"Лунная" поверхность

 
1 4 5 6 7 8 23
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Памятливый45>>> А Уважаемого Геолога прошу прокоментировать Мой вопрос о возможности забивания древка подобным способом геологическим молотком в лунный грунт Армстронгом.
Памятливый45> Памятливый45>> Обращаю внимание, что кроме фотографий об этом грунте в 69 году не было никакой информации.
P.V.>> Могу прокомментировать процесс забивания гвоздей в деревянный головы мухинистов - о экскаваторах на Сейвейрах, вы, конечно, даже не подозреваете?
P.V.>> :)
Памятливый45> Нет меня интересует имено пенетрационные свойства грунта
Памятливый45> Сопротивление к забиванию на глубину до 18 дюймов.

Ещё раз, для Беспонятливого45:
Флаг втыкали в реголит, другими словами - песок. Слой реголита на Луне достигает местами нескольких метров в толщину. Физические свойства реголита подобны свойствам мокрого песка.

Задача втыкания флага на Луне эквивалентна задаче втыкания зонтика в песок на земном пляже. Если у вас нет пляжного зонтика, пойдите в магазин и купите, придите на пляж и поэкспериментируйте с втыканием. Задача кстати не простая если втыкать зонт на глубину больше 5 см. Палку в песок можно втыкать двумя способами: ввинчивать, как Армстронг или забивать, как Жин Кернан. В любом случае вопрос не стоит выеденного яйца.
 
RU Старый #08.09.2006 19:36
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
foogoo> или забивать, как Жин Кернан.
Джин Сернан.
Старый Ламер  

7-62

втянувшийся
админ. бан
у меня мелкий вопрос - а кто сказал, что песку на луне метры!? там его присыпано пару см и усе. а дальше нечто на подобие вулканических пород а-ля Камчатка.
туда вааще нифига не вобъешь
 
CZ Postoronnim V #09.09.2006 00:10
+
-
edit
 
А вам кто это сказал?
http://www.mdsbook.com/boltalka  

Bell

аксакал
★★☆
7-62> у меня мелкий вопрос - а кто сказал, что песку на луне метры!? там его присыпано пару см и усе. а дальше нечто на подобие вулканических пород а-ля Камчатка.
7-62> туда вааще нифига не вобъешь
Луноход сказал. Грунточерпалки сказали. А вы не знали? Вы просветитесь, просветитесь.
Вот на сайт Лавки можете зайти, если это вас действительно интересует.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Tico

модератор
★★☆
"Ответ" Мухина ГЕОХИ это даже не бред, это визг прижатой каблуком крысы.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Yuriy

ограниченный
★★★
То есть опровергнуть его Вы не можете?
Не можете сказать, зачем Геохи нарушило кодекс?
Зачем Назаров предрал цитату?
 

Tico

модератор
★★☆
Опровергать мухинский пасквиль? Там нечего опровергать. ИМХО самое время для представителей ГЕОХИ подать в суд за диффамацию. Надеюсь, так и сделают.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  

Tico

модератор
★★☆
Можно подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков).
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

Taras66

опытный

Tico> Можно подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков).

"Нет лучшей рекламы, чем хороший скандал" (с) ??

Игнор - Лучшее лекарство от поднобных опровергателей.
 
RU Старый #11.09.2006 11:23
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy> То есть опровергнуть его Вы не можете?
Нормальные люди не опровергают невежд. Если ктото завтра заявит что земной шар квадратный вы будете считать его квадратным пока это не опровергнут?

Yuriy> Не можете сказать, зачем Геохи нарушило кодекс?
ГЕОХИ ничего не нарушало. Всё что можно нарушил Мухин. Поэтому он боится суда как чёрт ладана. В случае суда его газетёнка разорится т.к. забодается выплачивать по искам.

Yuriy> Зачем Назаров предрал цитату?
Назаров ничего не передирал. Все цитаты подтасовавны исключительно Мухиным.
Старый Ламер  

Bell

аксакал
★★☆
Tico>> Можно подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков).
Taras66> "Нет лучшей рекламы, чем хороший скандал" (с) ??
Taras66> Игнор - Лучшее лекарство от поднобных опровергателей.

Да какая нафиг реклама? Нигде, кроме мухинской газетенки об этом не напишут и не скажут. Зато отсудить пару лимонов по всем статьям - как 2 пальца об асфальт :)
После того, что Мухин нагородил В ОТКРЫТОЙ ПЕЧАТИ - не отвертится :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU шурави #11.09.2006 15:41
+
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
P.V.> А вам кто это сказал?


Ну вот, посмотрите на это якобы правдивое фото. В песке неизбежно бы образовался кратер.
Прикреплённые файлы:
 
Всем спасибо, прощавайте. Устал я толочь воду в ступе.
Самоудаляюсь.  

Bell

аксакал
★★☆
P.V.>> А вам кто это сказал?
шурави> Ну вот, посмотрите на это якобы правдивое фото. В песке неизбежно бы образовался кратер.

Я так думаю (с), что неизбежность пропорциональна плотности газов и продолжительности воздействия.

Так вот при плотности много менее атмосферы и нескольких секундах (вблизи поверхности) эта самая неизбежность стремиться к нулю :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
Можно подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков).
 

А почему Мухину не подать на Назарова? Назаров тоже про Мухина не слишком вежливо пишет. И каких убытков?
Yuriy> То есть опровергнуть его Вы не можете?
Нормальные люди не опровергают невежд. Если ктото завтра заявит что земной шар квадратный вы будете считать его квадратным пока это не опровергнут?
 

Мне лень опровергать. Но то, что вы все тут присутствуете, доказывает, что вам не лень. Ну так опровергните!
Я ведь не стремлюсь опровергать сторонников плоской Земли, но если поппаду на их форум, то буду опровергать, а не болтать просто.
Так что у меня создается впечатление, что вы просто не можете.
И вообще. Если кому-то предлагают что-то опровергнуть и он отказывается, то это можно понять - лень. Если он все-же пришел на форум, но опровергать не собирается, то это тоже можно понять, хотя и с трудом для нормального человека - нормальные люди любят разминать мозг, так что поведение людей, пришедших на форум, где они могут проявить свое мышление и не проявляющих его им непонятно. Но когда кто-то взялся опровергать и использовал нечестный прием (передергивание цитаты и т.д.) - значит он не может опровергнуть по настоящему. Мог бы - не пользовался бы такими приемами.
Так что Назарову Мухина опровергнуть не получится - он выдернул цитату.
Yuriy> Не можете сказать, зачем Геохи нарушило кодекс?
ГЕОХИ ничего не нарушало.
 

Прекратите как попугай "не нарушала, не нарушала!". Это уже тупизм.
Ответьте лучше да/нет
1) По закону о СМИ надо отвечать на запросы редакций.
2) Дуэль послала в Геохи запрос.
3) Геохи не ответило.
Всё что можно нарушил Мухин. Поэтому он боится суда как чёрт ладана. В случае суда его газетёнка разорится т.к. забодается выплачивать по искам.
 

Он все время таскает по судам нацистов и гребаных антисемитов. Так что суда он не боится, он постоянно судится.
Yuriy> Зачем Назаров предрал цитату?
Назаров ничего не передирал. Все цитаты подтасовавны исключительно Мухиным.
 

Ну скачайте наконец сканы страниц!
Ну и кто переврал?
Tico>> Можно подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков).
Taras66> "Нет лучшей рекламы, чем хороший скандал" (с) ??
Taras66> Игнор - Лучшее лекарство от поднобных опровергателей.

Да какая нафиг реклама? Нигде, кроме мухинской газетенки об этом не напишут и не скажут. Зато отсудить пару лимонов по всем статьям - как 2 пальца об асфальт
После того, что Мухин нагородил В ОТКРЫТОЙ ПЕЧАТИ - не отвертится
 

Вы хоть поняли, что написали? Теперь Вам объяснять, почему Геохи так не сделало!

Попользуюсь немного логикой Старого:
Вобще, Вы не говорить, что Геохи мотет подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков), потому что виновность устанавливает суд.
Так что Вы не можете утверждать, что Мухин все это нарушил.
 

Bell

аксакал
★★☆
Вы нам лучше покажите "неизбежные кратеры" под советскими грунточерпалками :)

Ладно, показать вы нам их не сможете, но хотя бы какие-нибудь маломальски косвенные указания на это найдите?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Bell

аксакал
★★☆
> Вы хоть поняли, что написали? Теперь Вам объяснять, почему Геохи так не сделало!
А восклицательный знак-то тут причем?

> Попользуюсь немного логикой Старого:
Ключевое слово - "немного" :)

> Вобще, Вы не говорить, что Геохи мотет подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков), потому что виновность устанавливает суд.
Вы совершенно не понимаете о чем говорите :(
Ваши познания в юриспруденции настолько же поверхностны и примитивны, как и в ракетной технике.
Говорить, выражая свое частное мнение я могу что угодно, если это не противоречит закону (например, клеветать не могу и т.п.). В том числе я могу советовать ГЕОХИ, на какие статьи оно может опираться при подаче иска. Для этого не надо быть судьей.

> Так что Вы не можете утверждать, что Мухин все это нарушил.
Это мое частное мнение и не вам мне рот затыкать. Я ясно выражаюсь или повторить?
Та информация, что Мухин распространил в открытой печати относительно ГЕОХИ на мой взгляд подпадает под указанные статьи ГК. И как видите - не только на мой взгляд. Не я предложил указанные статьи, но тоже с этим полностью согласен.

Ктати, там и под УК подпадает, по части клеветы. Готовтесь.


> Он все время таскает по судам нацистов и гребаных антисемитов.
Этого не заметил. Пока это ЕГО таскали по судам еврейские ветераны и Служба по надзору.

Не знаю, может в вашем больном воображении еврейсие ветераны стали антисемитами, а Служба по надзору - нацистами? Или наоборот?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

Yuriy

ограниченный
★★★
А восклицательный знак-то тут причем?
 

Вопросительный хотел.
> Вобще, Вы не говорить, что Геохи мотет подать иск по статьям 152 ГК РФ (защита чести, достоинства и деловой репутации), ст. 151, 1099 - 1101 ГК РФ (компенсация морального вреда ), ст. 15 ГК РФ (возмещение убытков), потому что виновность устанавливает суд.
Вы совершенно не понимаете о чем говорите
Ваши познания в юриспруденции настолько же поверхностны и примитивны, как и в ракетной технике.
Говорить, выражая свое частное мнение я могу что угодно, если это не противоречит закону (например, клеветать не могу и т.п.). В том числе я могу советовать ГЕОХИ, на какие статьи оно может опираться при подаче иска. Для этого не надо быть судьей.
 

Вот этого я от Вас и ждал!
Есть такой прием - доказывать противоположное тому, что хочешь доказать. Тогда противники докужут то, что тебе нужно за тебя.
Ну, так я утверждаю:
Говорить, выражая свое частное мнение Мухин может что угодно, если это не противоречит закону (например, клеветать не могу и т.п.). В том числе он может рассуждать, на какие статьи оно может опираться при подаче иска на ГЕОХИ. Для этого не надо быть судьей.
А Старый как раз доказывает, что только судья может.
> Так что Вы не можете утверждать, что Мухин все это нарушил.
Это мое частное мнение и не вам мне рот затыкать. Я ясно выражаюсь или повторить?
 

Так это по логике Старого не можете. А по моей как раз можете.
Та информация, что Мухин распространил в открытой печати относительно ГЕОХИ на мой взгляд подпадает под указанные статьи ГК. И как видите - не только на мой взгляд. Не я предложил указанные статьи, но тоже с этим полностью согласен.

Ктати, там и под УК подпадает, по части клеветы. Готовтесь.
 

Говорите, что подпадает.
А то если Вы скажете "там и под УК подпадает, по части клеветы" но не назовете где конкретно, то клеветником окажетесь как раз Вы.

> Он все время таскает по судам нацистов и гребаных антисемитов.
Этого не заметил. Пока это ЕГО таскали по судам еврейские ветераны и Служба по надзору.

Не знаю, может в вашем больном воображении еврейсие ветераны стали антисемитами, а Служба по надзору - нацистами? Или наоборот?
 

Ну например антисемита и нациста Брода, еще кто-то оклеветал его, он подал.
А Служба по надзору...
Мухин хочет ввести такой Закон:
ЗАКОН "О СУДЕ НАРОДА РОССИИ НАД ПРЕЗИДЕНТОМ И ЧЛЕНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1. Цель Закона

Статья 1. Целью Закона является предоставление народу Российской Федерации возможности поощрить и наказать Президента и членов Федерального Собрания и тем заставить их обеспечить народу конституционную защиту и улучшение жизни.

2. Преступление и подвиг


Статья 2. Ухудшение жизни народа без веских причин является преступлением против народа, улучшение жизни - подвиг.

3. Преступники и герои

Статья 3. По данному Закону (статья 2) Президент и все без исключения члены Федерального Собрания РФ объявляются преступниками или героями в зависимости от результатов своего правления.

4. Признание преступления или подвига

Статья 4. Признание преступления или подвига Президента и членов Федерального Собрания совершается судом народа над ними. Каждый избиратель выражает свою волю в этом вопросе на основе только своего собственного убеждения относительно вины и заслуг власти России.

Статья 5. Суд народа над Президентом проводится в момент выборов нового Президента, суд народа над членами Федерального Собрания проводится в момент выборов новых депутатов в Государственную Думу.

Статья 6. В момент выборов каждый избиратель, пришедший на избирательный участок, вместе с бюллетенем получает проект вердикта сменяемому Президенту (Федеральному Собранию). В вердикте три пункта: "Достоин благодарности", "Заслуживает наказания" и "Без последствий". В ходе тайного голосования избиратель выбирает вариант своего решения.

Статья 7. Если более половины зарегистрированных избирателей решат: "Заслуживает наказания", то бывший Президент после выборов нового Президента и все члены бывшего Федерального Собрания после выборов в Государственную Думу объявляются преступниками.

Если более половины зарегистрированных избирателей решат: "Достоин благодарности", то Президент и все члены Федерального Собрания объявляются героями.

Если большинства от числа зарегистрированных избирателей по одному из этих решений не будет, то решение народа считается одобрительным без отличия ("Без последствий").

5. Наказание и поощрение

Статья 8. Преступник-Президент и преступники-депутаты Государственной Думы в течение двух недель после вступления новой власти в свои права арестовываются органами МВД и помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в осужденном органе власти.

Члены Совета Федерации отбывают наказание после своих перевыборов в регионах.

Статья 9. Исполнение приговора может быть:

— отсрочено, если Президент или депутат Госдумы вновь избран, а у члена Совета Федерации не истекли полномочия в регионе;

— отменено, если Президент или член Федерального Собрания с отсроченным приговором на новом суде получит вердикт "Достоин благодарности";

— сокращено наполовину, если Президент или член Федерального Собрания с отсроченным не отбытым приговором получит вердикт "Без последствий".

Наказания по приговору суда народа суммируются.

Статья 10. Если избиратели примут решение "Без последствий", то члены высших органов власти РФ, не имевшие ранее наложенных наказаний, покидают свои должности без последствий для себя.

Статья 11. Если суд народа признает работу Президента и (или) членов Федерального Собрания "Достойной поощрения", то все, не имеющие не отбытых наказаний по данному Закону, становятся Героями России со всеми правами и льготами, дающимися этим званием.

6. Время действия Закона

Статья 12. Преступление по данному Закону не имеет срока давности. Референдумом по вновь открывшимся обстоятельствам может быть снова представлена на суд народа власть прошлых созывов и выборов и, по получении от народа другого вердикта, либо реабилитирована, либо лишена званий, либо наказана, либо награждена.

7. Неотвратимость действия Закона

Статья 13. Лица, признанные виновными по данному Закону, не подлежат амнистии или помилованию.

Статья 14. Уклонение от суда народа или исполнения его приговора - особо опасное преступление, караемое смертной казнью.

Статья 15. Если Президент и члены Федерального Собрания, подлежащие суду по данному Закону, попробуют путем любых ухищрений уклониться от суда народа, то через два месяца после истечения конституционного срока суда они становятся преступниками и подлежат немедленной казни.

Статья 16. Если Президент или отдельные члены Федерального Собрания попытаются избежать положенного судом народа наказания, то они обязаны быть разысканы и казнены, где бы они не находились.

Статья 17. Если исполнительные органы власти России по любым причинам не приведут в исполнение приговор по статьям 14 и 15 настоящего Закона, то обязанность приведения приговора в исполнение ложится на каждого гражданина России и ее иностранных друзей. Им дается право в отношении этих преступников и их пособников действовать самостоятельно, любыми способами и в любой точке земного шара.

Статья 18. Гражданин России, приведший самостоятельно в исполнение приговор по статьям 14 и 15 Закона, становится Героем России по этому Закону без каких-либо дополнительных представлений и указов. В отношении иностранных друзей России, а также в отношении тех, кто совершил казнь пособников преступников, вопрос о конкретной награде решается в каждом отдельном случае, но она должна быть не ниже, чем вторая по значению награда России.

8. Незыблемость Закона

Статья 19. Данный Закон принимается на референдуме и не может быть впоследствии изменен иначе, чем всенародным решением.
 

Мухин хочет ввести Закон АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫМ путем - референдумом.
Служба па надзору объявил это "экстремистким", к тому же с грубыми нарушениями, например, не послала предупреждение.
Мухин подал в суд на службу надзора, т.к. она препятствует его демократическому праву - призывать провести референдум.
Скажите, какую статью нарушает призыв к референдуму?

И как насчет трех вопросов, а?

P.S. Вопросы на засыпку:
Вот академик истории слетал на машине времени в прошлое, привез древнего грека. На кого будут смотреть журналисты: на историка или на грека? Кто более компетентен в вопросах Древней Греции, истроик или грек, хотя грек менее образован, чем академик?

Если куча историков поет одно, а очевидцы другое, то кому Вы поверите?

Если все "знают", что некий Иванов не совершал убийства, к примеру, но есть свидетель, то кому Вы скорее поверите - "всем" или свидетелю?
Как изменится Ваше мнение, если Вы узнаете, что он совпадает с мнение Мухина?
 
RU Старый #11.09.2006 17:52
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
шурави> Ну вот, посмотрите на это якобы правдивое фото. В песке неизбежно бы образовался кратер.

Сами додумались или прочитали где?
Старый Ламер  
RU Старый #11.09.2006 17:59
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy>Прекратите как попугай "не нарушала, не нарушала!". Это уже тупизм.
Yuriy>Ответьте лучше да/нет
Yuriy>1) По закону о СМИ надо отвечать на запросы редакций.

Да

Yuriy>2) Дуэль послала в Геохи запрос.

Нет

Yuriy>3) Геохи не ответило.

Да

Я не пойму, вы все чтоли дуэльщики тупые? Вы уже даже сами себе доказали что РЕДАКЦИЯ Дуэли не посылала в ГЕОХИ никаких запросов. Никаких. А вы продолжаете тупить как муха об стекло.

Вы же сами дали текст в котором вообще нет речи о редакции а Мухин даже не сообщил что он редактор Дуэли.
Сколько раз вам повторить чтоб вы хоть и не поняли но хотя бы механически запомнили:
РЕДАКЦИЯ Дуэли НЕ ПОСЫЛАЛА НИКАКИХ ЗАПРОСОВ
РЕДАКЦИЯ Дуэли НЕ ПОСЫЛАЛА НИКАКИХ ЗАПРОСОВ
РЕДАКЦИЯ Дуэли НЕ ПОСЫЛАЛА НИКАКИХ ЗАПРОСОВ
РЕДАКЦИЯ Дуэли НЕ ПОСЫЛАЛА НИКАКИХ ЗАПРОСОВ
РЕДАКЦИЯ Дуэли НЕ ПОСЫЛАЛА НИКАКИХ ЗАПРОСОВ
РЕДАКЦИЯ Дуэли НЕ ПОСЫЛАЛА НИКАКИХ ЗАПРОСОВ

До вас это не доходит? Вы тупой?
Старый Ламер  
RU Старый #11.09.2006 18:05
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy>А почему Мухину не подать на Назарова? Назаров тоже про Мухина не слишком вежливо пишет. И каких убытков?

Потому что Назаров пишет про Мухина правду. Поэтому иска Мухин не выиграет. Только лишний раз оплатит судебные издержки.
Старый Ламер  
RU Старый #11.09.2006 18:11
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Yuriy>Я ведь не стремлюсь опровергать сторонников плоской Земли, но если поппаду на их форум, то буду опровергать, а не болтать просто.
Yuriy>Так что у меня создается впечатление, что вы просто не можете.
Yuriy>И вообще. Если кому-то предлагают что-то опровергнуть и он отказывается, то это можно понять - лень. Если он все-же пришел на форум, но опровергать не собирается, то это тоже можно понять, хотя и с трудом для нормального человека - нормальные люди любят разминать мозг, так что поведение людей, пришедших на форум, где они могут проявить свое мышление и не проявляющих его им непонятно. Но когда кто-то взялся опровергать и использовал нечестный прием (передергивание цитаты и т.д.) - значит он не может опровергнуть по настоящему. Мог бы - не пользовался бы такими приемами.
Yuriy>Так что Назарову Мухина опровергнуть не получится - он выдернул цитату.

Опровергать аргументы Мухина невозможно т.к. аргументов нет. Как можно опревергнуть то чего нет?
Вам было однозначно и неоднократно показано что Мухин подтасовал цитаты таким образом чтобы придать им смысл противоположный тому, который придавали авторы цитируемого текста.
Построено на подтасованых цитатах. Всё. Больше ничего не нужно.
"Аргументация" построена на подтасованых цитатах. Трудно найти лучшее опровержение.
Старый Ламер  

Yuriy

ограниченный
★★★
Потому что Назаров пишет про Мухина правду. Поэтому иска Мухин не выиграет. Только лишний раз оплатит судебные издержки.
 

А например где про "свежий скол" - тоже правда?
РЕДАКЦИЯ Дуэли НЕ ПОСЫЛАЛА НИКАКИХ ЗАПРОСОВ
 

А это что?
Ну что же, Вернадского так Вернадского. И я пишу директору Института геохимии и аналитической химии им. Вернадского академику Э.М. Галимову коротенький запрос:

«Уважаемый Эрик Михайлович! По имеющимся в прессе сведениям Ваш институт получил в своё время из США для исследований пробы лунного грунта, доставленные на Землю экспедициями «Аполло». В связи с подготовкой газетой «Дуэль» цикла статей по итогам этих экспедиций, убедительно прошу Вас сообщить:

а) когда и сколько лунного грунта было прислано из США Вашему институту для исследований;

б) в каких изданиях были опубликованы результаты этих исследований и какова доступность для ознакомления отчётов Вашего института по этой теме;

в) кто ещё в СССР получал из США пробы лунного грунта для исследований. С уважением, Главный редактор
Ю.И. Мухин»
 


Т.е. там в заголовке было написано "Запрос редакции газеты "Дуэль"" и Мухин написал внизу просто "С уважением, Главный редактор", т.к. и так понятно, что за газета.

Опровергать аргументы Мухина невозможно т.к. аргументов нет. Как можно опревергнуть то чего нет?
 

А например аргументы хотя бы по химическому составу?
Вам было однозначно и неоднократно показано что Мухин подтасовал цитаты таким образом чтобы придать им смысл противоположный тому, который придавали авторы цитируемого текста.
 

Когда показано? Не видел.
Построено на подтасованых цитатах. Всё. Больше ничего не нужно.
"Аргументация" построена на подтасованых цитатах. Трудно найти лучшее опровержение.
 

Но я видел сканы страниц, там видно, что поддтасовываю как раз его противники.
Пока Вы не доказали подтасовку, Ваши заявления - клевета!
 
1 4 5 6 7 8 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru