[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 72 73 74 75 76 166
RU ИГ0РЬ #10.03.2007 12:43  @севан#10.03.2007 12:35
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

>>ЛАММ: Н А Ф У Я ? ? ?
севан> Нафуя...нафуя...Да потому что кроме штурмовых больше других бондб не осталось...Гыы..
Мля, у нас наоборот было, чуть ли не 62-го года швыряли! Склады были пустые!
   
RU Д.Сергей #10.03.2007 12:47
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

ИГОРЬ
20 лет выпуска-вроде собираемся, но всё как то вялотекуще происходит.
У вас на след.год 88-й выпуск(поедешь?)
Да все когда молоды были, на какую нибудь войну хотели. Хотя ...

А наш выпуск "всё училище"(время обучения) педалировал на Лэ-39, и летать было пох.. на чём, лишь бы закрылки были. Ну а глядя на Су-7-е очень старые и Су-17-е, как то особого вдохновения не було, хотелось чего нибудь помодней.
Так что если поеду то обязательно без каски!
   
RU Д.Сергей #10.03.2007 12:50
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

62год, это почти "муха не сидела"!
можно сказать новьё! А где склады были пустые(про какой год говоришь).
В забайкалье возил бонбы аж 46-го года выпуска, притом было столько этих бонб, что можно было всем полком, в две смены возить их лет эдак 5!!!!
   
RU ИГ0РЬ #10.03.2007 12:54
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Мандрыка меня подправит ежели чего, можь и сороковых годов были АБ.
   
RU Д.Сергей #10.03.2007 13:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Севан, колись как "штурмовые" бонбы с пикирования бросать, вернее чё с ними сделать надо? Ножницами парашют отчикать?
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Паша, с Днем рождения!
Чтобы был здоровый, удачливый и способный к дрючьбе как мартовский кот еще долгие годы
Ламм, не опрокинь нечаянно свею бочку дерьма на себя.
Оскорбление ибашников было, не хочу рыться в старых постах. Ты сказал,что никто из ибашников включая уровень КЗ в РПБСП никогда не загдядывает.Это ложь и незнание, так -то юноша.
В вопросе про штурмовые бондбы(пральна написал?) ты по своей штурманской ограниченности даже подвоха не учуял
МОНА, офаб 250 и 500 шр. А ведь было потом подсказка. С какими углами сам посмотришь. так кто в книжку не заглядал а только о "изде думал на самоподготовке? Ну и вариант Севана возможен и применяоись даже в афгане когда другие кончились, а Ту продавали. Не всегда все гладко бывает.
Теперича о пушках, что эффективно и эффективнее и под каким углом заходить на ВПП расскажи таким бомберам и дальним штурманам как на авиационном. Ты еще и вызывающе себя ведшь не уважая дядей. Вишь как достал? :)
Почитай опыт БД на ближнем Востоке, если не читал тогда когда обязан был. Вот скинул ты бондбы, а у тебя еще БК к пушке есть,и МЗА не очень беспокоит ( напридумывал ты ПВО аэродрома как в голивудском боевике, и кстати его перед тем давят)так что,не надо Бк израсходовать?. Так вот ты еще из-за отсутствия академического и летчиского образования не знаешь,что дырки от бомб выводят аэродром из строя (?) на несколько часов (это в Монино учат иили сам мог бы прочитать из литературы в секретке, но штурмана по сравнению с ледчиками читают только свои книги, а мы еще и РПБСП и РВС и многие другие.
А вот евреи подолбили аэродром из пушек наделав много -много острых сколов,рвущих резину колес при взлете и вывели аэродром на пару суток. Маленькую дырку в бетоне труднее залепить, ты ж не будешь туда "бобочку" ( как грит Изя) цемента лепить-отвалится через пару суток или раньше. Дырку надол будет сначала расширить и углубить, и не поможет даже хобот слона.СЭЛО. И в Ливии я видел заделанные дырки от снарядов в бетоне которые амы наковыряли в Бенгази. На РД. На ВПП пришлось плиты менять. Найди умного тыловика аэродромщика и спроси у него, что ему лучше залепить, пять больших дырок или пару сотен маленьких по всей длине ВПП. Даже из-за одного двух серьезных сколов прийдется плиту менять,поскольку даже в Союзе действовали нормы годности военных аэродромов. Еще и глухое сэло.
Сухарики помогите своему штурману,который не понимает,что он штурман всего вапиб а не суховской или бомберской аэ удержать свою бочку говна, счас на него перевернется, потмо в вашем классе подготовки вонять будет.:)
Андрей, в даче ведь все-равно не откажешь? :)
Обнимаю, как боксер боксера после боя, и снисходительно похлопываю по плечу. Набирайся опыта и знаний, а мы мигарики научим, сухарики только плеваться могут.
Так вот у сухого возможность сделать только 160 дырок в трех заходах ввиду скорострельности пушки, а мы 200 в одном заходе можем. Дадут вам 3й посмертный заход делать,сухарики?
А КАКОЙ МАСАЛЕТ МОДЕРНИЗИРУЮТ В РОССИИ С ДВИЖКОМ АЛ-31? Не Су-17й случайно,гы?

И ваще от темы уклоняемось. Вот приснилось сегодня я в центральной Африке летю на дальность до цели 500км под самую границу. Пульс повішенной после длительного разбега с тонной бомб и отрывом с конца ВПП. Надо ишшо цель найти при отсутствии РСБН и КП и локации и нормальных карт. Цель в виде отряда партизан. Вот бы хоть ПРНК-23 мне.Да еще надо сделать пару заходов ( нет у меня режима "С+Б"). От границы совсем близко истреблятели противника базируются, в трех минутах лету, и партизаны их по мобиле вызвать могут. То есть мне после обнаружения лучше сделать один заход и сьебываться. Да еще СПС под крылом нет ибо он сьедает две точки подвески (одну под противовес), а мне надо и птб везти. Пушку за один заход никак не остреляю, а тупые пиндосы могут обвинить если привезу обратно БК, трибунала нет,просто в яму посадють. Движок мой "горячий"(лучше уж дымный как на спарке МиГ-23уб) и неживучий, бо очень хитроемкий,с поворотным НА. Маневренный мой сухой чуть лучше на малых скоростях чем МиГ-27, но что ему даст это в бою против Ф-16 или Ф-5е? Да и какой дурак будет со мной на малых скоростях и горизонталях крутится, уйдет вверх и пустит Эджайл в сраку на нисходящей части косой петли. А мне форсаж нужен, бо тяжелый самоль на максимале с и сьедается при форсаже его экономичность. Вот бы думаю это был не сухарик а МиГ-27, С БОЛЬШИМ ЗАПАСОМ ТОПЛИВА, с возможностью отработать бомбами и ракетами(пушками) в одной атаке (бомбы на выводе после стрельбы), да еще со встроенной СПС,поставил бы в импульс-прогр - 1 тип Ф-5 или на подстилающую и не поднимался бы после единственной атаки выше 500м.
Мля, не сброс, че делать? В аварнийном не сходят, видно пиндосы с матросами забыли пплт вставить. А как сесть то если до дому долечу? С таким весом -то сухарик не садится. А МиГ-27 может ( у него нормальный посадочный вес при остатке 3600, в отличиии от моего 900кг).

Не, думаю во сне,после полета перейду во вторую ає, и почему она вторая если по параметрам первая?. Так єто еще и узуррация власти?
Проснулся, уфф-ф, слава богу во сне я сел в єтот огурец. Вот на сложняк на нем полетаю в затишье, а боевые вылеты,ни в жисть. АК то вдруг ишшо враги полетят мой аэродром подолбать бонбами или из пушки, пиндосы будут его неделю залепливать. Как я сяду нормально с таким длинным пробегом? То ли дело Леве повезло однажды, сел на укороченную ВПП и н7иче,только колеса разул от охуелости (Вовка так писал).:) А самолю ничего,остановился в пределах ВПП.
А утром после тропического дождя опять мигарики вперед бо Мигарь очень герметичный и влаги не боится. Вышел в курилку,мля,чего это? Сухарик катится с одним колесом. Не мля, такой самоль лично мне не нужен. Нам че-нить поспокойнее надо, не 25 лет все-же,надо еще и потенцию сохранить. Ема--е,ишшо один пиндос на Су-17м3 с полосы слетел, бо забыл МРК перед взлетом выключить. А пиндос он ведь не как Игорь,он как вечный курсант, смыкнул ногами и слетел. Лучше уж ступенчатое, для дураков. А кто сказал что летчики умные? Ламм? Не верьте ему-льстит, Штурмана и себе льстят когда в сортире с дальносьти два метра попадают в очко струей.
Не, спасибо судьбе, я с мигариками.
   
Это сообщение редактировалось 10.03.2007 в 14:48
+
-
edit
 

ХАН

опытный

нЕ МОГУ ОШИБКИ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ТАК ЧТО СОРРИ, глючит слегка, как ПНС на Су-24,гы.
   
+
-
edit
 

Okab

опытный

>>ЛАММ: Н А Ф У Я ? ? ?
севан> Нафуя...нафуя...Да потому что кроме штурмовых больше других бондб не осталось...Гыы..

Если по складам пошарить, там ещё со второй мировой лежат.
Нам в Афган помню завозили ещё сороковых годов, страшные, черные, сигарообразные. Да они к тому же и не взрывались некоторые, за что приходилось особистам объясниловки писать, как взрыватель был подсоединен, как "Взрыз-Невзрыв" стоял.
Так ладно бы бомбы.
Хлебом урожая 37-го года кормили, по крайней мере начпрод так оправдывался.
Врал наверное как всегда :)
   
BY firebar #11.03.2007 02:02  @ИГ0РЬ#10.03.2007 12:24
+
-
edit
 

firebar

опытный

firebar>> у вас снарядов не хватить, :D по 80 на ствол :P
ИГ0РЬ> Это ты "В бой идут одни старики!" не смотрел. Помнишь там метода была: отращиваем ноготь большого пальца, или работаем в отсечке ! ;)


смотрел "стариков" и не один раз ,но методу не припомню ,мож из какого другого фильма?
   

firebar

опытный

firebar>> у вас снарядов не хватить, :D по 80 на ствол :P
Okab> Зато мы каждый снаряд можем ядом курари натереть. Как бабушка Каплан когда в дедушку Ленина стреляла :)

так все равно попасть нада ;) ,а 80 снарядов этож только на пристрелку :P
   
+
-
edit
 

firebar

опытный

и то вроде 80 это как в перегрузку а норма-60.
   

Okab

опытный

firebar> так все равно попасть нада ;) ,а 80 снарядов этож только на пристрелку :P

А как ая разница. На МИГ-27 их больше, так они быстрее вылетают.
Насколько я понимаю, там тоже на прстрелку весь БК можно выпустить :P
   
RU севан #11.03.2007 14:45
+
-
edit
 

севан

опытный

Вот и Летчик Леха стал звездой экрана....Гордимся мы,бо наш ...борисоглебский.
   
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Сухарики,где ваша эрекция,тьфу реакция? Сдаетесь? Или только служебный инет используете?
А потом удивляетесь кто Россию разворовал, такие же как вы.:) А как с языком харю нарисовать? :P приводит к виду
Так што ли? Перепьются в тяпницу своего вонючего спирту а потом спят все выходные, так и на геленсвагены копят на вотке.Гы. :р
   

АС

втянувшийся

ХАН> Сухарики,где ваша эрекция,тьфу реакция? Сдаетесь? Или только служебный инет используете?
ХАН> А потом удивляетесь кто Россию разворовал, такие же как вы.:) А как с языком харю нарисовать? :P приводит к виду
ХАН> Так што ли? Перепьются в тяпницу своего вонючего спирту а потом спят все выходные, так и на геленсвагены копят на вотке.Гы. :р

Хан! Мы тута!!!
У нас есть и эрекция и реакция (на вас) и вонючий спирт, который мы пьем по "тяпницам" (кто не понимает то по пятницам) и спим, но Расею в обиду не дадим, даже во сне! О как сказанул! Гы! (много раз)
   
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

ХАН> Сухарики,где ваша эрекция,тьфу реакция? Сдаетесь? Или только служебный инет используете?
ХАН> А потом удивляетесь кто Россию разворовал, такие же как вы.:) А как с языком харю нарисовать? :P приводит к виду
ХАН> Так што ли? Перепьются в тяпницу своего вонючего спирту а потом спят все выходные, так и на геленсвагены копят на вотке.Гы. :р


У Хана Гырылка кончилась!!! Раньше времени вышел на связь...
   

АС

втянувшийся

ХАН>> Сухарики,где ваша эрекция,тьфу реакция? Сдаетесь? Или только служебный инет используете?
ХАН>> А потом удивляетесь кто Россию разворовал, такие же как вы.:) А как с языком харю нарисовать? :P приводит к виду
ХАН>> Так што ли? Перепьются в тяпницу своего вонючего спирту а потом спят все выходные, так и на геленсвагены копят на вотке.Гы. :р
Black77> У Хана Гырылка кончилась!!! Раньше времени вышел на связь...

Придется в долг дать!
   

Lamm

аксакал

2 ХАН на пост 1831
Ламм, не опрокинь нечаянно свею бочку дерьма на себя.
Оскорбление ибашников было, не хочу рыться в старых постах. Ты сказал,что никто из ибашников включая уровень КЗ в РПБСП никогда не загдядывает.Это ложь и незнание, так -то юноша

Назипыч, по законам физики- читай условия задачи, бочка расположена на горе над твоей палаткой и приПЁРта кирпичОм. Так что звиняй. Чистись. Насчёт оскорбления ИБАшников- поройся, поройся. А то у тебя постоянно, как в анекдоте:
Жена зовёт мужа в консерваторию.
- Это чё, там где консервы делають?
-Не, там музыку слушають, Сидишь себе, а она чтой-то навеваить…Мысли усяки там…
Мужик сел в кресло, глаза закрыл…, Вдруг вскакивает:
Кто сказал «@б тваю мать?!»
Жена: «Да никто, что-ты.. Музыка только..»
Мужик успокоился:
-А….. Значит, навеяло…
Вот и табе, Назипыч, навеваить постоянно. Я те говорил об ентом уже. Не слушаишь, а ить похож на брантозЁвра, каторыму дорогу нада флажками очетрить тада тока выпускать на боевые порядки папуасов али мерикосов, али щё кого.

ХАН
В вопросе про штурмовые бондбы(пральна написал?) ты по своей штурманской ограниченности даже подвоха не учуял
МОНА, офаб 250 и 500 шр. А ведь было потом подсказка. С какими углами сам посмотришь. так кто в книжку не заглядал а только о "изде думал на самоподготовке? Ну и вариант Севана возможен и применяоись даже в афгане когда другие кончились, а Ту продавали. Не всегда все гладко бывает.

Назипыч, ну хорошая бомба ШР. По протяженным, незащищенным и слабобронированным целям. Чё ты её с пикирования метать сабралси? С горизонта вдоль колонны, ж-д пути, линии окопов к примеру. ПНС-24 при углах тангажа менее 10считает задачу прицеливания с гп. Задача применения штурмовых АБ не считается для режимов пикирования, набора высоты и кабрирования. Условия- высота не более 600, тормоз включен, Тетта не менее… Забыл. Не летал давно Чё, будешь пикирование с углом 8 изображать?


ХАН:
Теперича о пушках, что эффективно и эффективнее и под каким углом заходить на ВПП расскажи таким бомберам и дальним штурманам как на авиационном. Ты еще и вызывающе себя ведшь не уважая дядей. Вишь как достал?
Почитай опыт БД на ближнем Востоке, если не читал тогда когда обязан был. Вот скинул ты бондбы, а у тебя еще БК к пушке есть,и МЗА не очень беспокоит ( напридумывал ты ПВО аэродрома как в голивудском боевике, и кстати его перед тем давят)так что,не надо Бк израсходовать?. Так вот ты еще из-за отсутствия академического и летчиского образования не знаешь,что дырки от бомб выводят аэродром из строя (?) на несколько часов (это в Монино учат иили сам мог бы прочитать из литературы в секретке, но штурмана по сравнению с ледчиками читают только свои книги, а мы еще и РПБСП и РВС и многие другие.
А вот евреи подолбили аэродром из пушек наделав много -много острых сколов,рвущих резину колес при взлете и вывели аэродром на пару суток. Маленькую дырку в бетоне труднее залепить, ты ж не будешь туда "бобочку" ( как грит Изя) цемента лепить-отвалится через пару суток или раньше. Дырку надол будет сначала расширить и углубить, и не поможет даже хобот слона.СЭЛО. И в Ливии я видел заделанные дырки от снарядов в бетоне которые амы наковыряли в Бенгази. На РД. На ВПП пришлось плиты менять. Найди умного тыловика аэродромщика и спроси у него, что ему лучше залепить, пять больших дырок или пару сотен маленьких по всей длине ВПП. Даже из-за одного двух серьезных сколов прийдется плиту менять,поскольку даже в Союзе действовали нормы годности военных аэродромов. Еще и глухое сэло.
Сухарики помогите своему штурману,который не понимает,что он штурман всего вапиб а не суховской или бомберской аэ удержать свою бочку говна, счас на него перевернется, потмо в вашем классе подготовки вонять будет.:)

Назипыч, я с тя уссусь скоро. Звиняй, канЭшн… Дядя, мля… А ты под каким углом заходить будешь? 10-15, Назипыч, если не знаешь, так я те поясню.
Кстати, и те поясню по дальникам- не будут они на ерадром заходить, задачи у них другие. Мож слыхал про ядерные силя сдерживания, ась? Не путай фуй с пальцем. Их задача из заданного района произвести пуск КР, вести разведку на дальних рубежах, сопровождение целей типа АУГ и ПЛАРБ во всех районах мирового океана. Не всегда со спутника видно. Это по рассказам училищных преподавателей. Еще чего много, но не расстрел БТРов супостата. Такие силы имеет только Великая держава. Или желающая ей БЫТЬ.
С вилками на хвостах и тарелками на крыльях её не будет, Назипыч. Су-24 максимум.
3 остается. США, Россия и Китай. Великобрптанию я б не включал. Так что не обсирай ты дальников, Назипыч. Задачи у них другие.
По ВПП с гаубицей… Назипыч, мелкие дыры, как от MW-1, можно заделать. Есть быстротвердеющие составы. Если отвалятся через ПАРУ СУТОК!!!!!- ЗАДАЧА УЖЕ БУДЕТ ВЫПОЛНЕНА, Назипыч, группа уйдёт в бой. А плиты потом заменят, на аэродром это из строя надолго не выведет, самолеты уйдут в бой .
А вот БЕТАБ-500шп, Назыпыч, где сначала выпускается парашютная система для увеличения угла встречи, а потом включаются разгонные двигатели, бомба пробивает ВПП, взрывается на глубине и разворачивает подушку подсыпки, выворачивает несколько плит, а еще несколько смещает, образуя пороги, вот та выводить ВПП из строя- надо плиты убирать, подсыпку делать, трамбовать, новые ставить. Да еще офаб-100 с замедлением рассыпаны кругом. Там 3,14зданёт, сям 3,14зданёт.
Ой, мля……. Чему тебя в академии учили, мля?... Как у зама зачеты у тя принимать не буду, в дивизии сдашь. Уй, мля….
С вилами на паровоз. На повторный хошь зайти? Да у тебя на любом ерадроме полно целей, которым пушками можно нанести урон серьезный, перечислять не буду, сам знаешь. По ВПП- мерикосовская енто метода, в академии ты про неё начитался, хтой-то там дисер состряпал, ну ты ж не пацан, шоб усему верить.
Удивляешь ты меня


ХАН:

Андрей, в даче ведь все-равно не откажешь?
Обнимаю, как боксер боксера после боя, и снисходительно похлопываю по плечу. Набирайся опыта и знаний, а мы мигарики научим, сухарики только плеваться могут.
Так вот у сухого возможность сделать только 160 дырок в трех заходах ввиду скорострельности пушки, а мы 200 в одном заходе можем. Дадут вам 3й посмертный заход делать,сухарики?

На даче у нас борьба не ведёцца. Тосты тока за авиацию там, за ИБА, 3-й и ещё всякаразные. Собираются люди, неравнодушные к ВВС СССР, у которых развевающийся авиационный флаг вызывает гордость и любовь.
Обнимацца, как боксёр ы рано сабралси, ента как Рей Остин с Кличко- погодь, мона и апперкот по-дружески заполучить. Так что держись. Бочка говни опять на горе- кстати, ты от предыдущих не отмылси- на вопросы не отвечаешь, ходишь вокруг и не аргуМЕНТируешь.
Н И З А Ч О Т !
   
Это сообщение редактировалось 12.03.2007 в 10:49

Lamm

аксакал

2 ХАН пост 1853

Сухарики,где ваша эрекция,тьфу реакция? Сдаетесь? Или только служебный инет используете?
А потом удивляетесь кто Россию разворовал, такие же как вы.:) А как с языком харю нарисовать? приводит к виду
Так што ли? Перепьются в тяпницу своего вонючего спирту а потом спят все выходные, так и на геленсвагены копят на вотке.Гы. :р

У меня Назипыч, служебного нету. Я сам на себя и сам за себя. А выходные... Я, например на даче. Там досок наприбиваешь, сям чёнить сворганишь... Времени нету. Так что...Россию не разворовываю... А создаю ещё одного сильного и довольного жизнью гражданина. Вонючий спирт некогда вот пить... Как и виски, али Реми мартин, водку и т.д.
   
Это сообщение редактировалось 12.03.2007 в 10:39
RU Д.Сергей #12.03.2007 12:04
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

.
   
Это сообщение редактировалось 12.03.2007 в 12:18
RU Д.Сергей #12.03.2007 12:17  @Д.Сергей#12.03.2007 12:04
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Д.Сергей> А пушка Мигаревская всем на диву!
Д.Сергей> Даже Су-24ЛАММ позавидует с подобной но в 23-ем коллибре.
И зря Сухарики смеётесь, как раз дыр то и наделает, хоть в ВПП, хоть где, вероятность поражения высок то, не то что из "трёхлинейки" вашей.
   
RU севан #12.03.2007 12:19
+
-
edit
 

севан

опытный

Во как Андрюха раскачался!...Амплитуда всё увеличивается и увеличивается...Эдак к тебе скоро и не подойдёшь...
Андрюх! Выливай-ка ты лучше бочку с дерьмом на огород...Урожай хороший будет.
Вовк!Я Агент включить не могу...там написано, что "сервис временно недоступен"..У тебя тоже?
   

Lamm

аксакал

Мля... Сергей... На х.. мене завидовать?
Еньа летчик пускай по катерам гвоздит, то ж надо. Мы не штурмовики. Я предлагал сравнимвать артиллерию, а про ВПП- на х.. на зачёты. У Назипыча в дивизии примут.
На Су-24 пушка неудачная была, отказов по ГШ-6-23 много. Самолеты пару раз из-за нее бросали, мож и боле, про 2 помню. Доработки были... Запрещали... Разрешали...
   
RU фланкер #12.03.2007 13:00
+
-
edit
 

фланкер

аксакал

Всем привет!

Всем спасибо за поздравление!

Ламм:
Андрюх!По моему разумению надо к Назипычу терь на "Вы".
А знаешь почему?!

Поступок он совершил,достойный уважения.
Если помнишь в Африке далекой южной,почти,обитает наш Маресьев-африканский.
Так вот,пользуясь какой-то там оказией,наш ХАН передал ему шмат сала...
Ты представляешь...?!!!Вот это поступок.
Там еще что-то прилагалось,но я так думаю стандартный джентельменский набор в таких случаях,черный хлеб,селедовка и шампанское.Дима мне написал,я правда,подзабыл весь набор,но это не так важно,важен сам факт.Дык я сразу вазгардился Назипычем.
Во,Маладца!!!
Так что теперича с еще большим Уваженьицем,плизззз!!!
   

Lamm

аксакал

Евгенич, я Назипыча Уважаю, но на "Вы"... Зачем? Уважения не прибавицца и не убавицца, а на хвига нам дистанция какая?
   
1 72 73 74 75 76 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru