Про Люгер/Парабеллум насмешил. АПС ну может быть, но в кобуре от Кольта.
Прикреплённые файлы:
Схема.jpg (скачать) [720x540, 113 кБ]
 
 
   52.052.0
RU Oleg_Oleg #12.05.2018 14:56  @Meskiukas#12.05.2018 13:35
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Meskiukas> Самым точным обычно бывает тот пистолет, к которому привык и пристрелялся. Но с оценкой Люгера в целом согласен. Хотя и Вальтер П-38 тоже весьма не плох. И не такой капризный. А вот про "диверсию" с ПМ 3,14здишь, как Троцкий!!! Нагло и напористо. :D:D:D
дерьмо а не пистолет,из него только застрелиться


Meskiukas> И снова начался "троцкизм"! :D У солдатского Нагана самовзвода НЕТ!
А причем сдесь солдатский?впрочем я и солдатский держал как то в руках,но это вовсе не то что я имел ввиду.

Meskiukas> Капризный весьма. Чуть не так, клинит.
Ну так чистить надо вовремя,капризов за ним замечено не было.
)
Meskiukas> Ну, значит Наган видел только на картинке!!! :p Стрелкой помечена.
Это курок единая деталь,на нем боек ,или ты имееш ввиду ту часть что под взвод пальцем сделана?если да,то как она сломаться то может и не знал что у нее есть отдельное название :eek::eek::eek: курок он и в африке курок

Meskiukas> Ну ты и "троцкист"! :D:D:D Начнём с того, что Наган РЕВОЛЬВЕР. Довольно похабненький. Про Люгер/Парабеллум насмешил. АПС ну может быть, но в кобуре от Кольта.
Револьвер — разновидность ручного короткоствольного огнестрельного оружия. Обычно является пистолетом, но бывают и карабины.
Наган преотличнейшая штука для опред целей и задач,а макарон полное оно :p:p
Уж не знаю от чего там кобура,но деревянные ни разу не видел чтоб юзали,все в кожаных таскали
Ты мне реально поясни чего хорошего есть в макароне?у нас ну никто их не любил,называли бесполезной железякой,туда докуда я из нормального пистолета доставал,из этого дерьма вовек не достанеш
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Meskiukas #12.05.2018 15:15  @Oleg_Oleg#12.05.2018 14:56
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

O.O.> дерьмо а не пистолет,из него только застрелиться
Ну, если руки не из плеч, и глаза косые, а главное мозги жидкие, то да. :D

O.O.> А причем сдесь солдатский?
Притом, что с распадом Российской империи их сняли с производства. И бывшие в обращении изъяли. Были всегда с 20-х годов только офицерские.

O.O.> Ну так чистить надо вовремя,капризов за ним замечено не было.
Эх, троцкист!!! ;) Вальтер по сравнению с ним чудо надёжности. А уж ПМ просто что-то недосягаемое. Впрочем, как и Глок. Глок это наверно лучший из пистолетов.


O.O.> Это курок единая деталь,
На курке не мало частей. :p А ты ТАКОЙ троцкист! :D

O.O.> Револьвер — разновидность ручного короткоствольного огнестрельного оружия. Обычно является пистолетом, но бывают и карабины.
Револьвер это оружие со ВРАЩАЮЩИМИСЯ патронниками/барабаном. От слова англ. revolve — вращаться.
O.O.> Наган преотличнейшая штука для опред целей и задач,а макарон полное оно :p:p
И вот ЭТА фраза прекрасное свидетельство о том, что револьверы ты видел только в кино. И читал про Наган у Богомолова. Как раз слова Таманцева цитируешь. Да и ПМ ТОЖЕ только видел. Ну может пару раз пальнул из него.
O.O.> Уж не знаю от чего там кобура,но деревянные ни разу не видел чтоб юзали,все в кожаных таскали
И снова ты показал себя Львом Давидовичем! :D:D:D Деревянных кобур мало, в основном бакелитовые. Кожаных НИКОГДА не было. Брезентовые да. Самопальные. Или трофейные, кольтовские. От М1911А1
O.O.> Ты мне реально поясни чего хорошего есть в макароне?у нас ну никто их не любил,называли бесполезной железякой,туда докуда я из нормального пистолета доставал,из этого дерьма вовек не достанеш
А КАКОГО нормального? Лично я из ПМ и на 50 м прекрасно работал. Даже на 75 м. А те, кто говорит бесполезная железяка, просто криворукие, косоглазые и подслеповатые недоумки. Которые и из АКМ на 50 м попасть точно не смогут.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Meskiukas> Лично я из ПМ и на 50 м прекрасно работал. Даже на 75 м.
А я, а я... бутылки пивные всем открывал. :D
Насчет ПМ-а полностью согласен - не придавал никакой другой подобного очучения уверенности (разве что Стечкин, да Виблей, но это понты). А обсерают его... кому довелось разок-другой трясущимися руками пальнуть из "даденого", хз когда и кем пристрелянного.
   59.059.0

Meskiukas

аксакал
★★☆

Edu> А я, а я... бутылки пивные всем открывал. :D
:D:D:D И это есть такое! Весьма удобно.
Edu> Насчет ПМ-а полностью согласен
Вот только ПМ требует очень большого расхода времени и боеприпасов. Но набивши руку и глаз, горя знать не будешь.
   52.052.0
BY V.Stepan #12.05.2018 21:23  @Meskiukas#12.05.2018 15:15
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Meskiukas> Лично я из ПМ и на 50 м прекрасно работал. Даже на 75 м.

Американец тоже на 75 м пострелял

АМЕРИКАНЕЦ О ПИСТОЛЕТЕ МАКАРОВА
Оригинал видео с канала hickok45 https://www.youtube.com/watch?v=ZsoJOjt25vU

И очень доволен им.
   52.952.9
LT Meskiukas #12.05.2018 23:02  @V.Stepan#12.05.2018 21:23
+
+4
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

V.Stepan> И очень доволен им.
Ну, так это же профессионал. А не какой-то там начинающий любитель. :D
   52.052.0
RU Oleg_Oleg #13.05.2018 22:05  @Meskiukas#12.05.2018 15:15
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Meskiukas> Притом, что с распадом Российской империи их сняли с производства. И бывшие в обращении изъяли. Были всегда с 20-х годов только офицерские.
и что?
.
Meskiukas> Эх, троцкист!!! ;)
Ах сударь оставим политические воззрения и эпитеты...
Meskiukas> На курке не мало частей. :p А ты ТАКОЙ троцкист! :D
я вижу только две

Meskiukas> Револьвер это оружие со ВРАЩАЮЩИМИСЯ патронниками/барабаном. От слова англ. revolve — вращаться.
это не мешает ему быть пистолетом

Meskiukas> И вот ЭТА фраза прекрасное свидетельство о том, что револьверы ты видел только в кино. И читал про Наган у Богомолова. Как раз слова Таманцева цитируешь. Да и ПМ ТОЖЕ только видел. Ну может пару раз пальнул из него.
Блин,но как? Холмс,вы так быстро меня "раскусили"
Я вааще оружиев всяких боюсь,даже мимо охотомагазина стараюсь не ездить :D
Кто такие Богомолов и Таманцев?я люблю книги про войну почитать

Meskiukas> И снова ты показал себя Львом Давидовичем! :D:D:D Деревянных кобур мало, в основном бакелитовые. Кожаных НИКОГДА не было. Брезентовые да. Самопальные. Или трофейные, кольтовские. От М1911А1
Во первых мне глубоко похрен из чего и какого сорта древесины сделана невостребованая вещь,я ее просто игнорирую,из брезента мне как то шили подсумок под прицел,как фабричный получился,нахрен кому то делать нечто если это уже имеется в наличии,а кто конретно делал,фабрика или ближайший сапожник,вопрос совершенно несущественный

Meskiukas> А КАКОГО нормального? Лично я из ПМ и на 50 м прекрасно работал. Даже на 75 м. А те, кто говорит бесполезная железяка, просто криворукие, косоглазые и подслеповатые недоумки.
Может я и недоумок,и уж точно теперь подслеповатый,но из АКМа как то случайно наверное но попадал и несколько подальше :p
Насчет пистолетов,ниче так что у ПМа кучность втрое хуже чем у люгера?и вааще,немцы по твоему что ,кретины конченые были?они с парабеллумом две войны отмахали,спец пидроздилы ими вооружали...и не только они,кстати сказать.Люгер еще до недавнего времени и как спортивное оружие юзали
У меня в военнике ПМ вписан как табельное оружие между прочим :)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #13.05.2018 22:09  @Meskiukas#12.05.2018 15:15
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал


Meskiukas> Лично я из ПМ и на 50 м прекрасно работал. Даже на 75 м.
Да ты еще как то говорил,что из чужей ,обычной армейской СВД с левой руки,да на тыщу метров...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
LT Meskiukas #13.05.2018 22:22  @Oleg_Oleg#13.05.2018 22:09
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

O.O.> Да ты еще как то говорил,что из чужей ,обычной армейской СВД с левой руки,да на тыщу метров...
Не говорил, а стрелял, поразив ростовую мишень. Учиться всегда пригодится. Терпенье и труд, всё перетрут. Ну и генетику тоже не скидываем со счёта. :D
   52.052.0
LT Meskiukas #13.05.2018 22:30  @Oleg_Oleg#13.05.2018 22:05
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

O.O.> Ах сударь оставим политические воззрения и эпитеты...
Это в смысле как Троцкий 3,14здишь! :p

O.O.> я вижу только две
А посмотреть в наставлении не судьба? Или религия не позволяет?.
13 Курок (рис.12) служит для нанесения удара бойком по капсюлю патрона при производстве выстрела; он вращается на оси, укрепленной в загнутой полосе рамки.


Рис. 12.Курок: 1- спица; 2- боек; 3- хвост; 4- боевой выступ; 5- мысок с боевым взводом; 6- шатун; 7- уступ

Курок имеет: спицу с насечкой для взведения курка рукой; боек, качающийся на шпильке, для разбивания капсюля патрона; шатун для взведения и спуска курка при производстве выстрела без предварительной постановки курка на боевой взвод; шатун укреплен осью в передней выступающей части курка и своей двуперой пружиной удерживается всегда в отведенном положении, причем его плечи упираются в выступы передней части курка и ограничивают поворот шатуна вперед; внизу - мысок с боевым взводом, который заскакивает за шептало спускового крючка при постановке курка на боевой взвод; уступ и боевой выступ, которые ложатся на верхнее перо боевой пружины; сзади - хвост для закрывания щели рамки при спущенном курке (курок несамовзводного револьвера в средней части имеет выступ, который препятствует ползуну поднимается вверх при нажиме на хвост спускового крючка).

O.O.> У меня в военнике ПМ вписан как табельное оружие между прочим :)
Заметно. У меня у всех бойцов тоже были ЗАПИСАНЫ. А Наган тоже до недавнего времени произвольным оружием был. Для спорта. И весьма хорошим.

Наставление по стрелковому делу РЕВОЛЬВЕР обр.1895 г. и ПИСТОЛЕТ обр. 1933 г.

Наставление по стрелковому делу РЕВОЛЬВЕР обр.1895 г. и ПИСТОЛЕТ обр. 1933 г. //  www.warstar.info
 
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Edu

аксакал
★☆
Meskiukas> А Наган тоже до недавнего времени произвольным оружием был. Для спорта.
К хренам такой "произвольный" :D уровень ОСАВИАХИМ-а, не более. Произвольными у советских револьверщиков долгое время были старые-добрые Смит & Вессоны. Пока не пошел хайдуровский ТОЗ-36. Пацаном довелось настрелятся вволю - ПЕСТНЯ, не Ствол!
   59.059.0

stas27

координатор
★★★
stas27>> В тыТрубе есть фсё ;)
VAS63> Во время ужимок этого клоуна он предусмотрительно не прижимает приклад к щеке :)

О, ещё одного левшу обалдевшие от крутости укровоенов немцы запечатлели:

Збройні сили — 2017 [stas27#14.05.18 19:36]

… О! Левша с АК: С кем же я недавно за левшей и автоматы беседовал? // Украина, Крым, Новороссия
 
   66.0.3359.13966.0.3359.139
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Meskiukas

аксакал
★★☆

Edu> К хренам такой "произвольный" :D
Хайдуров мой земляк. ;) Но Наган это вещь!
   52.052.0
1 138 139 140 141 142 234

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru