Су-17 и МиГ-27 Вопрос летчикам !!!! 3

 
1 86 87 88 89 90 166

Lamm

аксакал

С пикирования, Вова, работали постоянно, када ПМУ. Взлет, 1.10 по прямой, разворот на ОПК, разгон, кыло 45 на траверзе,, 35 ум по РСБН разворот, через 1.30, по-моему, Польковице, разворот на боевой, подлетное время 7 минут, перед разворотом привязка с РПО по 1 из 3 ЕВТ- вынесенных точек, на боевой выход на д 10 км, бомба с горизонта- штурман с ЛТПС, потом зазод с горки и с боевого разворота- бомбы и НАР. На КТА, потом с зону разведки, маловысотную для пилотажа или маловысотный маршрут для т\б с СДЦ.
Нормальный, плотненький такой полётик.
А насчёт штурманов... БЦВС... РПО...
Када пожар в хате- самое дорогое тащут спасать. Потому в строю Су-25 и Су-24. Но ИБА ЗАНИМАЛО НИШУ ГДЕ-ТО МЕЖДУ.
Не выполняя полностью ни тех, ни тех задач. Но залезая в ту и ту область, что часто и требовалось.
Суши лапти.
По РН-28- они проверяли штатность срабатывания схемы.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>Но ИБА ЗАНИМАЛО НИШУ ГДЕ-ТО МЕЖДУ.
>Не выполняя полностью ни тех, ни тех задач.
Глыбокая мысля, законспектировать надо
Только букву "А" в абревиатуре забыл, а между тем у нас атак и перехватов в\ц несчётное кол-во

И...передумал я конспектировать мыслю твою, бо она ошибочна по сути
ИБА не между было, а впереди по центру...а всякие там ИА, БА, И ША-на переферии по краям со своими узкими задачами.

Как в современном футболе..знаешь?
Это раньше играли с четырьмя защитниками и четырьмя нападами.
Сейчас больше полкоманды-полузащитники-универсалы. По всему полю бегают...понял?
А сзади один воротчик, а впереди-один напад пасётся..на всяк случАй
>Када пожар в хате- самое дорогое тащут спасать. Потому в строю >Су-25 и Су-24.
Второй движок спас и тех и других
Были б В ИБА двухдвигательные, летали бы и сейчас
Да и летают, называются по другому, суть-та же
 
Это сообщение редактировалось 26.03.2007 в 15:24
+
-
edit
 

chetbor

опытный

ХАН
Швыряли без спецБЧ но с рабочей БЦ - каждый раз как попадали на Лунинец - это на Су-17м4
На Су-24м кидал по такой же схеме

ЗЕРО
Одна дает - другая дразница - ето тебе про РН и ФАБ-1500

У нас одна падла упала - парашют не вышел - копали несколько дней 26 часов в сутки - думали что скоро в Австралии выйдем на свежий воздух - нашли ее падлу - отдали глунемым - они смиловались и поставили трояк за применение
 
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

chetbor> ХАН
chetbor> Швыряли без спецБЧ но с рабочей БЦ - каждый раз как попадали на Лунинец - это на Су-17м4
chetbor> На Су-24м кидал по такой же схеме
chetbor> ЗЕРО
chetbor> Одна дает - другая дразница - ето тебе про РН и ФАБ-1500
Ну и продолжаю не видеть принципиальной разницы для ЛЁТЧИКА, какую бомбу швырнуть с г.п.....сотку или полуторку или РН
Вот сам бросал..одную П-50-75 и кучёй 6х500..какая нах мне разница?
Вот на земле-разница чуствуется
 
RU ИГ0РЬ #26.03.2007 16:17  @Зеро#26.03.2007 16:05
+
-
edit
 

ИГ0РЬ

старожил

Зеро> Ну и продолжаю не видеть принципиальной разницы для ЛЁТЧИКА, какую бомбу швырнуть с г.п.....сотку или полуторку или РН
Зеро> Вот сам бросал..одную П-50-75 и кучёй 6х500..какая нах мне разница?
Зеро> Вот на земле-разница чуствуется
Да есть разница... Ты вот энту П-50-75 куда вёз? И куда вёз 6х500? Дальше не буду развивать тему, ибо и так понятно, что предшествующая нажатию БК обстановка несколько различается ;)
 
RU Зеро #26.03.2007 16:22  @ИГ0РЬ#26.03.2007 16:17
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

Зеро>> Ну и продолжаю не видеть принципиальной разницы для ЛЁТЧИКА, какую бомбу швырнуть с г.п.....сотку или полуторку или РН
Зеро>> Вот сам бросал..одную П-50-75 и кучёй 6х500..какая нах мне разница?
Зеро>> Вот на земле-разница чуствуется
ИГ0РЬ> Да есть разница... Ты вот энту П-50-75 куда вёз? И куда вёз 6х500?

Про степень ответственности-это мне понятно
А я про технику исполнения..она практически одинакова.

Кстати, и в книжку записывали как одно бомбометание, не указывая тип и кол-во бомб
Кстати, если и П-50 -75 за полигон швырнёшь-мало на разборе не покажется
 
Это сообщение редактировалось 26.03.2007 в 16:54
RU севан #26.03.2007 16:35
+
-
edit
 

севан

опытный

>Кстати, если и П-50 -75 за полигон швырнёшь-мало не покажется
Эт точно! И этому есть доказательсво: на одной из веток истребителей на авиару...там один истребитель этой бондбой БТРы переворачивал...............Ну разве что, прямым попаданием по башке....
 
Это сообщение редактировалось 26.03.2007 в 16:51
RU Зеро #26.03.2007 17:07  @севан#26.03.2007 16:35
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>Кстати, если и П-50 -75 за полигон швырнёшь-мало не покажется
севан> Эт точно! И этому есть доказательсво: на одной из веток истребителей на авиару...там один истребитель этой бондбой БТРы переворачивал...............Ну разве что, прямым попаданием по башке....

Похоже этот истребитель тебе по башке бонбой попал
Где ты, мля за полигоном БТРы видел?
Мало не покажется...швыряльщику, так понятно? Лапоть...(((
 
RU севан #26.03.2007 17:09
+
-
edit
 

севан

опытный

Бальбес ты..Ключевое словосочетание: ".. мало не покажется"Т.е. пол деревни снесёшь этой бондбой накуй?
 
RU Зеро #26.03.2007 17:12  @севан#26.03.2007 17:09
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> Бальбес ты..Ключевое словосочетание: ".. мало не покажется"Т.е. пол деревни снесёшь этой бондбой накуй?
Ключевое..бля..
Такой деревне, в которой ты живёшь и такой бомбы много будет.
Темнота из пердяевки(((
 
RU севан #26.03.2007 17:15
+
-
edit
 

севан

опытный

>Темнота из пердяевки(((
Плебей мухосранский...
Евреинов фамилия твоя...
 
RU севан #26.03.2007 17:18
+
-
edit
 

севан

опытный

Как ты в родственники ко мне залез-то?
А Тамбов ...это вторая столица России меж прочим...Только в столицах на юбилеи области 2 млрд руб. могут позволить себе истратить...
 
RU Зеро #26.03.2007 17:19  @севан#26.03.2007 17:15
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

>>Темнота из пердяевки(((
севан> Плебей мухосранский...
севан> Евреинов фамилия твоя...
Один у нас фамилиё...к сожалению(((
 
RU Зеро #26.03.2007 17:21  @севан#26.03.2007 17:18
+
-
edit
 

Зеро

аксакал

севан> Как ты в родственники ко мне залез-то?
севан> А Тамбов ...это вторая столица России меж прочим...Только в столицах на юбилеи области 2 млрд руб. могут позволить себе истратить...
Бабки в чужом кармане считать лубишь, да?
В своём -то..пустом, неинтересно, да?
Жына последнюю нычку вытащила...зубами скрипишь, да?
Не ссы, скоро юбилей области, там бесплатно разливать будут..беги очередь занимать.
В очередь! сукины дети!
 
RU ВалераМИГ-27К #26.03.2007 20:03
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

ЛЕВ ты чё обижаеш ВАЛЕРУ ЕВРЕИНОВА,а где он сейчас "обитает"?
 
RU ВалераМИГ-27К #26.03.2007 21:38
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Валер, этот худой и длинный- Лёха Ремпель, наш командир Ан-2 дивизионного. Я его с Хурбы знал, там с ним подлетывал, сейчас штатный РП в Семипалатинске у казахов. Нас тогда ужу не пускали туда, там бундес марки были и командировочные выбивало под надкманными предлогами начальство высокое, которое он и возил, не на паровлзе ж ехать. -АНДРЮХА а чё он туда попёрса в этот СЕМСК,Жангиз-Тобе это тоже Семипалатинская ГУБЕРНЯ,как у нас ком.полка БОБРОВ говорил:чего вам здесь не служится(в ЖАНГИЗЕ)СЕМИПАЛАТИНСК не далеко и УСТЬ-КАМЕНОГОРСК не загорами...Твой ЛЁХА РЕМПЕЛЬ должен немцев возить на АН-2 в районе БЕРЛИНА ИЛИ МЮНХЕНА
 

firebar

опытный

Lamm> МВК НСМУ- Мизер в тёмную. 100 м и автомат запретили в мирное время. А так... возможность есть. С ним в горах надо летать- на востоке хорошие маршруты были. В карпатах и на кавказе народ тож пищал. В Польше- ни сиси, ни писи.

ЮрийУ ,тот который сайт Бэбска заделал писал как-то на авиа.ру ,что в Иране гонял много на ПМВ с МВК.
112-292 "Удалой"  

Lamm

аксакал

Валер, он оттуда и у него там всё и вся. Родственнички ушами не стригли и позанимали кучу должностюг разных, он туда машин гонял немерянно из Польши, у них там усё общее и его не обижали. Хороший мужик.
Он в Германии так бы не жил.
Из Жангиза У НАС БЫЛ Серега Шестаков, Бебск 1978. Тот тож в Курскую область в свой Мухосранск... Железногорск свинтил, там мебельной торговлей занимается, один на весь город, уважаемый и обеспеченный человек, а чё бы он в Питере делал, Москве али Берлине?
Ты, кстати, не 1978-го и не бэбский? Многих знал я с того выпуска.
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
+
-
edit
 

firebar

опытный

chetbor> ХАН
chetbor> Швыряли без спецБЧ но с рабочей БЦ - каждый раз как попадали на Лунинец - это на Су-17м4
chetbor> На Су-24м кидал по такой же схеме
chetbor> ЗЕРО
chetbor> Одна дает - другая дразница - ето тебе про РН и ФАБ-1500
chetbor> У нас одна падла упала - парашют не вышел - копали несколько дней 26 часов в сутки - думали что скоро в Австралии выйдем на свежий воздух - нашли ее падлу - отдали глунемым - они смиловались и поставили трояк за применение

это ж насколько она в землю вошла?
112-292 "Удалой"  
RU ВалераМИГ-27К #26.03.2007 22:20
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

Я ЖЕ ВОВОЙ И ЛЕВОЙ -77Г ,а С.ШЕСТАКОВА знал он из ЖАНГИЗА В НИКОЛАЕВКУ перевелся когда мы МИГ-27-ые переучивались,а он тебе не расказывал как он с балкона 5-го этажа "летал"?
 

Lamm

аксакал

Рассказывал. Был бы не пьяный- убился б на хрен. Из Николаевки в Шпротаву приехал.
Валера, я забыл, ты где сейчас?
на пути каждого ИБАшника стоит Су-24 (народная пословица)  
RU ВалераМИГ-27К #26.03.2007 22:52
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

ОН "приземлился" наверное в нескольких сантиметрах от забора огараживающие зеленую лужайку ,а он сделан из железных прутьев-ради интереса сам ходил посмотреть-как говорят везет дуракам и пьяницам.Я СЕЙЧАС В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ -это 35км от КАЗАНИ в сторону МОСКВЫ
 
BY firebar #26.03.2007 23:44  @ВалераМИГ-27К#26.03.2007 22:52
+
-
edit
 

firebar

опытный

ВалераМИГ-27К> ОН "приземлился" наверное в нескольких сантиметрах от забора огараживающие зеленую лужайку ,а он сделан из железных прутьев-ради интереса сам ходил посмотреть-как говорят везет дуракам и пьяницам.Я СЕЙЧАС В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ -это 35км от КАЗАНИ в сторону МОСКВЫ

гы-гы ,а у нас в районе есть колхоз Зеленодольский. :)
112-292 "Удалой"  
RU ВалераМИГ-27К #27.03.2007 00:22
+
-
edit
 

ВалераМИГ-27К

втянувшийся

А У АНДРЮХИ дача в ЗЕЛЕНОГРАДЕ И МОДЕЛКА НА 2-ОМ ИЛИ НА 3-ЕМ ЭТАЖЕ ДЕЛАЕТСЯ...
 
+
-
edit
 

ХАН

опытный

Lamm
Опытный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2004-06-04
Сообщений: 2422
Репутация участника
Блог участника
E-mail
С пикирования, Вова, работали постоянно, када ПМУ. Взлет, 1.10 по прямой, разворот на ОПК, разгон, кыло 45 на траверзе,, 35 ум по РСБН разворот, через 1.30, по-моему, Польковице, разворот на боевой, подлетное время 7 минут, перед разворотом привязка с РПО по 1 из 3 ЕВТ- вынесенных точек, на боевой выход на д 10 км, бомба с горизонта- штурман с ЛТПС, потом зазод с горки и с боевого разворота- бомбы и НАР. На КТА, потом с зону разведки, маловысотную для пилотажа или маловысотный маршрут для т\б с СДЦ.
Нормальный, плотненький такой полётик.
А насчёт штурманов... БЦВС... РПО...
Када пожар в хате- самое дорогое тащут спасать. Потому в строю Су-25 и Су-24. Но ИБА ЗАНИМАЛО НИШУ ГДЕ-ТО МЕЖДУ.
Не выполняя полностью ни тех, ни тех задач. Но залезая в ту и ту область, что часто и требовалось.
=========
Ага, с пикирования "плотненький " полет. Возил я бомберов на полигон, " с крючка" сразу парой один рвался при переучивании. Потом после провозки согласился ( пару я ему вытер на хер,хоть и полковник он уже был) начать как молодой с горизонта.
НЕ Андрюха, каждый занимал свою и НЕОБХОДИМУЮ для ВВС нишу. И ИБА не посерединге было а на своем месте. А счас вам и ПВО прорвать не с кем, Бомберы свои задачи дай бог выполнять бо мало их осталось, а из Су-25 прорыватель ПВО как пуля из говна, может, но не сам а вкупе с ИБА,которого нет, При антитероре пожалса, Су-25,люблю его, но глупо было только его оставить, поверили западу долбоебы. А запад вавсю вооружается, даже британцы. Че там по\этому поводу патриоты скажут?,Звиздаболы.
Наши еще патриотичнее сцуки, все уничтожили. Зато хапнули поначалу так что рот пришлось надрезать,бо шире не открывался. Скоро мля каждый пяьтый будет генерал. В том числе и лесники мля погоны таскают и хворму, да еще красивше чем в армии, и спи"ить есть что,за этими на госслужбу все идут.

Надо было ИБА, и тогда и сегодня, просто страусиная полиьтика всегда отличала славян, и всегда оправдываем свою глупость высокими идеями. Нужны и БАи Фба И ТА (истребителя и ИБА) и ША и бпла,которых ни в России ни в тем более в Украине толковых нет, а если и будут-только на продажу.
Може получится скоро подскочить,заготавливай дрова, а мне Слон вышлет по почте хобот в оренду, епать сухариков. Гы, и штурманов с замполитами. А вся беда в том что нас татаров не де допустили к президентской власти. И зря победили на Куликовом ( победа правда временная и дутая была). Не было бы бардака такого. Залупились например приобщившиеся к цивилизации цыгане,тьфу румыны по поводу нефтяным шельфом делится, а мы им ША БЛЯ панове,счас наепнем Х- 22 из-под Полтавы по Костанце, а потом звено Су-24 разнесет вашу авиабазу вместе сч амовскими советниками, а полк штурмовиков перетопит весь ваш катерный сраный флот возле Змениного. А будете звиздеть устроим МАУ с ИБА и ДПЛА в первой волне и воссоединим бессарабов с родственниками живущими у нас. И проблем не будет с вашими попытками перекроить русло Дуная.
ГА, панове?
Так что в умной стране ( а не стане дураков как пел Тальков) все рода авиации нужны.
Где мля аплодисменты? Даже Су-17 пригодились бы.
 
1 86 87 88 89 90 166

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru