[image]

А вот есть ещё такой перец...

 
1 20 21 22 23 24 30
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Так это могла быть любая из экспедиций. В этом фильме показывали Р-7, а говорили, что это Протон. Это спутать очень тяжело. В фильме похоже сперва текст написали, кстати не плохо, а потом монтировали визуальный ряд из того, что было в спешке.
   
RU Старый #13.09.2006 08:20
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
foogoo> Так это могла быть любая из экспедиций. В этом фильме показывали Р-7, а говорили, что это Протон. Это спутать очень тяжело. В фильме похоже сперва текст написали, кстати не плохо, а потом монтировали визуальный ряд из того, что было в спешке.

Говорю же: не могла быть любая. На Аполлоне-11 не было цветной телекамеры, а тут цветная съёмка. На Аполлоне-12 камеру сожгли очевидно ещё до того как воткнули флаг.
   
RU Alexandrc #13.09.2006 16:09
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Да и фрагмент этой съемки, уж не помню в какой конкретно ветке, был.
   
RU Старый #13.09.2006 20:58
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Похоже Тупой нас окончательно покинул. Видимо по случаю полного выздоровления. Жаль. Кто нас теперь будет забавлять?
Юрасик вовсе не такой забавный... :(
   
RU Памятливый45 #25.09.2006 19:31
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый> Дебилушка, так не уходите от темы, расскажите уважаемым участникам форума и мне как же вы додумались что у Армстронга был молоток?
Старый> И что вгрунт вбивали Г-образную перекладину?
Старый> Мы ждём ведь с самого 26.06...
Да нет Старый
Это мы ждём когда же Вы очнётесь в отношении Вашего сообщения от 26.06.2006.
И прекратите выполнять функции цепного рускоязычного пса возле американской истории 60-х годов, лающего на всё, что движется.
   
RU Старый #26.09.2006 12:41
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> И прекратите выполнять функции цепного рускоязычного пса возле американской истории 60-х годов, лающего на всё, что движется.

Ну что, дебилушка, всё? Спёкся? Сказать больше нечего?
Да, я никому не позволю выставлять русских идиотами.
Расскажите сколько вам заплатили американцы за то чтоб вы согласились выставлять русских такими идиотами каким вы себя выставляете?
   
RU Памятливый45 #26.09.2006 13:50
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> И прекратите выполнять функции цепного рускоязычного пса возле американской истории 60-х годов, лающего на всё, что движется.
Старый> Ну что, дебилушка, всё? Спёкся? Сказать больше нечего?
Старый> Да, я никому не позволю выставлять русских идиотами.
Старый> Расскажите сколько вам заплатили американцы за то чтоб вы согласились выставлять русских такими идиотами каким вы себя выставляете?

Да нет я ассоциирую Вас с именно рускоязычным, а не с русским характером.
   
CZ Postoronnim V #26.09.2006 14:02
+
-
edit
 
Вы, что, русского языка не понимаете?
   

Bell

аксакал
★★☆
Памятливый45>>> И прекратите выполнять функции цепного рускоязычного пса возле американской истории 60-х годов, лающего на всё, что движется.
Старый>> Ну что, дебилушка, всё? Спёкся? Сказать больше нечего?
Старый>> Да, я никому не позволю выставлять русских идиотами.
Старый>> Расскажите сколько вам заплатили американцы за то чтоб вы согласились выставлять русских такими идиотами каким вы себя выставляете?
Памятливый45> Да нет я ассоциирую Вас с именно рускоязычным, а не с русским характером.
Да с кем бы вы себя не "ассоциировали" все равно - дурак дураком.
   
RU Памятливый45 #26.09.2006 16:32
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Да нет я ассоциирую Вас с именно рускоязычным, а не с русским характером.
Bell> Да с кем бы вы себя не "ассоциировали" все равно - .....

Ну вот уважаемый Бэлл воспользовался тем, что на форуме, посвящённом некоррктному вопросу "Летали-нелетали" завели тему , посвящённую персонально мне "А вот есть ещё такой перец.."
Тут даже к Модератору бесполезно апелировать: Старый ассоциирует мою персону с одним из углов, а Бэлл эпитеты клеит нелицеприятные.
Ну что же вопросы мои неудобные, а гражданская позиция непоколебима.
Кругозор узкий? Ну так с Вашей помощью мы всё осилим.
   
RU Старый #26.09.2006 17:54
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
ПамПамятливый45> Да нет я ассоциирую Вас с именно рускоязычным, а не с русским характером.
Меня то какая разница с кем ассоциировать? Вот вас будут ассоциировать с русским и по вам судит обо всех. Сознайтесь, сколько вам заплатили за то чтобы выставлять русских идиотами?
   
CZ Postoronnim V #26.09.2006 18:58
+
-
edit
 
RU Памятливый45 #26.09.2006 20:03
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Старый - не модератор! :)
А вот обсудать Старого на форуме, посвящённом моей персоне, нежелательно.
Уважаемый ПостороннимВ.
Скажите как геолог. Какие характеристики по несущей способности лунного грунта были известны американцам перед первым полётом астронавтов на луну?
   
CZ Postoronnim V #26.09.2006 20:16
+
-
edit
 
Практически все. Сервейры для того и садились.
Кстати, а вы не слышали фрвзы: "Луна - твердая!"? :)
   
RU Памятливый45 #26.09.2006 20:32
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Практически все. Сервейры для того и садились.
P.V.> Кстати, а вы не слышали фрвзы: "Луна - твердая!"? :)
Автор-Королёв.
То есть получается, что привезя грунт на Землю американцы ничего нового для себя почни и не узнали?
То есть научная ценность грунта невелика.

С другой стороны зная , что Луна- твёрдая почему они послали армстронга в вакуум с геологическим молотком забивать древко на 18 дюймовую глубину?
   
CZ Postoronnim V #26.09.2006 20:40
+
-
edit
 
RU Памятливый45 #27.09.2006 08:55
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Потому что Вы тупой :(
НЕт Уважаемый!
Я к номеру с забиванием Флага в Твёрдую Луну никакого отношения не имею и не хочу, чтобы меня держали за ЛОХа.
Либо Луна твёрдая и нет кратера под Лунным модулем.
Либо мягкая и астронавт мог без геологического молотка вставить луне нижнюю часть древка зажав его двумя руками между ног (подобные кадры кто-то видел)

Уважаемый ПостороннимВ!

Не расстраивайтесь, что Вы как геолог не можете объяснить простых вопросов, связанных со свойствами лунного грунта.
А главное с представлениями о нём, которыми пользовались Браун и фонкомпания.
   
CZ Postoronnim V #27.09.2006 09:50
+
-
edit
 
Я не расстраиваюсь, потому что это вопрос не геологический, не физический, а чисто медицинский. По вашим представлениям лунная поверхность состоит из пыли, которая вместе тверда как скала. :(
   
RU Памятливый45 #27.09.2006 13:08
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Я не расстраиваюсь, потому что это вопрос не геологический, не физический, а чисто медицинский. По вашим представлениям лунная поверхность состоит из пыли, которая вместе тверда как скала. :(
Вы имеете сказать " в месте посадки тверда как скала"?
Кратера по крайней мере нет.
Ни одна пылинка не упала на опору Лунного модуля, а астронавты оставили в грунте чёткий след ногой (попал во все журналы).
Дисковая опора посадочной ступени Лунного модуля не утонула в лунном грунте, а колёса лёгонького Ровера поднимали струи песка и пыли.
Астронавт подпрыгивает и песок устремляется за его ботинками, но по дороге отскаквает от них и быстро притягивается к Луне.
Я не геолог, яне хочу даже думать в этом направлении.
Если геологи подтверждают, что всё в порядке, то это на их совести.
Однако, в открытой прессе подписаться под этим геологи не очень то спешат.

Про вышеуказанные патологические свойства луного грунта никакие геологи в публикациях прямо не сообщают.
   
CZ Postoronnim V #27.09.2006 13:48
+
-
edit
 
а с чего это геологи должны писать в газету дуэль? Это ведь открытая печать?. Туда и физики не пишу, и математики, и вообще, приличные люди в руки эту бумагу брать брезгуют.
   
RU Памятливый45 #27.09.2006 14:26
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> а с чего это геологи должны писать в газету дуэль?

Уважаемый ПостороннимВ!
Раздел форума, посвящённый газете Дуэль, это другой раздел Форума.
На этом разделе форума обсуждается только мой персональный вопрос траектории полёта луного модуля к Луне: "Падающая или с выходом на селеноцентрическую орбиту".

А геологи должны писать в свои журналы, баллистики -в другие.
Но вот геологи пишут про те образцы, которые они видят, которые исследуют:
состав, плотность, фракционный состав, отражательные свойства, углы откоса и т.д.
А на фотокарточки с луны они не смотрят, как пенетрировать ножкой след в поверхности Луны, чтобы угол откоса был прямым, они не объясняют.
Они не видят предмета для их науки.
Поэтому я Вас и спрашиваю как геолога, продвинутого в космическую сторону.
Объясните феномены.
Не можете объяснить своими словами - дайте ссылку на сайт, или ещё лучше дайте ссылку на книгу или статью, изданную или, на худой конец, задепонированную, доступную жителю Первопрестольной.
   
CZ Postoronnim V #27.09.2006 14:35
+
-
edit
 
Они не видят предмета для разговора с вами. Вы с завидной смелостью беретесь судить о предметах, о которых не имеете не малейшего понятия.
   
RU Памятливый45 #27.09.2006 14:37
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> Они не видят предмета для разговора с вами.
А между собой они разговаривают?
   
RU Старый #27.09.2006 15:17
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Либо Луна твёрдая и нет кратера под Лунным модулем.
Памятливый45> Либо мягкая и астронавт мог без геологического молотка вставить луне нижнюю часть древка зажав его двумя руками между ног (подобные кадры кто-то видел)

Нет, не либо/либо. Только вам этого не понять потому что вы тупой.

Памятливый45> А главное с представлениями о нём, которыми пользовались Браун и фонкомпания.

Какие у вас проблемы то с представлениями?
   
RU Старый #27.09.2006 15:24
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Ни одна пылинка не упала на опору Лунного модуля,

А с какой это дури она должна падать на опоры? Она что, тупая?

Памятливый45> а астронавты оставили в грунте чёткий след ногой (попал во все журналы).

И никто до сих пор не заподозрил подвоха... Только вы... Почему? Дайте ответ. Я знаю правильный ответ, но интересно услышать ваш.

Памятливый45> Дисковая опора посадочной ступени Лунного модуля не утонула в лунном грунте, а колёса лёгонького Ровера поднимали струи песка и пыли.

Ваше тупейшество и вправду не понимает разницы между неподвижной опрой и вращающимся колесом? Ну вы и тупой!

Памятливый45> Астронавт подпрыгивает и песок устремляется за его ботинками, но по дороге отскаквает от них и быстро притягивается к Луне.

В галюцинациях тупого.

Памятливый45> Я не геолог, яне хочу даже думать в этом направлении.

А вы разве способны думать?

Памятливый45> Однако, в открытой прессе подписаться под этим геологи не очень то спешат.
Памятливый45> Про вышеуказанные патологические свойства луного грунта никакие геологи в публикациях прямо не сообщают.

А вы уже прочитали все публикации геологов? И что они там сообщают?
   
1 20 21 22 23 24 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru