Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 53 54 55 56 57 166
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 00:13
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm> Ладна... Пшёл я спать...
Lamm> МОЖ ПРИСНИЦЦА полетик какой-нибудь...
Андюх, ты чего это? Спёкся что ли?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> А сознательным ты станешь...очень быстро, как тока раскулачут, и врагов сам себе обозначишь
ИГ0РЬ> Так! Опять за старое! Ты мне скажи кому от этого лучше станет? Тот кто трудится не покладая своего здоровья, как и прежде что-то имеют, или ты по сценарию Владимира Ильича? Неее, ЗНШ не твоя планка, выше бери - на нач ПО!

Так, мля, сами нарвалися...держитесь теперя!
А нука..расскажите четнОму ИБАшному люду, как вы тама трудитесь?
У станка стоите?
Землю пашете?
Продукцию какую производите?..доложите нам!!!!!

Знаю я...труд нелёгкий ваш..сам одно время этим занимался (несознательным тогда был):
-купить подешевле (а лучше спиздить)
- впарить лоху подороже
-бизьнесссс называетсца...гы, трудяги, блин

Ничё ничё, скоро всё станет на свои места...и все сядут...на свои места...гы
 

Lamm

аксакал

Да не... Суеты завтра много.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Да..эт вы тока обещаите...
Зеро>> Вот тута..накинулись вдвоём, тока успеваю отбивацца
Зеро>> А чё в реале будит?
Зеро>> Хотя..не баюс я вас...сухарикаф... ни грамма, даже хорошо, когда нападаете, есть с кем позвиздеть)))
Зеро>> Я закалился за два года боёв с вами...сухарики...спасибо вам за это
Зеро>> Гран...как грицца...мерси!
ИГ0РЬ> Ты, Зеро, лётчик конечно авторитеный! Тока вот скажи мне, к чему ты это свою тараканью сладкую паутину плетёшь? Иль думаешь Сухарики, наивные чукотские юноши, поведуцца на это скаблеизложение???

Гы, уже повелися, коль за чистую монету принимаете...
Поясняю: шутю я так...казарменный такой вот йумор
Одного уже уморил...тоже в люлю пайду...режим у меня
Игорь..не пережвай сильно...шутю)))
Кто в лётных куртках, тех не бум раскулачивать..
А Андрюхе надо всёжа ширше на жизть смотреть, а то уткнулся в свой тубус, шофёр везёт и нихрена видеть не хочет, что вокруг происходит(((
 

Lamm

аксакал

Вова, я ж те сказал, овощи, мля, выращиваю, хрукты там и енти...йагыды. Христианин я, мля... Сама шо ни на есть продукция- а ты не магёшь так про сибя сказать, значить, я кармлю тя сваим сельским, мля, нелехким, на х.. трудом.
А купить-впарить...
Не... работа наша тоньше и недовольных тут не бывает.
Я ваще пенсионер... Там чё принесу... Туда отнесу... Ничё не подписую нигде... Ну за енти услуги не дають люди пропасть...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 00:28
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро>>> А сознательным ты станешь...очень быстро, как тока раскулачут, и врагов сам себе обозначишь
ИГ0РЬ>> Так! Опять за старое! Ты мне скажи кому от этого лучше станет? Тот кто трудится не покладая своего здоровья, как и прежде что-то имеют, или ты по сценарию Владимира Ильича? Неее, ЗНШ не твоя планка, выше бери - на нач ПО!
Зеро> Так, мля, сами нарвалися...держитесь теперя!
Зеро> А нука..расскажите четнОму ИБАшному люду, как вы тама трудитесь?
Зеро> У станка стоите?
Не у станка! Бо всегда считалось, что головой работать труднее!
Зеро> Землю пашете?
Зеро> Продукцию какую производите?..доложите нам!!!!!
Посмотри здесь, это то, что производим мы:
404 HTTP Status: Файл не найден
Зеро> Знаю я...труд нелёгкий ваш..сам одно время этим занимался (несознательным тогда был):
Зеро> -купить подешевле (а лучше спиздить)
Это уровень парня из перехода в метро. Я занимаюсь экспортом от производителей во всех регионах мира, и договорами, это от стран Азитско-Тихоокеанского региона до Западной Европы, мои партнеры:
404 HTTP Status: Файл не найден
По истории моеё конторы почитай здесь:
История компании
Кстати, 90% рук.состава это ребята из ВВС, которых наше любимоегосударство нах послало...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Вова, я ж те сказал, овощи, мля, выращиваю, хрукты там и енти...йагыды. Христианин я, мля... Сама шо ни на есть продукция- а ты не магёшь так про сибя сказать, значить, я кармлю тя сваим сельским, мля, нелехким, на х.. трудом.
Lamm> А купить-впарить...
Lamm> Не... работа наша тоньше и недовольных тут не бывает.
Lamm> Я ваще пенсионер... Там чё принесу... Туда отнесу... Ничё не подписую нигде... Ну за енти услуги не дають люди пропасть...

Так это ты не меня кормишь, а себя (и небось налогов не платишь?)
А вот отнесу-принесу...какая от этого от тебя польза...государству?
А в кассу небось с утра очередь занимаешь?

Ну шо? Нравицца вам такой нач.ПО, как я? Нет? То-то
Сам, мля, замполитствуй!
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>>>> А сознательным ты станешь...очень быстро, как тока раскулачут, и врагов сам себе обозначишь
ИГ0РЬ> ИГ0РЬ>> Так! Опять за старое! Ты мне скажи кому от этого лучше станет? Тот кто трудится не покладая своего здоровья, как и прежде что-то имеют, или ты по сценарию Владимира Ильича? Неее, ЗНШ не твоя планка, выше бери - на нач ПО!
Зеро>> Так, мля, сами нарвалися...держитесь теперя!
Зеро>> А нука..расскажите четнОму ИБАшному люду, как вы тама трудитесь?
Зеро>> У станка стоите?
ИГ0РЬ> Не у станка! Бо всегда считалось, что головой работать труднее!
Зеро>> Землю пашете?
Зеро>> Продукцию какую производите?..доложите нам!!!!!
ИГ0РЬ> Посмотри здесь, это то, что производим мы:
ИГ0РЬ> 404 HTTP Status: Файл не найден
Зеро>> Знаю я...труд нелёгкий ваш..сам одно время этим занимался (несознательным тогда был):
Зеро>> -купить подешевле (а лучше спиздить)
ИГ0РЬ> Это уровень парня из перехода в метро. Я занимаюсь экспортом от производителей во всех регионах мира, и договорами, это от стран Азитско-Тихоокеанского региона до Западной Европы, мои партнеры:
ИГ0РЬ> 404 HTTP Status: Файл не найден
ИГ0РЬ> По истории моеё конторы почитай здесь:
ИГ0РЬ> История компании
ИГ0РЬ> Кстати, 90% рук.состава это ребята из ВВС, которых наше любимоегосударство нах послало...

Ссылок пока не читал..потом..на досуге
А уровень...это я для наглядности...смысл тот же, правда в бОльших масштабах...что ещё более усугубляет

Если завтра (прочитав ссылки) выясню, что сбываете вы СВОЮ продукцию, которую САМИ произвели, заберу свои слова обратно сибе в зад...с удовольствием!
Спокойной ночи всем!
 
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 00:34
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Ну шо? Нравицца вам такой нач.ПО, как я? Нет? То-то
Зеро> Сам, мля, замполитствуй!
Нравицца! Справедливый, за словом в карман не полезет, принципиальный! Спуску никому не даст! Всем на вопросы ответит и никого без внимания, как родная мама не оставит! :)
 
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 00:37
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Если завтра (прочитав ссылки) выясню, что сбываете вы СВОЮ продукцию, которую САМИ произвели, заберу свои слова обратно сибе в зад...с удовольствием!
Зеро> Спокойной ночи всем!
Вот слова справедливого человека!!!
Андрюха, готовь знамя для присяги духу ИБАшника !!!
 

Bums
xo

аксакал

Зеро>> А у нас с Севаном партбилеты спрятаны в надёжном месте, мы их не сожгли...как некоторые
ИГ0РЬ> Я тоже не спалил! Тут звиняй боярин - "С проходом!"
ИГ0РЬ> Гы!!! Три раза! Ты сейчас не смотрел по первому каналу как в Тамбове курдская диаспора дороги строит??? Шаумян там кажись руководит... Вы сначала там порядок наведите! Т.е. на трассу Тамбов - Москва! Со своим транспарантом! Ездил я там по декабрю прошлого года - от Тамбова до Ряжска направление движения а не федеральная трасса! Как говориться "счастливо уе@аться!" Неееее, вы с Севаном сначала порядок в Тамбове наведите, а потом, может и на великие дела, типа дележа первенства самоля ИБА допустим!!! ГЫ!!! В общем малюйте транспаранты, мы (Сухарики) будем рассматривать их блаалепие и благозвучность!!!
ИГ0РЬ> По теме крайних пяти страниц, кого назначить замполитом... Предлагаю наиболее редко появляющегося здесь Bumsa!!! Кто за?!!! Помните как на партсобраниях було??? Кого нет, того и руководить комсомольской-партийной организацией назначають!!!Ё


Вот уж фиг!
 

Bums
xo

аксакал

Зеро>>> А сознательным ты станешь...очень быстро, как тока раскулачут, и врагов сам себе обозначишь
ИГ0РЬ>> Так! Опять за старое! Ты мне скажи кому от этого лучше станет? Тот кто трудится не покладая своего здоровья, как и прежде что-то имеют, или ты по сценарию Владимира Ильича? Неее, ЗНШ не твоя планка, выше бери - на нач ПО!
Зеро> Так, мля, сами нарвалися...держитесь теперя!
Зеро> А нука..расскажите четнОму ИБАшному люду, как вы тама трудитесь?
Зеро> У станка стоите?
Зеро> Землю пашете?
Зеро> Продукцию какую производите?..доложите нам!!!!!
Зеро> Знаю я...труд нелёгкий ваш..сам одно время этим занимался (несознательным тогда был):
Зеро> -купить подешевле (а лучше спиздить)
Зеро> - впарить лоху подороже
Зеро> -бизьнесссс называетсца...гы, трудяги, блин
Зеро> Ничё ничё, скоро всё станет на свои места...и все сядут...на свои места...гы

Без ЛОХА и жизнь плоха.

P.S. Это шутка была, если кто не понял :)
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 03:28

Lamm

аксакал

Не, Вова, я себя кормлю, птаму и государство может табе марковки прислать, а об мене не думать, о! А акрамя того- ну и чё? Хазяйство у мя мож натуральное, хрестьянское, о.
А государству польза великая птамучта гражданин егоный сыт и спасобствуить некоторому уменьшению стоимости импортных товаров в магАзинах за счет снижения накладных расходов.
Очередь в кассу?... Вов, а чё енто такое, ась?
А как НачПО- оченьна мы табой гордимся, давай, фуячь, пральна.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Не, Вова, я себя кормлю, птаму и государство может табе марковки прислать, а об мене не думать, о! А акрамя того- ну и чё? Хазяйство у мя мож натуральное, хрестьянское, о.
Lamm> А государству польза великая птамучта гражданин егоный сыт и спасобствуить некоторому уменьшению стоимости импортных товаров в магАзинах за счет снижения накладных расходов.
Lamm> Очередь в кассу?... Вов, а чё енто такое, ась?
Lamm> А как НачПО- оченьна мы табой гордимся, давай, фуячь, пральна.
О, очнулся? Вчерась слинял...не сдюжил моей работы воспитательной(((
Продолжаю проводить..среди тебя..

Хрестиянин, гришь? Вчерась ентим словом тут размахивал, как знаменем на митинге...А гришь, на митинги не ходишь...Ешо чуть-чуть, и побежишь на площадь...я спинным мозгом чую

Хорошо...Рассмотрим тебя с этого боку.
А шо ты вкладываешь в это понятие? : ХРЕСТИЯНИН...позволь тебя спросить? Ась?
Что мамка с бабушкой тибя покрестили тайно 40 лет назад..и усё?
А в Церкви када крайний раз был? Ась?
А Великий Пост второй день ужо как наступил, а ты всё вотку жрёшь и блинами с икоркой закусываешь...это как? У тебя всё, бля Масленница продолжается? Всё...выводить пора и в завязку...аж до 8 апреля...выдержишь? И сквернословишь...во время Великого Поста...а это грех великий
Вот видишь, какой ты хрестиянин оказался...при вынимательном рассмотрении? Никакой...крестик на шею повесил, и думеешь звиздетц?
Не-ет, батенька, есть ещё и куча обязанностей...у християнина

Вобщем, Андрюха, с какой стороны тебя ни разглядывай-везде клин!
Ты пока подумай над моими словами, а попожжа я тибя ешо повоспитываю, раз уж выбрал меня нач.ПО. Терпи теперя..не жалуйся

З.Ы.
Чтобы не оклоняться от темы:
МИГ-27 лучше Су-17...а впрочем, это давно уже ясно...даже сухарикам..гы
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 09:45
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Повтор тут был...техника ужо не выдерживаить...мля

Слюхай, а те нихто не говорил, что ты как две капли водки на космонафта похож...на етого самого...как его?
Гречку..во! Который нам по ящику про НЛО впаривает...ты такой же фантазёр и визуально...ну оченно похожи
Это не брательник твой? Али Батя? А?
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 09:49
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро> Если завтра (прочитав ссылки) выясню, что сбываете вы СВОЮ продукцию, которую САМИ произвели, заберу свои слова обратно сибе в зад...с удовольствием!
Зеро> Спокойной ночи всем!

Вот Игорь..как и обещал, почитал я твои ссылки..(((
К моему сожалению я понял, что сбываете вы не СВОЮ продукцию которую САМИ произвели...вот :
Компания ОЛДИ основана в 1992 году. Сегодня это одна из самых известных в России ТОРГОВЫХ (!) фирм..

То есть, вы торгуете продукцией, которую произвели другие....и моя схема "подешевле закупить-подороже продать" в полной мере относится и к вам..а як же?, это основной закон ТОРГОВЛИ!

А я вчера спрашивал: какую продуцию вы ПРОИЗВОДИТЕ?
И в твоей ссылке :ПРОИЗВОДСТВО и ПРОДАЖА компьютеров... слово ПРОИЗВОДСТВО явно лишнее(((
А посему..как бы я не хотел (как честный офицер), забрать свои вчерашние слова сибе в зад не могу(((

Тем не менее, вы все-таки предоставляете услуги населению...а это тоже своего рода продукция..поэтому под раскулачивание не попадаете...пока. Я замолвлю словечко...тем более обещал, что тех, кто в лётных куртках трогать не будем)))
Работайте спокойно,не парьтесь)))
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 10:58

Lamm

аксакал

Не вова, крестьянин- ента кторый землю абрабатываить. У нас ведь язык сложный. Лук быват репчатый, зеленый и из каторово стриляють. Луг еще быват, а слышицца точно также.
А с религией отношения у меня дружелюбно-нейтральные. Крещен в православии, 40 лет назад, как ты сказал, крестик ношу иногда, Бога от церкви отделяю, разножопица мне не по душе- что делить католикам, православным, протестантам, лютеранам и тд.
Почему католики и православные на протестантские храмы плюют и наоборот, ведь все говорят, что храм- дом божий...
Бог един и он не в церкви. Или не во всякой. Там тож свои интриги, и немалые.
Но о теологии не будем.
В церковь жену вожу.
А касманафт... Нада глянуть на него, в ящик давно не пялился. Не, не брат, не сват, не кум.
Ну, толстый вроде, как я, тока я в ентот космос не хотел никогда.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

От Вова, дурья ты башка.
Сбыт и распространение продукции- более высокая иерархическая ступень производства. Вон масалётов скока у нас было и тАких и тАких и усяких- нет бы продавать тот же Миг-27, кторый нашёл бы спрос немалый, да и много ишшо чаво, а то наплодили, освоили и порезали. МЕНЕДЖМЕНТУ нам нехватат, Вова, а слесарей, да токарей дофуя былО. пТАМУ И СИДИМ В ЖОПЕ, ШО РАСКУЛАЧИВАЛИ, ДА ОТБИРАЛИ.
Куда ни кинь- везде развал, как в ВВС. Кстати, в ВВС низшая точка падения еще не достигнута. Не вышел ресурс безвозвратно у оставшейся матчасти.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Lamm

аксакал

Производство- слово не лишнее. Во-первых, фирма размещает заказы в ЮВА, так дешевле, иначе прогоришь. Во-вторых,компьютеры собираются разной конфигурации.
Так что...в зад... Вова...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> От Вова, дурья ты башка.
Lamm> Сбыт и распространение продукции- более высокая иерархическая ступень производства. Вон масалётов скока у нас было и тАких и тАких и усяких- нет бы продавать тот же Миг-27, кторый нашёл бы спрос немалый, да и много ишшо чаво, а то наплодили, освоили и порезали. МЕНЕДЖМЕНТУ нам нехватат, Вова, а слесарей, да токарей дофуя былО. пТАМУ И СИДИМ В ЖОПЕ, ШО РАСКУЛАЧИВАЛИ, ДА ОТБИРАЛИ.
Lamm> Куда ни кинь- везде развал, как в ВВС. Кстати, в ВВС низшая точка падения еще не достигнута. Не вышел ресурс безвозвратно у оставшейся матчасти.

Не звизди и не спорь с нач.ПО, а слушай...мля!
Менеджеров сейчас по 10 рыл на одного токаря..не хватает, блин.
У меня у самого диплом менеджера с отличием...и страхового агента...в Германии получил.
Сейчас на одного крестьянина, который землю пашет по 10 перекупщиков-посредников и получают они в разы больше этого крестьянина. Знаю, о чём говорю, сам не так давно этим занимался (несознательным элементом тогда был)

Или хочешь сказать, что стоять на базаре и продавать картошку труднее, чем её вырастить?
А , крестьянин?
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 11:23
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Производство- слово не лишнее. Во-первых, фирма размещает заказы в ЮВА, так дешевле, иначе прогоришь. Во-вторых,компьютеры собираются разной конфигурации.
Lamm> Так что...в зад... Вова...

Лишнее это слово...лишнее.
Размещать произведённый кем-то товар и его производить-это несколько разные вещи

Ну собирать компютеры разной конфигурации из готовых комплектующих и я смогу...ну сын то мой точняк сможет.
И это не производство...производство-это там...на заводах...
Ты меня не путай
Эт чё, я сибе куплю другую материнку там..или винчестер, вставлю его в корпус и чё? Я уже производителем могу себя назвать?
Круто!!!
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 11:26

Lamm

аксакал

Есть!
Вова, я ж говорил, те пандравиццца.
Из 10 рыл грамотных немного.
Если б ты не сидел в Усть-Ижопинске, диплом стахового агента применил бы, хорошее занятие, тока, боюсь, не у вас. Не, есть плюсы жизни в Миллерово и огромные, но дипломы там некуда применить, разве в сортире тока повесить.
Картошку продать грамотно нада. Не на рынке, а организовать поставки в магазины и супермаркеты, школы и столовые. Вот это и труднее, чем посадить, окучить и собрать.
Организовать скупку, перевозку и хранение,сортировку, расфасовку. Труднее, Володь. В разы.
Не могу сказать, что несознательный ты был, если за это брался.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Есть!
Lamm> Вова, я ж говорил, те пандравиццца.
Lamm> Из 10 рыл грамотных немного.
Так и на 5 слесарей-хороший один..
Lamm> Если б ты не сидел в Усть-Ижопинске,
На первый раз ставлю на вид!
На спотртивных сайтах встречал дохера таких столичных мэнов, для которых всё, что ни Москва или Питер..всё Задрюченск. Будь то Ростов или Новосибирск..для них это всё Залупанск...для них жизни далее МКАДА не существует. Но мы же на нормальном авиа.сайте..не уподобляйся
> диплом стахового агента применил бы, хорошее занятие, тока, >боюсь, не у вас. Не, есть плюсы жизни в Миллерово и огромные, но >дипломы там некуда применить, разве в сортире тока повесить.

Андрюха, заблуждаесси
Тока в Миллерово штук пять этих страховых контор..и работают там люди без дипломов. Я даже и не дёргался..не моё это...очередное наебалово населения. Обещать золотые горы при оформлении полиса, а при наступлении страхового случая -в кусты? Нет, не моё это..я грил, прынцыпы у миня!

Вот, недавно моя племянница в Ростове...стояла спокойно на своей "Мазде", а ей с разгону в задницу "Мерс" въехал..да так, что она въехала в впередистоящего и тачка всмятку...с обеих сторон
Страховщики бля сказали, что оплатят тока за задницу, а за передок платить отказались...мол, на ручник надо было ставить!
Отдала за ремонт 180.000р!!! и выяснилось, что эти ссуки и за задок платить не будут...подтасовали документы, из которых следует, что она сама назад сдавала. и въехала в "мерина". Ну..не ссуки!
И ты хошь, шоб я ентим занимался? Нет, уволь, пусть моя совесть чистой останецца, спокойнее спать буду
Lamm> Картошку продать грамотно нада. Не на рынке, а организовать поставки в магазины и супермаркеты, школы и столовые. Вот это и труднее, чем посадить, окучить и собрать.
Lamm> Организовать скупку, перевозку и хранение,сортировку, расфасовку. Труднее, Володь. В разы.
Lamm> Не могу сказать, что несознательный ты был, если за это брался.
Ты мне не впаривай..в разы труднее...
Вот...крестьянин произвёл своим трудом в поле от зари до зари продукции на 1р
Так он получает.за это 10 коп (из них 5 коп.преседатель себе в левый карман кладёт)
Остальные 90 коп забирают себе перекупщики (менеджеры...гы)
Справедливо скажешь, да?

"Капитал" К.Маркса читал? Деньги-товар-деньги-штрих...прибавочная стоимость и тд? Помнишь? Это всё понятно...
Но..когда приб. стоимость составляет 10-15%...это нормально для нормального капитализьма
Но...когда навар оставляет 300-500% как у нас в эпоху диких 90-х, и эти проценты кладут себе в карман не производители, а "грамотные менеджеры", то это ...извините разбой!!!

Я тебя и дальше воспитывать буду, бо вижу, несознательный ты элемент шибка.
Как надоест, скажи, не стесняйся. Сам нарвался...на воспитание

З.Ы.
Ну и..чтоб не отклоняться от темы:
Миг-27-лучше Су-17-го!
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 12:17
RU ВалераМИГ-27К #20.02.2007 12:20
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Вов ладно ты,я на Трифоновской 45 уже два компа купил,вроде работают нормально.Игорь посоветуй какую фотокамеру купить(из модельного ряда Sony-т.к. у меня видеокамера Sony)готовимся к 30-летию нашего выпуска.ДА, на счет производства это точно жопа,у нас здесь в ЗЕЛЕНОДЫРСКЕ судостроительный завод есть,работать не кому вся молодеж на базаре сидит не лучше пооложение в КАЗАНИ ЕДИНСТВЕННОЕ Казанский вертолетный завод МИ-17 КАК пирожки шлепает(средний возрост работяг -40 лет).политика нашего государства нефть газ и люди которые трубопроводы ослуживают их и охраняют.
 
RU ВалераМИГ-27К #20.02.2007 12:39
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

во!прикол по радио услышал у нового Мин.ОБОРОНЫ нет допуска к секретным документам-сейчас срочно оформляют
 
1 53 54 55 56 57 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru