Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 54 55 56 57 58 166
+
-
edit
 

elevon

опытный

гы, а он ему надо? все равно непоймет нишиша
нету подписи!  
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 13:10
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> То есть, вы торгуете продукцией, которую произвели другие....и моя схема "подешевле закупить-подороже продать" в полной мере относится и к вам..а як же?, это основной закон ТОРГОВЛИ!
Зеро> А я вчера спрашивал: какую продуцию вы ПРОИЗВОДИТЕ?

Зеро> И в твоей ссылке :ПРОИЗВОДСТВО и ПРОДАЖА компьютеров... слово ПРОИЗВОДСТВО явно лишнее(((
А по-твоему сборка компьютеров (около 15-20 тыс. в месяц) это не производство?
А сервисное и постгарантийное обслуживание в какую сторону отнесешь?

Зеро> А посему..как бы я не хотел (как честный офицер), забрать свои вчерашние слова сибе в зад не могу(((
Как тут выражался товарищ Ламм, скоро на всех дынь не хватит :)
Зеро> Тем не менее, вы все-таки предоставляете услуги населению...а это тоже своего рода продукция..поэтому под раскулачивание не попадаете...пока. Я замолвлю словечко...тем более обещал, что тех, кто в лётных куртках трогать не будем)))
Зеро> Работайте спокойно,не парьтесь)))
Спасибо дорогой :) Сегодня спокойно спать буду, а то ворочался до четырех утра ;)
 

Lamm

аксакал

Ой, ой, ой... Избавляйся ты от комплекса жителей маленьких городов и деревень. Ничё в ентом обидного и высокомерного нету, ну, есть Москва там, Черновцы, Ростов, Тамбов, жисть там своеобразна, не лучше и не хуже, чем в Мухосранске, Усть-Ижопинске, Усть-3,14здюйске и т.д., которых в России тьма.
Или в Миллерово, Морозовске, Верхнем, мля, Мамоне, где однокашник мой по бурсе самогон классный варит, но пиёт мало. Нас ждёт.
Ну, Задрючинск, ну Залупанск... Кака разница... Зато пробок нет и на работу 10 минут неспеша, можно книжков начитацца, в ящик полупицца вечерком и на обед домой придти. На рыбалку сходить, али за грибами. Не, мля, Масква их обидела...
Не хрен абижацца, тут я родился, тут и живу. Мож в Мухосранске и рад бы, да нету у миня там никого. К другу, Вове Удодову, ЕВВАУЛ-1978, ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ, ездил в деревню Верхняя Серебрянка Ровеньковского района Белгородской области... Хорошо у него там... Как рыба в воде, дык прадеды и прапрадеды у него там лежат, все у него там родное.

Про страховку- вишь, какое жульё тама у вас, я скока случаев у друзей знаю- нормально, тока копытами потопать надо туды-суды, ента да, неудобно.
Интересный это бизнес, чугунна твоя галовушка. Там не только машины. Страхование рисков, перевозок, складов и тд и тп. Развиваться этому делу ох как. А ты сидишь- ну, имеешь право, если желания нет.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 13:20
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Я вот по страховке (мне один чайник в бок въехал) получил на 5 000 р. больше, чем затратил на ремонт + затраты на оценку ущерба. Отстаивать надобно свои интересы, назначать независмые экспертизы, и в суд подавать. Только маленько упорства проявить. У нас посылают того, кто посылается, а кто упрется - тот в выигрыше. Это по личному опыту.
 
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 13:27
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ВалераМИГ-27К> Игорь посоветуй какую фотокамеру купить(из модельного ряда Sony-т.к. у меня видеокамера Sony)готовимся к 30-летию нашего выпуска.
Вот этот фотоаппарат очень достойный:
Весь каталог
Но у нас сейчас нет, поищи. Или же зеркальный какой-нибудь из Сони или Сапоп. Но у зеркальных есть один минус - они ставят тебя на деньги ввиду возможности покупки сменных объективов. А там можно отдать денег немеряно. Посему поищи Соньку, что я написал. (Если у тебя потребительские запросы к качеству фото)
 

Lamm

аксакал

Вова, когда строят дорогу- есть землекоп, а есть инженер. Хош землекопом быть- пжалста. Ведь вряд ли.
Так вот землекоп получает 10 коп, а инженер рубль. А есть тот, кто это строительство финансирует, привлекает инвестиции, знает, как потом их отбить. Я не о банальном воровстве, не будем до него опускаться, хотя тоже хватает. Но на убыль идёт, Володя.
Придумать и организовать бизнес можно и в Мухосранске и лучше, чем в Москве и Питере, где вклиниться проблематичнее. Однополчанин мой в Морозовске создал 3 магазина, а Морозовск тож дыра-дырой, если полк с частями обеспечения, да пенсионеров военных убрать- менты, железнодорожники, да алкоголики останутся.
Никого не ксплуатируить, продавщиц тока, дык он им зарплату платит, мож е@ёт кого, хто покрасивше, дык по согласию взаимному. А ведь работы в этом городе практически нет.
Серебрянка в Белгородской области, местная пара, как колхоз развалился, взяла ссуду, открыла 2 ларька с пивом, да макаронами, хлебом там и ишо фигней всякой. Яблоки года 3 не собирал никто в саду- всем на х.., они собрали и продали, лучше, чем гнить им. Ну и пошло...
Потом купили газель и стали вокруг скупать то, чё ты говоришь. И в Белгород, али в Воронеж. Да, навар. Не 300, если амортизацию выкинуть, но нормально. Дык остальным чё мешаить?
Володя, я гаварил, что ты НачПО, за то мы тя и любим.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Ой, ой, ой... Избавляйся ты от комплекса жителей маленьких городов и деревень. Ничё в ентом обидного и высокомерного нету, ну, есть Москва там, Черновцы, Ростов, Тамбов, жисть там своеобразна, не лучше и не хуже, чем в Мухосранске, Усть-Ижопинске, Усть-3,14здюйске и т.д., которых в России тьма.
Lamm> Или в Миллерово, Морозовске, Верхнем, мля, Мамоне, где однокашник мой по бурсе самогон классный варит, но пиёт мало. Нас ждёт.
Lamm> Ну, Задрючинск, ну Залупанск... Кака разница... Зато пробок нет и на работу 10 минут неспеша, можно книжков начитацца, в ящик полупицца вечерком и на обед домой придти. На рыбалку сходить, али за грибами. Не, мля, Масква их обидела...

Нихрена ты не понял, мля.. Не Москва миня обидела, а "маськвачи", есть такой вид (или подвид), дохрена встречал, ещё в бурсе они особняком себя ставили
А Задрюченсков или Пиздюйсков на карте России нету (штурман, мля!)
А есть Ростов и Пермь, Миллерово и Верхний Мамон...
Ты понял?
И если для тебя разницы нет, то для других есть...не уподобляйся придуркам безмозглым...повторяю!
Lamm> Не хрен абижацца, тут я родился, тут и живу. Мож в Мухосранске и рад бы, да нету у миня там никого. К другу, Вове Удодову, ЕВВАУЛ-1978, ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ, ездил в деревню Верхняя Серебрянка Ровеньковского района Белгородской области... Хорошо у него там... Как рыба в воде, дык прадеды и прапрадеды у него там лежат, все у него там родное.
Lamm> Про страховку- вишь, какое жульё тама у вас, я скока случаев у друзей знаю- нормально, тока копытами потопать надо туды-суды, ента да, неудобно.
Lamm> Интересный это бизнес, чугунна твоя галовушка. Там не только машины. Страхование рисков, перевозок, складов и тд и тп. Развиваться этому делу ох как. А ты сидишь- ну, имеешь право, если желания нет.
Ты мне про этот интересный бизнес не впаривай...светлая твоя головушка.
Я и сам при желании на эту тему лехцию могу прочитать, сказал же, красный диплом на четырёх языках отпечатанный имею...Мюнхенской Академией выданный. Веришь?

Миг лучше Су!
 

Lamm

аксакал

Эх,Вова...
Проняло тебя...
Звиняй, не хотел обидеть, хотя повторяю, мне по х.. и не вижу тут снобизма.
Ну, пусть Урюпинск для тебя будет... Для примера... Есть такой. Я в училище думал- под@бка. Какая разница...
Да как между Москвой, Питером, Ростовом и Краснодаром. Ритм жизни бешеный.
Про стаховое дело- примеры вижу, а не впариваю. А диплом у меня тока один. Штурман-Инженер написано, а боле и нету ни одного...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>А диплом у меня тока один. Штурман-Инженер написано, а боле и >нету ни одного...
Ну вот, а у миня помимо летчик-инжинер, менеджер и страховой агент, ещё есть диплом Тоцких курсов КЗ и три (!!!) диплома Университета марксизьма-ленинизьма!!
Так шо, слушай дядю и не перечь..впитывай, как губка., а то на парткомиссию на полусогнутых придёшь..када я скажу!
Х..й с им солгласен я на Нач.ПО...Слон, пиши приказ!!!

На сегодня воспитательную работу считаю законченной, пусть Ламм свои мысли в порядок приведёт иначе...парткомиссия и наказание неизбежны, как восход Солнца!

МИг- лучше Су....гы, да я сматрю с этим уже и не спорит нихто...и это правильно!!!
 
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 14:19
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ЛЕОООООО!!!!!!! Памагите! Замполиты в сторону тему уводят!!!
Су-17 лучше!!! Чем МиГ-27.
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ИГ0РЬ> ЛЕОООООО!!!!!!! Памагите! Замполиты в сторону тему уводят!!!
ИГ0РЬ> Су-17 лучше!!! Чем МиГ-27.

Лео тебе не помошник....
Фланкера зови...замполиты наших бьють!!!!...гы-гы
Эх-х сухарики...сухарики, странные вы ребяты...очевидного признать не хотите, как об стенку горохом...(((
 

Lamm

аксакал

Урааааааааа!!!!!
Свершилыся... Я ж говорил, замполитом те быть.
Миг-27 и вравду лучше су седьмого... может быть...
Вов, незадача...беспартийный я...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
DE Александр Леонов #20.02.2007 14:34
+
-
edit
 
Беспартийных штурманов не бываить :)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. © Эрих Мария Ремарк  

Lamm

аксакал

Бывають, бывають, ента замполитов не бываить, Сань, те усе партейные
Та не, Вов, не биють... Ента диспут у нас...как его...семинар...
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ИГ0РЬ #20.02.2007 14:38
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Ну вот... В нач По уговорили! Осталось теперь уболтать что Су-17 лучше! А это полегче будет...
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Урааааааааа!!!!!
Lamm> Свершилыся... Я ж говорил, замполитом те быть.
Я б на твоём месте повременил радовацца, наоборот...сочустйсвую(((
Lamm> Миг-27 и вравду лучше су седьмого... может быть...
Lamm> Вов, незадача...беспартийный я...
Забрехался уж совсем, не помнит, что вчера тут ляпал...а миня все ходы записаны!
Вот:
>Билет партейный тож маю, тока несознатильный я в области палитики

Это как понимать?
 

Lamm

аксакал

Ента я раньше был. А таперича никаких взглядов палитицких не имею...вот...
У нас время нынче другое. Так шо не забрехался. НизачОт тибе.
Чё мене не радовацца?
Замполит появился наш, родной москать...
мигдвадцатьсемьлучшесуседьмогонасчетсусемнадцатогонеуверендумаючтогдеторавны.
О....
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Игорь
А по поводу гарантий, апгрейдов итд...я хочу верить, что у вас фирма честная
Тока у меня и на этот счёт пример из практики имееца
Вот...брал я свой комп в Ростове лет пять назад...фирма тоже крутая, раскрученная...гарантия два года.
И вот...через полгода у меня горит материнка (вздулись кондёры)
Везу им...глянули, говорят: ваша вина, у вас небось напруга прыгает, вот кондёры и повздулись.
А у меня никогда напруга более +_ 10 в не гуляет, тем более защита в квартире стоит.
Нихера им не докажешь!!
Отказались менять по гарантии, говорят: максимум, что сделать можем, это поменять вам материнку по апгрейду, и то, потому что мы такие добрые
Ну, дали они мне за мою материнку аж 200 р, содрали за новую 2500р и плюс память 512 поменять пришлось (новая по ножкам не подходит (ещё 2000р)
Вот тебе и гарантия...и сурьёзная фирма!

А судиться? Судиться можно..я сужусь, когда хоть 30% перспектив выиграть дело вижу
Вот..у гаишников суд выиграл (сплошняк пересёк, он 500р требовал и лишением прав пугал)
Хрен ему по всей морде! Пошёл на принцип, изучил все законы и выиграл два суда...доказал, что это не "выезд на встречную", а нарушение правил разметки и тянет на 50р...максимум!
Гаишник извинялся потом, что незаконно права мои задержал (по временному ездил два месяца).

Но..там я знал, что большой процент, что выиграю дело, поэтому и ввязался
А в случае с компом понял...перспектив никаких, наебалово одно(((
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm> Ента я раньше был. А таперича никаких взглядов палитицких не имею...вот...
Lamm> У нас время нынче другое. Так шо не забрехался. НизачОт тибе.
Lamm> Чё мене не радовацца?
Lamm> Замполит появился наш, родной москать...
Lamm> мигдвадцатьсемьлучшесуседьмогонасчетсусемнадцатогонеуверендумаючтогдеторавны.
Lamm> О....
Коммунистов бывших не бываить, если ты этого до сих пор не понял, постараюсь это тебе объяснить
Сам грил, что билет не сжигал и хранишь, значитса партейный и парткомиссии не избежать...как и наказания(((
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

это скорее как память а не как знак полит-пристрастий. не прокатывает парткомиссия
нету подписи!  

Lamm

аксакал

Бывают. Я. Пашли они все в ж.. со своими партиями... Не только с коммунистической.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU фланкер #20.02.2007 18:47
+
-
edit
 

фланкер

опытный

Ну ни че себе!
Три говнамета на полный боезапас отработали ...

Результат:

-Новоиспеченный Нач.ПО.-

А че?Мона боевой расчет подправить-желание трудяхщихся ИБАшников-закон для камандира!Во!Если никто не супротив...
Ну,ТОГДА ЗА НОВОГО нАЧ.ПО-Дзынь!!!
Пензы!Все на борт!  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

фланкер> Ну ни че себе!
фланкер> Три говнамета на полный боезапас отработали ...

Перезарядка, чистка, профилактика...
Работы хватает...у меня шестиствольный..ГШ-6-30 (Гавнамёт штурмовой...шестиствольный...боезапас 30кг)
 
Это сообщение редактировалось 20.02.2007 в 19:27

Lamm

аксакал

Двумя полуторками сподручнее навернуть, Вова.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ИГ0РЬ #21.02.2007 08:24
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

фланкер>> Ну ни че себе!
фланкер>> Три говнамета на полный боезапас отработали ...
Зеро> Перезарядка, чистка, профилактика...
Зеро> Работы хватает...у меня шестиствольный..ГШ-6-30 (Гавнамёт штурмовой...шестиствольный...боезапас 30кг)
О тож! Ты пока свои шесть стволов чистить будешь, мы раз-два, раз-два, и наповал! Кого из МиГариков бы ещё переубедить в том что Су-17 лучше? :rolleyes:
 
1 54 55 56 57 58 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru