[image]

Сравнение возможностей современных многоцелевых кораблей дальней и ближней морской зоны

 
1 76 77 78 79 80 114
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Полл, так ты ответь, это означает, что "Адмирал Горшков" берегут или не означает?
Полл> Не применение фрегатов проекта 22350 в локальных конфликтах означает бесполезность данных кораблей для защиты интересов страны в локальных конфликтах.
Полл> Ваш К.О.
Неприменение 12700, 23130 и пр... в локальных конфликтах после 2017 года означает бесполезность данных кораблей (судов) для защиты интересов страны в локальных конфликтах.
Ваш К.О.

Полл> Если ты готов подтвердить, что 22350 - Стратегическое Оружие Возмездия, то все вопросы снимаются.
Полл> :D
Еще раз спрашиваю - это означает, что 22350, 12700, 23130 берегут? Или не означает?

ЗЫ. 22160 тоже кстати не применяли в локальных конфликтах. Ваш Адм.Я.Х. ;)
   2020
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
LtRum> Неприменение 12700, 23130 и пр... в локальных конфликтах после 2017 года означает бесполезность данных кораблей (судов) для защиты интересов страны в локальных конфликтах.
12700 еще не бегали в Тартус?

LtRum> ЗЫ. 22160 тоже кстати не применяли в локальных конфликтах. Ваш Адм.Я.Х. ;)
Уже применяли.
   75.075.0
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Неприменение 12700, 23130 и пр... в локальных конфликтах после 2017 года означает бесполезность данных кораблей (судов) для защиты интересов страны в локальных конфликтах.
Полл> 12700 еще не бегали в Тартус?
Вроде пока нет.

LtRum>> ЗЫ. 22160 тоже кстати не применяли в локальных конфликтах. Ваш Адм.Я.Х. ;)
Полл> Уже применяли.
Назови мне применение. Ходить в Тартус - это не применение для него.

Так еще раз - ответь на простой вопрос: это означает, что 22350, 12700, 23130 берегут? Или не означает?
   2020
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Полл>> 12700 еще не бегали в Тартус?
LtRum> Вроде пока нет.
Значит, скоро сбегает.

LtRum> Назови мне применение. Ходить в Тартус - это не применение для него.
Ходить в Тартус назначение транспортов. Все корабли в Тартус посылают выполнять боевые задачи.
   75.075.0
+
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

Полл>>> 12700 еще не бегали в Тартус?
LtRum>> Вроде пока нет.
Полл> Значит, скоро сбегает.
Значит скоро сбегает и 22350.
;)

LtRum>> Назови мне применение. Ходить в Тартус - это не применение для него.
Полл> Ходить в Тартус назначение транспортов. Все корабли в Тартус посылают выполнять боевые задачи.
Т.е. информации нет, одни догадки.

И еще раз спрашиваю, это означает, что 22350 берегут или нет?
Твои жалкие попытки ускользнуть от ответа только подчеркивают, что ты опять сморозил чушь и боишься в этом признаться. ;)
   2020
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
LtRum> Значит скоро сбегает и 22350.
"Давно тут сидим".

LtRum> Твои жалкие попытки ускользнуть от ответа только подчеркивают, что ты опять сморозил чушь и боишься в этом признаться. ;)
Если я честно напишу, что проект 22350 - ошибка, это опять вызовет срач страниц на н-дцать без малейшего толка.
А смысл?
Мира и добра всем.
   75.075.0
+
+3
-
edit
 

altman66

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160.
Извините что вмешиваюсь. 12770 "Иван Антонов" сейчас в Тартусе. Уже давненько. "Горшков" после кругосветки занимается испытание "Циркона". Второй еще не в составе флота.В средиземке есть кому показывать флаг.
   75.075.0
RU Полл #06.05.2020 17:23  @altman66#06.05.2020 17:17
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
altman66> 12770 "Иван Антонов" сейчас в Тартусе.
Спасибо!

altman66> В средиземке есть кому показывать флаг.
В восточной части Средиземного моря сейчас необходимо освещать воздушную, надводную и подводную обстановку и в некоторых случаях осуществлять слежение оружием.
Если мы про "чисто ВМФ" задачи говорим.
   75.075.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Значит скоро сбегает и 22350.
Полл> "Давно тут сидим".
"Подождем, подождем, твою маму..." ©

LtRum>> Твои жалкие попытки ускользнуть от ответа только подчеркивают, что ты опять сморозил чушь и боишься в этом признаться. ;)
Полл> Если я честно напишу, что проект 22350 - ошибка, это опять вызовет срач страниц на н-дцать без малейшего толка.
Действительно, ибо объяснить тебе что ты порешь чушь невозможно в принципе. Уже проверено неоднократно. В своих ошибках ты упорот до безумия.

Полл> А смысл?
Тогда нахрена ты вообще здесь пишешь?
   2020
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

altman66>> В средиземке есть кому показывать флаг.
Полл> В восточной части Средиземного моря сейчас необходимо освещать воздушную, надводную и подводную обстановку и в некоторых случаях осуществлять слежение оружием.
С этим может справиться и 21631.

Полл> Если мы про "чисто ВМФ" задачи говорим.
Паш, ты задачи ВМФ там не знаешь от слова вообще. ;)
   2020
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
LtRum> "Подождем, подождем, твою маму..." ©
Ну зачем ты сходу оскорбляешь людей, служащих на 22350? :D

LtRum> С этим может справиться и 21631.
Особенно - с освещением подводной обстановки. :)

LtRum> Паш, ты задачи ВМФ там не знаешь от слова вообще. ;)
Как-то так получилось, что задачи ВМФ у нас в стране вообще никто не знает... :p

LtRum> Тогда нахрена ты вообще здесь пишешь?
Чтобы напоминать тебе о опасности пеших путешествий с головным убором, закрывающим поле зрения - в треуголке, натянутой по яйца. :D
   75.075.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> "Подождем, подождем, твою маму..." ©
Полл> Ну зачем ты сходу оскорбляешь людей, служащих на 22350? :D
Я просто цитирую песьню.

LtRum>> С этим может справиться и 21631.
Полл> Особенно - с освещением подводной обстановки. :)
А оно нужно?

LtRum>> Паш, ты задачи ВМФ там не знаешь от слова вообще. ;)
Полл> Как-то так получилось, что задачи ВМФ у нас в стране вообще никто не знает... :p
Нет, как-то так получилось, что ты приписываешь себе всезнание.
Если ты не знаешь, не означает, что другие не знают.

LtRum>> Тогда нахрена ты вообще здесь пишешь?
Полл> Чтобы напоминать тебе о опасности пеших путешествий с головным убором, закрывающим поле зрения - в треуголке, натянутой по яйца. :D
Ну ты даже на простой вопрос не можешь ответить, как ты можешь мне о чем-то напомнить?
Люди всерьез пишут о том, что земля плоская, обосновывая это своим мнением. И ты скатился примерно на тот же уровень.
   2020
RU altman66 #06.05.2020 18:26  @Полл#06.05.2020 17:23
+
-
edit
 

altman66

втянувшийся

Полл> В восточной части Средиземного моря сейчас необходимо освещать воздушную, надводную и подводную обстановку и в некоторых случаях осуществлять слежение оружием.
Полл> Если мы про "чисто ВМФ" задачи говорим.

Навскидку. Фрегат "Адмирал Григорович", МРК "Орехово-Зуево", Пк "Дмитрий Рогачев", "Иван Антонов" и две подводные лодки, наверняка и кто то с разведки. Этого мало?
   75.075.0
RU Полл #07.05.2020 10:46  @altman66#06.05.2020 18:26
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
altman66> Навскидку. Фрегат "Адмирал Григорович", МРК "Орехово-Зуево", Пк "Дмитрий Рогачев", "Иван Антонов" и две подводные лодки, наверняка и кто то с разведки. Этого мало?
Этот вопрос невозможно обсуждать на форуме, надеюсь на понимание.
Со своей стороны укажу на внеплановую закладку двух фрегатов проекта 22350 и заявленную закладку в будущем вместо прекращения серии и переход к 22350М, как планировалось несколько лет тому назад.
   75.075.0
+
+2
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
LtRum> Нет, как-то так получилось, что ты приписываешь себе всезнание.
Как-то так получилось, что о том, что нужно для того, чтобы КРМБ внезапно не прилетали по нашим объектам в Сирии, теперь многие в курсе.
   75.075.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Нет, как-то так получилось, что ты приписываешь себе всезнание.
Полл> Как-то так получилось, что о том, что нужно для того, чтобы КРМБ внезапно не прилетали по нашим объектам в Сирии, теперь многие в курсе.
И разумеется считают, что 22160 особенно хорош в этой роли!
Или на самом деле думают, что знают (в большинстве своем). И уж точно не в курсе, как и чем это обеспечивается.

ЗЫ. Да, напомни всем сколько КРМБ прилетело по нашим объектам с Сирии?
   2020
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
LtRum> И разумеется считают, что 22160 особенно хорош в этой роли!
Ты подружился с маразмом? Все там будем, кто доживет, конечно... :(

LtRum> ЗЫ. Да, напомни всем сколько КРМБ прилетело по нашим объектам с Сирии?
Это не для обсуждения на форуме.
   75.075.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> И разумеется считают, что 22160 особенно хорош в этой роли!
Полл> Ты подружился с маразмом? Все там будем, кто доживет, конечно... :(
Всего лишь озвучил твою позицию. Т.е. твоё мнение по твоему же - маразм?
:D



LtRum>> ЗЫ. Да, напомни всем сколько КРМБ прилетело по нашим объектам с Сирии?
Полл> Это не для обсуждения на форуме.
Так и представляю резолюцию на очередном докладе министру обороны: "довести до Полла".
   2020
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
LtRum> Всего лишь озвучил твою позицию. Т.е. твоё мнение по твоему же - маразм? :D
Можно цитату меня с такой позицией?
   75.075.0
Это сообщение редактировалось 07.05.2020 в 11:33
+
-
edit
 

Метла

втянувшийся

LtRum> ЗЫ. Да, напомни всем сколько КРМБ прилетело по нашим объектам с Сирии?

Вообще-то, наши объекты в Сирии регулярно атаковывались БПЛА. Угроза с воздуха для Хмеймима и Тартуса - это не абстракция, а абсолютно реальная вещь, требующая эшелонирования ПВО как на суше, так и с моря.
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> ЗЫ. Да, напомни всем сколько КРМБ прилетело по нашим объектам с Сирии?
Метла> Вообще-то, наши объекты в Сирии регулярно атаковывались БПЛА. Угроза с воздуха для Хмеймима и Тартуса - это не абстракция, а абсолютно реальная вещь, требующая эшелонирования ПВО как на суше, так и с моря.
Да, я в курсе.
Просто я хотел узнать про КРМБ, а не БПЛА.
   2020
+
+1
-
edit
 

LtRum

аксакал
★★☆

LtRum>> Всего лишь озвучил твою позицию. Т.е. твоё мнение по твоему же - маразм? :D
Полл> Можно цитату меня с такой позицией?


Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160 [Полл#06.05.20 16:54]

… 12700 еще не бегали в Тартус? … Уже применяли.// Морской
 
   2020

RU АлекSandr Stopol #08.09.2020 11:00
+
-
edit
 

АлекSandr Stopol

опытный

Сообщение было перенесено из темы Фрегаты проекта 22350.
Ну, не знаю, кмк, лучше иметь как раз наоборот... 2-3 фрегата 22350, с перспективными возможностями дальнейшей модернизации и развития, чем 10 фрегатов 11356 с модернизационным пределом 1135-го проекта...
   
RU Полл #08.09.2020 11:24  @АлекSandr Stopol#08.09.2020 11:00
+
+1
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
А.S.> Ну, не знаю, кмк, лучше иметь как раз наоборот... 2-3 фрегата 22350, с перспективными
И что ты будешь делать с 0(ноль)-1 фрегатом проекта 22350 в море, когда у тебя идет война в Сирии (годами), где постоянно требуется присутствие в море?
   79.079.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU brazil #08.09.2020 12:59  @АлекSandr Stopol#08.09.2020 11:00
+
-
edit
 

brazil

аксакал

А.S.> Ну, не знаю, кмк, лучше иметь как раз наоборот... 2-3 фрегата 22350, с перспективными возможностями дальнейшей модернизации и развития, чем 10 фрегатов 11356 с модернизационным пределом 1135-го проекта...
Хороша ложка к обеду. :)
Ну не дело 12 лет строить и сдавать головной фрегат. Фрегаты вообще строят 3-5 лет. 22350 задумывались еще в начале 2000-х. А сейчас есть и более новые технологические решения по снижению физических полей.
А с тех пор индийские 11356 уже пол срока службы отходили.
   85.0.4183.8385.0.4183.83
1 76 77 78 79 80 114

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru