[image]

Фильм об американцах на Луне

лунное кинцо
 
1 14 15 16 17 18 19 20
RU AlexanderZh #21.06.2020 20:38  @Леонид Бацура#21.06.2020 13:44
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> И не напрасно переговоры о том, чтобы американцы поставили России для установки на Ивановской площади Кремля ещё и Царь-ЖРД Эхв-один чой-то затормозились. "Но что-то пошло не так". А так - американцы организовали серийное производство муляжей Эхф-один. И готовы всем странам продать муляж Эхв-один - из инконеля, из ИНКОНЕЛЯ. А муляжи Флакон 9 уже делают из "ржавейки". А чтобы не видно было (вообще ничего не было видно), то Флакон 9 красят кузбас-лаком. Особенно днище (донную часть) Американцы ведь гении подлога и провокаций
Бацилла, зачем вы всё время врёте? Придумываете мессий, искажаете названия, изобретаете материалы? Без этого ваши фантазии не сходятся?
А вот пофантазируйте теоретический случай - протоны продолжают выпускать, и они дешевле "блефовых рокетов мессии" - и как, они блеф тогда или?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
CH aФон #24.07.2020 15:55  @Леонид Бацура#21.06.2020 13:44
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
Л.Б.> ЛБ Половина - это сколько? Я только и утверждаю и доказываю (загибаем палец - раз) научно-технически, что "Сатурн-5" блеф большой - не создали американцы такую ракету. Потому что Rocetdaune не создали Царь ЖРД F-1 (Эхв-один)
Л.Б.> "Но что-то пошло не так". А так - американцы организовали серийное производство муляжей Эхф-один.

Вас развели с помошью фильма Козерог-1
Ф-1 они довели, да пожертвовали УИ, уронили тягу, но довели и он полетел.

Усвойте классическую схему по разводке лохов:

ЛОЖЬ и ИСТИНА
Видео о роли религии в нашей жизни и влиянии на нее...

Вас дурачат по классической схеме:
1. Верстия НАСА
2. Козерог-1
   68.068.0
+
-
edit
 

Pavel_VP
Putilov_PV

втянувшийся

aФон> Усвойте классическую схему по разводке лохов:
aФон> ЛОЖЬ и ИСТИНА - YouTube
Это тот Ефремов, который несет вот это:

на Луне американцев никогда не было
..советник Трампа признался https://www.youtube.com/watch?v=QYrpR5ELzGw Брежневу заплатили за молчание https://www.youtube.com/watch?v=yMzKZ6HZ9s4 высадка на Луну невозможна https://www.youtube.com/watch?v=ucJ5t3tuaXM инсценировка полёта на Луну https://www.youtube.com/watch?v=icHnKigJt0c Невероятные приключения лунного грунта на Земле https://www.youtube.com/watch?v=ryvG-Q-CuXw Правда о высадке американцев на Луне https://www.youtube.com/watch?v=OT1t3QJ57VY Прикосновение к здравому смыслу https://www.youtube.com/watch?v=xjmBs10lrfs Американцы не были на Луне!

Из его же кагорты, некто Зазнобин. Еще забористее:

Владимир Зазнобин - Правда о высадке американцев на Луне
"Полет и высадка на Луну были фальшивые. И я тот человек, который снимал это" — заявил Стэнли Кубрик в своем последнем интервью, которое завещал опубликовать только спустя 15 лет после своей смерти. Его друг, Патрик Мюррей, записал его за три дня до кончины Кубрика в 1999 году при очень подозрительных обстоятельствах.

Наверное, они продолжают разводить людей, впраивая им ложь №3 в виде своих галлюциногенной галиматьи. И управлять ими, угу.
   78.078.0
RU spam_test #28.07.2020 07:44  @Pavel_VP#27.07.2020 17:34
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

P.V.> Это тот Ефремов
Если в названии ролика на ютубе стречается слово "правда", то 99% это галиматья альтернативно развитых.
   83.0.4103.11983.0.4103.119
RU AlexanderZh #08.10.2020 20:35
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Немного о том, почему американцы не снимали звёзды с Луны

ТЕЛЕСКОПЫ НА ЛУНЕ
Сегодня разберем историю телескопов работавших на поверхности Луны. Какой смысл ставить их именно на Луне, как они были устроены, что наблюдали и какие результаты это принесло?

Снимали, оказываецо...
   85.0.4183.12185.0.4183.121
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★

Другая "космическая" программа СШA. Дмитрий Перетолчин, Леонид Коновалов
Полную версию видео смотрите здесь https://plus.dentv.ru/video/8aUukRtHgPUrHKgH3h5U2P.html Доцент кафедры аудиовизуальных технологий ВГИК Леонид Коновалов и ведущий Дмитрий Перетолчин разбирают по косточкам высадку американских астронавтов на Луну и ставят точку в спорах о том, была ли она на самом деле или это постановка.

Другая "космическая" программа СШA. Дмитрий Перетолчин, Леонид Коновалов

Другая "космическая" программа СШA. Дмитрий Перетолчин, Леонид Коновалов. Приобрести книги авторов без торговой наценки - день-магазин.рф. Поддержать передачи авторов и канал ДеньТВ - Поддержать канал //  plus.dentv.ru
 
   78.078.0
RU AlexanderZh #08.10.2020 22:15  @aФон#08.10.2020 21:12
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Другая "космическая" программа СШA. Дмитрий Перетолчин, Леонид Коновалов - YouTube
aФон> Другая "космическая" программа СШA. Дмитрий Перетолчин, Леонид Коновалов

Правильно, аФон, слово 'летал' заключено в кавычки, как думаешь, почему?
Сразу отвечу: Голливуд не летал, летали астронавты NASA. :D
   85.0.4183.12185.0.4183.121
RU AlexanderZh #16.10.2020 21:51  @roker2019#18.06.2020 13:47
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

roker2019>>> Болван
Посмотри лекцию. Про тебя

Станислав Дробышевский – Пан или морлок: биологическое будущее человека
В гостях у Меркури Станислав Владимирович Дробышевский — известный популяризатор науки, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, сооснователь портала антропогенез.ру. Что ждет нас в будущем? Как это можно узнать? Достанется ли планета мрачным морлокам или просветленным элоям?
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU AlexanderZh #16.10.2020 21:57  @AlexanderZh#16.10.2020 21:51
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

roker2019>>>> Болван
Не про космонавтику вообще, но! Прекрасно объясняется тенденция развития опровергателей. Про Марс есть)
   86.0.4240.7586.0.4240.75
?? aФон #17.10.2020 04:01  @AlexanderZh#08.10.2020 22:15
+
-
edit
 

aФон

аксакал
★★
AlexanderZh> Правильно, аФон, слово 'летал' заключено в кавычки, как думаешь, почему?

Там он поясняет, что Голливуд не причастен к афере, про Голливуд говорят для усиления, подчеркивания студийности съемок.
   78.078.0
RU AlexanderZh #17.10.2020 11:48  @aФон#17.10.2020 04:01
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

aФон> Там он поясняет, что Голливуд не причастен к афере, про Голливуд говорят для усиления, подчеркивания студийности съемок.
Правильно, аФон, не существует людей и студий причастных к лунной афере.
   86.0.4240.7586.0.4240.75

Taler

опытный

AlexanderZh>> Правильно, аФон, слово 'летал' заключено в кавычки, как думаешь, почему?
aФон> Там он поясняет, что Голливуд не причастен к афере, про Голливуд говорят для усиления, подчеркивания студийности съемок.

Ну, а мы про Коновалова говорим "экстрасенс", чтобы подчеркнуть его лживость, невежественность и некомпетентность. Причем в отличии от утверждений самого Коновалова, его лживость, невежественность и некомпетентность имеют фактическое подтверждение. :)

Впрочем, как уже неоднократно было сказано, этот господин внес огромный вклад в разгром "аферы", не поленившись продемонстрировать, что никакая фронтпроекция, замедленная съемка и прочие доступные ему кинематографические приемы не позволяют сделать ничего и отдаленно подобного лунным материалам. До этого всяким опровергеям приходилось верить умным людям на слово, а теперь они имеют наглядный фактический материал. Активные и деятельные дураки довольно часто, кстати, оказываются полезны, но всегда не так, как им самим мнится. :)
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Леонид Бацура #18.10.2020 15:57  @AlexanderZh#21.06.2020 20:38
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> И не напрасно переговоры о том, чтобы американцы поставили России для установки на Ивановской площади Кремля ещё и Царь-ЖРД Эхв-один чой-то затормозились. "Но что-то пошло не так". А так - американцы организовали серийное производство муляжей Эхф-один. И готовы всем странам продать муляж Эхв-один - из инконеля, из ИНКОНЕЛЯ. А муляжи Флакон 9 уже делают из "ржавейки". А чтобы не видно было (вообще ничего не было видно), то Флакон 9 красят кузбас-лаком. Особенно днище (донную часть) Американцы ведь гении подлога и провокаций
AlexanderZh> Бацилла, зачем вы всё время врёте? Придумываете мессий, искажаете названия, изобретаете материалы? Без этого ваши фантазии не сходятся?
AlexanderZh> А вот пофантазируйте теоретический случай - протоны продолжают выпускать, и они дешевле "блефовых рокетов мессии" - и как, они блеф тогда или?

ЛБ Не выдерживаете полагающегося на форумах балансера вежливого тона. Последняя фраза Вашего умышленно косноязычного (всего) поста трудно поддаётся пониманию. Но переспрашивать Вас не приходится. "Протоны" выпускаются до сих пор? Выпуск "Протонов" был, когда их выпускали по 10-12 штук в год. А теперь- это уже не выпуск, а слёзы... Из 12 штук производившихся в год "Протонов" на федеральные пуски (в том числе и в интересах МО РФ) приходилось 2-3, остальные пуски реализовывались на мировом рынке пусковых услуг. Кстати, самым большим клиентом была США. За десять лет она купила 17 пусков сама (без маскировки) плюс столько же под прикрытием клиентов липовых названий.
И вот у США нервы не выдержали и она запускает спектакль с Маском, который является второй по величине диверсией после "Полётов на Луну". А может быть и шибче... . И "Протоны" фактически ликвидируются, ликвидируются фактически РКЗ и ФГУП им. М.В. Хруничева
ЛБ К этому и "Ангара-А5" проявляется как миф. Но это должно было стать очевидным в 2023=-2025 гг. И Россия и без "Протона-М", и без "Ангары-А5". А МО РФ должно запускать свои "сов секретные" спутники Вот тут и появляется "частник" Маск, который вне политики и МО РФ налаживает связь с "частником" Маском и покупает пуски его Флаконов. Некоторые полковники МО РФ уже намылились и на ПМЖ в США в качестве представителей МО РФ у "частника" Маска. Вот такая планировалась дружба: Рогозин и Маск - дружба навеки( бхай, бхай...).
Таков был замысел, который должен был реализоваться где-то в 2025г. Но фальс-старт. И стало очевидным, что "Ангары-А5" уже не будет. И стало ясно, что 23 декабря 2014 года была проведена имитация пуска "Ангары-А5" в сопровождении мультика spaceflight101.com
ЛБ Уважаемый, я Вам более, чем пространно ответил, но Вы вопрос задали столь расплывчатый, что на что-то я и не ответил. Так что задавайте вопросы, только поконкретнее - отвечу на все
   11.011.0
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

AlexanderZh>> Правильно, аФон, слово 'летал' заключено в кавычки, как думаешь, почему?
aФон> Там он поясняет, что Голливуд не причастен к афере, про Голливуд говорят для усиления, подчеркивания студийности съемок.

т.е. уважаемый эксперт тупо лжёт с целью повышения градуса общего идиотизма? Ок.
   68.968.9
RU Леонид Бацура #20.10.2020 20:53  @Леонид Бацура#18.10.2020 15:57
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.> Таков был замысел, который должен был реализоваться где-то в 2025г. Но фальс-старт. И стало очевидным, что "Ангары-А5" уже не будет. И стало ясно, что 23 декабря 2014 года была проведена имитация пуска "Ангары-А5" в сопровождении мультика spaceflight101.com
Л.Б.> ЛБ Уважаемый, я Вам более, чем пространно ответил, но Вы вопрос задали столь расплывчатый, что на что-то я и не ответил. Так что задавайте вопросы, только поконкретнее - отвечу на все

ЛБ Вопросов нет. Нет и ответа на мой пост. А з ноября 2020 уже не будет имитации пуска "Ангары-А5", первая имитация пуска которой была 6 лет тому назад 23 декабря 2014 года. И вот снова перенос с 3 ноября на 23 ноября. Это уже, пожалуй, десятая дата "пуска" "Ангары-А5", то есть девятый или десятый перенос. Горе нам с этой несуществующей "Ангарой-А5"
   11.011.0
RU AlexanderZh #21.10.2020 10:35  @Леонид Бацура#20.10.2020 20:53
+
+1
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> Горе нам с этой несуществующей "Ангарой-А5"
По вашему мнению мультик не успевают сделать? :D
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Леонид Бацура #21.10.2020 12:08  @AlexanderZh#21.10.2020 10:35
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Горе нам с этой несуществующей "Ангарой-А5"
AlexanderZh> По вашему мнению мультик не успевают сделать? :D

ЛБ Это Ваше мнение. Просто, мультики делать легче чем ракеты. Он у Маска...
Вопрос в том, как второй раз прокрутить имитацию.
Да и первая была по американскому мультику. Смотрите журнал "Новости космонавтики" №2 2015
Вот за эту откровенность и прикрыли "НК". Бедный, бедный Игорь Адольфович Маринин...
А вообще-то хороший был журнал
   11.011.0
RU AlexanderZh #21.10.2020 13:06  @Леонид Бацура#21.10.2020 12:08
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> ЛБ Это Ваше мнение. Просто, мультики делать легче чем ракеты. Он у Маска...
Ой, ли? Кто здесь регулярно про мультик ныл?
Л.Б.> Вопрос в том, как второй раз прокрутить имитацию.
Так, думай, у тебя же инженерное образование! Вот аФоня уже столько наизобретал, что скоро Шнобелевку получит))
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Леонид Бацура #21.10.2020 15:37  @AlexanderZh#21.10.2020 13:06
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> ЛБ Это Ваше мнение. Просто, мультики делать легче чем ракеты. Он у Маска...
AlexanderZh> Ой, ли? Кто здесь регулярно про мультик ныл?

Лб Я не ною! Не грубите МНЕ!!! Я утверждаю про мультики там, ГДЕ ОНИ ИМЕЮТ МЕСТО БЫТЬ. Я Вам дал ссылку на американский мультик spaceflight101.com, используя материал которого мои славные незнакомые Игорь Маринин и Игорь Афанасьев, используя подсказки профессора профессорской кафедры частной лавочки Дмитрия Воронцова, написали статью "Первый полёт тяжёлой "Ангары". Они были на пуске, но в пяти километрах от старта ничего не видели, несмотря на то, что им была предоставлена мощная оптика. Я же в театральный бинокль наблюдал, это 14 км, как на аэродром Чкаловский садились и взлетали ИЛы.
ЛБ Так что имитация пуска ИМЕЛА МЕСТО БЫТЬ 23 ДЕКАБРЯ 2014 года

Л.Б.>> Вопрос в том, как второй раз прокрутить имитацию.
AlexanderZh> Так, думай, у тебя же инженерное образование! Вот аФоня уже столько наизобретал, что скоро Шнобелевку получит))

ЛБ Ну, а что мне думать? Пусть думает Рогозин, как из этого пикантного положения ему выходить. "Протон-М" он ликвидировал, "Ангару-А5", ублюдочное порождение Д4Х, он не сделал. Ещё бы два года и это положение было бы озвучено: дескать, у нас ничего теперь нет (ну, так получилось, "хотели как лучше, а получилось, как всегда"; у вас так не бывает?, ну промахнулись малость), поэтому совсекретные спутники МО РФ нам будет запускать Маск. И не делайте большие глаза! Маск частник, ВНЕ ПОЛИТИКИ, поэтому... и что тут такого.
Сообщают, что полковники МО РФ уже намылились на ПМЖ (к Маску) в США - представлять МО РФ при закупках пусковых услуг "ракет Маска"
Но случился фальс-старт. Ситуация стала известна на три года раньше. И теперь нужно срочно Рогозину демонстрировать, что у России есть "Ангара-а5", которая "как бык овцу (любимое выражение Воронцова)
кроет "Протон-М". Вот, значит, как обстоит дело
   11.011.0
RU AlexanderZh #22.10.2020 00:19  @Леонид Бацура#21.10.2020 15:37
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Л.Б.> Лб Я не ною! Не грубите МНЕ!!!
После этого визга даже читать не буду. Хорошо, не ноете, визжите.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Pavel13_V2 #22.10.2020 00:34  @AlexanderZh#22.10.2020 00:19
+
-
edit
 

Pavel13_V2

втянувшийся

AlexanderZh> После этого визга даже читать не буду. Хорошо, не ноете, визжите.

А зря. Там смешно
Л.Б.> Они были на пуске, но в пяти километрах от старта ничего не видели, несмотря на то, что им была предоставлена мощная оптика. Я же в театральный бинокль наблюдал, это 14 км, как на аэродром Чкаловский садились и взлетали ИЛы.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU AlexanderZh #22.10.2020 08:59  @Pavel13_V2#22.10.2020 00:34
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

AlexanderZh>> После этого визга даже читать не буду. Хорошо, не ноете, визжите.
P.V.> А зря. Там смешно
Возможно, но у меня скоро грыжа от смеха будет.
   86.0.4240.7586.0.4240.75
+
-
edit
 

Taler

опытный

AlexanderZh>> После этого визга даже читать не буду. Хорошо, не ноете, визжите.
P.V.> А зря. Там смешно

Да что может быть смешного в симптомах болезни? Бацуру надо либо лечить, либо уж пристрелить из жалости, либо поместить в хоспис на доживание. Но в чем смысл спора с болезнью? :)
   86.0.4240.7586.0.4240.75
RU Проходящий #22.10.2020 13:57  @Taler#22.10.2020 12:33
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Taler> Бацуру надо либо лечить, либо уж пристрелить из жалости, либо поместить в хоспис на доживание. Но в чем смысл спора с болезнью? :)

Судя по глубине транслируемого бреда, болезнь зашла слишком далеко и лечить там уже нечего.

Впрочем, он здесь не единственный больной. Человек, на полном серьезе рассказывающий про потусторонний мир, тайное мировое правительство и аферу, которую не могут выявить эксперты и лишь он один во всем мире способен ее разглядеть, здоровым быть не может. И уж тем более, не может здоровый человек нести этот бред на протяжении полутора десятков лет, повторяя свои галлюцинации уж не знаю по какому кругу.
   81.081.0
RU Taler #22.10.2020 18:26  @Проходящий#22.10.2020 13:57
+
-
edit
 

Taler

опытный

Проходящий> Судя по глубине транслируемого бреда, болезнь зашла слишком далеко и лечить там уже нечего.
Проходящий> Впрочем, он здесь не единственный больной. Человек, на полном серьезе рассказывающий про потусторонний мир, тайное мировое правительство и аферу, которую не могут выявить эксперты и лишь он один во всем мире способен ее разглядеть, здоровым быть не может. И уж тем более, не может здоровый человек нести этот бред на протяжении полутора десятков лет, повторяя свои галлюцинации уж не знаю по какому кругу.

Ну, тут все дело, как всегда, в количественных показателях. :) У Афони я сильно подозреваю височную эпилепсию, но дело в том, что это расстройство не делает человека инвалидом, он все еще способен сам себя обслуживать, выполнять какую-то не очень сложную работу и более или менее социализироваться. А вот расстройство Бацуры, похоже, зашло гораздо дальше и уже, действительно, имеет признаки не просто акцентуации, а таки обычного бреда и галлюцинаций. Афоня, все-таки, изо всех сил старается цепляться за реальность и кое-какую логику - и пусть даже у него это не очень хорошо получается, но он хотя бы пытается. А Бацура все, отвязался уже полностью. :)
   86.0.4240.7586.0.4240.75
1 14 15 16 17 18 19 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru