[image]

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 
1 169 170 171 172 173 221

Hal

опытный

Hal>> А мне наоборот эта ветка нравится.
DennyTX> Суду все ясно :D
DennyTX> Хэл - у нас садист ;)
С некоторых пор я начал считать жалость очень нехорошим чувством. Не в смысле полного отсутствия сострадания и понимания, а в смысле бесполезного нытья. Я не согласен с позицией "понять и простить". :)
   77.077.0
RU Проходящий #18.06.2020 11:05  @Hal#18.06.2020 10:12
+
+1
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Hal> С некоторых пор я начал считать жалость очень нехорошим чувством. Не в смысле полного отсутствия сострадания и понимания, а в смысле бесполезного нытья. Я не согласен с позицией "понять и простить". :)
Когда я только начал читать этот форум, меня коробило от манеры общения Halа. Однако, немного поучаствовав в дискуссиях со всякими афонями и бацурами, я пришел к выводу, что иного языка они не в состоянии понимать. И, хотя это совершенно не мой стиль общения, приходится, так сказать, соответствовать.
   77.077.0
RU Taler #18.06.2020 15:53  @Проходящий#18.06.2020 11:05
+
-
edit
 

Taler

опытный

Hal>> С некоторых пор я начал считать жалость очень нехорошим чувством. Не в смысле полного отсутствия сострадания и понимания, а в смысле бесполезного нытья. Я не согласен с позицией "понять и простить". :)
Проходящий> Когда я только начал читать этот форум, меня коробило от манеры общения Halа. Однако, немного поучаствовав в дискуссиях со всякими афонями и бацурами, я пришел к выводу, что иного языка они не в состоянии понимать. И, хотя это совершенно не мой стиль общения, приходится, так сказать, соответствовать.

Тебе надо пообщаться еще немного, и станет понятно, что они не в состоянии понимать вообще никакого. Так что стиль общения может быть выбран совершенно произвольно, от него ничего не зависит. :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Hal #18.06.2020 16:21  @Проходящий#18.06.2020 11:05
+
-
edit
 

Hal

опытный

Проходящий> Когда я только начал читать этот форум, меня коробило от манеры общения Halа.
Есть такое. Надо мне тренировать сдержанность. Но часто просто даже не хочется.
Вам надо читать этот форум ещё раньше, до меня, когда здесь ещё были опровергатели с боле-менее логичным и последовательным мышлением, которые сами искали документы, разбирали фотографии и т.д. Вот тогда было очень интересно.

Проходящий> Однако, немного поучаствовав в дискуссиях со всякими афонями и бацурами, я пришел к выводу, что иного языка они не в состоянии понимать. И, хотя это совершенно не мой стиль общения, приходится, так сказать, соответствовать.
Сейчас уже без разницы. афоня вообще ушел в ютубчик. А спорить с копипастой ютубчика совсем бессмысленное занятие.
   77.077.0
CA roker2019 #18.06.2020 16:31  @Проходящий#18.06.2020 11:05
+
-
edit
 

roker2019

опытный

☠☠
Проходящий> Когда я только начал читать этот форум, меня коробило от манеры общения Halа. Однако, немного поучаствовав в дискуссиях со всякими афонями и бацурами, я пришел к выводу, что иного языка они не в состоянии понимать. И, хотя это совершенно не мой стиль общения, приходится, так сказать, соответствовать.

Это потому что вы словили насафилитический вирус. Каждый кто им заражается становится подвержен неконтроллируемым приступам агрессии. С обязательным выкриванием слов "тупой!", "ухом рылом!", "4 тезиса!", "опровергатели", "опровергутаны!".
Секрет прост, именно с этими словами вирионы вылетают наружу из заражённого и поражают новых жертв.

Вирус зародился ещё во времена, когда здесь активен был какой-то старикашка. Он же вероятно и был пациентом № 0.
Старикашка давненько сделал ноги из этого лепозория но вирусняк остался.
   77.077.0

Hal

опытный

roker2019> Это потому что вы словили насафилитический вирус. Каждый кто им заражается становится подвержен неконтроллируемым приступам агрессии. С обязательным выкриванием слов "тупой!", "ухом рылом!", "4 тезиса!", "опровергатели", "опровергутаны!".
Ух смотри как припекает что 4 тезиса оказались такими верными и точными.
Ну ничего, терпи. Ты сам вылез и подставил своё рыльце под тряпки. Тебя никто опровергать не заставляет. Или заставляет? :D

roker2019> Секрет прост, именно с этими словами вирионы вылетают наружу из заражённого и поражают новых жертв.
Странный вирус. Поражает только нормальных людей с образованием, а неучей и болванов обходит стороной. :D

roker2019> Старикашка давненько сделал ноги из этого лепозория но вирусняк остался.
Опровергутаны уже 50 лет пыжаться родить хоть что-то. Столько букв понаписали. А всего 4 тезиса уделали всех опровергунов и все их потуги разом.
Обидно, я понимаю. Но такова доля опровергунская - раз за разом тыкаться в 4 тезиса и страдать. :D
   77.077.0
LT Meskiukas #18.06.2020 18:47  @DennyTX#18.06.2020 06:57
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
DennyTX> Тема не раскрыта, у меня тоже желтая и красная нашивки есть, а также "засранка" и "замужество" и пара "гош". :D
Добро. Весьма нормально.
DennyTX> Однако таких теплых чувств к "потенциальным противникам" ... как то не родилось.
Просто ТАМ противники были очень потенциальными. Больше исламисты выделывались.
DennyTX> Об анусах и дерьме как то не думаю..
Немного стоит посмотреть внимательнее и высказать сомнение. Причём лучше всего со ссылкой.
DennyTX> И полеты признаю фактом однако ;)
Suum cuique, кому и кобыла невеста. Как сказал дворник Воробьянинова. Многие и в инопланетян, нечистую силу, сглаз, заговоры верят. :D :D :D
   77.077.0
RU Проходящий #19.06.2020 08:24  @Taler#18.06.2020 15:53
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Taler> Тебе надо пообщаться еще немного, и станет понятно, что они не в состоянии понимать вообще никакого. Так что стиль общения может быть выбран совершенно произвольно, от него ничего не зависит. :)
Немного не так. Как только, например, с Афоней, начинаешь разговаривать нормально, он начинает употреблять такие слова, как: лошара, идиот, дебил и прочее в том же духе. Как только ты переходишь на понятный ему стиль общения, подобные словечки из его лексикона пропадают. Проверено неоднократно.
   77.077.0
RU Taler #19.06.2020 08:28  @Проходящий#19.06.2020 08:24
+
-
edit
 

Taler

опытный

Проходящий> Немного не так. Как только, например, с Афоней, начинаешь разговаривать нормально, он начинает употреблять такие слова, как: лошара, идиот, дебил и прочее в том же духе. Как только ты переходишь на понятный ему стиль общения, подобные словечки из его лексикона пропадают. Проверено неоднократно.

Если он перестает употреблять какие-то слова, это не означает, что он начинает тебя понимать. :)
   83.0.4103.9783.0.4103.97
RU Проходящий #19.06.2020 08:36  @Taler#19.06.2020 08:28
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Taler> Если он перестает употреблять какие-то слова, это не означает, что он начинает тебя понимать. :)
Честно говоря, мне уже давно кажется, что он просто стебется. Ну не может человек с десяток лет бегать по кругу с одними и теми же аргументами по разным форумам. Вот он приходит на форум, начинает свою унылую песнь. Его пинают, тыкают носом в его глупости. Это длиться достаточно долго. Затем он исчезает. Спустя какое-то время он появляется снова и заводит свою пластинку по новой, как будто не было предыдущих лет.

Альтернативная версия: его забирают на лечение, после которого он забывает, что все это уже было. И выйдя из лечебного учреждения он бросается опровергать как в первый раз... :D :D :D
   77.077.0
RU Hal #19.06.2020 11:11  @Проходящий#19.06.2020 08:36
+
-
edit
 

Hal

опытный

Проходящий> Честно говоря, мне уже давно кажется, что он просто стебется.
Люди судят других по себе. А опровергательство это искажение психики. Поэтому нормальные люди не могут понять опровергателей и представить себе что можно так себя вести, да ещё столько времени. Это как любое психическое отклонение. При шизофрении люди тоже не понимают что с ними что-то не так, им кажется что это они нормальные, а остальные нет (хотя бывают и исключения).

Проходящий> Ну не может человек с десяток лет бегать по кругу с одними и теми же аргументами по разным форумам.
Так для него это единственный способ существования. Для него он единственный нормальный, а остальные сумасшедшие.

Проходящий> Альтернативная версия: его забирают на лечение, после которого он забывает, что все это уже было. И выйдя из лечебного учреждения он бросается опровергать как в первый раз.
Было у меня такое предположение. Хотя у нас вроде не буйных не забирают.
   77.077.0
RU Проходящий #19.06.2020 13:38  @Hal#08.06.2020 09:47
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Hal> А мне наоборот эта ветка нравится. Как по мне, она гораздо более информативная, чем обсуждение выдумок афони. Здесь и фотки интересные выкладывают, и схемы, и объясняют как ребенку (что мне, как не специалисту по двигателям, очень даже интересно иногда почитать :) ).

Возможно вы и сами это поняли и я выступлю в роли капитана Очевидность.
Хоть я и не специалист, но.... Этот шедевр стоит, чтобы его повторить.
Итак, великий ракетчик Бацура берет вот эту схему, на которой его так заклинило: https://2020.f.a0z.ru/cache/05/800x600/18-8653321-myortvaya-001.jpg

Далее он выдает такой перл:

Л.Б.> ЛБ Ощущаю! Туфту, подсунутую мне из архивов Маска я правлю одним движением мазилки. МЁРТВУЮ я хоть как-то оживляю. Если Вы посмотрите на схему внимательно, то увидите, что окислитель в ГГ не пойдёт. Так как генгаз должен пойти практически в ту точку, из какой окислитель должен быть взят. Клапаны на схеме от проходимчика расставлены от фонаря. Поэтому один клапан поз.10 я выбрасываю и вместо этого ставлю дроссельную шайбу. Теперь на турбине можно создать хоть какой-то перепад давления и схему запустить хоть на давление в камере 10 атм. Точнее не скажу - нужно считать

Ну ладно, душевнобольной не понимает, для чего нужен ТНА и какие давления в подаче окислителя и топлива могут создаваться. Ему бы на этом остановиться, ибо этой глупости уже достаточно. Но нет, он продолжает.
Итак, вот там, где крестик, Бацура убирает клапан. И что мы видим? Из-за отсутствия клапана на подаче окислителя в КС, как только мы начнем заправлять окислитель, он начнет беспрепятственно уходить через форсунки. Шедеврально!!!
   77.077.0
RU Леонид Бацура #19.06.2020 16:40  @Проходящий#19.06.2020 13:38
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Проходящий> Итак, вот там, где крестик, Бацура убирает клапан. И что мы видим? Из-за отсутствия клапана на подаче окислителя в КС, как только мы начнем заправлять окислитель, он начнет беспрепятственно уходить через форсунки. Шедеврально!!!

ЛБ Для работающей схемы здесь многих клапанов нет (скажем, пускоотсечных на входных магистралях), а которые нарисованы, нарисованы не ТАМ. Проходячщий тупой, поэтому он не может понять, что на газогенераторе+турбина должен быть перепад давления компонентов топлива. Та шайба, которую я поставил вместо ненужного здесь клапана и из-за недостаточности места, определяет перепад давления, которое можно реализовать на турбине. А где поставить клапан - это дело уже разработчика схемы после её расчёта. Так что Проходящий, Вы тупой и в схемных делах ни ухо ни рыло
   11.011.0
RU Проходящий #19.06.2020 17:29  @Леонид Бацура#19.06.2020 16:40
+
-
edit
 

Проходящий

втянувшийся
Л.Б.> ЛБ Для работающей схемы здесь многих клапанов нет (скажем, пускоотсечных на входных магистралях), а которые нарисованы, нарисованы не ТАМ. Проходячщий тупой, поэтому он не может понять, что на газогенераторе+турбина должен быть перепад давления компонентов топлива. Та шайба, которую я поставил вместо ненужного здесь клапана и из-за недостаточности места, определяет перепад давления, которое можно реализовать на турбине. А где поставить клапан - это дело уже разработчика схемы после её расчёта. Так что Проходящий, Вы тупой и в схемных делах ни ухо ни рыло

Бацура, ты ничегошеньки об этом не знаешь. Это упрощенная схема. И увидеть подобную схему можно во многих местах. Специально для тебя Жидкостный ракетный двигатель замкнутой схемы — Википедия
Там тоже неправильно? А здесь?

Прикинь, Бацура, на этой схеме клапан стоит прямо там, где ты его убрал в своей схеме. Под номером 12. Советские инженеры были тупыми? Нет, это Бацура тупой.
Убрав там клапан ты открыл путь для прямой утечки окислителя. Но до тебя не дойдет. Потому, что ты тупой.
Бацура, ты разобрался, что такое трехкомпонентный двигатель? Ты разобрался, что такое двигатель открытой/замкнутой схемы? Ты понял, что то, что изображено на схеме не может быть трехкомпонентным двигателем?
   77.077.0
Это сообщение редактировалось 19.06.2020 в 17:45
RU Леонид Бацура #19.06.2020 18:49  @Tangaroa#15.06.2020 12:41
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa> Бацура, выпей уже стакан гептила, будь любезен.

ЛБ Полковник тикайдерога, он же невидимый кинджал. Выпей уже стакан экологически чистого керосина, будь любезен
   11.011.0
RU Леонид Бацура #19.06.2020 19:11  @Проходящий#19.06.2020 17:29
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Проходящий> Убрав там клапан ты открыл путь для прямой утечки окислителя. Но до тебя не дойдет. Потому, что ты тупой.

ЛБ Тупой, непроходяще тупой! Запуск двигателя я осуществляю по открытию клапанов на входе в двигатель. ТЫ, ЧО? Хочешь, чтобы я тебя учил? Нет уж! Помирай непроходяще ТУПЫМ!!!
   11.011.0
LT Meskiukas #19.06.2020 20:03  @DennyTX#18.06.2020 06:57
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
DennyTX> "засранка" :D
Вот она и есть основной мотив. :D
   77.077.0
RU Tangaroa #19.06.2020 21:54  @Леонид Бацура#19.06.2020 18:49
+
-
edit
 

Tangaroa

опытный

Tangaroa>> Бацура, выпей уже стакан гептила, будь любезен.
Л.Б.> ЛБ Полковник тикайдерога, он же невидимый кинджал. Выпей уже стакан экологически чистого керосина, будь любезен

Упал-намоченный бабуца, он же очевидный идиот! Если ты забыл, ты сам декларируешь безвредность гептила. Вот и покажи её на своём личном примере.
   68.968.9
RU AlexanderZh #19.06.2020 22:35  @Tangaroa#19.06.2020 21:54
+
-
edit
 

AlexanderZh
alexanderzh

опытный

Tangaroa> Вот и покажи её на своём личном примере.
Ну пить я бы ни то не другое не стал, ибо чревато (вот Гитлер пил машинное масло и посмотрите, что получилось!). Но вот если принять керосиновый душ или гептиловый, безусловно принял бы первый вариант. Вот даже бабушкины методы избавления от блох о том говорят ;)
Бацилла путает отравляющее действие и скорость разложения в долгосрочном плане. Пруд с керосином же не от керосина помрёт, а от недостатка кислорода, доступ которого блокирует керосиновая плёнка. А от гептила, скорее всего, пруд вымрет сразу, но будет пригоден для жизни спустя довольно непродолжительное время (относительно керосину).
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Леонид Бацура #20.06.2020 08:20  @AlexanderZh#19.06.2020 22:35
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Tangaroa>> Вот и покажи её на своём личном примере.
AlexanderZh> Ну пить я бы ни то не другое не стал, ибо чревато (вот Гитлер пил машинное масло и посмотрите, что получилось!). Но вот если принять керосиновый душ или гептиловый, безусловно принял бы первый вариант. Вот даже бабушкины методы избавления от блох о том говорят ;)
AlexanderZh> Бацилла путает отравляющее действие и скорость разложения в долгосрочном плане. Пруд с керосином же не от керосина помрёт, а от недостатка кислорода, доступ которого блокирует керосиновая плёнка. А от гептила, скорее всего, пруд вымрет сразу, но будет пригоден для жизни спустя довольно непродолжительное время (относительно керосину).

ЛБ Xan, Обращаю Ваше внимание на хамство Александра. Накажите его!!! Вы первая инстанция для жалоб на подобное хамство. При отсутствии научно-технических аргументов ваши люди прибегают к хамству. Это затрудняет нормальное общение с хамами, т.к. такой приём рассчитан на мой симметричный ответ с целью получить повод для наказания меня. Александр что-то путает: "плёнка на воде" как бы и ничто для "экологически чистого керосина". Но даже микроскопическая доза нефтепродукта в препарате, предназначенного для введения в организм животного (в т.ч. и человека) приводит к мгновенному анафилактическому шоку. А на местах разливов нефтепродуктов (особенно "экологически чистого керосина") погибает всё живое. Рекомендую "Экологический мониторинг ракетно-космической деятельности" под редакцией академика РАН Н.С. Касимова, члена-корреспондента РАН о.А. Шпигуна, Москва. "Рестарт" 2011.
ЛБ Для диффамации гептила ЦНИИмаш выпустил наукообразную книжонку "Новые аспекты исследования последствий использования гептила в ракетно технике" под редакцией Я.Т. Шатрова "Пеликан" Москва. 2008. Книжица весьма подлая, но в раже оклеветать гептил, выбалтывает очень интересные сведения о "нестрашности" гептила по сравнению с "экологически чистым керосином". Ваши не подлежащие штрафам "участники" дискуссий весьма неприличные люди. И когда им представляешь в ссылках литературу по делу, они ...
   11.011.0
RU 3-62 #20.06.2020 10:27  @Леонид Бацура#20.06.2020 08:20
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Л.Б.> Но даже микроскопическая доза нефтепродукта в препарате....

Бацура, люди многократно более компетентные, нежели вы, не зря составили такие таблицы-рубрикаторы по "классу опасности" веществ. И вот по классу опасности (по ГОСТ 12.1.007-76), керосин - имеет цифру 4, то есть мало опасное вещество.
А, вот, гептил, по тому же ГОСТу, относится к 1 классу опасности, то есть вещество - крайне опасное при контакте.

Поопровергайте ГОСТ, пожалуйста.

:)
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Леонид Бацура #20.06.2020 19:17  @3-62#20.06.2020 10:27
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> Но даже микроскопическая доза нефтепродукта в препарате....
3-62> Бацура, люди многократно более компетентные, нежели вы, не зря составили такие таблицы-рубрикаторы по "классу опасности" веществ. И вот по классу опасности (по ГОСТ 12.1.007-76), керосин - имеет цифру 4, то есть мало опасное вещество.
3-62> А, вот, гептил, по тому же ГОСТу, относится к 1 классу опасности, то есть вещество - крайне опасное при контакте.
3-62> Поопровергайте ГОСТ, пожалуйста.
3-62> :)

ЛБ Какой-то бред! Использовать в ракетной технике - значит люди должны пить компонент топлива! Как керосин, так и гептил используют в настоящее время в ракетной технике бесконтактно для обслуживающего персонала. Есть ещё озотнокислотные окислители, жидкий кислород, жидкий водород. Даже попадание на открытые части тела этих веществ чреваты серьёзными последствиями.
Есть и радиоактивные вещества. Техника безопасности работ с гептилом находится на уровне техники безопасности работ с радиоактивными веществами.
Есть у отдельных специалистов статистика смертей по причине использования в ракетной технике в качестве горючего как гептила, так и керосина. Соотношение один к ста. Эту фразу я слышал 8 февраля 2019 в музее космонавтики, где была презентация книги "На челомеевском фланге Байконура". Опасность керосина в его "безопасности". Но когда горит гептил или керосин, то человек, попавший в беду, имеет дело с высокой температурой окружающей среды. Поэтому "хрен не слаще редьки" - так говорят
ЛБ Я.Т Шатров является автором трёх частей "Обеспечение экологической безопасности ракетно-космической деятельности (учебно-методическое пособие)". В соответствии с установившейся практикой использования ракетных топлив требования к технике безапасности одинаково жёсткие, как для гептила, как для керосина, как для жидкого водорода. Но Яков Тимофеевич допускает ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЛИВОВ ГЕПТИЛА. Это уступка цензорам. А проливы керосина, а проливы жидкого водорода. Ни-ни, ни в коем случае. в действительности проливы гептила - это ЧП. А проливы керосина - это обычное дело для бывших колхозных механизаторов, которые пошли слесарями, скажем, на обслуживание наземных огневых стендов, на которых испытываются, скажем, ракетные двигатели. Отсюда и соотношение жертв по вине гептила/керосина 1 к 100. В книжице "Новые аспекты последствий использования гептила в ракетной технике" название по существу "НОвые аспекты последствий использования гептила в ракете-носителе "Протон-М" и разгонном блоке "Бриз-М".
Никаких новых аспектов Я.Т Шатров не описывает, но эта книжица явилась для Роскосмоса и для стратега Роскосмоса Макарова Ю.Н. "научным основанием" для зкрытия РН "Протон-М2 и РБ "Бриз-М". И это американский заказ, потому что ничего, способного составить конкуренцию РН "Протон-М" и РБ "Бриз-М"
за несколько десятков лет создать не смог. Поэтому вопрос решили РЕШИТЬ руками агентов ЦРУ, укоренившихся во властных структурах России









сорок пять лет работал с гептилом, но никогда мне не пришлось даже вдыхать гептил. Самая опасная часть работы для меня была дефектация испытанных изделий. Дефектация - это осмотр и анализ повреждений материальной части
   11.011.0
RU 3-62 #20.06.2020 19:48  @Леонид Бацура#20.06.2020 19:17
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Л.Б.> А проливы керосина, а проливы жидкого водорода.


Я рад, что вы так быстро откликнулись. Но ГОСТ вы как-то слабо поопровергали. Надеюсь, вы соберетесь с силами и опровергните ГОСТ как следует!

Пока же... раскройте интригу - где там у нас случаются проливы жидкого водорода? И как это ужасно выглядит по последствиям?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
RU Леонид Бацура #21.06.2020 04:55  @3-62#20.06.2020 19:48
+
-
edit
 

Леонид Бацура

втянувшийся

Л.Б.>> А проливы керосина, а проливы жидкого водорода.
3-62> Я рад, что вы так быстро откликнулись. Но ГОСТ вы как-то слабо поопровергали. Надеюсь, вы соберетесь с силами и опровергните ГОСТ как следует!
3-62> Пока же... раскройте интригу - где там у нас случаются проливы жидкого водорода? И как это ужасно выглядит по последствиям?

ЛБ Вы в своём уме? Зачем Вы натравливаете меня на борьбу с ГОСТОм. Я решительно протестую против такого искривления Логики. Я свято чту ГОСТ (ГОСТы). При ведении всего цикла работ с запусками ПН, скажем, на ГСО - от железа на входе до спутника на ГСО - я нигде не нарушаю ГОСТ (не нарушаю требований ни одного ГОСТа, хотя их более сотни). Если у Вас есть документы, свидетельствующие о нарушении мною при проведении работ с РН "Протон-М" и РБ "Бриз-М" требований ГОСТ (не забудьте указать № ГОСТа), то пишите заявление в генеральную прокуратуру России. Я рассмотрю. А пока такого заявления нет, нет документов о нарушении мною требований ГОСТа, то, пожалуйста, прекратите Вашу антироссийскую пропаганду
ЛБ Ну, и - я не буду Вас посвящать в случай со Стеклоградом, так как это не Ваше, патриота США ( следовательно врага России) дело. Но в 50% случаев задержки запусков "Шаттла" причиной были утечки водорода через микротрещины конструкции.
ЛБ Кстати, потом пригодится! При задержки запуска "Шаттла" хоть на 8 часов КТ из аппарата сливались: ЖК в хранилище, а ЖВ - в атмосферу
ЛБ 3-62, "давайте жить дружно": друг с другом и с Логикой. Ведь Вы претендуете, что Логика Ваша родная мамаша!?
   11.011.0
RU 3-62 #21.06.2020 09:21  @Леонид Бацура#21.06.2020 04:55
+
-
edit
 

3-62

аксакал

☠☠
Л.Б.> ЛБ Вы в своём уме? Зачем Вы натравливаете меня на борьбу с ГОСТОм.

Я в своем уме. Вы же.... ну да, не будем о грустном.
А на ГОСТ вы сами напали. Своевольно. Не заметили?
Ваши выдумки с ГОСТом - конфликтуют. Зная что ваши выдумки вам дороже всего на свете...
В общем, ГОСТ жалко, но вас это не остановит.

Л.Б.> Но в 50% случаев задержки запусков "Шаттла" причиной были утечки водорода через микротрещины конструкции.

О! "Легким движением"... ээээ.... языка, разливы превращаются в утечки.
И что там было страшного и катастрофичного в итоге?
   83.0.4103.10683.0.4103.106
1 169 170 171 172 173 221

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru