ГЕОХИ

 
1 8 9 10 11 12 16

Yuriy

ограниченный
★★★
>Ю.И.Мухин (по мотивам)
Однако вернемся к кретинам президентской администрации. Уверен, что каждый вторник четной недели они бегут покупать "Дуэль"
 

Дуэль, 98'3'24
 
RU Памятливый45 #09.08.2006 19:37
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Yuriy> Дуэль, 98'3'24
Мне казалось что газета еженедельная.
 

Yuriy

ограниченный
★★★
Она и есть эженедельная, по вторникам, тут указан вторник когда она вышла.

Еще одно обсуждение Антиаполлона:
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=151800
 

Bell

аксакал
★★☆
Yuriy> Она и есть эженедельная, по вторникам, тут указан вторник когда она вышла.
Yuriy> Еще одно обсуждение Антиаполлона:
Yuriy> http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=151800

Юрачина, за такую отборную бредятину в таких приличных местах, как форум журнала "Новости космонатики банят" пожизненно, "с занесением в грудную клетку". Собственно вам там уже ответили.
Для обсуждения творчества Мухина и ему подобных есть специально отведенные места, например это. А в приличные места не сутесь, зашибут на раз. Там вы получите такой же по смыслу ответ, как и в ГЕОХИ
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
>> Ю.И.Мухин (по мотивам)
> Однако вернемся к кретинам президентской администрации. Уверен, что каждый вторник > четной недели они бегут покупать "Дуэль"
Yuriy> Дуэль, 98'3'24
А разве в президентской администрации уже кончилась туалетная бумага?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

7-40

астрофизик

Значицца, так. Я знаю, где можно уличить насовцев или хотя бы их приспешников. В Лейстере (Leicester), UK. Тут космический музеум есть. National Space Centre. Без музов, но с грунтом Аполлона-17. Вчера сам видел. Такой камушек, ок. 4 см размером. Сказано, подобран в нескольких км от места высадки. Жаль, фотку прислать не могу пока. Охраняется не очень, думаю, можно с сотрудниками музеума договориться (хоть за денюшку), чтоб они его на пару дней выдали на исследование. И - разоблачить! :)
 
RU Alexandrc #10.08.2006 14:24
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

7-40> Значицца, так. Я знаю, где можно уличить насовцев или хотя бы их приспешников. В Лейстере (Leicester), UK. Тут космический музеум есть. National Space Centre. Без музов, но с грунтом Аполлона-17. Вчера сам видел. Такой камушек, ок. 4 см размером. Сказано, подобран в нескольких км от места высадки. Жаль, фотку прислать не могу пока. Охраняется не очень, думаю, можно с сотрудниками музеума договориться (хоть за денюшку), чтоб они его на пару дней выдали на исследование. И - разоблачить! :)
Это когда ж опровергатели, что-либо исследовали собственными силами?
Но вы там держитесь!  
RU Yuri Krasilnikov #10.08.2006 17:28
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

>>> Ю.И.Мухин (по мотивам)
>> Однако вернемся к кретинам президентской администрации. Уверен, что каждый вторник > четной недели они бегут покупать "Дуэль"
Yuriy>> Дуэль, 98'3'24
Bell> А разве в президентской администрации уже кончилась туалетная бумага?

Bell, читайте внимательнее. Речь-то не про всю президентскую администрацию, а только про кретинов из нее. А с них - какой спрос? ;)

A Lannister always pays his debts.  
RU аФон+ #10.08.2006 19:31
+
-
edit
 

аФон+

опытный

7-40> Значицца, так. Я знаю, где можно уличить насовцев или хотя бы их приспешников. В Лейстере (Leicester), UK. Тут космический музеум есть. National Space Centre. Без музов, но с грунтом Аполлона-17. Вчера сам видел. Такой камушек, ок. 4 см размером. Сказано, подобран в нескольких км от места высадки. Жаль, фотку прислать не могу пока. Охраняется не очень, думаю, можно с сотрудниками музеума договориться (хоть за денюшку), чтоб они его на пару дней выдали на исследование. И - разоблачить! :)

7-40, этот камень настоящий, его подобрал беспилотный луноход америкосский (роввер по ихнему) он захватил его ковшом, положил в ящик и подвез его к ЛМ беспилотному, тот манипулятором забрал ящик с камнями и взлетел на орбиту Луны, а там к нему три астронавта пристыковались и камни перетащили в КМ.
Фальшивыми были ВСЕ КАМНИ МИССИЙ А-11 И 12.
Не знаю были ли фото этих камней сразу после прилета.
Конечно часть этих фальшивок могли поменять на настоящие после А-15, или перевести в так называемый законсервированный фонд.
 
RU Памятливый45 #10.08.2006 20:15
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Уважаемый Афон+ развивает свою идею

аФон+> Фальшивыми были ВСЕ КАМНИ МИССИЙ А-11 И 12.
аФон+> Не знаю были ли фото этих камней сразу после прилета.
аФон+> Конечно часть этих фальшивок могли поменять на настоящие после А-15, или перевести в так называемый законсервированный фонд.

НО мне кажется часть фальшивок меняли на произведенный лунный грунт после получения двух граммов советского лунного грунта.
 
RU аФон+ #10.08.2006 21:16
+
-
edit
 

аФон+

опытный

Памятливый45> Уважаемый Афон+ развивает свою идею
аФон+>> Фальшивыми были ВСЕ КАМНИ МИССИЙ А-11 И 12.
аФон+>> Не знаю были ли фото этих камней сразу после прилета.
аФон+>> Конечно часть этих фальшивок могли поменять на настоящие после А-15, или перевести в так называемый законсервированный фонд.
Памятливый45> НО мне кажется часть фальшивок меняли на произведенный лунный грунт после получения двух граммов советского лунного грунта.

Расслабьтесь Вы с этими двумя граммами. У америкосов были программы по сбору метеоритов типа Антарктического проекта НАСА ANSMET:


К сведению, Хранилище NASA обеспечило более чем 12000 экземпляров для 260 исследователей из 20 стран. Метеориты, которые активно исследуются, остаются в NASA, но остальные материалы транспортируются в Музей Истории Естественных Наук Смитсонианского Иститута (Smithsonian Institution’s Museum of Natural History) на постоянное хранение.

В Антарктиде найдено более чем 17000 образцов, многие из которых редки и необычны. Наиболее уникальные образцы включают марсианские и лунные метеориты.
 



Они имели и лунные метеориты (кусочки луны выбитые другими метеоритами)
Ваша мысль про отсыпание двух граммов выглядит по детски.
 
Это сообщение редактировалось 10.08.2006 в 21:43
CZ Postoronnim V #11.08.2006 01:26
+
-
edit
 
Бугагага! А как они определили "лунность" осколков? Сравнили изотопный состав с лунными образцами?
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #11.08.2006 01:36
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.> Бугагага! А как они определили "лунность" осколков? Сравнили изотопный состав с лунными образцами?

А марсианскость метеоритов определили сравнивая с марсианскими образцами?
 
RU Dem_anywhere #11.08.2006 01:39
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
7-40> Значицца, так. Я знаю, где можно уличить насовцев или хотя бы их приспешников. В Лейстере (Leicester), UK. Тут космический музеум есть. National Space Centre. Без музов, но с грунтом Аполлона-17. Вчера сам видел. Такой камушек, ок. 4 см размером. Сказано, подобран в нескольких км от места высадки. Жаль, фотку прислать не могу пока. Охраняется не очень, думаю, можно с сотрудниками музеума договориться (хоть за денюшку), чтоб они его на пару дней выдали на исследование. И - разоблачить! :)

С большой вероятностью - осколок метеорита (даже если на самом деле с Луны)
 
CZ Postoronnim V #11.08.2006 01:48
+
-
edit
 
P.V.>> Бугагага! А как они определили "лунность" осколков? Сравнили изотопный состав с лунными образцами?
аФон+> А марсианскость метеоритов определили сравнивая с марсианскими образцами?

Представьте себе! а Вы не знали...
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU аФон+ #11.08.2006 01:56
+
-
edit
 

аФон+

опытный

P.V.>>> Бугагага! А как они определили "лунность" осколков? Сравнили изотопный состав с лунными образцами?
аФон+>> А марсианскость метеоритов определили сравнивая с марсианскими образцами?
P.V.> Представьте себе! а Вы не знали...

Марсианские образцы доставлены c Марса астронавтами НАСА?
 
CZ Postoronnim V #11.08.2006 01:58
+
-
edit
 
Изотопный анализ проводился на месте...
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Старый #11.08.2006 02:46
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
аФон+> А марсианскость метеоритов определили сравнивая с марсианскими образцами?

"Марсианскость" тех метеоритов мягко говоря под большим вопросом.
Но ведьт их однако же никто не выдаёт за грунт привезённый с Марса?
Старый Ламер  
RU Старый #11.08.2006 02:47
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
7-40>> думаю, можно с сотрудниками музеума договориться (хоть за денюшку), чтоб они его на пару дней выдали на исследование. И - разоблачить! :)
Dem_anywhere> С большой вероятностью - осколок метеорита (даже если на самом деле с Луны)
Зачем догавариваться? Вот Дем уже исследовал и разоблачил! ;)
Старый Ламер  
RU Старый #11.08.2006 02:49
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
P.V.> Изотопный анализ проводился на месте...

Перебор. Не проводилось на месте изотопных анализов да и элементный то был весьма приблизительный.
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #11.08.2006 09:08
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
аФон+>> А марсианскость метеоритов определили сравнивая с марсианскими образцами?
Старый> "Марсианскость" тех метеоритов мягко говоря под большим вопросом.
Старый> Но ведьт их однако же никто не выдаёт за грунт привезённый с Марса?
Уважаемые участники Форума.

Обсуждая Марсианские камни не забудьте зайти на газета "Дуэль" : политика экономика Россия поединок история цензура демократия борьба общество идея
Там эта мысль в достаточно сыром виде уже была мною затронута.
Оказалось, что американцы не только в Антаркьтде , но и на Луне ухитрились найти метеорит.
Который и подарили как один грамм из 300000 граммм Уругваю под видом лунного камня.
Суд установил, что камень метеорит.

А для Марсианской экспедиции наверно НАСА заранее собирала "Марсианские" метеориты.
Наверное в Антарктиде.
 
CZ Postoronnim V #11.08.2006 09:18
+
-
edit
 
А что, уругвайский суд - научное учреждение?

Старый:


http://www.mdsbook.com/boltalka  
Это сообщение редактировалось 11.08.2006 в 09:41
RU Старый #11.08.2006 10:48
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
P.V.> Старый:
P.V.> 403 Forbidden

Это был эксперимент по обнаружению РАДИОАКТИВНОГО углерода-14 привезённого с Земли который должны были поглотить марсианские микроорганизмы.
То есть эксперимент обнаруживал радиацию а не анализировал изотопный состав.
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #11.08.2006 11:11
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> А что, уругвайский суд - научное учреждение?
P.V.> Старый:
P.V.> 403 Forbidden
Суд-американский,
экспертз-НАСА.
Только в отличии от меня они там в американском суде умеют спрашивать так, что за логин не спрячещься.


"Уважаемый Ходжа, а какое средство вы знаете для того, чтобы научить человека говорить правду?
Достопочтимый эмир! Для этих целей я использую верёвку и палку."
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Bell

аксакал
★★☆
7-40>> Значицца, так. Я знаю, где можно уличить насовцев или хотя бы их приспешников. В Лейстере (Leicester), UK. Тут космический музеум есть. National Space Centre. Без музов, но с грунтом Аполлона-17. Вчера сам видел. Такой камушек, ок. 4 см размером. Сказано, подобран в нескольких км от места высадки. Жаль, фотку прислать не могу пока. Охраняется не очень, думаю, можно с сотрудниками музеума договориться (хоть за денюшку), чтоб они его на пару дней выдали на исследование. И - разоблачить! :)
Dem_anywhere> С большой вероятностью - осколок метеорита (даже если на самом деле с Луны)

В метеоритах не бывает таких пород. Они только на планетах могут образовываться. Собственно так эти метеориты и вычислили.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
1 8 9 10 11 12 16

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru