[image]

Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 52 53 54 55 56 166
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Аааааааааааааааааа......
Lamm> Вылез... От я тя за хвост из норы и тащу. Дык вот ты ента ... в политике весь. Те и карты в руки. Билет партейный тож маю, тока несознатильный я в области палитики. Вот куда чё сгрузить- ента да, а иде там цель нарисують... А ты давай, веди промеж меня васпитатильную работу, шоб я знал, иде враги унешние, а иде унутринние.

А шо, мля, заскучал без мэне?
А я уже и веду промеж тебя воспитательную работу а ты и не заметил
Я как гипнотзёр а ты мой пациент, будешь делать, то , что я захочу
А врагов я уже указал...те, что на дачах с саунами и дефками жируют....в то время, как рядорые ИБАшники прибавку к пензии ждут(((
А сознательным ты станешь...очень быстро, как тока раскулачут, и врагов сам себе обозначишь

Достань...достань спираль от змеевика сваво шамагонного аппарата и вынимательно присмотрись: виток за витком...виток за витком ...вон, видишь, скоро и наш виток подойдёт....уже очень скоро
   
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 23:23
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Игорь, дык Севан ента... не буйствуить, ента братЁнок иго младшой.
Дык, энто, Сэван не буйствует, пока его не касается! А чего это он, наша совесть, в Тамбове у себя развел???!!! Или это типичное поведение МиГариков???!!!
   
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 23:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> А сознательным ты станешь...очень быстро, как тока раскулачут, и врагов сам себе обозначишь
Так! Опять за старое! Ты мне скажи кому от этого лучше станет? Тот кто трудится не покладая своего здоровья, как и прежде что-то имеют, или ты по сценарию Владимира Ильича? Неее, ЗНШ не твоя планка, выше бери - на нач ПО!
   

Lamm

аксакал

Ну, классный ты Замполит, Вова, раз енту...васпитатильную ведёшь!
Раскулачить миня низзя, я ентим...нилЁхким христянским трудом занимаюся, овощи там, хрукты и йагыды усяки там взращщщщиваю. Планету аблагараживаю. Польза от миня великая. Кислороду до х.я праизважу. А ты, зараза, на газ глюкислый ево изводишь.
А змеевик... Обленился я... Таперича ана горькая в магАзине доступна и копейки стоит.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm>> Игорь, дык Севан ента... не буйствуить, ента братЁнок иго младшой.
ИГ0РЬ> Дык, энто, Сэван не буйствует, пока его не касается! А чего это он, наша совесть, в Тамбове у себя развел???!!! Или это типичное поведение МиГариков???!!!

В тамбови...как видишь разбираюцца с этими пидарами
А вот у вас в столицах...мля, беспредел
Причем с обеих сторон...и от бандюков и от ментов, даже не скажешь сразу, что страшнее
А дороги...так ты от Тамбова до Ряжска ЕХАЛ!!!
А толку, что Маськвах дороги хорошие? Торчите в пробках, как сливы в заднице)))
   

Lamm

аксакал

Да.... и придсидатилим ентой, парткамиссии ево...
   

Lamm

аксакал

А чё Масква- чуть шо дык Масква... Хе... Равнодушных нету. А пробки... Музон мля погромче, переживём.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Ну, классный ты Замполит, Вова, раз енту...васпитатильную ведёшь!
Lamm> Раскулачить миня низзя, я ентим...нилЁхким христянским трудом занимаюся, овощи там, хрукты и йагыды усяки там взращщщщиваю. Планету аблагараживаю. Польза от миня великая. Кислороду до х.я праизважу. А ты, зараза, на газ глюкислый ево изводишь.
Lamm> А змеевик... Обленился я... Таперича ана горькая в магАзине доступна и копейки стоит.

А вот наши придут, с маузером, тогда им и расскажешь, какая от тебя польза обчеству
Ты бля, и на службе...на правой табуретке даром катался...для центрофки)))

Вот...если смогёшь им доказать свою пользительность, то считай-повезло!
Но...это надо очень сильно постарацца
   

Lamm

аксакал

Я вот за здравье Назипыча биспакоюся. Как нажралси кфира у ЗНШ в кабинете, шо командира Пал Игнатичем называть стал, дык и нема ево... Где там Дрогобыч ихний, нада глобус глянуть незалежной, мож он пёхом 3,14здуить до хаты, чай тёпло у них там... юга...
   

Lamm

аксакал

Отож...
Камисар у пыльном шлёме...
Я им скажу- христианин я... от сохи, мля... Вот ани лапы с мазолЯми...
А тумбаретку ты не трогай, классная пачётныя тумбаретка. Персональный шафёр на работу возил и с работы. Как на Волге. С вышшшим абразаваньем, а ты, как на капейке сам носился туды-суды.
   
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 23:40
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> А толку, что Маськвах дороги хорошие? Торчите в пробках, как сливы в заднице)))
Дык время научились с пользой проводить! Я вот аглицкий язык уже в пробках выучил, немецкий свой усовершенствовал, аудио-книги читаю. У тебя мног для этого времени? А то, что на работу иногда опаздываю, так это признают объективной причиной. Иногда, для пользы дела это неплохо употребить! А ежели невмоготу, машину можно всегда оставить заботливому хозяину, и поехать на метре!!! Так шта, опять ФС!
   
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 23:43
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> А вот наши придут, с маузером, тогда им и расскажешь, какая от тебя польза обчеству
Зеро> Ты бля, и на службе...на правой табуретке даром катался...для центрофки)))
Не, Андрюху для центроффки хрен запользуешь! Ты всё время будешь с правым креном хреначить, триммера не хватить!
А вот про маузер... Наш гавномет прицел собьёт на хренн!!! :)
   

Lamm

аксакал

Иде ж Назипыч?...
Говномёт- оружие массового поражения.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> А чё Масква- чуть шо дык Масква... Хе... Равнодушных нету. А пробки... Музон мля погромче, переживём.
А чё мине маськва? Она мине и даром не нужна..сами Тамбоф зацепили, вот и я в ответку
Тем более, что я дальше вокзала не уйду, ежели приеду...на очередную конференцыю
Менты меня схватють...в лётной куртке, станут регистрацыю просить или денек...а миня ни того ни другого нимае
Посадять в обезьянник...вот и вся моя москва закончицца..
Неттт..я уж лучша наших подожду..и своих донских казаков собирать буду...они уже готовы выступить...на маськву
Слышишь...гремит? Это они уже...близко!!!
   

Lamm

аксакал

Ента саседи пасуду у тя сдають, а те вайна чюдицца.
В абизиянник тибя пасодють токаежель кфира пирижрёшь, тада да, всенепременно и обязъятельно. Ничё, ежель на канфиренцию сбирёсси, мы те мандричку нарисуим. Падробную.
Регистрацию у таких, как ты, не просють.
Ани в те сваего признають.
   
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 23:53
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm>> А чё Масква- чуть шо дык Масква... Хе... Равнодушных нету. А пробки... Музон мля погромче, переживём.
Зеро> А чё мине маськва? Она мине и даром не нужна..сами Тамбоф зацепили, вот и я в ответку
Зеро> Тем более, что я дальше вокзала не уйду, ежели приеду...на очередную конференцыю
Зеро> Менты меня схватють...в лётной куртке, станут регистрацыю просить или денек...а миня ни того ни другого нимае
Зеро> Посадять в обезьянник...вот и вся моя москва закончицца..
Зеро> Неттт..я уж лучша наших подожду..и своих донских казаков собирать буду...они уже готовы выступить...на маськву
Зеро> Слышишь...гремит? Это они уже...близко!!!

Ладно!!! Тока базарить! Я сам из хопёрских казаков! А ежели узнаю что приезжаешь, там в округе в трёх километрах ментофф не будет!!! Тока приезжай раскулачивать, ужо два года зовем! И фильтры топливные твои хотели покупать, и подшипники схоженные - тока хрен там! Слова только! Ну как на трехлетнюю годовщину, слабо заломиться?
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А в замполиты мине низяя, я мож и рад бы, да в личном деле записано:
В нетверёзом состоянии послал нах друх полковых замполитов...мартыновского и тоцкого(((
Это клеймо на мине усю жисть висеть будит
Я б мож и рад, да старые грехи не пущають(((
   

Lamm

аксакал

Чё там гремить-та у няго?... Йишь... йескадроны яму сняццца... и прям на Маскву... на смотр царя-батюшки...
   
RU ИГ0РЬ #19.02.2007 23:58
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> А в замполиты мине низяя, я мож и рад бы, да в личном деле записано:
Зеро> В нетверёзом состоянии послал нах друх полковых замполитов...мартыновского и тоцкого(((
Зеро> Это клеймо на мине усю жисть висеть будит
Зеро> Я б мож и рад, да старые грехи не пущають(((
Да ладно, это ж было в старое время, сейчас за это орден-медаль с нагрудной грамотой получить можно! За дальнозоркость и ленинское предвидение!!!
   

Lamm

аксакал

Не, клеймо енто ты смыл активной борьбой за... хрен яго знаить за шо, но смыл, смыл, а зампалиты те патом ГыКаЧиПэ паддержали, так шо ты йерой борьбы за наше енто...знамя там, али чё нынче свято-то? Раньше Маркс там с Лениным... Али Йенгельс с Андроповым... А таперь чё?
Вова, как НачПо поясни, за шо мы там далжны жисть не жалеть?
   

Lamm

аксакал

О!!!!!
Игорь, мы с тобой одинаково мысли изложили.
Так что обмыть нада новое назначение.
   
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm>>> А чё Масква- чуть шо дык Масква... Хе... Равнодушных нету. А пробки... Музон мля погромче, переживём.
Зеро>> А чё мине маськва? Она мине и даром не нужна..сами Тамбоф зацепили, вот и я в ответку
Зеро>> Тем более, что я дальше вокзала не уйду, ежели приеду...на очередную конференцыю
Зеро>> Менты меня схватють...в лётной куртке, станут регистрацыю просить или денек...а миня ни того ни другого нимае
Зеро>> Посадять в обезьянник...вот и вся моя москва закончицца..
Зеро>> Неттт..я уж лучша наших подожду..и своих донских казаков собирать буду...они уже готовы выступить...на маськву
Зеро>> Слышишь...гремит? Это они уже...близко!!!
ИГ0РЬ> Ладно!!! Тока базарить! Я сам из хопёрских казаков! А ежели узнаю что приезжаешь, там в округе в трёх километрах ментофф не будет!!! Тока приезжай раскулачивать, ужо два года зовем! И фильтры топливные твои хотели покупать, и подшипники схоженные - тока хрен там! Слова только! Ну как на трехлетнюю годовщину, слабо заломиться?

Да..эт вы тока обещаите...
Вот тута..накинулись вдвоём, тока успеваю отбивацца
А чё в реале будит?
Хотя..не баюс я вас...сухарикаф... ни грамма, даже хорошо, когда нападаете, есть с кем позвиздеть)))
Я закалился за два года боёв с вами...сухарики...спасибо вам за это
Гран...как грицца...мерси!
   

Lamm

аксакал

Ничё... Мы не страшные... Мы тока умныя и справидливыя. Слон вон скока с нами живёт адин из Ми-ГАРИКОВ и ничё, живой, здоровый, сытый. Так шо не кани...
   
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 00:06
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Да..эт вы тока обещаите...
Зеро> Вот тута..накинулись вдвоём, тока успеваю отбивацца
Зеро> А чё в реале будит?
Зеро> Хотя..не баюс я вас...сухарикаф... ни грамма, даже хорошо, когда нападаете, есть с кем позвиздеть)))
Зеро> Я закалился за два года боёв с вами...сухарики...спасибо вам за это
Зеро> Гран...как грицца...мерси!
Ты, Зеро, лётчик конечно авторитеный! Тока вот скажи мне, к чему ты это свою тараканью сладкую паутину плетёшь? Иль думаешь Сухарики, наивные чукотские юноши, поведуцца на это скаблеизложение???
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Lamm

аксакал

Ладна... Пшёл я спать...
МОЖ ПРИСНИЦЦА полетик какой-нибудь...
   
1 52 53 54 55 56 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru