[image]

А вот есть ещё такой перец...

 
1 24 25 26 27 28 29 30
RU Yuri Krasilnikov #13.10.2006 09:23
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Памятливый45> А ваши личные вопросы закономерны.
Памятливый45> Вы судя по сообщениям на Форуме - Лирик.
Памятливый45> Я- инженер.


Беспонятливый, на этот раз шутка вам удалась :)

"Вы - инженер!" :lol: :D

Задорнов, Петросян, Гальцев и покойный Евдокимов курят в сторонке...
   
RU Памятливый45 #13.10.2006 09:31
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> А ваши личные вопросы закономерны.
Памятливый45>> Вы судя по сообщениям на Форуме - Лирик.
Памятливый45>> Я- инженер.
Y.K.> Беспонятливый, на этот раз шутка вам удалась :)
Y.K.> "Вы - инженер!" :lol: :D
Y.K.> Задорнов, Петросян, Гальцев и покойный Евдокимов курят в сторонке...
Уважаемый Юрий Красильников!
Ну я же уточнил "судя по сообщениям на Форуме".
Вот Вы по жизни может быть карманник, а на Форуме приличный человек.
   
RU Yuri Krasilnikov #13.10.2006 09:43
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Памятливый45>>> А ваши личные вопросы закономерны.
Памятливый45> Памятливый45>> Вы судя по сообщениям на Форуме - Лирик.
Памятливый45> Памятливый45>> Я- инженер.
Y.K.>> Беспонятливый, на этот раз шутка вам удалась :)
Y.K.>> "Вы - инженер!" :lol: :D
Y.K.>> Задорнов, Петросян, Гальцев и покойный Евдокимов курят в сторонке...
Памятливый45> Уважаемый Юрий Красильников!
Памятливый45> Ну я же уточнил "судя по сообщениям на Форуме".

Вот как раз и смешно, судя по вашим сообщениям на форуме :lol:
   
RU Старый #13.10.2006 14:00
+
-
edit
 
Старый>> Кстати,..., до вас хоть дошло что Армстронг с Олдрином не забивали своего флага? Или всё ещё нет?
Памятливый45> НЕт эта информация до меня не дошла.

Я это понял. Ничего, не пройдёт и года и 100 повторов как дойдёт.

Памятливый45> Но если эти двое не устанавливали флаг на луне, то я не удивлюсь.

Так, первая серия повторов:
"Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
"Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
"Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
"Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
"Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
Они его установили но не забивали
Они его установили но не забивали
Они его установили но не забивали
Они его установили но не забивали
Они его установили но не забивали
Они его воткнули
Они его воткнули
Они его воткнули
Они его воткнули
Они его воткнули
ВОТКНУЛИ
ВОТКНУЛИ
ВОТКНУЛИ
ВОТКНУЛИ
ВОТКНУЛИ

Хоть чтото из этого отразилось в вашем меркнущем сознании? Если нет - скажите, я повторю.
Вам же давалась ссылка на насовский сайт где всё это рассказывавлось. Что и как. Вы не смогли понять ни слова по английски? Охотно верю. Потому что знаю насколько вы тупой. Но чтож вы не перспросили то перевести вам?

Памятливый45> Кстати где-то Выше (кажется Вы) сообщали, что у Армстронга не было геологического молотка.
Памятливый45> Эти сообщения хорошобы обсудить на нитке посвящённой колебанию флага , возникшим сразу после установки флага.

С кем, извините, обсудить? Тут все до одного знают как было дело. По крайней мере по насовской версии. Один вы бродите в потёмках своего померкшего сознания. Которое рождает чудовищ типа "внеосевого удара по Г-образной перекладине".
Все знают а вы так никогда и не узнаете. Потому что вы тупой.
   
RU Старый #13.10.2006 14:11
+
-
edit
 
Памятливый45> Извиняюсь за неточно выраженную мысль.
Памятливый45> Не имея лунного грунта как могли НАСавцы с имитировать лунную поверхность для того, чтобы астронавты потренировались в забивании древка в Луну.

Как-нибудь потренировались. Вобще нормальный человек способен воткнуть флаг и без предварительной тренировки. Но вам этого не понять. Потому что вы тупой.

Памятливый45> Ведь Луна действительно могла оказаться твёрдой

Ну значит тогда обломилось бы им. Только с какой это дури луна твёрдой окажется? Вот Сервейеры установили что песочная она. Вы уже забыли про Сервейеры? Это потому что вы тупой.

Кстати. Вы кажется обещали рассказать как садились Сервейеры? Мы всё ждём-с.

Памятливый45> и в этом случае забить лёгким геологическим молотком четырёхфунтовую нижнюю часть древка было бы просто опасно.

Четырёх чего?

Памятливый45> Памятливый45>> Как тренироваться. Как уберечь перчатку от разгерметизации.

Когда вы на огороде били себя молотком по пальцам ваши пальцы разгерметизировались?


Старый>> Вам этого никогда не понять. Потому что вы тупой.
Старый>> Кстати, тупой, когда вы у себя на огорде попадали молотком по пальцу он у вас разгерметизировался?
Памятливый45> Зачастую

Я так и знал! Это было часто. Но это потому что вы тупой. Таких не берут в космонавты.
Понимаете? Людей которые попадают себе молотком по пальцам не берут в космонавты. И даже в лётчики.

Памятливый45>да икровь несмотря на низкое давление 110 на 70 мм рт. столба пыталась вырваться из меня

Так пыталась вырваться или вырывалась?
Я ещё в жизни не видел ни одного кадра который разбил бы себе молотком палец до крови. Если вам это удалось то это подтверждает тезис что вы один такой.

Памятливый45>несмотря на то, что густая.
А в вакууме там бы всё закипело...

Ну и осталось сравнить прочность вашей шкуры и прочность скафандра.
   
RU Старый #13.10.2006 14:16
+
-
edit
 
Памятливый45> По видимому ФУГУ стал жертвой плохого качества записи потрансляции.

По видимому вы стали жертвой своей тупизны.

Памятливый45> Нижнюю часть в грунт вбивали, а верхнюю вворачивали в нижнюю.

Кто? Армстронг с Олдрином? Нет, вы скажите.

Памятливый45> Вот кадры вворачивания есть а вбивания -нет. Пропали.

Есть кадры. И втыкания и вбивания. Но вы их никогда не увидите. Потому что вы тупой.

Памятливый45> Но тему флага лучше рассмотреть на нитке флага.

Ну рассмотрите там. Только вам это не поможет. Потому что вы тупой.
А где, кстати, вы тему про керны будете рассматривать?
   
RU Старый #13.10.2006 14:19
+
-
edit
 
Памятливый45> Но вот ниже текст 1993 года
Памятливый45> Where No Flag Has Gone Before
Памятливый45> Deployment and Performance
Памятливый45> The first U.S. flag on the moon was deployed by Neil Armstrong and Edwin "Buzz" Aldrin during their historic EVA on 20 July 1969 (at 4 days, 14 hours and 9 minutes mission-elapsed time). The flag was seen worldwide on live television (Fig. 6). At their technical crew debriefing, Armstrong and Aldrin reported few problems with the deployment. They had trouble extending the horizontal telescoping rod and could not pull it all the way out. This gave the flag a bit of a "ripple effect," and later crews intentionally left the rod partially retracted. The Apollo 11 astronauts also noted that they could drive the lower portion of the pole only about 6 to 9 inches into the surface. It is uncertain if the flag remained standing or was blown over by the engine blast when the ascent module took off.

Да, Тупой, вы к чему эти слова привели? Что вы хотели сказать то? Что типа по английски понимаете? А из текста видно что вы не понимаете. Так получилось потому что вы тупой.
   
RU Старый #13.10.2006 14:21
+
-
edit
 
Памятливый45> Устойчиво ли стояла нижняя часть древка пока отходили за верхней частью.

Ой, блин, тупооооййй! :(

Памятливый45> Сколько оборотов понадобилось астронавтам , чтобы навернуть верхнюю часть древка на резьбу нижней части древка.

Ой, тупоооойййй... :(
   
RU Старый #13.10.2006 14:23
+
-
edit
 
foogoo> Вы действительно не понимаете, что пытаетесь судить о том, о чем вы ничего не знаете?

Блин, фугу, до вас что, только счас это доходит?
   
RU Старый #13.10.2006 14:29
+
-
edit
 
Памятливый45> Да и как верхняя часть древка вворачивалась в нижнюю Вы наблюдали?

Только долото паталогоанатома может вварачиваться в ваше дерево при лоботомии.

Памятливый45> Я- инженер.

Буахаха! Этого не может быть! Нет в мире таких денег за которые вам согласились бы продать диплом.

Памятливый45>Я не верю . что можно 25 млрд. долл. в ценах 1969 потратить и после этого дать в руки астронавту хреновину :"Сам Там трахайся"

А во что вы верите? В то что 25 млрд потратили а в руки астронавту ничего не дали? В это вы верите охотно?

Памятливый45> Да там алмазное долото уместно.

Алмазное долото уместно при лоботомии вашей тупой головы. Потому что обычное не прошибёт.

Памятливый45> Механизм самозабивания или
Памятливый45> Тренога и т.д.

Это только в тупом воображении тупого.
   
RU Старый #13.10.2006 14:31
+
-
edit
 
Памятливый45> Уважаемый Юрий Красильников!
Памятливый45> Ну я же уточнил "судя по сообщениям на Форуме".
Памятливый45> Вот Вы по жизни может быть карманник, а на Форуме приличный человек.

А! Понял! Вы хотите сказать что вы такой же инженер как Красильников - карманник?
   
RU Yuri Krasilnikov #13.10.2006 14:57
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Памятливый45>> Я- инженер.
Старый> Буахаха! Этого не может быть! Нет в мире таких денег за которые вам согласились бы продать диплом.

Они это любят :) Помнится, пассербай-хаммер-авас-Никитин выдавал себя за "специалиста по дешифрированию (орфограия пассербая) аэрофотоснимков" :)

Хорошо, хоть сразу не за Наполеона :lol:
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

foogoo>> Вы действительно не понимаете, что пытаетесь судить о том, о чем вы ничего не знаете?
Старый> Блин, фугу, до вас что, только счас это доходит?

Я пытаюсь уже который раз получить ответ на этот вопрос. Он молчит. То ли понимает, и стесняется ответить, то ли до него не дошёл смысл вопроса. В любом случае было бы интересно увидеть его ответ на прямой вопрос.
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Памятливый45> Я- инженер. Я не верю .

И я в это не верю. Скажите честно, какое у вас образование?


Памятливый45> Да там алмазное долото уместно.

О "Я-инженер" уже новый инструмент изобрёл! :hihihi:
   
RU Памятливый45 #16.10.2006 21:11
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Старый>>> Кстати,..., до вас хоть дошло что Армстронг с Олдрином не забивали своего флага? Или всё ещё нет?
Памятливый45>> НЕт эта информация до меня не дошла.
Старый> Я это понял. Ничего, не пройдёт и года и 100 повторов как дойдёт.
Памятливый45>> Но если эти двое не устанавливали флаг на луне, то я не удивлюсь.
Старый> Так, первая серия повторов:
Старый> "Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
Старый> "Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
Старый> "Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
Старый> "Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
Старый> "Не забивали" и "Не устанавливали" это не одно и то же.
Старый> Они его установили но не забивали
Старый> Они его установили но не забивали
Старый> Они его установили но не забивали
Старый> Они его установили но не забивали
Старый> Они его установили но не забивали
Старый> Они его воткнули
Старый> Они его воткнули
Старый> Они его воткнули
Старый> Они его воткнули
Старый> Они его воткнули
Старый> ВОТКНУЛИ
Старый> ВОТКНУЛИ
Старый> ВОТКНУЛИ
Старый> ВОТКНУЛИ
Старый> ВОТКНУЛИ
Старый> Хоть чтото из этого отразилось в вашем меркнущем сознании? Если нет - скажите, я повторю.
Старый> Вам же давалась ссылка на насовский сайт где всё это рассказывавлось. Что и как. Вы не смогли понять ни слова по английски? Охотно верю. Потому что знаю насколько вы тупой. Но чтож вы не перспросили то перевести вам?
Памятливый45>> Кстати где-то Выше (кажется Вы) сообщали, что у Армстронга не было геологического молотка.
Памятливый45>> Эти сообщения хорошобы обсудить на нитке посвящённой колебанию флага , возникшим сразу после установки флага.
Старый> С кем, извините, обсудить? Тут все до одного знают как было дело. По крайней мере по насовской версии. Один вы бродите в потёмках своего померкшего сознания. Которое рождает чудовищ типа "внеосевого удара по Г-образной перекладине".
Старый> Все знают а вы так никогда и не узнаете. Потому что вы тупой.

Ну хорошо Задорный Вы наш
Вставили флаг с использование "Лунного геологического молотка"
Читай отчёт НАСА 1993 года.
До этого отчёта НАСА говорило просто вставил.
Вот здесь то у Старого и остановилось развитие.
А в 93 году для того, чтобы пенетрировать (синоним слова онанировать) понадобился лунный геологический молоток.
Это только уважаемые Юрий Красильников и Юрий Мухин думают , что история стоит на месте. Ан нет вот , чтобы вставить флаг и молоток появился.
А чтобы завтра на вопросы специалистов по геологии проще было отвечать молоток не просто геологический , а Лунный геологический.
Определение "лунный" рассекретят в будущем.
   
RU Памятливый45 #16.10.2006 21:22
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Памятливый45>> Как тренироваться. Как уберечь перчатку от разгерметизации.
Старый> Когда вы на огороде били себя молотком по пальцам ваши пальцы разгерметизировались?
Старый> Старый>> Вам этого никогда не понять. Потому что вы тупой.
Старый> Старый>> Кстати, тупой, когда вы у себя на огорде попадали молотком по пальцу он у вас разгерметизировался?
Памятливый45>> Зачастую
Старый> Я так и знал! Это было часто. Но это потому что вы тупой. Таких не берут в космонавты.
Старый> Понимаете? Людей которые попадают себе молотком по пальцам не берут в космонавты. И даже в лётчики.

Нет меня кандидатом в отряд не взяли из-за неправильного прикуса.
Близорукость операбельна
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

Старый>> Понимаете? Людей которые попадают себе молотком по пальцам не берут в космонавты. И даже в лётчики.
Памятливый45> Нет меня кандидатом в отряд не взяли из-за неправильного прикуса.
Памятливый45> Близорукость операбельна

Это вам так сказали, чтоб не обидеть.
   
RU Памятливый45 #16.10.2006 21:32
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
foogoo>>> Вы действительно не понимаете, что пытаетесь судить о том, о чем вы ничего не знаете?
Старый>> Блин, фугу, до вас что, только счас это доходит?
foogoo> Я пытаюсь уже который раз получить ответ на этот вопрос. Он молчит. То ли понимает, и стесняется ответить, то ли до него не дошёл смысл вопроса. В любом случае было бы интересно увидеть его ответ на прямой вопрос.
Уважаемый ФУГУ.
На Ваш философский вопрос о познаваемости мира есть два ответа.
1-Я боюсь показаться нестандартным , поэтому вопросы не задаю.
2-й Не надо пугаться голословных заявлений ФУГУ . ничего у него на ДВД нет и ничего он не видел, а кто фабо=риковал клипы он даже не знает.

Особенно смешно как ему померещилось , что руками можно втереть древко в лунный грунт , с которого ранее четырёхтонным двигателем снесло весь песок, на много метров вокруг.
   
RU Памятливый45 #16.10.2006 21:33
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Старый>>> Понимаете? Людей которые попадают себе молотком по пальцам не берут в космонавты. И даже в лётчики.
Памятливый45>> Нет меня кандидатом в отряд не взяли из-за неправильного прикуса.
Памятливый45>> Близорукость операбельна
foogoo> Это вам так сказали, чтоб не обидеть.
И к Выводу из Афганистана не взяли двухгодичником борттехника вертолёта?
   
+
-
edit
 

foogoo

опытный

foogoo>>>> Вы действительно не понимаете, что пытаетесь судить о том, о чем вы ничего не знаете?
Памятливый45> Старый>> Блин, фугу, до вас что, только счас это доходит?
foogoo>> Я пытаюсь уже который раз получить ответ на этот вопрос. Он молчит. То ли понимает, и стесняется ответить, то ли до него не дошёл смысл вопроса. В любом случае было бы интересно увидеть его ответ на прямой вопрос.
Памятливый45> Уважаемый ФУГУ.
Памятливый45> На Ваш философский вопрос о познаваемости мира есть два ответа.
Памятливый45> 1-Я боюсь показаться нестандартным , поэтому вопросы не задаю.
Памятливый45> 2-й Не надо пугаться голословных заявлений ФУГУ . ничего у него на ДВД нет и ничего он не видел, а кто фабо=риковал клипы он даже не знает.
Памятливый45> Особенно смешно как ему померещилось , что руками можно втереть древко в лунный грунт , с которого ранее четырёхтонным двигателем снесло весь песок, на много метров вокруг.

Беспонятливый45, я смотрел его вот тут:



Netflix - Unlimited TV Shows & Movies Online


Watch TV Shows & Movies Online or Streaming to your TV with Xbox, Wii, PS3, iPad & many other devices. For only $7.99 a month. Start your Free Trial now.

// www.netflix.com
 

в рентал хистори все записано. :)
   
RU Старый #17.10.2006 00:48
+
-
edit
 
Памятливый45> Ну хорошо Задорный Вы наш
Памятливый45> Вставили флаг с использование "Лунного геологического молотка"

Нет, тупой вы наш, без использования геологического молотка.

Памятливый45> Читай отчёт НАСА 1993 года.

Вы сами то его читали? А сайт на который вам давали ссылку читали? А кадры установки флага снятые на киноплёнку смотрели?

Памятливый45> До этого отчёта НАСА говорило просто вставил.

НАСА всегда говорит одно и то же.

Памятливый45> Вот здесь то у Старого и остановилось развитие.

У вас оно остановилось ещё до рождения. На уровне эмбриона. Поэтому вы и такой тупой.

Памятливый45> А в 93 году для того, чтобы пенетрировать (синоним слова онанировать)

Буахаха! Ну и тупооооййй... Я рыдаю. Так во время секса вы вместо пенетрирования онанируете????

Памятливый45понадобился лунный геологический молоток.

Геологический молоток понадобился в 1969 году. Вы просто ничего не поняли. Потому что тупой.

Памятливый45> Это только уважаемые Юрий Красильников и Юрий Мухин думают , что история стоит на месте. Ан нет вот , чтобы вставить флаг и молоток появился.

Попытки тупого острить выглядят жалко...

Памятливый45> А чтобы завтра на вопросы специалистов по геологии проще было отвечать молоток не просто геологический , а Лунный геологический.
Памятливый45> Определение "лунный" рассекретят в будущем.

Попытки тупого острить выглядят жалко...
   
RU Старый #17.10.2006 00:50
+
-
edit
 
Старый>>> Понимаете? Людей которые попадают себе молотком по пальцам не берут в космонавты. И даже в лётчики.
Памятливый45>> Нет меня кандидатом в отряд не взяли из-за неправильного прикуса.
Памятливый45>> Близорукость операбельна
foogoo> Это вам так сказали, чтоб не обидеть.

Молотком по пальцам попадают не от близорукости. Им попадают от криворукости. А также от тупости. Возможно и криворукость операбельна. Но тупость - нет.
   
RU Старый #17.10.2006 00:52
+
-
edit
 
Памятливый45> Особенно смешно как ему померещилось , что руками можно втереть древко в лунный грунт , с которого ранее четырёхтонным двигателем снесло весь песок, на много метров вокруг.

А как в вашем тупом воображении четырёхтонным двигателем не унесло нафиг всего Орла?
   
RU Памятливый45 #17.10.2006 10:39
+
-
edit
 

Памятливый45

злопамятливый
★★★★
Памятливый45>> Особенно смешно как ему померещилось , что руками можно втереть древко в лунный грунт , с которого ранее четырёхтонным двигателем снесло весь песок, на много метров вокруг.
Старый> А как в вашем тупом воображении четырёхтонным двигателем не унесло нафиг всего Орла?
Дроселирование спасло
   
RU Старый #17.10.2006 12:28
+
-
edit
 
Памятливый45> Дроселирование спасло

А грунт не спасло?
   
1 24 25 26 27 28 29 30

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru