Су-17 и МиГ-27 вопрос к летчикам 10

 
1 11 12 13 14 15 22
RU П_Антонов #03.06.2008 19:37
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Баба- Яга против!
На Су-17м3р и м4р, реже, несколько ограниченнее, но фуячили и чугунки и НАР и пушки. Снимали контейнеры и самолет превращялся в ИБАшный.
А че МиГ-27р не сделали??? Неманевренный что ли??? Или Су-17 луче????
 
RU Зеро #03.06.2008 19:43  @фланкер#03.06.2008 18:58
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Таковым в те времена были для ИБАшников Кутахов П.С. ,Ефимов А.Н. -прочти-Ракомдую-поймешь больше про третье поколение.
фланкер> И вопросов и сомнений не останетца!Ё!
А мине и читать не надо..Пал Степаныч мне лично рассказывал
На переднем плане наш КЗ со ст.лётчиком...мы с Севаном..их "щитки"(не тормозные)..чуть сзади..фуражки торчат тока.
Ламм, Валеру Мороза узнаёшь?
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 03.06.2008 в 19:49
RU Зеро #03.06.2008 19:45  @Шайтан#03.06.2008 19:37
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> А че МиГ-27р не сделали??? Неманевренный что ли??? Или Су-17 луче????
А разведчику маневренность акуенная нужна?
Как у Су-24 р?
 
RU Зеро #03.06.2008 19:47  @Зеро#03.06.2008 19:45
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов>> А че МиГ-27р не сделали??? Неманевренный что ли??? Или Су-17 луче????
Сухарики..а вам не кажется, что вы часто не к месту, во все дырки суёте свою якобы суперманевренность?
 
RU П_Антонов #03.06.2008 20:11
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Кажется, кажется! А то не интерессна!
Ты Су-24мр не бери в счет. Вот МиГ-21р и Су-17-е р-ы, те вертелись. Если помнишь статую "Бамиан", в скале была, потом ее кажись взорвали, так они ниже ее ходили, чуть ли не кверх колесами ее снимали.Я снимки смотрел- реальные. Думаю Генка Хорхордин не зря две "Красной Звезды" имеет на Су-17м3р, его рук дело, думаю что и не только контейнеры цепляли. У Баграмцев надо спросить. Кстати Генка наш Борисоглебский-83г.
 
GE Александр Леонов #03.06.2008 20:41
+
-
edit
 
> А че МиГ-27р не сделали??? Неманевренный что ли??? Или Су-17 луче????
Гы. вопрос из серии, куда бы нам пристроить СУ-17, можт из него хуч разведчик выйдет раз ПРНК у него нету))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU севан #03.06.2008 21:21
+
-
edit
 

севан

опытный

А я вообще не понимаю ..как может самоль летать без ПрНКа? :(
 

Lamm

аксакал

Lamm>> Читвёртые ани пакаление... Мля...
Зеро> Никуя ты в пакалениях не секёшь.
Зеро> Кто те про четвёртое говорил?

Ааааа... Тада ладна...
Да, Мороза узнал, дай Бог ему здоровья. Нормальный мужик, отчасти из-за него и протестую супротив нападков на замполитов.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU Lamm #03.06.2008 21:30  @Александр Леонов#03.06.2008 20:41
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

>> А че МиГ-27р не сделали??? Неманевренный что ли??? Или Су-17 луче????
А.Л.> Гы. вопрос из серии, куда бы нам пристроить СУ-17, можт из него хуч разведчик выйдет раз ПРНК у него нету))))

Та не, Сань, ента из серии куда пристроить Миг-23м, мож хыть носитель аднаразовый из него выйдет... Гы...Рожи рисавать не умею...
:lol:
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Во, палучилась, тока другая, не така, как там нарисована...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Lamm

аксакал

севан> А я вообще не понимаю ..как может самоль летать без ПрНКа? :(

Угу. И без Штурмана и без РСБН, БЦВС и РПО...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #03.06.2008 21:37
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Севан
Ну блин Лева- из грязи и в князи! Память как у Ритки миговской, зыбыл с чего начинал??? Тока по бычьему глазу и летал.
 

Lamm

аксакал

Сергеич... Ты как 7-го?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU П_Антонов #03.06.2008 21:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Под ??????? Но делать один х нечего, мона и оторваться, Юбилей все таки.
 
RU Зеро #03.06.2008 21:49  @Шайтан#03.06.2008 20:11
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Кажется, кажется! А то не интерессна!
П_Антонов> Ты Су-24мр не бери в счет. Вот МиГ-21р и Су-17-е р-ы, те вертелись. Если помнишь статую "Бамиан", в скале была, потом ее кажись взорвали, так они ниже ее ходили, чуть ли не кверх колесами ее снимали.Я снимки смотрел- реальные. Думаю Генка Хорхордин не зря две "Красной Звезды" имеет на Су-17м3р, его рук дело, думаю что и не только контейнеры цепляли. У Баграмцев надо спросить. Кстати Генка наш Борисоглебский-83г.
А чё там баграмцев, ты миня спроси, или Севана с Леоновым, как мы на Мигах кверху жопом летали..и на каких высотах..
Для этого сложный пилотаж совсем не нужен..
Ты спроси...
 
RU avalon365 #03.06.2008 21:54
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

Фланкеру!
я закончил Борисоглебское ибашное училище, полетал годик на разведчиках, потом семь лет летал в Чойбалсане и Овруче, получил первый класс в ибашниках. Кстати ещё в Борзе в разведполку летали на полигон швыряли специзделия, так как техника у нас была новая, помогали липчанам в отработке точностных характеристик, как позже узнали это были одаб-500,
нужно было откидать определённое количество, к тому-же нас готовили в афган, и летали под полную заглушку на полигон, с пальбой из пушек, и давали не 15 штук как потом давали в Чойбалсане, а по 80 штук , растягивали удовольствие на 5-6 заходов, да и бомбы кидали не п50-75, а нормальные начиная с соток и до пятисоток, один раз пускал с-25, и это молодым лейтенантом.
Извинения принимаю.
 
RU Зеро #03.06.2008 22:04  @Шайтан#03.06.2008 21:37
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

П_Антонов> Севан
П_Антонов> Ну блин Лева- из грязи и в князи! Память как у Ритки миговской, зыбыл с чего начинал??? Тока по бычьему глазу и летал.
Гы..то не полёты были..цирк-куда вынесет..
Ты б ещё братанов Райт вспомнил..на чём они летали..
Эх, сухарики..всё вас на ретро тянет..ну пральна, самолёт то ваш выполнен был в стиле ретро..уже при рождении...
 
RU avalon365 #03.06.2008 22:06
+
-
edit
 

avalon365

втянувшийся

Антонову!
А с какого Ты года выпуска, наверно и Влада Гончаренко героя СС знал, он как и Хорхордин вышли из Борзи, с разведполка.
 
RU Хок196 #03.06.2008 22:24
+
-
edit
 

Хок196

втянувшийся

Ну чо, мигарики, прищчурилизь??

Вот скажите, прилетал у вас кто-нить с гофром на физелюже коропчатом и крыльями вверх с +V как у "Бланика"?
То-то.
Почти в каждом полку на Су-7/17 такие случаи были на полигоне и нифуя страшнова.

10-11,5-12 единиц - как 2 пальца...


Мидель и упругость конструкции позволяли, а силы духа у сухарикоф не занимать. :D
Фсем фсё То, что вы еще не сидите, не Ваша заслуга, а наша недоработка. Ф.Дзержинский, модератор со стажем  
+
-
edit
 

GranD

втянувшийся

Хок196> Вот скажите, прилетал у вас кто-нить с гофром на физелюже коропчатом и крыльями вверх с +V как у "Бланика"?
Хок196> Почти в каждом полку на Су-7/17 такие случаи были на полигоне и нифуя страшнова.
Хок196> 10-11,5-12 единиц - как 2 пальца...

Хок196> Мидель и упругость конструкции позволяли, а силы духа у сухарикоф не занимать. :D
Вот вот, сила есть-ума не надо, из трубы шлангу гофрированую сделать :D
А мигарь, самоль антилигентный. Он, ежели чего и по рукам нашлепает
 
RU Зеро #04.06.2008 07:35  @Хок196#03.06.2008 22:24
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

льХок196> Почти в каждом полку на Су-7/17 такие случаи были на полигоне и нифуя страшнова.
Хок, тыж редахтор полковой, должон положительный опыт в массы нести, а ты поломками казённой мотчасти хвалисся...
Самоль сломали-и никуя страшнова..типа Родина ещё наклепает..так штоли?
пля, вот из за таких вот отчааянных сухарей мы никак Португалию не догоним по економическим показателям...(((
Хок196> Мидель и упругость конструкции позволяли, а силы духа у сухарикоф не занимать. :D
А чё ж они в гармошку сворачивались, еси упругость позволяла? И енот..мидель тоже?
 
RU П_Антонов #04.06.2008 07:45
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Авалон
БВВАУЛ-76. Про Гончаренко, мне Володя Молодкин рассказывал немного, они вроде кашники. Ты на сайт БВВАУЛА то заходишь???
 
GE Александр Леонов #04.06.2008 07:46
+
-
edit
 
> А чё ж они в гармошку сворачивались, еси упругость позволяла? И енот..мидель тоже?
Гы, потому чта боян))))) всмысле боянище на базе СУ-7))))
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
RU Зеро #04.06.2008 08:07  @Александр Леонов#04.06.2008 07:46
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>> А чё ж они в гармошку сворачивались, еси упругость позволяла? И енот..мидель тоже?
А.Л.> Гы, потому чта боян))))) всмысле боянище на базе СУ-7))))
Сань, я ваще балдею, как сухари свои ляпы за подвиги выдают..
Один аж три раза за карьеру с убранным крылом садился и этим бравирует..а меж тем посадка с убраными шасси-механизацией всегда считалась позором
(наравне с потерей ориентирофки).
Еси б у миня был такой лётчик, я б ему намекнул после второго раза, что он не своим делом занялся, а после третьего-сам бы рапорт написал..для его же блага.
Другие из трубы гармошки делают..рыгулярно..гы.
И самое главное...самолёт позволяет им творить эти беззакония..никак не подскажет.
У нас сие невозможно...потому и случаями такими "похвалиться" не могём
Заходишь без крыла-шасси-Ритка подскажет...
Тянешь ручку до усёра...СОУА сработает..не даст соц.собственность сломать...
Патамушта самолёт третьего поколения, а не ретро..
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU П_Антонов #04.06.2008 08:15
+
-
edit
 

П_Антонов

опытный

Во,во! Сделали из ИБАшного самолета, Театр с суфлером!
 
1 11 12 13 14 15 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru