А вот есть ещё такой перец...

 
1 22 23 24 25 26 30
RU Памятливый45 #09.10.2006 09:55
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Y.K.> Да ему что Рейнждер, что Сервейер - все одно. Он же нам тут вещал, что Сервейеры непрерывно транслировали картинку в процессе посадки :)

Уважемый Юрий Красильников!
До вашего сообщения я был уверен, что с доказуемостью полёта Сервейера всё в порядке.
А тут оказывается, что он неизвестно куда садился.
Уголкового отражателя не имел.
Как Вы догадались, что вот то пятнышко на фото лунар-Орбитер это именно Сервейер.
Ведь у Вас не было фотографии без Сервейера.
Или всё таки были?
 
Это сообщение редактировалось 09.10.2006 в 14:30
RU Памятливый45 #09.10.2006 10:00
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Поздравьте меня с 39 летием запуска первого Спутника.
Taras66> с 39 летием запуска первого Спутника ???
Taras66> поздравить ???
Taras66> Учебник африфметики в руки и учиться, учиться и еще раз учиться.
Taras66> Хотя бы чему нибудь.
Ну конечно дорогие мои
Меня - с 39 летием. И с годовщиной запуска Нашего Спутника.
Вас то с чем поздравлять?
ПРошу прощения фраза в самом деле невырисовалась понятно.
 
RU Старый #09.10.2006 11:33
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Как Вы догадались, что вот то пятнышко на фото лунар-Орбитер это именно Сервейер.

Это не он догадался. Это все знают. Кроме вас. Потому что вы тупой.

Памятливый45> Ведь у Вас не было фотографии без Сервейера.
Памятливый45> Или всё таки были?

Вам не понять. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Старый #09.10.2006 11:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Меня - с 39 летием. И с годовщиной запуска Нашего Спутника.

Вашего??? Какое вы имеете отношение к первому спрутнику?

Памятливый45> Вас то с чем поздравлять?
Памятливый45> ПРошу прощения фраза в самом деле невырисовалась понятно.

Это исключительно потому что вы тупой. Исключительно тупой.
Старый Ламер  
CZ Postoronnim V #09.10.2006 11:53
+
-
edit
 
и что такое Лунный Отражатель? :)
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Памятливый45 #09.10.2006 14:31
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> и что такое Лунный Отражатель? :)
Извиняюсь
Уголковый отражатель
 
RU Памятливый45 #09.10.2006 14:34
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> и что такое Лунный Отражатель? :)
Встречный вопрос уважаемому ПостороннийВ.
Вы такой вежливый и культурный почему Вам два креста метку бросили и две зловещих звезды.
А Старый кучу звёзд зароботал не Давида, но жёлтых.
 
09.10.2006 14:41, Postoronnim V: +1: За несгибаемую настырность. И отвагу при пожаре! :)
CZ Postoronnim V #09.10.2006 14:40
+
-
edit
 
За правду пострадал :)
А вам ставлю плюс за несгибаемую настырность.
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Памятливый45 #09.10.2006 14:56
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
P.V.> За правду пострадал :)
P.V.> А вам ставлю плюс за несгибаемую настырность.
ПОлзвезды упало на погон.
Это поощрение
Благодарю.
Но "несгибаемая настырность" это что-то сродни тупосити ?
 
CZ Postoronnim V #09.10.2006 15:03
+
-
edit
 
Не обольщайтесь, вам еще накидают...
http://www.mdsbook.com/boltalka  
RU Памятливый45 #10.10.2006 09:13
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Меня - с 39 летием. И с годовщиной запуска Нашего Спутника.
Старый> Вашего??? Какое вы имеете отношение к первому спрутнику?
Судьба
 
RU Старый #10.10.2006 14:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Старый>> Вашего??? Какое вы имеете отношение к первому спрутнику?
Памятливый45> Судьба

Не понял? Вы так обижены судьбой из-за первого спутника? А почемум же тогда поздравлять?
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #11.10.2006 18:32
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый>>> Вашего??? Какое вы имеете отношение к первому спрутнику?
Памятливый45>> Судьба
Старый> Не понял?
Я дни своего рождения отмечаю совместно с вехами космонавтики раньше думал -случайность,
но после того как я совместно с учтёнными коллегами продолжил ряд выдающихся изобретений, то подумалось это неспроста.
Итак
Китайцы - в незапамятные времена - твердотопливный
Циолковский -в 1903 г - жидкостный
а Ваш покорный слуга в команде из 5 человек (больше премию за изобретение нельзя было без ущерба делить) - газовый ("Мечта Хамаза").

Может быть кто-то из участников форума продолжит генеральную линию изобретателей и осчастливит человечество РД на веществе, находящемся в четвёртом агрегатном состоянии!!!
Я же пока Фовеонное телевидение не продам в патентную библиотеку ни ногой.
Я даже параметры траншеи под Орлом считать отказываюсь пока не разложу подробно по какой траектории Американцы Луной завладели.
А на форуме я только поддерживаю дискуссии, открывающие вопросы и непонятности официальной версии.
Забивание флага это один из моих эксклюзивных вопросов к тем, кто пытается в тупом раже убедить, что никаких нестыковок нет, всё закономерно и более того на всё воля Божья.
 
RU Старый #12.10.2006 00:22
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> Циолковский -в 1903 г - жидкостный
Памятливый45> а Ваш покорный слуга в команде из 5 человек (больше премию за изобретение нельзя было без ущерба делить) - газовый ("Мечта Хамаза").

Как вы ненавязчиво поставили себя в одлин ряд с Циолковским! А свою дебильную идею в один ряд с изобретением ЖРД! Это потому что вы тупой.

Памятливый45> Я даже параметры траншеи под Орлом считать отказываюсь пока не разложу подробно по какой траектории Американцы Луной завладели.

Что, что вы хотите сделать с траекторией?

Памятливый45> А на форуме я только поддерживаю дискуссии, открывающие вопросы и непонятности официальной версии.

Ну и как, нашли хоть одну? (вопросу и непонятность?)

Памятливый45> Забивание флага это один из моих эксклюзивных вопросов к тем, кто пытается в тупом раже убедить, что никаких нестыковок нет, всё закономерно и более того на всё воля Божья.

Вы в состоянгии хоть сформулировать вопрос то? Вам никак это не удаётся. Это потому что вы тупой.
А теперь, когда вы узнали про керны вопросов у вас добавится. Впрочем не добавится. Потому что вы ничего не узнали. Потому что вы тупой.
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #12.10.2006 15:39
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый> А теперь, когда вы узнали про керны вопросов у вас добавится. Впрочем не добавится. Потому что вы ничего не узнали. Потому что вы тупой.

В ТЭЧ издеваются над чуркой.
"Ибрагимов возьми стекло и по углам засверли четыре отверстия диаметром 12мм. Табличку повесить надо."
Ибрагимов не долго думая возвращается к великодержавному.
"Не понимаю где сверлить. наКЕРНИ"

Уважаемые участники Форума и Старый.
Вопоос с кернами меня не интересует.
Как забить в твёдрую Луну древко флага не имея лунного грунта.
Как тренироваться. Как уберечь перчатку от разгерметизации.
 
RU Старый #12.10.2006 16:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Памятливый45> "Не понимаю где сверлить. наКЕРНИ"
Памятливый45> Уважаемые участники Форума и Старый.
Памятливый45> Вопоос с кернами меня не интересует.

Это просто потому что вы тупой. Не знаете и никогда не узнаете что такое "керны".

Памятливый45> Как забить в твёдрую Луну древко флага не имея лунного грунта.

Забить в луну древко не имея луны действительно не получится. А что, Луна на это время кудато исчезала?

Памятливый45> Как тренироваться. Как уберечь перчатку от разгерметизации.

Вам этого никогда не понять. Потому что вы тупой.

Кстати, тупой, когда вы у себя на огорде попадали молотком по пальцу он у вас разгерметизировался?
Старый Ламер  
RU Старый #12.10.2006 16:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Кстати, тупой, до вас хоть дошло что Армстронг с Олдрином не забивали своего флага? Или всё ещё нет?
Старый Ламер  
RU Памятливый45 #12.10.2006 19:29
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый> Кстати,..., до вас хоть дошло что Армстронг с Олдрином не забивали своего флага? Или всё ещё нет?
НЕт эта информация до меня не дошла.
Но если эти двое не устанавливали флаг на луне, тя не удивлюсь.
Они прилетели на Луну сделали снимки из Орла и улетели.ё равно они были первыми людьми на Луне , как Гагарин был первым человеком в космосе, хотя из Востока не выходил.

Кстати где-то Выше (кажется Вы) сообщали, что у Армстронга не было геологического молотка.
Эти сообщения хорошобы обсудить на нитке посвящённой колебанию флага , возникшим сразу после установки флага.
 
RU Памятливый45 #12.10.2006 19:35
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> "Не понимаю где сверлить. наКЕРНИ"
Памятливый45>> Уважаемые участники Форума и Старый.
Памятливый45>> Вопоос с кернами меня не интересует.
Старый> Это просто потому что вы тупой. Не знаете и никогда не узнаете что такое "керны".
Памятливый45>> Как забить в твёдрую Луну древко флага не имея лунного грунта.
Старый> Забить в луну древко не имея луны действительно не получится. А что, Луна на это время кудато исчезала?
Извиняюсь за неточно выраженную мысль.
Не имея лунного грунта как могли НАСавцы с имитировать лунную поверхность для того, чтобы астронавты потренировались в забивании древка в Луну.
Ведь Луна действительно могла оказаться твёрдой и в этом случае забить лёгким геологическим молотком четырёхфунтовую нижнюю часть древка было бы просто опасно.




Памятливый45>> Как тренироваться. Как уберечь перчатку от разгерметизации.
Старый> Вам этого никогда не понять. Потому что вы тупой.
Старый> Кстати, тупой, когда вы у себя на огорде попадали молотком по пальцу он у вас разгерметизировался?
Зачастую да икровь несмотря на низкое давление 110 на 70 мм рт. столба пыталась вырваться из меня несмотря на то, что густая.
А в вакууме там бы всё закипело...
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Старый>> Кстати,..., до вас хоть дошло что Армстронг с Олдрином не забивали своего флага? Или всё ещё нет?
Памятливый45> НЕт эта информация до меня не дошла.
Памятливый45> Но если эти двое не устанавливали флаг на луне, тя не удивлюсь.
Памятливый45> Они прилетели на Луну сделали снимки из Орла и улетели.ё равно они были первыми людьми на Луне , как Гагарин был первым человеком в космосе, хотя из Востока не выходил.
Памятливый45> Кстати где-то Выше (кажется Вы) сообщали, что у Армстронга не было геологического молотка.
Памятливый45> Эти сообщения хорошобы обсудить на нитке посвящённой колебанию флага , возникшим сразу после установки флага.

Ну вот, вы пытаетесь опровергать то, чего не знаете и не видели.
Армстроно и Олдрин флаг не забивали, а ввинчивали в грунт, другими словами, втыкали.

Вы действительно не понимаете, что вы ничего не знаете и ничего не понимаете?
 
RU Памятливый45 #12.10.2006 20:19
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Старый>>> Кстати,..., до вас хоть дошло что Армстронг с Олдрином не забивали своего флага? Или всё ещё нет?
Памятливый45>> НЕт эта информация до меня не дошла.
Памятливый45>> Но если эти двое не устанавливали флаг на луне, тя не удивлюсь.
Памятливый45>> Они прилетели на Луну сделали снимки из Орла и улетели.ё равно они были первыми людьми на Луне , как Гагарин был первым человеком в космосе, хотя из Востока не выходил.
Памятливый45>> Кстати где-то Выше (кажется Вы) сообщали, что у Армстронга не было геологического молотка.
Памятливый45>> Эти сообщения хорошобы обсудить на нитке посвящённой колебанию флага , возникшим сразу после установки флага.
foogoo> Ну вот, вы пытаетесь опровергать то, чего не знаете и не видели.
foogoo> Армстроно и Олдрин флаг не забивали, а ввинчивали в грунт, другими словами, втыкали.
foogoo> Вы действительно не понимаете, что вы ничего не знаете и ничего не понимаете?
ПОнимаю, что флаг не вбивали и американцев на поверхности Луны с телекамерами не было. Не до того

Но вот ниже текст 1993 года



Deployment and Performance
The first U.S. flag on the moon was deployed by Neil Armstrong and Edwin "Buzz" Aldrin during their historic EVA on 20 July 1969 (at 4 days, 14 hours and 9 minutes mission-elapsed time). The flag was seen worldwide on live television (Fig. 6). At their technical crew debriefing, Armstrong and Aldrin reported few problems with the deployment. They had trouble extending the horizontal telescoping rod and could not pull it all the way out. This gave the flag a bit of a "ripple effect," and later crews intentionally left the rod partially retracted. The Apollo 11 astronauts also noted that they could drive the lower portion of the pole only about 6 to 9 inches into the surface. It is uncertain if the flag remained standing or was blown over by the engine blast when the ascent module took off.


Про молоток Хорошо Tico сказал на соседнем форуме.

По видимому ФУГУ стал жертвой плохого качества записи потрансляции.

Нижнюю часть в грунт вбивали, а верхнюю вворачивали в нижнюю.
Вот кадры вворачивания есть а вбивания -нет. Пропали.
Но тему флага лучше рассмотреть на нитке флага.
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Памятливый45> Нижнюю часть в грунт вбивали, а верхнюю вворачивали в нижнюю.
Памятливый45> Вот кадры вворачивания есть а вбивания -нет. Пропали.
Памятливый45> Но тему флага лучше рассмотреть на нитке флага.

Я, в отличие от вас, видел все видео и киноматериалы отснятые на Луне в EVA Аполло-11.
В частности, двд диск, на котором были записаны материалы позволял выбирать одну из двух или обе синхронных записей с видео изображения и одну из пяти или все вместе записей звукового сопровождения записанных в разных местах.
 
RU Памятливый45 #12.10.2006 20:48
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
Памятливый45>> Нижнюю часть в грунт вбивали, а верхнюю вворачивали в нижнюю.
Памятливый45>> Вот кадры вворачивания есть а вбивания -нет. Пропали.
Памятливый45>> Но тему флага лучше рассмотреть на нитке флага.
foogoo> Я, в отличие от вас, видел все видео и киноматериалы отснятые на Луне в EVA Аполло-11.
foogoo> В частности, двд диск, на котором были записаны материалы позволял выбирать одну из двух или обе синхронных записей с видео изображения и одну из пяти или все вместе записей звукового сопровождения записанных в разных местах.
Как я Вам завидую.
Вы можете дать свидетельские показания.
Вбили нижнюю часть древка в "Твердую Луну" или пиндосы мне заливали, что Луна твёрдая.
Если руками воткнули, то собщите пожалуйста на какую высоту опустились перчатки втыкающего.
Если ДВД у Вас цветной, то сообщите была ли красная полоска на высоте 18 дюймов от нижнего торца нижней части древка.
Устойчиво ли стояла нижняя часть древка пока отходили за верхней частью.
Сколько оборотов понадобилось астронавтам , чтобы навернуть верхнюю часть древка на резьбу нижней части древка.
Действительно ли флаг не притягивался силой лунного притяжения а наклонялся вбок от нижней мёртвой точки.
С какой частотой колебался флаг.
Сколько полуволн было на его торце.
Сообщите пожалуйста и про звуки.
Как далеко по луне разносится эхо.
 
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Проблемы с втыканием были. Воткнули не с первого раза, Армстронгу пришлось ещё глубже втыкать древко в грунт после разворота флага.
Эхо соответствовало расстоянию до Луны делённой на скорость света. Иногда слова астронавтов попадали обратно в канал связи, через громкую связь ЦУПа в Хьюстоне. Впрочем, вы скорее всего ничего не знаете про то как работает двусторонняя двухканальная связь отпираемая по уровню, и ничего не поймёте.

Вы действительно не понимаете, что пытаетесь судить о том, о чем вы ничего не знаете?
 
RU Памятливый45 #13.10.2006 08:53
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
☆★★★
foogoo> Проблемы с втыканием были. Воткнули не с первого раза,

Отчёт НАСА , что всё хорошо, а вы о проблемах.
Я спрашиваю кто в НАСА не знал , что Луна -твёрдая.
Почему не тренировались втыкать в песок в бетони т.д.
Где кадры тренировок втыкания флага.
Да и как верхняя часть древка вворачивалась в нижнюю Вы наблюдали?

А ваши личные вопросы закономерны.
Вы судя по сообщениям на Форуме - Лирик.
Я- инженер. Я не верю . что можно 25 млрд. долл. в ценах 1969 потратить и после этого дать в руки астронавту хреновину :"Сам Там трахайся"
Да там алмазное долото уместно.
Механизм самозабивания или
Тренога и т.д.
 
1 22 23 24 25 26 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru