[image]

Обсуждение правил и жизни форума вообще 2020

 
1 15 16 17 18 19 20 21
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

SashaMaks>Во всяком случае вероятность пройти на везении на порядки меньше, а те всякие блатники тогда нераельно переполошились!

Вот , Саш - Бывает и часто , что как у внука Олега. И часто так бывает.

EG54> У меня год назад внук через это прошел. Все тренировки прошел нормально, на основном ЕГЭ разволновался и срезался.

______________________________
А вот на нормальном "совковом" экзамене , учитель видя что случилась подобная оказия , работал как психолог , то есть своими "наводящими" вопросами , внушал прежде всего уверенность в ученика , а потом выяснял уровень его знаний по предмету.
Была тонкая работа ...
И сдать на настоящем экзамене было не легко , но кто знал , те сдавали экзамен по предмету.
   83.083.0
RU SashaMaks #16.12.2020 20:14  @Maksimys#16.12.2020 19:51
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

SashaMaks>>Во всяком случае вероятность пройти на везении на порядки меньше, а те всякие блатники тогда нераельно переполошились!
Maksimys> Вот , Саш - Бывает и часто , что как у внука Олега. И часто так бывает.

Что-то ты тут такое несуразное пишешь.
Вот ты знаешь только половину предмета, какова вероятность того, что тебе повезёт и выпадет билет с единственным вопросом именно из этой половины? 50%? Ведь именно только по нему будет оценён весь объём твоих знаний по классике.
По ЕГЭ с таким объёмом знаний ты с вероятностью 99,99% получишь не больше 3, а с вероятностью где-то 20...25% будет даже неут.

На моей памяти тогда никому не повезло и все пошли писать совмещенные экзамены!
По тестам только я поступал :D
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

Саш , я вот не представляю как можно сдать вышку или просто математику с егэ.
Ну вот у нас надо было доказать теорему(ы). Всё письменно , потом уже вживую перед преподом всё своё ему разжёвываешь , получаешь ряд вопросов уже не по билету и не обязательно наводящих вопросов из за своей ошибки.
Ну как можно фундаментальные науки , пройти просто ТЕСТИРОВАНИЕМ ?!!
Не представляю.

SashaMaks> Вот ты знаешь только половину предмета, какова вероятность того, что тебе повезёт и выпадет билет с единственным вопросом именно из этой половины? 50%? Ведь именно только по нему будет оценён весь объём твоих знаний по классике.

Да и в совковых экзаменах , если не учил , то и не сдашь.
Всё то же самое , но опять повторюсь , что снижается фактор риска всё провалить от излишних эмоций , когда человек впадает в ступор. И в этом ничего удивительного нет.
Для многих экзамены были пыткой , а для меня как праздник ... , только после экзаменов я обязательно заболевал ОРЗ :D:D:D
   83.083.0
RU SashaMaks #16.12.2020 21:01  @Maksimys#16.12.2020 20:44
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys> Саш , я вот не представляю как можно сдать вышку или просто математику с егэ.
Maksimys> Ну как можно фундаментальные науки , пройти просто ТЕСТИРОВАНИЕМ ?!!
Maksimys> Не представляю.

Тут оценка идёт по факту, а проверяется так же всё и знание и умение мыслить и умение считать. Там так вопросы построены. И контроль с привлечением третьих лиц ни с кем не знакомых.

Maksimys> Ну вот у нас надо было доказать теорему(ы). Всё письменно , потом уже вживую перед преподом всё своё ему разжёвываешь , получаешь ряд вопросов уже не по билету и не обязательно наводящих вопросов из за своей ошибки.

И тут был замешан человеческий фактор оценки. Ну т.е. если ты преподу чем-то нравишься или ненравишься, то даже не сомневайся в том, что это повлияет на твою оценку.
У меня тут вагон и маленькая тележка примеров!
Одного студента отчислили только за то, что он на первом экзамене хлопнул дверью уйдя из аудитории, получив 4, а не пять. Он не дурак был! Но в итоге пошёл в армию, не пройдя ещё 3 экзамена и комиссию!
А ещё могу во всех красках рассказать как проходил совмещенный выпускной экзамен в школе с инженерным классом! Как в туалете был организован штаб по помощи ученикам из профильных преподавателей этой же школы, как неожиданно и непременно всем за 2ч захотелось в туалет и даже не один раз! И какой был уровень контроля на этом экзамене! Итог ни одной 3, только 4 и 5, причём червёрок было всего 3 или 4 и все даже потом удивлялись КАК? Как они умудрились получить 4, а не 5, после всего, что было сделано. В общем это был трешь, а не экзамен.

Maksimys> Да и в совковых экзаменах , если не учил , то и не сдашь.

Даже без такой идиотской помощи. Треть экзаменов в тех же институтах ставится автоматом, если даже не половина - норму надо выполнять. Никто из преподов не хочет быть плохим преподом... Дальше вопрос лишь в самых ленивых и в самых умных. 2 или 3 и 4 или 5 соответственно. А со стороны студента легко работала схема - выучил часть: половину, треть, даже четверь. За три захода тебе скорее всего попадётся наконец такой билет, который ты кое-как зазубрил на 3 и зачОд в кОрмане, а дальше трава не расти. Поэтому до конца доучивались почти все, а на выходе был специалист без знаний и без умений. :(
   87.0.4280.8887.0.4280.88

Xan

координатор

Maksimys> (Я допускаю возможность

А я тебе задал конкретный вопрос: где раскопали печи для плавления камней?
Ответить ты не можешь, потому что нигде не раскопали.

Но ты всё равно "допускаешь возможность".
Как блондинка про вероятность встречи динозавра.

Вот про тебя:

4 тезиса Старого [Дядюшка ВB.#13.12.07 22:08]

Предлагаю выделить, чтоб в дальнейшем было легче ссылаться. 4 тезиса Старого, доказательству которых предназначен данный подфорум: 1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить. 2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию. 3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать. 4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.// Лунные космические программы
 
   77
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

Вот именно , что допускаю такую возможность т.к. до сих пор нет внятного определения учёных , каким образом были изготовлены кирпичи для полигональной кладки с высокой точностью сопряжения по всем плоскостям.
У учёных нет единого мнения , у Xan-а специалиста - есть решение этой загадки. :D

П.С.
"Люси" найдёшь глядя в зеркало ...
   83.083.0

Xan

координатор

Maksimys> Вот именно , что допускаю такую возможность т.к. до сих пор нет внятного определения учёных

Нахрена здесь какое-то "определение уч0ных"?

Maksimys> каким образом были изготовлены кирпичи для полигональной кладки с высокой точностью

Если тебя, в качестве раба, поставить на изготовление кирпичей и кладки, а надсмотрщик за тупление и неточность будет тебя стимулировать кнутом, то к концу дня ты уже будешь классным специалистом по изготовлению кирпичей.
С высокой точностью.
Без всяких уч0ных степеней.
И "древние утерянные знания" у тебя в гологе возникнут сами собой.

Я это знаю, потому что пробовал. В реальности.
А ты "допускаешь возможность". В своей выдуманной вселенной.

Как говорится, почувствуйте разницу!

На этом "интересную научную дискуссию" прекращаю навеки.
Конец.
   77
RU Nil admirari #17.12.2020 13:58  @Maksimys#17.12.2020 06:01
+
+1
-
edit
 

Nil admirari

опытный

Maksimys> каким образом были изготовлены кирпичи для полигональной кладки с высокой точностью сопряжения по всем плоскостям.

Пирамиды Египта Камень или бетон Жозеф Давидович Геобетон
Пирамиды Египта.Камень или бетон? Жозеф Давидович, Игорь Давиденко. Геобетон. Рецепты http://www.sovershenstvo-mysli.ru/sreda-obitaniya/geobeton-beton-drevnix-stroitelej.html
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

Xan> Конец.

Да нифига.

"4 тезиса Старого, доказательству которых предназначен данный подфорум:

1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию.
3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать.
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях."


Давай пройдёмся по Твоим тезисам , которые Ты привёл не от ума ради. :D:D:D

1. Я СПЕЦИАЛИСТ в отличие от Тебя по теме.
П.С.
Мог бы написать всего ДВА слова (цитируемость в поисковиках = в 10-ке!!!) и ты бы нашёл моё производство , конкретно по камнеобработке. Мой телепон и моё мыло. Всего два слова ...
Но я ненавижу спамеров и не буду заниматься саморекламой , но Ты можешь мне написать в "личку" которой здесь ниструя нет , можешь написать в личку моим друзьям = Ты найдёшь , если захочешь.
2. НАСА мне в хрен не тарахтел. Я не обсуждаю полёт мелконавтов на Луну , общайся с "мелкоземельными" в своё удовольствие , чувствуй себя Богом.
3. Я не ВРАЛ , я не доказывал Тебе свою правоту или иную точку зрения "с пеной у рта" , как собственно это делаешь Ты , по инерции общения с "американцынелеталиналуну".
Ты не заметив , стал просто одержим как заурядный сектант.
4. См. пункт номер 1. , где Ты лично , абсолютно полный "нуль" в теме обработки камня.


П.С.
Нилл , я это уже видел , Спасибо конечно , хотя бы не за равнодушие.
   83.083.0

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Xan> ...то к концу дня ты уже будешь классным специалистом по изготовлению кирпичей.

А главное, что по-другому и быть не может, так как по Дарвину прочие не пройдут естественный отбор в таких условиях :D
   87.0.4280.8887.0.4280.88
RU Maksimys #17.12.2020 21:06  @SashaMaks#17.12.2020 20:56
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

Xan>> ...то к концу дня ты уже будешь классным специалистом по изготовлению кирпичей.
SashaMaks> А главное, что по-другому и быть не может, так как по Дарвину прочие не пройдут естественный отбор в таких условиях :D

Ну , по крайней мере я это могу доказать , в отличие от ...
Считай полных 20 лет теории и практики.
   83.083.0
RU SashaMaks #17.12.2020 21:33  @Maksimys#17.12.2020 21:06
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys> Ну , по крайней мере я это могу доказать , в отличие от ...

А я специалист по сопромату в том числе и что? Меня здесь слушают что-ли? За формулу из госта спорщиком назвали!
Вот недавняя цитата в мой адрес: "я привык ставить все твои выводы под сомнения", угадай кто автор :D
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

Ну не я аффтар , хотя знаю что ты всё время борешься с "Пипко и Ко" , хотя их давно и след простыл , а ты даже НН для этого дела довёл.

П.С.
Да забей нафиг.

Combichrist - "Throat Full of Glass" (Clean Version-Adult Content) Metropolis Records
http://www.KrankTV.com/ - Combichrist - "Throat Full of Glass" Like this video? Come see hundreds more at KrankTV.com! - the Net's biggest home for metal, death, grind, thrash, rapcore, heavy and hard rock music videos! If you like the hard stuff, come get hooked on KrankTV.com! Director: Chad Michael Ward Throat Full Of Glass available on iTunes: http://itunes.apple.com/us/album/throat-full-of-glass-ep/id419217658 http://combichrist.ning.com/ http://www.facebook.com/combichrist http://www.combichrist-army.com http://www.vampirefreaks.com/combichrist…

Кстати , перевод текстур как раз в тему , именно оригинал композиции.

Точно так же и время жизни проходит на доказательства , а "г-но" с вентилятора никому не интересно разбирать по сути , в результате в плюсе останется хэ знает кто.
   83.083.0
Это сообщение редактировалось 17.12.2020 в 21:52
+
-
edit
 

EG54

опытный

SashaMaks> Вот недавняя цитата в мой адрес: "я привык ставить все твои выводы под сомнения", угадай кто автор :D

Дай, угадаю :D Это Владимир Ильич Ленин !!! Всё нужно подвергать разумному сомнению, приблизительно так говорил.
Говорят, что древние китайцы запускали ракеты , и даже разогнали ими монголов в одном сражении.
Но нигде не говорится как они к этому пришли. Или вдруг монголы получили в своё распоряжение большое количество металла. Но не найдено ни одной плавильной печи на просторах, где растет только трава. Да и монголов не было в природе в то время. Но завоевания были. И точка.
Поэтому прием сомнений вполне продуктивный. Лучше потом понимаешь.
   77
+
-
edit
 

EG54

опытный

Maksimys>> Это ДИВЕРСИЯ.
SashaMaks> А чего тебе так не нравится?
SashaMaks> Случайный результат в тестах - это неут. Во всяком случае вероятность пройти на везении на порядки меньше,

Я тестами начал пользоваться в препод-нии в школе задолго до их официальной победы. По опыту их применения могу сказать, что они есть спасение для двоечников ( лени препода). На троечку им по тестам было легче вытянуть. А вот решить логическую задачку-тут тупняк. Жизнь отличается от тестов очень большим разнообразием нерешенных задач.
А препод вполне легко может определить, знает пацак предмет или нет. Тест = зубриловка и не более. Что тоже нужно. Но логика важнее. Троечник способнее отличника. Он вынужден был всегда выкручиваться и шевелить мозгами.
   77
RU SashaMaks #17.12.2020 22:49  @Maksimys#17.12.2020 21:39
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys> хотя знаю что ты всё время борешься с "Пипко и Ко" , хотя их давно и след простыл , а ты даже НН для этого дела довёл.

НН появился задолго до них, то был 2000 год - это на 7 лет раньше произошло; вся эта компания сама подставилась. Я просто периодически отдаю должное, когда что-то получается.

Сейчас вообще скурпулёзно готовлю на испытание третью итерацию одного из вариантов сигма-сопла. Оно должно сработать на этот раз! :bangdesk:
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

EG54> А препод вполне легко может определить, знает пацак предмет или нет.

Один препод в новой школе, просто так сразу решил, что я троечник вообще и потом два года это доказывал всем. Очень влиятельный был препод, запрещал другим учителям отправлять меня и сопровождать на олимпеадах, занижал оценки за оформлением и пр. Потом был обман с договором этой школы и три попытки выпереть меня из института, но до комиссии никто нерешился идти на публичную! Тесты очень помогли, без них я бы сразу в армию пошёл, а в институте устоял от связей этого препода благодаря умению отстативать свои знания.

А ведь я могу всё детально выдать, как всё было. Например, как физик на первом курсе психанул и сказал, разбирайтесь сами без меня, отправив меня к своему начальнику - профессору зав. кафедры физики, который в 11кл вёл у нас подготовительные курсы к этому самому тестированию и делал ошибки в каждом третьем примере. У него ответы не сходились, на что отвечал, что это в тестах не так, а когда ему в предельно вежлифой форме говоришь, что вот там и там у него не так, делал вид, что не замечает этого и фигачил дальше свои платные курсы. После чего на родительском собрании от него отказались, а я попал под расправу. Продолжить?
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

SashaMaks>> Вот недавняя цитата в мой адрес: "я привык ставить все твои выводы под сомнения", угадай кто автор :D
EG54> Дай, угадаю :D Это Владимир Ильич Ленин !!! Всё нужно подвергать разумному сомнению, приблизительно так говорил.

Нууу, нееет! :D
Всё проще:
Mihail66> При помощи сопромата всего не учтешь. И это вовсе не суеверие, просто я уже привык все твои выводы подвергать сомнению.
(Высотные ракеты SashaMaks [Mihail66#09.11.20 18:52])
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

EG54

опытный

SashaMaks> А ведь я могу всё детально выдать, как всё было. Например, как физик на первом курсе психанул и сказал, разбирайтесь сами без меня, отправив меня к своему начальнику - профессору зав. кафедры физики, который в 11кл вёл у нас подготовительные курсы к этому самому тестированию

Саша, ты описал процесс профессиональной деградации общества в последние 20 лет. Ни к тестам, ни к экзаменам, как форме проверки знаний это не имеет отношения. Тест проверяет -выучил ли ты урок. Экзамен -умеешь ли понимать, что выучил.
   77
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

EG54> Тест проверяет -выучил ли ты урок. Экзамен -умеешь ли понимать, что выучил.

Понимание там тоже оценивается и ещё как!
На повышенной сложности математике я это в полной мере прочувствовал...

Просто часто для доказательства обратного приводят отдельные штучные примеры из всего перечня вопросов, которые именно простые, но там да больше 3 не получишь. Но ведь если человек хоть какой-то минимум знает и не понимает, 3 вполне достойная оценка.

Важно, что вот такое безобразие и протаскивание своих да наших не прокатит, занимая бюджетные места у тех, кто дествительно хочет изучать предмет. Хотя в действиенность тестов по этому параметру я до конца всё равно не верю, потому что видел эту кухну изнутри, такие ухарцы могут пролезть в любой системе :(
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

Maksimys

опытный

Саш , а вот пример из моей повседневности , тебя это так же каснётся , ты ведь отец.

Так вот , когда я учился , то учителя по математике/физике и даже по русскому , тех кто не понял урок или что-то пропустил = тех оставляли после уроков и доходчиво объясняли по пробелам.
Можно было остаться , можно было слинять , без последствий(!!!).
Мы не знали что такое есть , репетитор , вообще.

Так вот.
Сейчас будучи учениками в школе , 80% посещают репетиторов.
При этом , репетиторов зачастую рекомендуют сами учителя.
Саш ! Сами учителя считай что расписываются в своей непроф.пригодности.

Я склонен полагать , что существует некий меркантильный и интеллигентный сговор между учителем и рекомендованным им , репетитором.
Вот иначе не могу себе представить этот симбиоз.
Так что готовься , хотя через 6 лет всё может измениться.
   63.0.3239.11163.0.3239.111
RU SashaMaks #17.12.2020 23:38  @Maksimys#17.12.2020 23:18
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Maksimys> Саш ! Сами учителя считай что расписываются в своей непроф.пригодности.

Им мало платять или мало платили очень долгое время, специалисты туда не шли, уровень упал ещё с начала 90-х, а это как раз мой период обучения.

Maksimys> Я склонен полагать , что существует некий меркантильный и интеллигентный сговор между учителем и рекомендованным им , репетитором.

Сейчас да, многое на бабле завязано :(

Maksimys> Вот иначе не могу себе представить этот симбиоз.

Но репетитор репетиору рознь! Тот самый препод был второй человек, если не первый, после директора школы - это была учительница по математике, которую поперли с факультета математики из института за слишком амбициозное поведение. В школе она больше учила оформлению, чем математике, были ещё какие-то обряды посвещения в инженера (класс был специальный - инженерный :D ) и прочая околонаучная хрень. И вот каким-то чудом, моя мать видя эту ерунду, в которую мы попали в новой школе, вышла на эту самую кафедру математики, где за полцены одна женщина (ст. преподаватель), знавшая всю эту историю, согласилась буквально помочь мне освоить школьный курс, а фактически нашпиговала меня десятками способами решений, которые вообще в школе не проходят, что ессесна только подливало масло в огонь, но это было уже на финише, когда уже терпение и у меня закончилось...

Книжки по математике от неё я до сих пор храню, они мне по сей день очень помогают!

Maksimys> Так что готовься , хотя через 6 лет всё может измениться.

Не знаю, он вроде проявляет те же качества, что и я, но главное не в этом, главное в том, чтобы ему это было надо, остальное не важно. Я учился не потому что надо было пройти школу, как уровень в игре на прохождение, а потому, что нужны были определенные знания. Школа была лишь одним из источников и лишь единичным отрезком времени на этом пути.

П.С. Сейчас вспомнил, как я катался зацепом сзади на троллейбусе в юношескую библиотеку за технической литературой по ракетам, когда не было на это денег и в вечернее время из-за дефицита транспорта в них было даже зайцем не залезть.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

Tayfur

втянувшийся
SashaMaks> П.С. Сейчас вспомнил, как я катался зацепом сзади на троллейбусе в юношескую библиотеку за технической литературой по ракетам, когда не было на это денег и в вечернее время из-за дефицита транспорта в них было даже зайцем не залезть.

Сын начал спрашивать "как это в компе всё вычисляется" или "что такое сила тока". Сейчас чешу репу где найти правильные книги по темам. Ему 12, ещё пару лет и уже будет не до вопросов строения мироздания. Нужно сейчас подкидывать знания в топку. В выходные пойду стучаться в местную библиотеку, не знаю работает ещё она или уже нет.
У меня была куча отличных книг ещё 50-х 70-х годов, вычтехника Киев 80-х. После того как я выпорхнул из родительского (студенчество, армия) это всё куда-то пораздавалось, повыкидывалось родителями. Что-то сам просрал при разводе. Обидно.
   87.0.4280.8887.0.4280.88
+
-
edit
 

SashaMaks
SashaPro

аксакал

Tayfur> Сын начал спрашивать "как это в компе всё вычисляется" или "что такое сила тока". Сейчас чешу репу где найти правильные книги по темам.

С тех пор я тоже порастерял свои учебники, до появления компутера и сканера не все дожили, а отсканировал я только два из них, остальные вот всё хочу восстановить через инет...

DropMeFiles – free one-click file sharing service

Share your pictures, send large videos, exchange music or transfer big files. No registration required. Unlimited upload/download speed. //  dropmefiles.com
 

Пока есть Физика за 8, 9 кл и отдельно идёт Физика за 10кл - это уже более новый учебник на тот момент был, который довольно широко захватывает вообще курс всей физики, особенно термодинамики. В том же 9кл по ракетам было только несколько страниц про закон сохранения импульса и всё :eek:

А так 5 учебников по этой физике 7,8,9,10,11кл мне достались в подарок ещё в 6кл от брата физика 15 школы, который закончил обучение тогда уже в универе и жил в одном подъезде и до него донеслись по соседям мои стенания о том, что для моего нового ракетного увлечения мне не хватает знаний физики, чтобы проверить, как работают ракеты :D Там ещё были книжки по высшей химии и некоторые другие, но как же я удивился, что про ракеты было только несколько страниц с 5 учебников! :eek: А в местной библиотеке только одна худ.лит., а паспорта ещё не было, чтобы пробраться в юношескую библиотеку :(

А вот учебник за 10кл с термодинамикой, очень хорошо потом зашёл в 10кл уже от физика в 14 школе, где весь треш и происходил. Его же потом уволили за какой-то мутной причиной, что он вроде, как не вёл себя с нами, как положено и не слушал эту самую математичку, что надо было как-то строже с нами и всё такое. И вот он был примером того, как реальный специалист был вынужден работать в журнале, а в школе только подрабатывать, а тут ещё и администрация с приветом была... И вот после этого его увольнения я понял, что мне реально навредили. Если свои да наши после школы шли по своим платным репетиторам доучиваться, то у меня такой возможности не было и физики в профильном инженерном классе больше не было аж до 11кл! :eek:

ЕГЭ не просто так появился, народ сам подставился! В те годы шёл эксперимент, и вся эта кухня вылезла во всей красе. Ведь там, наверху, было прекрасно видно, кто чей сынок или дочка, чей родитель, где работает и как при этом коррелируют результаты тестов и обычных экзаменов. Ведь все тогда скрупулезно заполняли в сопроводительных бланках свои паспортные данные и не только...

Повторюсь, на тестах на моей памяти никому не повезло, даже наоборот, те кому натягивали оценки за примерное поведение, за красивые глаза, за связи, за то, что это обычно был прилежный ученик/ученица - все скатились по тестам вниз. Потому что сканирующей тесты машине на это наплевать. И все это прекрасно понимали и все это переживали тогда, обсуждали, это уже потом понеслась на просторах инета хрень про живую сдачу, про понимание, хотя и так понятно было, что это всё были сопли тех, кто привык "договариваться".
   87.0.4280.8887.0.4280.88

Xan

координатор

Tayfur> где найти правильные книги по темам.

По физике — Занимательная физика Перельмана.
(Книга Занимательная физика - скачать бесплатно в pdf, Яков Исидорович Перельман)
"Скачать pdf"
Или купить в бумаге.

А позже, когда втянется, можно попробовать Фейнмана, первые тома.
У Фейнмана уникальное чувство физики, которое он способен передать.
И вот эта:
(https://www.eduspb.com/public/files/...)
   77
1 15 16 17 18 19 20 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru