[image]

Фильм об американцах на Луне

лунное кинцо
 
1 14 15 16 17 18 19 20
RU AlexanderZh #18.06.2020 13:32  @roker2019#18.06.2020 13:13
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

roker2019> Болван
То есть нормальных доказательств у тебя нет. Нет заключения независимых экспертов, нет повторяемости, все свидетели говорят как по методичке. А склады всякие, техника и снаряды могли потерять при учениях.
   83.0.4103.10683.0.4103.106
CA roker2019 #18.06.2020 13:47  @AlexanderZh#18.06.2020 13:32
+
-
edit
 

roker2019

опытный

roker2019>> Болван
AlexanderZh> То есть нормальных доказательств у тебя нет. Нет заключения независимых экспертов, нет повторяемости, все свидетели говорят как по методичке. А склады всякие, техника и снаряды могли потерять при учениях.

Весьма примечательно, что отрицать Великую Отечественную Войну и нашу великую Победу берутся те же персоны, что рубятся за американские поскакушки по Луне.
Похоже название ХИВИ подходит вам даже гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Такие вот персонажи, без роду и племени, и идут коллаборационировать....
   77.077.0
RU Pavel13_V2 #18.06.2020 14:02  @roker2019#18.06.2020 13:47
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

roker2019> Весьма примечательно, что отрицать Великую Отечественную Войну и нашу великую Победу берутся те же персоны, что рубятся за американские поскакушки по Луне.
roker2019> Похоже название ХИВИ подходит вам даже гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Такие вот персонажи, без роду и племени, и идут коллаборационировать....

Весьма показательно, что ты не въехал, но не упустил возможности подытожить - "те же персоны", "отрицать нашу Победу", "ХИВИ" и т.д. Типичный тоскливый брехун-критикан.

"нашу великую Победу" С каких пор она ваша и твоя в частности? Ты что ли воевал? Тебе ли, сидящему в финке тут писать про "нашу"?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU AlexanderZh #18.06.2020 14:34  @roker2019#18.06.2020 13:47
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

roker2019> Весьма примечательно, что отрицать Великую Отечественную Войну
Опять ты всё перепутал. Не я отрицаю Вторую мировую, это ты её существование доказать не можешь. :D
   83.0.4103.10683.0.4103.106
CA roker2019 #18.06.2020 15:38  @AlexanderZh#18.06.2020 14:34
+
-
edit
 

roker2019

опытный

AlexanderZh> Опять ты всё перепутал. Не я отрицаю Вторую мировую, это ты её существование доказать не можешь.

Доказательства нужны для убеждения сомневающихся. Ты сомневаешься в Великой Отечественной?
   77.077.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Болван, на бывших полях сражений по сей день тут и там находят снаряды, заброшенные склады и даже иногда технику Великой Отечественной! Что ты на это скажешь, всё подбросили и специально состарили?

Болван, ты что, Фоменко не читал, что ли? Подумаешь, какие-то вшивые археологические свидетельства... Кто их видел? Сколько научных статей на каждый грамм найденного? Где опубликовано? Кем? Кто все эти люди? Да и вообще это все либо вранье, либо ошибки датировки.
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

Taler

опытный

AlexanderZh>> Опять ты всё перепутал. Не я отрицаю Вторую мировую, это ты её существование доказать не можешь.
roker2019> Доказательства нужны для убеждения сомневающихся. Ты сомневаешься в Великой Отечественной?

Ну, ты ж сам знаешь - мы тут все, во главе с тобой и афонькой, настоящие скептики. А настоящие скептики - они такие, во всем сомневаются, ни о чем не задумываясь. :)
Я так понимаю, что ты славную когорту скептиков скоропостижно покинул, и тебе теперь доказательства не нужны? Ты перешел в разряд верующих, я правильно понимаю? :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Ну, ты ж сам знаешь - мы тут все, во главе с тобой и афонькой, настоящие скептики. А настоящие скептики - они такие, во всем сомневаются, ни о чем не задумываясь.

Так ты покажи серьёзность своих сомнений в Великой Отечественной. Выйди под памятник Жукову с одиночным пикетом, напиши на плакате, что никакой войны не было.
И тебе очень быстро подгонят все доказательства.
   77.077.0

Hal

опытный

roker2019> Так ты покажи серьёзность своих сомнений в Великой Отечественной. Выйди под памятник Жукову с одиночным пикетом, напиши на плакате, что никакой войны не было.
roker2019> И тебе очень быстро подгонят все доказательства.
Ты уже вышел с пикетом о том что никто не летал на Луну?
Или ты боишься что вместо доказательств тебе подгонят пинков под зад? :D
   77.077.0

roker2019

опытный

Hal> Ты уже вышел с пикетом о том что никто не летал на Луну?
Hal> Или ты боишься что вместо доказательств тебе подгонят пинков под зад?

Как всегда предсказуемый убогий перевод стрелок. Что, зассал выйти и заявить войны не было? Ну и не мельтеши тогда.
   77.077.0

Hal

опытный

roker2019> Что, зассал выйти и заявить войны не было?
Мне то зачем?
Ты сам сказал, что для доказательства серьезности намерений нужно выходить с пикетом. Тебя никто за язык не тянул.
Вот теперь и отвечай, выходил ты уже с пикетом о нелетании? Или твои намерения не серьезные? :D
   77.077.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Так ты покажи серьёзность своих сомнений в Великой Отечественной. Выйди под памятник Жукову с одиночным пикетом, напиши на плакате, что никакой войны не было.
roker2019> И тебе очень быстро подгонят все доказательства.

Это совет от нашего записного храбреца, который, помнится, очень жидко обоср**ся выходить и доказывать, когда дело дошло до хотя бы малейшего подтверждения серьезности собственных сомнений и заявлений :)

И прости, родной, какое отношение имеют эмоции разного рода интеллектуального пролетариата к доказательствам каких-то фактов? А ты пойди, скажем, к казачкам с плакатиком "Бога нет!", и тебе быстро что? Докажут, что бог есть? Ты у нас удовлетворяешься такими доказательствами, как я понимаю? :) Ну, тогда неудивительно, что ты кончил жизнь опровергеем. :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97

Taler

опытный

Hal> Или ты боишься что вместо доказательств тебе подгонят пинков под зад? :D

Так он уже тут разок доказал, что он боится и за свои слова никакой реальной ответственности нести не собирается. Тест на храбрость наша мышка не прошла, произведя классический жидкий слив, довольно унылый и банальный, надо сказать. :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> И прости, родной, какое отношение имеют эмоции разного рода интеллектуального пролетариата

Что зассал народного мнения? Давай вдвоём с плакатиками встанем через 100 метров на красной площади, я что аполлонцы это фейк, ты что войны не было. Через пару часов подсчитаем результат :D :D
   77.077.0
RU Tangaroa #18.06.2020 19:50  @roker2019#17.06.2020 14:17
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Hal>> Объясни это Бацуре, который опровергает половину американских ракет, а откуда берутся сигналы спутников он рассказывать не хочет.
roker2019> Вот все эти многочисленые спутники и подтверждают что был когда-то первый спутник. Если спутники есть значит был и первый это же ежу ясно!
То есть, когда американцы совершат посадку по программе "Артемида", это докажет, что программа "Аполлон" была настоящей лунной программой с пилотируемыми посадками?

roker2019> И ничто не подтверждает, что они в принципе возможны на сегодняшней технике, не говоря уже о технике 60-х годов.
Сегодняшняя техника спроектирована под полёты на околоземную орбиту.
   68.968.9
RU Tangaroa #18.06.2020 19:52  @roker2019#18.06.2020 13:13
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

roker2019> всё подбросили и специально состарили?

Конечно. В лучшем случае, стреляли какие-то автоматические установки. Никаких солдат там не было никогда, потому что это невозможно - никто не станет рисковать жизнью и лезть под пули.
   68.968.9
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> И прости, родной, какое отношение имеют эмоции разного рода интеллектуального пролетариата
roker2019> Что зассал народного мнения? Давай вдвоём с плакатиками встанем через 100 метров на красной площади, я что аполлонцы это фейк, ты что войны не было. Через пару часов подсчитаем результат :D :D
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> ...

И чо эта было? Чо сказать та хотел? Аа, народ неправильный? Ну сочувствую! Либерсне вечно с народом не везёт.
   77.077.0

Taler

опытный

Taler>>> И прости, родной, какое отношение имеют эмоции разного рода интеллектуального пролетариата
roker2019>> Что зассал народного мнения? Давай вдвоём с плакатиками встанем через 100 метров на красной площади, я что аполлонцы это фейк, ты что войны не было. Через пару часов подсчитаем результат :D :D

Ты вопрос слышал? Я тебя спрашивал, какое отношение мнение интеллектуального большинства имеет к доказательствам? Мы тут с тобой что, опрос общественного мнения проводим? Или у нас именно таким образом устанавливается истинность каких-либо событий или фактов? :) Может, мы с тобой лучше проведем опрос насчет формы Земли и закроем тему с полетами на Луну раз и навсегда, раз большинство вообще считает, что она сделана из сыра и прибита гвоздем над плоской Землей? :) Или, скажем, докажем существование Бога путем выставления тебя куда-нибудь к казачкам с плакатиком атеистического содержания? Ты ж у нас любишь такие "доказательства", насколько я могу судить.

А насчет "зассал" - так это мы уже проходили. Тебе напомнить, солнышко? :)

И, кстати, хочу напомнить, что если уж ты считаешь мордобой доказательством истинности, то истинность полета на Луну давно уже доказана. Есть даже видеодоказательство, ты наверняка его видел. Все, закрываем тему. Морду за попытку усомниться в истинности полетов на Луну били, а значит, истинность их надежно доказана. Да, касатик? :)

Я смотрю, ты опять решил, что можешь потягаться со мной хоть в чем-нибудь. И опять, уже который раз, ошибся. Ну сколько можно-то? Я не становлюсь глупее, ты не становишься умнее, и даже в обычной демагогии шансов у тебя никаких, не говоря уже обо всем остальном. :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
Это сообщение редактировалось 18.06.2020 в 22:09
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> И, кстати, хочу напомнить, что если уж ты считаешь мордобой доказательством истинности

Ты охерел? Покажи где хоть слово про мордабой? Лживый ты демагог.

Taler> в обычной демагогии шансов у тебя никаких

Нашёл, чем гордиться. Да, в демагогии, а так же во лжи и подлости тебе равных нет!
   77.077.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

roker2019> Ты охерел? Покажи где хоть слово про мордабой? Лживый ты демагог.
Нене, я не лживый демагог, я просто гораздо сильнее тебя в том числе и в подобного рода диспутах. Ты даже потроллить меня не можешь толком, и вынужден срываться в истерический визг. Солнышко, у тебя просто очень коротенькая память. Тут тебе не там, тут таких как ты едят на завтрак. :)

Ну так что, идешь к казачкам доказывать существование бога? :) Или ты уже стал резко против такого рода доказулек? :)

Кстати, слово "мордобой" пишется вот так. Запомни, вдруг когда-нибудь еще придется его написать. :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
+
-
edit
 

roker2019

опытный

Taler> Нене, я не лживый демагог

Не оправдывайся, лживенький ты демагожек.

Taler> я просто гораздо сильнее тебя в том числе и в подобного рода диспутах.

Пиzдабол-чемпион штоле? :D

Taler> Солнышко, у тебя просто очень коротенькая память.

А может у тебя острая интоксикация галлюциногенами? Я слушаю, где я что говорил про мордабой?

Taler> Ну так что, идешь к казачкам доказывать существование бога?

Кроме тебя никто ничего не говорил про казачков. Вот сам к ним и пиzдуй.

Taler> Кстати, слово "мордобой" пишется вот так.

Граммар нацик штоле? Хотя ты ж просто нацик, без граммар. За нациста фон Брауна жoпу рвёшь.
   77.077.0
+
-
edit
 

Taler

опытный

Taler>> Нене, я не лживый демагог
roker2019> Не оправдывайся, лживенький ты демагожек.
Taler>> я просто гораздо сильнее тебя в том числе и в подобного рода диспутах.
roker2019> Пиzдабол-чемпион штоле? :D
Taler>> Солнышко, у тебя просто очень коротенькая память.
roker2019> А может у тебя острая интоксикация галлюциногенами? Я слушаю, где я что говорил про мордабой?
Taler>> Ну так что, идешь к казачкам доказывать существование бога?
roker2019> Кроме тебя никто ничего не говорил про казачков. Вот сам к ним и пиzдуй.
Taler>> Кстати, слово "мордобой" пишется вот так.
roker2019> Граммар нацик штоле? Хотя ты ж просто нацик, без граммар. За нациста фон Брауна жoпу рвёшь.

Солнышко, я же говорю, у тебя очень коротенькая память. :) Разве тебе тут хоть раз помогла подобная истерика? Разве тебе хоть раз удалось меня хотя бы капельку потроллить? Впечатлить каким-нибудь пошлентким демагогическим приемом? Не получить его же обратно в трехкратном размере? :) А с чего ты решил, что что-то поменялось? Ты не стал умнее, я вовсе не поглупел. Результат всегда будет один.

Ну так вот, какое отношение все это народное волеизъявление имеет к доказательствам чего бы то ни было? Мы устанавливаем истину всеобщим голосованием? Или есть какой-то ценз, система выборщиков? :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Леонид Бацура #21.06.2020 13:44  @Tangaroa#18.06.2020 19:50
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Hal>>> Объясни это Бацуре, который опровергает половину американских ракет, а откуда берутся сигналы спутников он рассказывать не хочет.

Tangaroa> То есть, когда американцы совершат посадку по программе "Артемида", это докажет, что программа "Аполлон" была настоящей лунной программой с пилотируемыми посадками?


ЛБ Половина - это сколько? Я только и утверждаю и доказываю (загибаем палец - раз) научно-технически, что "Сатурн-5" блеф большой - не создали американцы такую ракету. Потому что Rocetdaune не создали Царь ЖРД F-1 (Эхв-один)
И не напрасно переговоры о том, чтобы американцы поставили России для установки на Ивановской площади Кремля ещё и Царь-ЖРД Эхв-один чой-то затормозились. "Но что-то пошло не так". А так - американцы организовали серийное производство муляжей Эхф-один. И готовы всем странам продать муляж Эхв-один - из инконеля, из ИНКОНЕЛЯ. А муляжи Флакон 9 уже делают из "ржавейки". А чтобы не видно было (вообще ничего не было видно), то Флакон 9 красят кузбас-лаком. Особенно днище (донную часть) Американцы ведь гении подлога и провокаций
   11.011.0
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru