Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 45 46 47 48 49 166
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>>что Сухарики почти все до сих пор пашут, как пахали и в небе...
Зеро>> Молодцы сухарики...слов нет
Зеро>> А если скажу, что многие мигарики и на дембеле пахали (и возможно ещё будут) по основной своей профессии? Как тебе такой поворот?
skyhouk> Да они просто моложе многих Сухарей - и флаг им в руки, а у в вашей АЭ и ветеранов-то чтой-то не наблюдается, кроме Хана - из тех,что по клаве стучать могут...
Зеро>> А вот ты сейчас...разве не пытаешься кое-кому натянуть фуражку на нос, говоря о контроле за своей пенсией и неоплаченный Интернет? А, как считаешь?
skyhouk> Зеро! Никому не пытаюсь ничего натягивать, вот чес-слово - это тебе на мозоль наступил - я вообще-то добрый, но вот не люблю лымарей, понятно - когда человек уже на таблетках живет, а ты-то еще молодой...У нас тоже есть такие, но ТЯЖЕЛО ИМ И ОЧЕНЬ, а себя перебороть не могут, мол ничего не могу и не хочу ничего менять...
skyhouk> А ведь все еще может,с.., просто прикидывается, да и лень шевелиться.., а под лежачий камень - сам знаешь...
Зеро>> Много времени провёл в общих компаниях (в том же Тоцком...4 месяца) и не видел их особой исключительности...особенно в житейских делах.
skyhouk> Да все мы одного поля ягоды, но тебя же зацепить надо было!..
Зеро>> Ну, а про хамство отвечать не буду...если ты не считаешь хамством заключительную часть своего поста № 1111, то на эту тему нам говорить не о чем
skyhouk> Про гофры, так они у всех пошли...И вообще - везет - тому, КТО ВЕЗЕТ...
skyhouk> А так, хоть порычал опять, все ж приятно...

Не, ну давай. всё ж повынимательнее..
Всё, что ты тут привёл и на что отвечал предназначалось не тебе.
Это был мой ответ Блеку77, зачем ты за него отвечаешь? И цитаты там я приводил его, а не твои (за исключением гофра)
А что касается молодости мигарей-и тут ты ошибся, я имел ввиду тех, кому уже за 50..кое-кому далеко за 50...

Давай..вынимательнее, осматривайся по периметру и не всё без разбора на свой счёт принимай! ОК?
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Зеро> Давай..вынимательнее, осматривайся по периметру и не всё без разбора на свой счёт принимай! ОК?
ОК! У меня просто модем перестал пахать! Пришлось с другого работать...А так согласен распить, и не одну...
Просто подергал тебя малехо, а ты и разобиделся...Нам же мириться нельзя, а то все затихнет...Ладно, на сегодня, отбой, ко мне ребята пришли, почитали, поржали, сейчас пить бум!..И за ИБА поднимем, и за Мигариков!..
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А.Л.>> Паша а при чем здесь скромность?
фланкер> Сань!
фланкер> Это я прочитал диалоги на странице 45 и 46 и ущучил там -то,что собсно и всегда.
Всё дело в том, что ты что хотел, то и ущучил..ну как всегда собстно!
Тебя расстроило, что я на скрытое хамство ответил адекватно?
И ты этого хамства с другой стороны не усчучил?
Неудивительно...
Вот...был у нас на ветке год назад откровенный хам и зазнайка, указыввавший всем на грам.ошибки, махающий красными дипломами, лучший методист полка и вояка в задницу пролетавший в ИБА всего... 7 лет
Так ты его, Паша ни разу не призвал к скромности и порядочности, как уже не впервый раз призываешь меня.Наоборот, всегда был за него горой
Почему? Мне ответ очевиден...

Паша, не воспитывай меня, займись собой, плизз
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

А.Л.>>> Паша а при чем здесь скромность?
фланкер>> Сань!
фланкер>> Это я прочитал диалоги на странице 45 и 46 и ущучил там -то,что собсно и всегда.
Зеро> Всё дело в том, что ты что хотел, то и ущучил..ну как всегда собстно!
Зеро> Тебя расстроило, что я на скрытое хамство ответил адекватно?
Зеро> И ты этого хамства с другой стороны не усчучил?
Зеро> Неудивительно...
Зеро> Вот...был у нас на ветке год назад откровенный хам и зазнайка, указыввавший всем на грам.ошибки, махающий красными дипломами, лучший методист полка и вояка в задницу пролетавший в ИБА всего... 7 лет
Зеро> Так ты его, Паша ни разу не призвал к скромности и порядочности, как уже не впервый раз призываешь меня.Наоборот, всегда был за него горой
Зеро> Почему? Мне ответ очевиден...
Зеро> Паша, не воспитывай меня, займись собой, плизз


Да хорош, махаться! А налет-то у меня поболе будет, ну да ладно, не об этом...
Буду скромнее, просто тоже полеты завспоминал...Опять же как в курилке - я своих всегда заводил провокационными вопросами...Просто где-то я тебя зацепил, поцарапал самолюбие...Ну, извиняй, ты тоже меня не больно-то жалуешь с самого начала...
 
RU фланкер #07.02.2007 20:27
+
-
edit
 

фланкер

опытный

То Зеро!

В атаку!Вова!Вперед!

Не бзди!Африканскому Маресьеву в личной переписи много чего писалось.Да и он такой же гарячий как и ты!Хоть и в ИБА потом в ФБА пролетал.
Но я его не защищаю,просто сам,если помнишь какой был уровень на авиа.ру поначалу.А там и он может понял,что погорячился насчет некоторых,да и ты "причесался" немного к этому нашему времени.
Да и мне стало много ясно,что МиГарики костьми лягут,но обоср...ь свой самоль не дадут,уж как я тока его не называл,птеродактиль энтот.Ну ты сам помнишь.

Вов!
Я тя не воспитываю,сам отстань!И поменьше обращай на иронию в этих постах вынимания,а то прям усе всурьез и надолго.
Я тута усцыкаюсь,читая про многое,как бы глядя на все происходящее со стороны.Сам посуди-че тута расстраивца,собрались,млин все "сбитые и раненые в голову"(никак не ниже) ледчики,да те в лсновном,кто с клавой дружить и издевакаюца друг над ругом(Сухарики над МиГариками,в большей степени)Гы!!!
Пензы!Все на борт!  

Lamm

аксакал

ЛЁВА, ЁПТТЬ...
Братила Вова всегда такой вредный был или тока када на кфир перешел? Гы... 3 раза...
Жена грозится ноутбук отобрать... Придёца в койку...
Миг-27 самый лучший ИБ из созданных в КБ Микояна ИБов...!!!!....
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

АС

втянувшийся

Lamm> ЛЁВА, ЁПТТЬ...
Lamm> Братила Вова всегда такой вредный был или тока када на кфир перешел? Гы... 3 раза...
Lamm> Жена грозится ноутбук отобрать... Придёца в койку...
Lamm> Миг-27 самый лучший ИБ из созданных в КБ Микояна ИБов...!!!!....

После Су-17!!! Ха.... (10 раз) Блин, надо ноги уносить. Чуйствую ЗЕРО идёть!
Что небо? Пустое место! Там нет опоры!!!  
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Тока читал Кандаурова, как F-5 @БЁТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ МИГ-23, ОСНОВАНИЙ НЕ ВЕРИТЬ ЕМУ У МЕНЯ НЕТ. Там уже про Ф-15,16 не говорю. Но об этом надо на другой ветке. Здесь ты заявил, а я поправил. ============

А ты вынимательнее эту книжку прочитай еще раз и увидишь там море залипухи,особенно про атаку с Су-24 с поворота на горке с высоты пол-торы тысячи и углом пикирования огромным. Как оне бомбят эти кожаные штаны я знаю.Поверь брателла, сказок там тоже хватает. Ф-5 и у МиГ-21 не мог выиграть. Если не брать один какой-то режим и крутить на на нем виражи. Бред иногда несешь уважаемый,чесно слово.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Просто они, как ранее в авиации работали, так и на гражданке тоже - все "боевые", а Мигарики больше о пензии думают - чего задержали, да как за Инет заплатить, да еще "Африканские" запасы не у всех закончились... А то они мол по памяти - памятливые наши... Просто у них в их "ПРНК" ничего не загружалось после того, как пинка под зад получили в авиации, а еще - гордые "гофрированные" шланги...Во!!!


Ты не видишь в этом хамства ?
Я б посмотред на тебя на высоте в 10-15 метров или в ущелье. Блядь буду,позовут0предложу и тебе, а потмог посмотрим. Заебали мюнхаузены.
Че тебе мои африканские запасы? кстати уже и нет их, я ж не работаю перекупщиком. Ребята базар иногда фильтруйте а то опять на меня жаловаться будете.
За столом все герои. А начинаешь в компаньоны звать,кипятком большинство ссцыт. Ты бы у меня в горах парализованный в кабине сидел, мастер предельно-малых. давайте спориьь самолях бех перехода на личности. На правах зама ставлю на вид.
Зеро, была стрельба ночью в КБП-86. Но на фига не знаю. На снайпера надо было кстати, в том числе пуски УР ночью, чтобы потом ослепнуть на секунд тридцать. Мало ли какую фигню налепят в книжку.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Зеро>> beatles
Зеро>> Гена. не надо, не ходил ни ты ни я на 10-15м по 80км (как у автора написано)
Зеро>> 30-40м без вопросов, но не 10-15м...попробуй на 10м хоть над ВПП просвистеть на 900к\ч
beatles> Ясный перец по 80км не ходил. И 10-15м постоянно не выдержишь. Учитывая, что абсолютно ровной поверхности практически не бывает реальная Н колеблется от 10 до 30-50м, главное ниже горизонта не уйти.

На 10 метрах ты ни одной минуты не выдержишь, даже в пустыне на скорости не только 900 но и 700 (Су-25). Не надо этих понтов здесь,поверь, летал на всех высотах и между гор и над водой (пониже многих тех кто на словах буруны делал). Я вот долго не смогу,страшно и оставим эту тему. Боьшинство летчиков на скорости 900-1000 на 50 метров дольше 5 минут не выдержат, а из тех кто выдержат половина о"уеет и собьется с линии пути.
Это не сухарики такие мастера, это всемирные исследования авиационной медицины и опыта полетов.
НЕТ ПИЖОНСТВУ. Тем кто тут пытался пнуть нас "пинком под жопу"из ВВС рассказываю,ушел в 50 лет после тридцати календарей,дальше не было смысла,поскольку так не отпускали, пришлось списаться. Два года правда уже не летаю (уволился в 2002году ), но еще надеюсь хоть разик.
Ишшо вопросы есть?
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

skyhouk> А почему ты берешься судить, что это все сказки?!!!!!!!
skyhouk> Просто полегше надо к ним относится...80 км - тяжело, а если это пустыня и нет проводов, или вдоль уреза воды - только чайки тебе мешают... Никто ж и не говорит, что в горах такое возможно, хотя об этом надо у Паши или Хана спрашивать...
skyhouk> Я тоже как-то после взлета из Домгартена пошел вдоль Узедома ( дали ниже нижнего эшелона до Польши) и прой любовались немецкими застройками... Красотища была, все у них ухожено и застроено...Пошумели немного над ними и пошли на эшелон...
skyhouk> Прилетели, а техник что-то бегает и пальцем показывает на правую законцовку?..
skyhouk> Вылез, подошел и вижу: "Дрова вместо БАНО..."

И ЭТИМ ЧТО,НАДО ХВАЛИТСЯ? ЭТО БЫЛ ПИЛОТИРУЕМЫЙ ПОЛЕТ ИЛИ ПОЛН/ЕТ НУРСа?
В пустыне кстати не бывает ровной поверхности,однако. Если реально летал на высоте 50м и делал это по 80км-должен это знать, плоская земля чем ниже превращается в холмистую. И так мона летать долго ниже 50и только на Су-25,правда без особого кайфа,ибо трясет его как амно в проруби.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Это я Хану уже - братан говорил своему соседу,собираясь в театр или просто на погулять, который все зубрил, старался - не идет учеба, так и не мучай себя, лучше живи для себя, отдыхай пока время есть... А когда все легко, так чего же отказываться... Сейчас спился в чине полковника, так и не нашел себя в этой новой жизни...Вроде был сильный, солнышко на перекладине крутил, а вот сломало его...
Тоже повторяюсь - у мужика нашей профессии должны быть "игрушки", чтоб не сломало его в этой круговерти...


Если ты это мне так совет даешь то отвечу, чтобы у тебя сердце не болело за мое будующее.
У меня столько этих игрушек,дай бог тебе.
Рыбалка, бассейн, лыжи, внуки (позавчера пятилетнего на лыжи поставил,сегодня с горки маленькой уже сьехал), женщины,путешествия, дети, друзья ( в полки иногда действующие до сих пор в гости приглашают, в баньке попарится).
Денег мне много не надо,пензии в пятьсот зеленых хватает,потому не иду в шестерки к богатым, живу скромно.Если получается подработать привычным способом-подрабатывал, все почти детям отдал, на уя они мне эти бабки. На раз в два года куда -нить в ебибет смомтаться хватает, тачка дешевая и неприхотливая ( Пассат). В свои 55 на здоровье особо не жалуюсь, дай бог всем такого,рост 176 вес 84, бассейн по дну пока еще проныриваю. Так что сам не спейся, сердобольный. На первый раз отвечаю так вот мягко. В этом году может в Карпаты удастся смотаться на широких лыжах побаловаться. Не хватит денег на отель,поживу на хате у гуцула с дровяной печкой,что еще лучше.
Так что не нужны мне твои сраные советы. Да,еще продолжаю авиацией и ее развитием интересоваться, чтобы мозги бройлеровским жиром не заплыли.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ИГ0РЬ> Пословица есть хорошая: у кого нет в голове места для страха, всегда найдется место для пули. В нашем случае, будет полный рот земли. :)
Наиболеетрезвая мысль за эти навороченные ветки за пару дней.

Скайхоук, а ты откуда взялся такой навороченный и умудренный житейским опытом, че-то ранее не пересекались?
Да и в дополнение к предыдущему, не заметил еще одной твоей дешевой подь"бки, у меня учеба шла всегда легко,играючи, начиная со школы, хотя никогда не напрягался в этом. Тебе наверное так не давалось,раз эту тему вспомнил.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Надоела если честно эта ветка с переходом на понты и элементарную наглость по отношению к опонентам. "блинчики,ПРНК, 10м и прочая муть с советами папе как маму трахать. Я это делал когда некороые участники еще в штаны срали.
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Хан! Ну зачем ты опять все одеяло на себя дернул!????????
Тут с Зеро перебранка шла, он то чуть что сразу с кулаками… Пусть летают, как могут, а ты все цензором, да еще суровым…У всех было свое Небо…Что теперь всем с оглядкой писать – как Зеро или Хан подумают, да что скажут… Скажут и хорошо, но без топтания…Наслужились, все огребли и не мало…Полегче надо – пишущих пилотов не так уж и много, к сожалению… У Зеро – шкура толстая, отойдет…( по постам видно) и опять в «бой…»

Вчера смотрели фильмы «Гром над палубой», «Форсаж» и вспоминали…Один даже слезы сдержать не мог…Так что в миноре на все смотреть??? Так никакого здоровья не хватит…
 
RU ИГ0РЬ #08.02.2007 10:29
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ХАН> Надоела если честно эта ветка с переходом на понты и элементарную наглость по отношению к опонентам. "блинчики,ПРНК, 10м и прочая муть с советами папе как маму трахать. Я это делал когда некороые участники еще в штаны срали.
Гы! Ещё можно сказать "когда на счётах под столом ездили!" :)
А вообще предложение такое: дабы всё пошло в спокойном русле, необходимо задуматься над своим будущим: чего мы хотим достичь в результате общения на этой ветке? То, что никого из нас не удасться переубедить в превосходстве одного самолёта над другим, уже ясно по сроку жизни ветки - почти три года. Что образовалось в результате общения? Появился ВАПИБ, со знаменем, как положено! Наладились не только виртуальные встречи и полеты. Небольшие группы ВАПИБовцев посещают друг друга в других городах. Дело ИБА продолжает жить, и мы своими воспоминаниями даем хлеб жизни себе, и всем, кто на читает. Лишний раз, заходя на ветку, убеждаешься, что ты занимался настоящим делом, и это даёт ориентир в жизни для дальнейших поступков. Мы готовы к взаимопомощи и делаем это! Так какого же хрена???
Мужики, общаясь здесь, мы приобретаем новых друзей, все оскорбительные фразы, могут только оттолкнуть от вас тех, кто по-настоящему может быть близок. Прежде чем сказать что-то, поробуйте применить эти фразы к себе!
Закончил! Выключил! Отход!
 
+
-
edit
 

Black77

втянувшийся

Все прямые!!! Игорь!
 

Okab

опытный

И не будем забывать, что объединяют нас всех на этой ветке вот эти два красавца.
Предлагаю в ближайшую пятницу в конце рабочей недели ( а можно и прямо сейчас) поднять и выпить за те дни, когда мы садились в кабины этих самолётов, и не думали, что с такой ностальгией будем вспоминать об этом времени, а с субботы ( а можно и прямо сейчас) с новыми силами в спор за то, кому носить звание лучшего самолёта ИБА !
Прикреплённые файлы:
 
 
RU фланкер #08.02.2007 14:18
+
-
edit
 

фланкер

опытный

М-да-а-а-а-а!!!

На...уевертили,ниче не скажешь.
ХАН всех отпорол почти по-камандирски и спать пошел.
Уже понятно,как обычно, события заворачиваюца по спирали.И как правило,писатели пищут от души,не всегда представляя тон,который прочтется МиГариками или Сухариками в тексте.Поэтому по моим наблюдениям(ИМХО) субъективным-здесь иногда под"ъъбки понимаюца,как оскорбление личности.
Нада заметить,что те,кто благоволит МиГам,зачастую принимают это за чистую монету.
Про Сухарей такого сказать не могу.Ну нету у Сухарей такой оголтелости,если заметили,и Блэк и Скайхок,Игорь,Клим и др.(кроме меня кажется),все панимают,когда ветка перегибаеца или кто-то передергивает(без личностей) и сразу в ответ идет умиротворение,или "звыняйте батьку" за то,что мож кого-то крылом(БАНО) задел.Ну во всяк случае нету тряски на углах атаки близких к критическим.Хотелось бы на ветке любимой нами такого вот понимания.
Я же скажу больше того,когда мы рубимся-это на пользу идет всем "сбитым ИБАшникам" и МиГарикам и Сухарикам.Позитив после этого наступаить.А если приходица встретица за одним столом-Слон,например всегда представлял интересы МиГарей-мы морды не бием,а мирно вспоминаем,в баньке ли ,за столом ли-да ваще разговоров больше о делах и проблемах насущных и мирных.
Так что меньше скептицизму,побольше иронии и все будет Ок!
Пензы!Все на борт!  
RU фланкер #08.02.2007 16:22
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Окаб!Срочно!

Позвони ,плиз,Ламму на мобилу:8-926-232-7362.
Пензы!Все на борт!  

T444

новичок
вот еще один рассказ
Запад-87, все тот же Магдебурский полигон. Утром стало ясно, что туман полный и по всей ГДР. А война по плану. Естественно, война по плану и взлет тогда тоже по плану.
На предполетных дали ВВОДНУЮ!!! - от полигона проложить курсы на все аэродромы ГСВГ, Польши и Чехии, куда хватит топлива. Вот тут поняли за что дают шоколад. Кто-то кинул идею, давай баки им повесим, керосин в воздухе никогда не бывает лишним. Сказали фиг вам, не успевает технота. Полетная карта 5-ти км выглядела весьма странно, от Нейруппина туда, а далее какой то ежик во все стороны. Все что могла Родина - это сняли ОФАБ-250ШН с самолетов.
Надежда еще была пока запускали и рулили, когда на полосе звеном построились, думали, что не все еще дураки в авиации. После команды взлет так думать перестали.
Взлетели, Миша Романцов (ЕВВАУЛ-79) ведущий звена пытался лететь пониже, потом понял бесполезность этого занятия и организованной плотной толпой взлезли в помесь тумана с облачностью, которую на наше счастье стало отрывать от земли. По дороге вспомнили анекдот про шлагбаум, гдем, бум!!! (по маршруту пролетали город Бург, в котором вышки под 300м, а мы идет 10-30 не хрена видя кроме хвоста ведущего). Игорь Крюков шел четвертым и пытался увидеть меня или ведущего звена, хрен нам. Время пролетело, разворачиваемся на БК и начинаем "падать вниз" с вертикальной под 1м/с, снижаться некуда, земли не видно, но она рядом и так летим на пузе. ВЖИИИИК, над точкой сброса, в ответ тихонько спрашивает нач ВОТП полка (РП на полигоне), а что не кидали??? Ага, сейчас, ты нас хоть видел, ответ, нет, но бомбы должны сбросить. Два прохода как ежики в тумане сделали.
Надо теперь думать, куда на посадку переться. Ведущий спрашивает, куда можно, в ответ так дипламотично, вашим решением. Пошли домой в Нейруппин. Все зашли и сели с первого захода. Прожектора в лоб увидел как и землю - на выравнивании.
Когда зарулили, начали бить коленки. Вот это сходили за хлебушком. Потом не раз садился в упор - это когда выравниваешь и земля появляется. Но первый раз остался в памяти - волос и так не много на голове, а они поседели в 25 лет.

хватить драцца.
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

ХАН>> Надоела если честно эта ветка с переходом на понты и элементарную наглость по отношению к опонентам. "блинчики,ПРНК, 10м и прочая муть с советами папе как маму трахать. Я это делал когда некороые участники еще в штаны срали.
ИГ0РЬ> Гы! Ещё можно сказать "когда на счётах под столом ездили!" :)
ИГ0РЬ> А вообще предложение такое: дабы всё пошло в спокойном русле, необходимо задуматься над своим будущим: чего мы хотим достичь в результате общения на этой ветке? То, что никого из нас не удасться переубедить в превосходстве одного самолёта над другим, уже ясно по сроку жизни ветки - почти три года. Что образовалось в результате общения? Появился ВАПИБ, со знаменем, как положено! Наладились не только виртуальные встречи и полеты. Небольшие группы ВАПИБовцев посещают друг друга в других городах. Дело ИБА продолжает жить, и мы своими воспоминаниями даем хлеб жизни себе, и всем, кто на читает. Лишний раз, заходя на ветку, убеждаешься, что ты занимался настоящим делом, и это даёт ориентир в жизни для дальнейших поступков. Мы готовы к взаимопомощи и делаем это! Так какого же хрена???
ИГ0РЬ> Мужики, общаясь здесь, мы приобретаем новых друзей, все оскорбительные фразы, могут только оттолкнуть от вас тех, кто по-настоящему может быть близок. Прежде чем сказать что-то, поробуйте применить эти фразы к себе!
ИГ0РЬ> Закончил! Выключил! Отход!


Пральна Игорь! Перед тем как кому-то насрать словами типа тех,что мне подсказывали как не спится на пензии надо подумать. Действительно, я здесь приобрел новых и нашел старых друзей. Давайте думать перед тем как ляпнуть в адрес личности,что не испортит тему спора. Сравниваем самоли а не летчиков ("летающих блинчиками, это скйхоку был ответ). Кого забидел СОРРИю
Блэк 77, так я ж не тебе отвечал на советы как полковнику не спится. :)
 

Lamm

аксакал

2 Black 77
Сергей, привет!
Не согласен с тобой насчет поведения на пенсии. У меня, как у тебя, сложилось, Слава Богу!
Тока что сложилось? Опять то же колесо? Помнишь те 200 и 250 старых и квартиру... ну, в Москве через 3 года, в остальных городах побыстрее...
Я б лучше авиамоделизмом занялся поболее- и стендовым и лётным- мож хоть пара пацанов в год приобщилась бы к делу нашему, глаза б у них загорелись, глядишь и смена б была достойная... Или резьбой по дереву б занялся, давно хочу... не успеваю...
Коряги б из лесу таскал, как у вас на куршской косе в одном из домов...
Делал бы из них чёнибудь...
Не могу пока. К сожалению.
Так что работа.... Надо ли....
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

2 ХАН
"Тока читал Кандаурова, как F-5 @БЁТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ МИГ-23, ОСНОВАНИЙ НЕ ВЕРИТЬ ЕМУ У МЕНЯ НЕТ. Там уже про Ф-15,16 не говорю. Но об этом надо на другой ветке. Здесь ты заявил, а я поправил. ============

А ты вынимательнее эту книжку прочитай еще раз и увидишь там море залипухи,особенно про атаку с Су-24 с поворота на горке с высоты пол-торы тысячи и углом пикирования огромным. Как оне бомбят эти кожаные штаны я знаю.Поверь брателла, сказок там тоже хватает. Ф-5 и у МиГ-21 не мог выиграть. Если не брать один какой-то режим и крутить на на нем виражи. Бред иногда несешь уважаемый,чесно слово. "


Ента Назипыч твой пост 1158.
Ты прицел на гавнамёте поправь, и внимательно перечитай мой пост. В борьбу ваших гладиаторов я не лезу, птаму, как не обучен. Птаму и рекомендовал высказаццца тем, кто сабражаит. А ты очередь из гавнамёта по горизонту вместо того, шоб аргУменированно разъяснить. Я прочёл мнение, за своё не выдавал, нету у меня его. Но и другого, чем у него, не видел. Дык вытащи на свет божий, пасиба скажу, я ж под красными звездами вырос.
Мля... Спраивать нада сначала "Стой, кто идёт?", а потом стрелять. Во, мля, пачему Тушку завалили, от Евреев мирно возвращавшуюся...


на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

2 Зеро
Ламм
>я те писал про традицию КБ Артема Иваныча- чуть что в ИА не тянет-> на х.. его в ИБА, там усё стерпют. Было так с Миг-17, Миг-21, >Миг-23м. Про Миг-19 не знаю, не встречал

"Опять явный звиздёшь
Не было у Миг-17, 19 и 21 ИБАшных вариантов,созданных Артём Иванычем..Ну ведь не было, зачем звиздишь.
А то, что Миг-17 и 21 использовался генералами ВВС ( а не Артём Иванычем) в ИБА-это вопрос не к нему...просто нечего было более использовать
Вот..и создали МИГ-27..что бы было чего. И опять ты чем-то недовлен?"
Ой, мля... Вов, ты Утюг. Замполитом те надо быть.
Я те чё, про ИБАшные варианты говорю? Ну ты хоть буквы сложи...
В ИБА отправляли ПОЛКИ без всякого переоборудования в варианты, иначе б х!ли Лео б носился с Сапфиром на морде и бомбами под пузом? Чё, ему ентот Сапфир на х.. упал, что ль?
Про Миг-27 не говорю.
А думаю, В ИА не попёр Миг-23- пока не услышал обратного, значицца применение концепции найти нада, давай рыло стешем топором и вперед, за орденами. Похвальная, кстати, затея.Вот с ентим абзацем магёшь спорить, али чё, тут вы сравнивайте.
Нормальный, добротный самолет. Но не супер-пупер-растопупер.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
1 45 46 47 48 49 166

в начало страницы | новое
 
1918: С Днём советской армии и военно-морского флота! (100 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru