Наша РАКЕТОМОДЕЛЬНАЯ страничка IV

 
1 8 9 10 11 12 13 14

Lioxa

втянувшийся
А я после Need for speed сразу за руль несажусь !!!
 
RU termostat #01.12.2003 21:32
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Guennady

опытный

Про то же Q2 - После воскресенья, проведенного на работе за Q2 я около 22.00 выхожу на улицу, перехожу дорогу, вроде, на зеленый свет, и вижу, что ко мне приближается на более чем неслабой скорости машина - в голове мелькает идея: "Интересно, а я давно сохранялся ?"

Далее - (в тот же день, пятнадцатью минутами позже) вхожу в метро, прохожу в вестибюль, краем взгляда вижу телефонную будку, которая расположеня глубоко в нише стены, мелькает мысль: "О, а это, наверное, лифт на следующий этаж!" .

Как то сижу, играюсь... А справа от меня стоял мужик и у него стоял принтер-факс с поддоном (paper tray) для выходящих листов бумаги, который был за задней стенкой принтера. А принтер стоял как раз задней стенкой ко мне. Ну и вот, однажды, играюсь я в Q2, в угаре игры я вижу, что в меня летит fire ball, ну я, конечно же уворачиваюсь и со всего маха влетаю в этот tray ! После чего медленно возвращаюсь к действительности и слышу дикое ржание всего отдела .

В тот год я прошел пару летных симуляторов, так мои коллеги говорили, что то, в каком положении находится самолет можно определить, по положению моей головы: Правый вираж - голова вправо, левый вираж - голова влево !
 
+
-
edit
 

Demonos

втянувшийся
termostat, 01.12.2003 21:32:38:
Вот за руль - я один раз сам чуть не "попал"
 

Опять офф, но не могу не вспомнить, как я ездил после CARMAGEDDON. Вот уж поистине Carpocalipse Now!
 

Lioxa

втянувшийся
После 3 лет игры в CS посередине коридора нехожу )
 
RU termostat #02.12.2003 20:40
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Guennady

опытный

Lioxa, 02.12.2003 16:42:21:
После 3 лет игры в CS посередине коридора нехожу )
 

А я уже года три ни во что не играюсь ... Как то дела поинтереснее есть !

Вот только вчера мне привезли эмулятор радиоапаратуры - приставка с двумя ручками, как на передатчике, подсоединяется на геймпорт и програмулина для эмуляции полета RC модели ! Пришел домой около 23.00, думал - даже не буду подключать вечером - ан нет! Лег спать в час ночи !
 

RLAN

старожил

В честь 95 летия Глушко, прочитал сборник трудов его (правда только по 46 год). Есть очень интересные статьи. Вот одна.
Прикреплённые файлы:
 
 

RLAN

старожил

Вот вторая на ту же тему.

Вообще уроветь исследований тех лет напоминает уровень обсуждения на форуме. Есть еще интересные статьи.
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Guennady

опытный

Американцам понравился тот вариант, который предложил Серж по поводу спуска на парашюте с тросом !

http://www.rol.ru/news/misc/spacenews/03/12/04_004.htm
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

Guennady, 04.12.2003 19:01:34:
Американцам понравился тот вариант, который предложил Серж по поводу спуска на парашюте с тросом !

http://www.rol.ru/news/misc/spacenews/03/12/04_004.htm
 

Ну это совсем не то, у них же наверху троса ничего нет, что должно спускаться медленнее после касания земли нижней тяжёлой частью. Да и откуда им знать про этот метод, я же им не писал ;^))))))))))))
+
-
edit
 

timochka

опытный

Serge77, 05.12.2003 00:18:06:
Ну это совсем не то, у них же наверху троса ничего нет, что должно спускаться медленнее после касания земли нижней тяжёлой частью. Да и откуда им знать про этот метод, я же им не писал ;^))))))))))))
 

Метод стандартный. Так даже людей с грузом кидают (Радистов например).
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

timochka, 05.12.2003 10:34:18:
Метод стандартный. Так даже людей с грузом кидают (Радистов например).
 

Да я понимаю, что не я изобрёл этот метод. И про радиста ты уже писал, я помню. ;^))

Правда придумал я это действительно сам, я не знал, что так делают. Мы ведь постоянно велосипед изобретаем ;^))
+
-
edit
 

timochka

опытный

>Мы ведь постоянно велосипед изобретаем ;^))

Ага. А потом нем и ездить пытаемся. По крайней мере некоторые. Надо будет свой велосипед за выходные все-же довести до ума.
 
+
-
edit
 

Guennady

опытный

Serge77, 04.12.2003 20:18:06:
Ну это совсем не то, у них же наверху троса ничего нет, что должно спускаться медленнее после касания земли нижней тяжёлой частью. Да и откуда им знать про этот метод, я же им не писал ;^))))))))))))
 

Почему? У них там парашют и вторая часть блока - без марсохода.

Хочется пожелать им удачи - ужасть как интересно !!!
 
1 8 9 10 11 12 13 14

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru