Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 41 42 43 44 45 166

Lamm

аксакал

Ой, ой, ой!... Гы...
Да Су-24 эффективнее твоего птирадахтиля в одних условиях, а Су-26 в других. Вот и оставили на вооружении типы, без которых нельзя. Где ты там отработаешь... Либо так по РСБН, РСДН сыпанешь, либо люстрами надо те полнеба увешать. Ежель сверху- тебя осветит тож, если снизу люстры- ты высоковато будешь, оч даже радысть для объектового и зонального ПВО. А чРПО старьё... Дык новее нет, а нада бы. Тока я тебе писал, что с ним можно делать, ежель не вареники трескать с горилкой, а летать так, как бойцу положено.
Насчет Ту-95... Бомбы для него это под"бка, так, для кбп... Это платформа и очень эффективная для запуска серьезных вещей, а не тех гандонов, что у вас остались, я писал уже, что у вас они точно не нужны на х.., раз порезали наряду с Ту-160 под кивание одобрительное звездно-Полосатых трусов. Резали лучшие самолеты мира.

А СНС , Назипыч... Ежель по вРагам Америки работать будешь- тада да. Тада ваще на беспилотную технику переходить нада. Я на машине пользую- харошая штука. Только если о серьезной войне думать- не годиться она, Назипыч. И спутники сшибать будут и помехи вводить, хозяевА систем диктовать будут.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

О!
Аживилися... А то чёйта замирение пашло...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Эй, ИБАшный народ!
А давайте Ламму наваляем
Он сказал, что ИБА правильно сократили
>Вот и оставили на вооружении типы, без которых нельзя

Андрей, подпись себе присобачь:
Моё дело правое-не мешать левому!!!
 
RU севан #06.02.2007 13:08
+
-
edit
 

севан

опытный

Андрюха давно напрашивается....Надо бы навалять...А то ишь тут!
 
RU ИГ0РЬ #06.02.2007 13:49
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

севан> Андрюха давно напрашивается....Надо бы навалять...А то ишь тут!
Тока уворачиваться не забывайте, Андрюха, ежели повернется, вас ужо ветром посдувает! :) А ежели исчо и морду страшную скорчит - хана!
 

Lamm

аксакал

А ЧЁ... ХТО СУПРОТИВ, ВЫЗЫВАЮ НА ДУЭЛЬ. СТРЕЛЯТЬ БУДЕМ ЗАЛПАМИ ПО 50 ГРАММ, ПЛЕННЫХ НЕ БЕРЁМ.
А лучше в любимую игру Игоря... Медведь пришел- медведь ушел.
Лёв, а тебя вызову персонально. Мы тут с Игорем думали в Тамбов заехать... Пока доедем- разомнемси...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU севан #06.02.2007 14:20
+
-
edit
 

севан

опытный

Да вы только грозитесь ...заедем, заедем...А на самом деле слабо?Я вас "Старкой "напою... наповал.
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Я тут немного представил…
Налет виртуального полка: Группа доразведки и обозначения и подавления – во главе с Ханом, и вкупе с ним, хватанувшие озверинчика с использованием ПРНыК – Зеро с Севаном и к…
Okab – присмотрит за ними из-за кустов – шоб забрать, если хреново кверху пузом будут переворачиваться…
Ударная, конечно, Сухари - с Пал Евгеньичем…
Ну, а потом мы с Ламмом пролетим, зафотографируем, шо натворят…Заварим кофейку, соберем все стрелки в кучу и низехонько, да еще откуда-нить из-за угла – проедем над грудой оставшейся «посуды», а может чего-нибудь и запустим…Вдвоем-то полегче будет…Штурманов не трогать!!!!
 
DE Александр Леонов #06.02.2007 14:59
+
-
edit
 
> Андрюха, ежели повернется...
Андрюха пусть лучше про свой летающй гроб не вспоминает :D
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  
DE Александр Леонов #06.02.2007 15:03
+
-
edit
 
> Штурманов не трогать!!!!
Штурманов нафиг на улицу строится :D ох достали они меня на вертушках, даже карты млин не могут нарисовать как положено, все их учить надо :lol:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Okab

опытный

Black77> Okab – присмотрит за ними из-за кустов – шоб забрать, если хреново кверху пузом будут переворачиваться…

А чего их забирать, если они хреново кверху пузом переворачиваться будут.
Если не переворачиваются, крокодилов надо ещё раз по башке дубиной стучать, но так, чтобы сапоги не спали, в анекдоте ж вся технология расписана.

То Black77
Ты лучше почту посмотри, пришли мне ответ, а я тебе список отправлю.
Ты у нас старшим от выпуска в вашем анклаве назначен, а то "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" как Владимир Семёнович пел.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>> Штурманов не трогать!!!!
А.Л.> Штурманов нафиг на улицу строится :D ох достали они меня на вертушках, даже карты млин не могут нарисовать как положено, все их учить надо :lol:
Саня, а их в бурсе тока склеивать карты учили...
Это-то хоть не забыли?
Млин, а в вертушке то они нахрена...штурмана?
В Су-24-м они хоть за командира часть звиздюлей получали...
 
RU фланкер #06.02.2007 18:46
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Всем ракомдую:

Вышел диск ДВД про амеров во Вьетнаме(Крылья России).Точнее,там собран материал про то,как наши зенитчики-ракетчики в первые дни налетов амеровской авиации,фуячили комплексами С-75 и одновременно обучали вьетконговцев,как управлять и сбивать.Особенно поразило то,что новый их президент решил одним махом войну партизанскую закончить(волнения народные уже под боком у себя вовсю шли) и послал на бойню Б-52.Они взлетели с трех баз(о.Гуам, база в У-Тапао -это все Таиланд и где-то третья),примерно всего 117 самолетов.Каждый по 25 тонн бомб тащил.На базу не вернулся 31 самолет.Афуеть!Вот это потери!!!После этого начали сворачитвать б/д и валить нафуй из оттендова.
Частично подготовка амеров к боевым вылетам.Ну и есное дело съемки подобраны из материалов амеров и наших.Много вылетов тактической авиации по наземным целям.После наших б/д в Афгане и у себя в подбрюшье-это нечто,там сплошной ковер из джунглей,окуда по самолям лупят из всего ,что тока стреляет.
Кароче!Я на одном дыхании просмотрел все.
Да,назывется- "Танец со смертью".
Продаются в тех лавках,где продаются все копии фильмов.Если у кого затруднения-сообщите,приобрету и вышлю,но такие подборки надо иметь,
дух перехватывает в некоторых местах.
Пензы!Все на борт!  

T444

новичок
уважаемые товарищи попалось мне такое утверждение

Базировались аэродром Нойруппин 730 АПИБ Лидерный полк ВВС ГСВГ полигоны Луненец, Витшток, Магдебург, восновном на Луненец летали, на лов альтуде переходили за 40-50 км до полигона и на полигоне еще примерно 30км до цели высота 10-15м (радио), от макушек деревьев 2-3м визуально, если была возможность спускались и на 5 м ниже деревьев над болотами

Я вроде как бы и не сомневаюсь в этом но все таки хотелось бы прочитать ваши комментарии
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

T444> уважаемые товарищи попалось мне такое утверждение
T444> Базировались аэродром Нойруппин 730 АПИБ Лидерный полк ВВС ГСВГ полигоны Луненец, Витшток, Магдебург, восновном на Луненец летали, на лов альтуде переходили за 40-50 км до полигона и на полигоне еще примерно 30км до цели высота 10-15м (радио), от макушек деревьев 2-3м визуально, если была возможность спускались и на 5 м ниже деревьев над болотами
T444> Я вроде как бы и не сомневаюсь в этом но все таки хотелось бы прочитать ваши комментарии

Обычная бравада и сказки
20-30м-минимум. и то..кратковременно, а не 50 км
А уж тем более-при полёте к цели...нужно ориентиворку вести , цель искать и время до секунд выдержать
А 10 м на скорости 800-900 и над ВПП пройти сложновато... нет....страшновато
Вот такое моё ИМХО
 
Это сообщение редактировалось 06.02.2007 в 20:01
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Легче всего было бы мне..ИБАшнику со стажем сказать, что это правда и все мы так летали
Но..истина дороже...

T444 ...мил чилавек, обрати внимание, что это писал какой-то "сухарь"( и скорее всего хватанул перед написанием стаканчик-другой спиртеца)
А к тому, что рассказывают сухарики, необходимо относиться с очень большой долей скептицизма (((
У них очень развита фантазия, и то, чего они не шмагли делать в реальных полётах они с лихвой компенсируют своими рассказами о них...о полётах.
Так шо....Т444, не бери в голову..

Ну...понеслась!)))
 
Это сообщение редактировалось 06.02.2007 в 20:40

Lamm

аксакал

Ой, ой, ой...(три разА...)
2 ЛЕО
Сань, ента у каво птирадахтиль? Енто тот, с длинным рылом, который в истрЪебателях не потянул, знать, на х.. не нужОн был, решили в ЕБА отдать, мол там усё возьмут, такая позиция была у нашего руководства по отношению к самолетам, каторые в ИА не тянут. Вот ента птирадахтиль. Твоё мастерство в пидалировании ентого корыта с заведением ево на авиационный полигон заслуживает уважения, восхищения, аплодисментов, но не позволяет рассматривать ентот самосвал, как полноценный и половозрелый масалёт ЕБА.
Када ты лысым пацаном был зачислен в Бараний УЛ с выдачей те пилотки, портянок, сапогов яловых, брючного ремня и прочей хрене, там у вас торчал Як-28 на площади, дай бог ему здоровья и упокой душу безвременно умершего чрез него летного состава. О ЕБА тада еще не было речи.
А ежель бы в ЕБА именно хотел, приехал бы в Кухаривку возле Ейска, как я, грешный,с мечтой полетать на Классике ИБА. На худой конец, в Бэбск вон, к Братилам, тож ничёю
Ну, меня-то выгнали оттуда, об чём не жалею, как бы я иначе Штурманом стал?
А на х.. на Ми-14 штурмана, у вас там прицелов-то не было особо и техники никакой не стояло ни хруна, по акиянам не летали, вроде, тока как древние греки промеж островов, или нада было не забыть, иде берег?
Я б тож с такой жизни либо с ума сошел, либо в стоматологи подался, либо комсомольцем в ОБАТО попросилси...
Не знаю, зачем те карты было рисовать, мы в магазине покупали, по 3 колоды сразу.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

2 Зеро
Вов, ты Старый воин, а не Глупый воин.
Тактика поведения Штурмана очень проста.
Хвалють командира- встань рядом, выпятив грудь.
Ебут командира- отойди тихонько в сторону, мол, я не с ним.
И быстренько-быстренько в объективный контроль, на МЛП "Верба", а не на Тестер сраный и там найди причину отказа, который помешал экипажу получить звание Героев Советского союза. Причина должна быть в виде КПН, шоб виноватых не было.
А карты... Чё их клеить, ежель пачка Беломора есть, на ней почти весь ТВД...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

2 BLACK77
Сергей, а со штурманами веселее. Анекдот по дороге расскажут, бутерброд сожрать помогут... Как мы с Серегой Собакиным в Польше при возвращении с белорусских, прибалтийских или украинских полигонов.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Ну чё... Биться будем, аль нет?
Ми ГАРИКИ... Ау....
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU севан #06.02.2007 21:25
+
-
edit
 

севан

опытный

2Зеро:
Истина говоришь дороже? Забыл что ли ,как в банальной Мартыновке,в банальном полёте звеном,регулировали ПВОшников- зенитчиков из Рахуёвки? От Первомайска до Ряснополя 120 км ,прямо по линии пути км 60 летали "ниже земли" в высохшем русле реки....только ЛЭП перепрыгивали.Истребители сопровождения из Канатово кажись ,нас выдавали на экраны тем ,что ссали лететь на нашей высоте.. А в Рауховке ракетки никак не могли угол установить ниже горизонта...И очень просили нашего представителя,чтоб поднялись мы малехо. дабы им отработать и не получить двояк...
Да и в Польше на полигоне(уж и не помню как назывался) тоже весь маршрут от взлета до цели Н=15-30м .. Но эт мы ..на МиГ-27-х. А сухарики ,как всегда, заливают.У них самоль для развлечения(сложняк там крутануть;на полянке порезвиться на Нпр.мал. без контроля пути;ПрНК то пользоваться не хотели,или неумели), а у нас...а у нас самоль для выполнения серьёзных боевых задач.
 
+
-
edit
 

firebar

опытный

вот и я думаю есля на сухаре низко лётать так это пыли в трубу налетит и мотор заглохнет на малой высоте сразу капут.
112-292 "Удалой"  

Lamm

аксакал

Лёва, про Польше уточни. Там работали тока на Пшемкуве-Южном по земле, вроде. Низззя там было на 30 метрах- Поляки сразу ноту выставили бы и заставили тя ихних кур оплодотворять, которые нестись перестали.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Лёв... ну ладна, Лео спит уже. А где Братила?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

Саня, кака те, на х.. пыль? Пыль со стороны жопы будет. От типа самолета высота не зависит, у кого на скока совести хватит.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
1 41 42 43 44 45 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru