Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 82 83 84 85 86 166
RU севан #22.03.2007 08:57
+
-
edit
 

севан

опытный

А может залетел самоль с далекого 93г. благо самоль надёжный и топлива ,не то что у Су-17..
 
RU Parasol_A #22.03.2007 09:06
+
-
edit
 

Parasol_A

втянувшийся

Летучий голландец ?
 
RU ИГ0РЬ #22.03.2007 09:17  @Зеро#20.03.2007 21:48
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Lamm>> Вов, 5-6 град это не пикирование.
Зеро> А я и пишу ПОЛОГОЕ СНИЖЕНИЕ
Зеро> Хотя...можно и пикированием назвать...почему нет?)))
Вот-вот, улыбаесся, а в каждой шутке, есть доля шутки ;) Андрюх, это у них "с крючка" такой маневр называецца :)
 
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ХАН> А ты заделай от пару пару сотен дырок по всей длине а не две дырки от Бетаб,остальные промажешь.
Назипыч, я бы с удовольствием посмотрел, как ты это продемонстрируешь - пару сотен дырок, да по всей длинне ВПП со своей скорострельностью!!! :s257:
 
RU ИГ0РЬ #22.03.2007 09:22
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

И вообще, чего спорите-то, правильно всё говорится - с пологого снижения в СМУ другой альтернативы нет, ежели хочешь в форточку пару С-25 засадить :)
 
RU Д.Сергей #22.03.2007 09:40
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Эй Сухарики и Мигарики, есть кто нибудь кто пушку применял в перевёрнутом полёте?
Вот говорят что НР-30 не хочет стрилять даже при 90гр!? А вы Сухарики говорите про отказы нашего "дырокола"!
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
RU Зеро #22.03.2007 09:42  @ИГ0РЬ#22.03.2007 09:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Lamm>>> Вов, 5-6 град это не пикирование.
Зеро>> А я и пишу ПОЛОГОЕ СНИЖЕНИЕ
Зеро>> Хотя...можно и пикированием назвать...почему нет?)))
ИГ0РЬ> Вот-вот, улыбаесся, а в каждой шутке, есть доля шутки ;) Андрюх, это у них "с крючка" такой маневр называецца :)

А у них (у Ламма) ваще такие допуски имели тока бывшие ИБАшники
 
RU Зеро #22.03.2007 09:44  @ИГ0РЬ#22.03.2007 09:20
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН>> А ты заделай от пару пару сотен дырок по всей длине а не две дырки от Бетаб,остальные промажешь.
ИГ0РЬ> Назипыч, я бы с удовольствием посмотрел, как ты это продемонстрируешь - пару сотен дырок, да по всей длинне ВПП со своей скорострельностью!!! :s257:

Ой, мля, дурное дело-нехитрое
"Хлыст" засадить в несколько сотен метров-нех делать с любой скорострельностью
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Ламм...а Ламм
Ну ладно, из пушки ты не палил...бывает
А вот к примеру...чё ты ещё кроме б\м с г.п. реально делал? А?
НУРСы пулял?
С-25 там...иль С-24 хоть?
С-8 там..иль С-5 к примеру?
Ась?
Ну или вот УРы взять...к примеру.
Пускал? Какие? Результаты какие? Мимо тазика? КПН виноватый?
Звиздюлей много получал? (этот вопрос меня особо интересует)
 
+
-
edit
 

chetbor

опытный

На Су-24м имел удовольствие выполнить
боевое применение
- КАБ-500
- Х-29л и Х-25мл
- С-13
- С-24
- С-25
- РН-28
- ФАБ-1500
- залпом 24 ОФАБ-250-270

Полетать
- ПВМ, СВМ - только высота ввода ввыше чем на Су-17 цатых
- МВК над равниной и в горной днем
- звено поводить и БП звеном сразу сделать
- сходить звеном на полный радиус с БП - енто в одну сторону почти 650км
- ДОЗАПРАВКА - это уууууууууу - когда кожанную куртку можно выжымать
- на сложный пилотаж
 
22.03.2007 12:13, Александр Леонов: +1: по совокупности :)
RU ИГ0РЬ #22.03.2007 11:06  @Зеро#22.03.2007 09:44
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

ХАН>>> А ты заделай от пару пару сотен дырок по всей длине а не две дырки от Бетаб,остальные промажешь.
ИГ0РЬ>> Назипыч, я бы с удовольствием посмотрел, как ты это продемонстрируешь - пару сотен дырок, да по всей длинне ВПП со своей скорострельностью!!! :s257:
Зеро> Ой, мля, дурное дело-нехитрое
Зеро> "Хлыст" засадить в несколько сотен метров-нех делать с любой скорострельностью
Ты выше посмотри: ХАН собрался по всей длине разосрать БК к пушке :) Вот на это, я бы и посмотрел ;)
 
RU Зеро #22.03.2007 11:18  @ИГ0РЬ#22.03.2007 11:06
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

ХАН>>>> А ты заделай от пару пару сотен дырок по всей длине а не две дырки от Бетаб,остальные промажешь.
ИГ0РЬ> ИГ0РЬ>> Назипыч, я бы с удовольствием посмотрел, как ты это продемонстрируешь - пару сотен дырок, да по всей длинне ВПП со своей скорострельностью!!! :s257:
Зеро>> Ой, мля, дурное дело-нехитрое
Зеро>> "Хлыст" засадить в несколько сотен метров-нех делать с любой скорострельностью
ИГ0РЬ> Ты выше посмотри: ХАН собрался по всей длине разосрать БК к пушке :) Вот на это, я бы и посмотрел ;)
А ИБАшники..они стадные, роями имеют привычку летать
У каждого пушенция имеется
 
RU ВалераМИГ-27К #22.03.2007 11:18
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

ВОВ нам в финстере расказывал комдив 105адиб как брандовцы звеном на СУ-24 РБК-500 С ГП бомбили-было это вгоду 83 крупные учения типа ЩИТ-83 или ЗАПАД-83 В общем решило комондование ГСВГ показать самый "мощный" самоль су-24...ЛЕТИТ целое звено управление АЭ -ведущий ком.аэ а за ним еще 3 штуки летят , а там еще 3 штурмана в тубусы "смотря" (погода сложная была -землю не видно) в общем крайний штурман грит своему летчику -"не туда штурман у ком.аэ целится"-ему летчик "молчи не твоё дело мы ведомые бросаем по команде ведушего"-в обще сгузили они свои РБК на полигоне "ВИТШТОК"и заминировали немцам поле с пшеницей.ГДР-цы счет выставили за порчу урожая плюс разминирования поля тоже наша даблесная пехота занималась..
 
RU севан #22.03.2007 11:23
+
-
edit
 

севан

опытный

Боря! Так Вовка Ламма спросил,что ОН делал лично,а не пилота данного аппарата.А к примеру ,чем штурман занимался при дозаправке в воздухе? За ручки держался или за ... яца?
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

А я бы всёжа Ламма заслушал
Меня вот шибко его действия интересуют при б\м с пикирования по виз. видимой цели..или стрельбе с того же пикирования?
Вот, чё он делал?
За яйца держался, выкатив глаза пялился на высотомер и орал истошным голосом: Выводи-ииии, бляяяяяя!!!???
Или ещё какая-нить задача у него была?
Вот я его хочу заслушать....
 
RU севан #22.03.2007 11:29
+
-
edit
 

севан

опытный

Да...И кто пи..лей получал при неудачной дозаправке?Тоже немаловажно.
 

Bums
xo

аксакал

Зеро> А я бы всёжа Ламма заслушал
Зеро> Меня вот шибко его действия интересуют при б\м с пикирования по виз. видимой цели..или стрельбе с того же пикирования?
Зеро> Вот, чё он делал?
Зеро> За яйца держался, выкатив глаза пялился на высотомер и орал истошным голосом: Выводи-ииии, бляяяяяя!!!???
Зеро> Или ещё какая-нить задача у него была?
Зеро> Вот я его хочу заслушать....

Извиняюсь, херню какую-то несешь, ибо а чо тогда КОУ делал на бомберах? Е**ом получается по такой логике щелкал и не нужен был, да? А когда на Ту-95 шланг оборвало на дозаправке, и обмотался он вокруг фюзеляжа, начал бить по стабилизатору, КОУ взял и отстрелил кусок оного.Так что все своим делом занимались.
 

Lamm

аксакал

Вов, ента те на пост 2064.
Я те про енту пищаль ничё не говорил. С пикирования лучша С-24 пульнуть, допустимс. Еси зашел. Что не крутили пилотаж долгое время, не стреляли из пушки, не вели оборонительный воздушный бой, не применяли Р-60- Это неправильно. Но из пушкиипострелять... Наземка, 3-4 целевые смены в ДПМУ- вот те полк готов.
Для применения по защищенным целям калибр маловат.Но сложности не вижу, если с пикирования работаешь. Да, нужна, шоб с голой жопой не остацца.
По остальному в этом посту... Ща, Вов, лови плюху вместе с Назипычем, бегу я.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  

Зеро

аксакал

Зеро>> А я бы всёжа Ламма заслушал
Зеро>> Меня вот шибко его действия интересуют при б\м с пикирования по виз. видимой цели..или стрельбе с того же пикирования?
Зеро>> Вот, чё он делал?
Зеро>> За яйца держался, выкатив глаза пялился на высотомер и орал истошным голосом: Выводи-ииии, бляяяяяя!!!???
Зеро>> Или ещё какая-нить задача у него была?
Зеро>> Вот я его хочу заслушать....
Bums> Извиняюсь, херню какую-то несешь, ибо а чо тогда КОУ делал на бомберах? Е**ом получается по такой логике щелкал и не нужен был, да? А когда на Ту-95 шланг оборвало на дозаправке, и обмотался он вокруг фюзеляжа, начал бить по стабилизатору, КОУ взял и отстрелил кусок оного.Так что все своим делом занимались.

А ты не встревай в разговор взрослых дядей
чё хочу, то и несу...а хочь и херню.
И мнение не твоё интересует, а ШТУРМАНА

З.Ы.
Ты часто обижался, что твой "стёб" никто не понимает...так ты это как-то называл, кажись?
Ну, и?
 

Bums
xo

аксакал

Зеро> А ты не встревай в разговор взрослых дядей
Зеро> чё хочу, то и несу...а хочь и херню.
Зеро> И мнение не твоё интересует, а ШТУРМАНА
Зеро> З.Ы.
Зеро> Ты часто обижался, что твой "стёб" никто не понимает...так ты это как-то называл, кажись?
Зеро> Ну, и?

Дядь Вов, понял, молчу ;)
 
+
-
edit
 

beatles

втянувшийся

То Зеро

Вова, что там с лицом у Вано?
 
+
-
edit
 

Klim

опытный

севан> Юра! Да не узнавай ты ничего. Это индийский летчик самоль угнал и попросил политического убежища в России.

Ни хрена, Лёва, не угадал!
Прикинь по глобусу Дальнего востока, где Индия и где Приморье.
Вьетнам ближе и то, когда ПМТО Камрань сокращали и смешаный авиаполк выводили, делали так.
3 аэ МиГ-23 разобрали в контейнера и морем на кораблях.
2 аэ Ту-16, собрали до кучи и во главе и под присмотром одного Ту-95 воздухом через Цусимский пролив до Кневичей. Бо навигационное оборудование у Ту-95 соответствующие. Он и вел всех как поводырь до родной территории.
А про аэроплан узнал, что с рембазы Воздвиженской он. Но тогда возникают много непонятностей. Если его на рембазе ковыряли и подымали, то для кого и зачем? Рембаза не база хранения, где этот бы полёт был бы логичным и объяснимым.
Так что ждите продолжения и подробностей.
 

Зеро

аксакал

Зеро>> А ты не встревай в разговор взрослых дядей
Зеро>> чё хочу, то и несу...а хочь и херню.
Зеро>> И мнение не твоё интересует, а ШТУРМАНА
Зеро>> З.Ы.
Зеро>> Ты часто обижался, что твой "стёб" никто не понимает...так ты это как-то называл, кажись?
Зеро>> Ну, и?
Bums> Дядь Вов, понял, молчу ;)
Во...хорошо
 
RU Д.Сергей #22.03.2007 12:02
+
-
edit
 

Д.Сергей

опытный

Во Клим, молодца, узнал малёха про Мигрик. Тут явно что то замутили , и для кого интересно.
"Самолёт-величайшее творение рук и разума человеческих, он не подвластен никаким авторитетам кроме лиц уважающих его лётные законы!" Жуковский и я.  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

beatles> То Зеро
beatles> Вова, что там с лицом у Вано?

По рассказу самого Вано Ульфанова:
Полет звена на слётанность..он ведущий.
При выводе из разворота удар по фонарю...тот в клочья.
Осколками посекло лицо, всё в крови..нихера не видно, самолёт падает..
По команде ведущего второй пары "прыгайте" еле-еле нашёл ручки и потянул...
При призелнении ушиб сильно ногу..ударом об дерево.
Дошлёпали вдвоём до сельсовета..позвонили

Из глаза удалили осколки фонаря в миллеровской больнице
Сейчас оба в ростовском госпитале(((
 
1 82 83 84 85 86 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru