Одноместность против двухместности

 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

>Мне почему то кажется, что ситуация, когда ВВС на своем сайте указывают дальность при пуске со 100 м, а моряки - с 15 км, маловероятна.

По секретному девайсу на сайте можно вообще любую цифру проставить, главное плюсик не забыть в конце добавить :D

>Не мне и не "для Вас" говорить, что в подобного рода таблицах, как правило, указывают максимальные цифры.

Э-э-э... Ну Вы же сами видите что цифирь разная указана, в чем проблема-то ??? :D
Учитесь читать.  

Aaz

модератор
★★☆
Nikita, 22.04.2004 16:17:57 :
Э-э-э... Ну Вы же сами видите что цифирь разная указана, в чем проблема-то ??? :D
 


Мне интересно, почему. Когда производитель указывает одно, "торговец оружием" - другое, военные - третье, это я еще хоть как-то понять могу, ибо у них "политические задачи" могут быть разные (одни продукцию или товар рекламируют, другие налогоплательщиков пугают... :)). Но вот когда идет разнобой в цифрах среди военных (пусть и из разных родов войск) - это в мою головушку как-то не лезет... :)
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

TheFreak

старожил

Aaz, 22.04.2004 13:49:31 :
У кого-нить из спецов есть соображения, почему на разных официальных сайтах фактически одной организации (МО США) может быть такое разночтение?
 


Я думаю спецы могут оценить дальность просто по размерам ракеты. Хотя бы по порядку величины.
Может уважаемый Конструктор возьмется?
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru